Регистрируйся на форуме, сталкер, заходи к нам в БАР!



ГЛАВНОЕ МЕНЮ
Навигация по форуму Последние темы Новости сайта
- Форум сталкеров
- Новые сообщения
- Поиск по форуму
- Участники
- Правила форума
- считаем до 1 000 000 (7662)
- Модификации к игре Зов Припяти (404)
- Survarium (244)
- Бар "Путь Наёмника" (4856)
- Бар "Блокпост" (1345)
- S.T.A.L.K.E.R. 2: концепт-арты мутантов (32)
- S.T.A.L.K.E.R. на платформе AndroidOS (10)
- Андрея Левицкий о франшизе S.T.A.L.K.E.R. (7)
- Литературный сборник СВ (6)
- Календарь на август 2012 от GSC-Fan Team (19)

Форум » ОБЩЕЕ » Про сайт и форум » Претензии и замечания (К модераторам)
Претензии и замечания

Aspid Украина

Дата: Пятница, 07.08.2009, 01:42 | Сообщение # 1

Легенда

информация

Посты: 16151
Авторитет: 5125
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 18.09.2007
Уважаемые пользователи, эта тема была создана для улучшения качества работы модераторского состава форума.
Если вы увидели какие-то нарушения или бездействия со стороны администрации сайта, то прошу писать сюда и строго по существу. Так-же если вы считаете что наказание, выписанное модератором - слишком суровое, или наоборот, вы можете отставить здесь причину своего недовольства и мы постараемся пересмоиреть свои действия и принять меры.
Прошу описывать чётко и объективно всю суть излагаемого.

Доказательства прилагать обязательно!

Внимание! Здесь не ведутся дискуссии с администрацией! Все разьяснения по данной теме будут высланы в Л.С. А так-же не допускаются высказывания типа: "почему его (или меня) забанили?"
Читайте историю замечаний, а если вам не понятны причины - так и пишите.

И не нужно забывать, что в этой теме, как и во всех остальных действуют те-же правила морали и сетевого этикета, так что любая попытка нарушения порядка форума, будет пересекаться в соответствии с действующими правилами.

Модератор оставляет за собой право приостановить активность темы в любой момент, если она, по его мнению, превысит все допустимые нормы (превратится в балаган).

С Уважением Администрация сайта.


 

Strelok2009 Украина

Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:22 | Сообщение # 801

Темные

информация

Посты: 3484
Авторитет: 1798
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 11.10.2009
Quote (Высший)
Но его нет! Значит и замечание не верное!

ничего. Это можно исправить.


 

BlackMagic Российская Федерация

Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:22 | Сообщение # 802

Leiter Sicherheits Hauptamt

информация

Посты: 1265
Авторитет: 481
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 06.04.2009
Quote (Высший)
А модератор не должен судить по тому, нравится ему или нет. Надо следовать определённым правилам и давать только за их нарушения замечания или в случаи баны, но ни как иначе.
Покажи мне в действующих правилах пункт в котором говорится о 20% тому кто её "выпрашивает".

Всё что не записано, то разрешено, так что ль? Нет уж, товарищи. Явные нарушения не прописанные в правилах, но являющиеся таковыми будут караться так же как и "официальные". Это БЫЛО, это ЕСТЬ и это БУДЕТ.

Quote (Высший)
Так что прошу снять мне замечание со словами мол ошиблись и т.д., а не просто "-"... Т.к. не хочу, чтоб это было зафиксировано как нарушение правил.

Обломитесь сильно и больно.


 

Высший Российская Федерация

Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:23 | Сообщение # 803

Житель

информация

Посты: 189
Авторитет: 336
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 07.01.2011
Strelok2009, Можно но сейчас замечание не имеет под собой силы и оно ложное. Так что...

 

-ХИМИК- Российская Федерация

Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:23 | Сообщение # 804

Бармен "ПД"

информация

Посты: 2129
Авторитет: 1871
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 20.10.2009
Quote (Высший)
Ссылку на правила и точное расположение данной строки.

ПАЖАЛСТА Почитай "§ 4. Действия администрации."


 

Strelok2009 Украина

Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:25 | Сообщение # 805

Темные

информация

Посты: 3484
Авторитет: 1798
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 11.10.2009
Quote (Высший)
Так что...

... и больше ничего.;)


 

Высший Российская Федерация

Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:27 | Сообщение # 806

Житель

информация

Посты: 189
Авторитет: 336
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 07.01.2011
BlackMagic, Сейчас ты говоришь о том, что модерации дозволенно банить любого, кого захотят? Я был лучше о вас мнения, но теперь оно не такое.
В правилах должны быть все пункты по которым модерация имеет право дать бан или же забанить. Сейчас вы просто влепили мне замечание ни за, что, ни про, что! Так это читая наглость со стороны модерации!

Добавлено (06.11.2011, 19:27)
---------------------------------------------
-ХИМИК-, Там написано о тех наказаниях, что есть в правилах, но о данной ситуации и замечании ни слова.


 

BlackMagic Российская Федерация

Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:28 | Сообщение # 807

Leiter Sicherheits Hauptamt

информация

Посты: 1265
Авторитет: 481
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 06.04.2009
Quote (Высший)
В правилах должны быть все пункты по которым модерация имеет право дать бан или же забанить. Сейчас вы просто влепили мне замечание ни за, что, ни про, что! Так это читая наглость со стороны модерации!

Я ещё раз заявляю ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ: ХОТИТЕ, ЖАЛУЙТЕСЬ, СНИМАЙТЕ С ДОЛЖНОСТЕЙ И ВОПИТЕ ВО ВСЮ ГЛОТКУ О НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ. Меж тем тебе дали конкретное указание на статьи, во-первых, а во-вторых ты видимо отказываешься понимать всё то, что было написано выше.


 

Высший Российская Федерация

Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:30 | Сообщение # 808

Житель

информация

Посты: 189
Авторитет: 336
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 07.01.2011
BlackMagic, Я услышал всё, что надо.

 

BlackMagic Российская Федерация

Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:31 | Сообщение # 809

Leiter Sicherheits Hauptamt

информация

Посты: 1265
Авторитет: 481
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 06.04.2009
Высший, ну вот и славно, только "услышать" и "понять", это разные вещи. А за "выпрашивание репы" не ты один один получаешь, к сведению. Были до тебя, будут и после тебя, а они будут, я в этом не сомневаюсь.
П.с. и ещё.... было бы неплохо, если бы ты мне суть изложил. Если это был единичный случай, то тогда замечание сниму, если нет, то будешь носить "от звонка до звонка".


 

juveman Российская Федерация

Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:17 | Сообщение # 810

Добрый дядя Жув

информация

Посты: 4371
Авторитет: 2379
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 01.02.2009
Quote (BlackMagic)
ЕЩЁ ОДНО ЛС С ПРОСЬБОЙ О РАЗБАНЕ И ПРОЦЕНТЫ ВАМ ОБЕСПЕЧЕНЫ. Я ГАРАНТИРУЮ.

Блэк разбань мой второй акк r r


 

BlackMagic Российская Федерация

Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:20 | Сообщение # 811

Leiter Sicherheits Hauptamt

информация

Посты: 1265
Авторитет: 481
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 06.04.2009
juveman, посмеялся, спасибо^^

 

juveman Российская Федерация

Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:22 | Сообщение # 812

Добрый дядя Жув

информация

Посты: 4371
Авторитет: 2379
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 01.02.2009


[Дальнейший флуд будет караться]
by BlackMagic


 

ДрОВоСеК Российская Федерация

Дата: Понедельник, 07.11.2011, 18:03 | Сообщение # 813

Главный учёный "ПД"

информация

Посты: 1147
Авторитет: 1673
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 14.07.2010
Уважаемые админы: почему не убирают базы "Аномалов и Бандитов"?? Ведь они давно уже прекратили своё существование.

 

Монгол Ливийская Арабская республика Джамахирия

Дата: Понедельник, 07.11.2011, 19:01 | Сообщение # 814

Хан Монолита

информация

Посты: 1739
Авторитет: 2678
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 21.09.2008
ДрОВоСеК, админов нет. В отпуске.

 

SIР Российская Федерация

Дата: Понедельник, 07.11.2011, 19:09 | Сообщение # 815

Элита

информация

Посты: 453
Авторитет: 478
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 24.09.2011
Монгол, у меня вопрос .ПОчему админ появляется так редко? я лично за все свое время прибывания на сайте ,его не разу не видел.

 

-ХИМИК- Российская Федерация

Дата: Понедельник, 07.11.2011, 19:49 | Сообщение # 816

Бармен "ПД"

информация

Посты: 2129
Авторитет: 1871
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 20.10.2009
Quote (SIР)
Монгол, у меня вопрос .ПОчему админ появляется так редко?

Его забанили r


 

Монгол Ливийская Арабская республика Джамахирия

Дата: Понедельник, 07.11.2011, 23:10 | Сообщение # 817

Хан Монолита

информация

Посты: 1739
Авторитет: 2678
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 21.09.2008
Quote (SIР)
Монгол, у меня вопрос .ПОчему админ появляется так редко? я лично за все свое время прибывания на сайте ,его не разу не видел.

Брат Сталкер, если бы Хао Просвещения меня посетило, то я бы тебе сказал. А так, я и сам не знаю. Его видел последний раз оооочень давно


 

Strelok2009 Украина

Дата: Понедельник, 07.11.2011, 23:31 | Сообщение # 818

Темные

информация

Посты: 3484
Авторитет: 1798
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 11.10.2009
Quote (Монгол)
Хао Просвещения меня посетило,

вот оно я! r
Давай говори! >(


 

Aspid Украина

Дата: Вторник, 29.11.2011, 05:02 | Сообщение # 819

Легенда

информация

Посты: 16151
Авторитет: 5125
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 18.09.2007
Евангелие от BlackMagic.

Ну я явился... Вообще признаться немного удивлен. Дали тут почитать какую-то ахинею...
И так, с чего бы начать...

Quote (BlackMagic)

А начну я с того, что ты в праве сам решить: верить мне или нет, поскольку все посты, которые явились причиной конфликта и революции были Аспидом беспощадно уничтожены. Осталось лишь несколько не связанных между собой отрывков.

Крайне интересно то, что причиной так называемой "революции", стали какие-то беспощадно удаленные посты Бэка. То-есть вообще по сути полный беспорядок на форуме, бан модератора, снятие с должности - это все причина каких-то его постов, о которых нам рассказывает автор, которые кстати видел только он и я. Интересно, о чем-же были эти посты и какое они имеют отношения к случившемуся на форуме?

Quote (BlackMagic)

Лож открыто проявилось именно в день начала революции. Я зашел в тему "претензий" или "предложений"(сейчас уже не помню, но скорее первое) и та задал вопрос Аспиду о том, почему он так лоялен к Анубису и его выходкам.

Давайте на секунду вернёмся в тему "Претензии и замечания" (кстати мы уже здесь) и внимательно прочтем шапку темы. А теперь подумаем уместен-ли здесь данный вопрос? Какая лояльность, какие выходки..? Это вообще разговор для бара, или Л.С. если так угодно пофлеймить.
Причем непонятно ложь-то в чем заключалась? Возможно об этом будет далее...

Quote (BlackMagic)

Далее я указал Аспидду на его ошибки и предложил посмотреть на то, как работает система модерации на других форумах. Так же я высказался в возмущенной(но не грубой) форме о том, что "ПРАВИЛА ДОЛЖНЫ БЫТЬ КРАЙНЕ ЖЕСТКИМИ И ИСПОЛНЯТЬСЯ ВСЕМИ!".

Интересно... человек не сказал о каких ошибках идёт речь. Будем верить на слово? Хотя и при том сомнении, что он вообще заглядывал в ПФ... Кстати мне понравилась заметка в скобочках. Человек позволяет себе неуважение к собеседнику, тем не менее, указывает в скобочках что "не в грубой форме". Ну спасибо что хоть не в грубой.
Я уже.. хз, наверное лет 6 модерирую. Блэк возмущенно требовал что бы правила были "КРАЙНЕ ЖЕСТКИМИ И ИСПОЛНЯТЬСЯ ВСЕМИ!" Ну я ему продемонстрировал всю жесткость правовой базы. Ведь человек то не разу их не читал и тем не менее указывает мне на то, как соблюдать правила, которые, кстати, если бы он зашел и просто глянул на них, то увидел бы кто их автор. Понятное дело что если мы будем "крайне жесткими" к нарушениям, то придется забанить весь форум с модераторами включительно, так что здесь нечему удивляться.
В общем будучи не компетентным в вопросе модерирования, указывать модератору как работать, согласитесь - бестактно (если не сказать более). Чего можно было ожидать после такого? Непонятно... Видимо наглость людская не имеет границ, а может он просто возомнил себя кем-то особенным, на которого то о чем он говорит - не распространяется. Хотя, наблюдая за исходом, видимотак и есть, правила действительно на него не распространяются.

Quote (BlackMagic)

После этого я ушел на занятия в школу и по возвращении обнаружил что я забанен, хотя в конце поста я ясно написал, что мне хотелось бы конструктивной беседы.

О какой конструктивной беседе может идти речь в данном случае? Уж тем более если это не место для бесед - здесь не беседка.

Quote (BlackMagic)

Войдя в тему я обнаружил гневный ответ Аспида о том что я очень "умный", что "Я тебе устрою жесткие правила" и "за клевету ответишь".

Эх... как это на меня похоже. :)
P.S. Ну как я выгляжу в роли "жесткого модератора"? Надеюсь правдоподобно. r

Quote (BlackMagic)

Последняя фраза до сих пор крайне ярко сидит у меня в голове и я понял кипишь дальеш чисто из принципа(через аськи, скайпы и .д.). Но ещё до того как я начал шевелиться активно народ тут же стал высказываться, видя мой пример(огромное спасибо Магу, ибо одним из первых поддержал мою позицию ещё до бана и планировал все сделать немного по-другому, но я "подстегнул" события).

Ну сразу что бы стало более понятнее, растолкую этот абзац более подробно:
Злостный дядька Блэк, пожаловался Магу. Но Маг тем временем уже что-то готовил... В общем понятно чего ожидал Блэк, публикуя столь странные посты в этой теме, каковы были его цели и намерения в тот момент. Банально, но это была провокация... Уже тогда было понятно, к чему приведет эта "конструктивная беседа". Возможно неожиданным стало то, что я сам поторопил события, отправив Блэка в баню.

Quote (BlackMagic)

Тут же Аспид ушел в глухую, железобетонную оборону(благо, аська у него была включена хотя бы) и удалять все гневные посты и претензиями.

По ходу действуя организованно, Маг собрал людей для контр-атаки, решив забросать меня гневными постами с претензиями.

Quote (BlackMagic)

Потом, когда наконец народ окончательно взбунтовался

Вот тут сразу остановимся. Не народ, а как принято от ныне считать - "стадо". Хотя тут кто-то упомянул что "НВ" оказывается не такое стадо как все. Ну пускай будет так, если уж на то пошло, то все - быдло, а НВ - лучшие! "Стадо", я рекомендую вам скорее вступать в НВ, что бы "очеловечится", ну и конечно-же, по предложению Мага - свалить с сайта на другой форум, подальше от остального "стада".
В общем Блэк слукавил, так как это было заранее организованное мероприятие, спонсор которого наш доблестный НВ. Ведь почти никто тогда не отписался (из "сегодняшних") ибо они вообще не понимали что происходит. Этого просто никто не знал. К тому-же отписаться в специальной теме, можно было лишь "избранным", т.е. своим, а остальные посты просто удалялись.
Но где-же теперь эти недовольные? Их нет? Внезапно пропали? Хм... Странно...

Quote (BlackMagic)

Аспида засадили и далее всплыли очень интересные факты в частности о том, что Аспид действительно крыл Анубиса и "спонсировал" его злодеяния. Между прочим сам Анубис в этом потом открыто же признался.

Как интересно - не правда-ли? Для кого раскрылись эти интересные факты... Чем они интересны, как, кто их раскрыл, что они из себя представляют - непонятно. Но мы то и так все прекрасно знаем, так что для нас это не интересно.)) Да-да, причем в подробностях: как, что и для чего организовывал Аспид, с Анубисом. Интересно другое: как это относится к тому, что на форуме устроили бардак, разбанили нарушителей, забанили меня, оклеветали и сняли с должности? И по прежнему не понятно в этой истории, что же все таки за ложь такая? Кстати - поставьте пожалуйста ему замечание, за распространение ложной ложи.))
Что бы не оставлять везде знаки: ???, (они там просто везде) сразу перейдем к сути:
Quote (BlackMagic)

и ныне он для меня не более чем, извиняюсь кусок дерьма,а то и ничтожней). Я его ненавижу до сих пор, хоть и не знаю лично.

Что собственно расставляет все точки над i.
А знаете что самое интересное в этой истории? Даже новички, которых я не знаю, но которым уже успели промыть мозги историей о злом Аспиде - так и не поняли в чем моя вина как модератора? Но история стала легендарной, как собственно и я. Мой акк как долбаный постамент в половине тем на форуме, а за полезные посты о помощи мне до сих пор присылают "спасибо". Почему бы не проголосовать и не увидеть этого злого маньяка?)

Короче вывод по сабжу...
Как доказано учеными, в мире нет человека (какой бы он не были святой, например как Блэк) который за день ни разу не соврал. Вот Блэку не понравится что кто-то врет, хотя с этими "врунами" большинство форума, если не сказать абсолютное. И по моему это нужно учесть. И не смотря ни на что, относится к таким людям с неким уважением, а не называть их стадом и ставить замечания, выражая своё недовольство, подчеркивая свою слабость, которая выражается в том, что опровергнуть и доказать обратное ты не в состоянии, а следовательно превышаешь свои полномочия, пользуясь своими привилегиями - удовлетворяешь свои собственные недовольства, неписанные правилами (знакома история, не правда-ли?). Быть упертым и скрывать правду перед людьми... пардон, они ведь отныне не люди, а стадо... люди они лишь тогда, когда слушают вашу ложь, а когда они отвергают её - превращаются в "стадо"... Так вот, всяческие оправдания Блэка - уже никому не интересны, кроме самого Блэка. Это не то, что хотят в данном случае услышать люди. Они пытаются услышать правду, а слышат лишь оправдания и нытье Блэка, которому можно посочувствовать и не более. Ведь в правилах не писано, что оправдание дает полный карт бланш и позволяет решать судьбу сайта и всех её обитателей, опираясь лишь на свои интересы. У других тоже есть интересы. Сайт сам решает какая правда ему нужна, ведь правда никогда не является одной, у каждого она своя и люди видят её там, где им "удобнее". Дело в том, что Блэк не собирается рассказывать так, как оно есть, а предпочитает выгораживать себя в этой истории, умалчивая факты, упуская детали в защиту своих интересов. В его истории только-то, что должно слышать стадо, дабы сделать "правильный" вывод, его история о том, что он во всем был прав. Хотя оправдания действий не выдерживают ни какой критики, кроме как смотреть на это сквозь пальцы. Дело в том, что ложь может превратится в правду, в зависимости от того, как её преподнесут. От этого зависит то, как её интерпретируют. Можно написать одно и то-же предложение, но поставить запятую в разных местах, тогда оба абсолютно идентичных предложения, будут иметь 2 абсолютно разных, полностью противоположных смысла. Собственно хотелось бы наконец услышать правду полностью, от начала и до конца, а не грустную историю о том, как обидели Блэка, и им двигали совсем не эмоции. Самое смешное, что при написании своего рассказа, он даже этого не пытается скрыть. Явное влияние тех, кто его поддерживает, возможно он действительно начал думать что это похоже на правду и все объясняет. Но в этой истории нет ничего, кроме его собственного недовольства, которое имеет личную мотивацию и просвещает лишь его личное мнение по тем событиям. Но реально выглядит это не однозначно, ибо ни у кого бы не возникло сомнений, в его правоте. В то-же время, он пытается убедить всех, что его мнение исконно правильное. Правда анализируя рассказ, люди увидели что его мнение основано на эмоциях, недовольстве, личной неприязни. Человек вообще не может совладать своими эмоциями и реально разозлив его вы можете отправится в бан (прецедент уже был).
В правде нет ни чего такого, что бы могло повлиять на репутацию именно модератора, по этому здесь бессмысленно что-то скрывать, кроме как боятся за свою собственную репутацию и предательства по отношению к "друзьям" (людям, которые преследуют личные интересы в этом деле, или стали заложниками хороших отношений с субъектами в этом "обществе"), которым совсем не интересна правда, так как у них есть свои собственные интересы в этом деле. Как говорится дай только предлог, а "правду" мы сами напишем.
У каждого из нас есть свои интересы и свой взгляд на жизнь. И в данном случае мы "друзья", пока наши интересы совпадают. Прискорбно что вся эта "дружба" держится лишь на этом. Не дай бог, у кого-то сменятся точка зрения в противоположную сторону и мы готовы излить на него все говно, на которое закрывали глаза.
Две правды на одном форуме быть не может. Мы друг-другу не уступим, с этим нужно что-то делать, если мы не хотим дальнейшего развития событий.
Я вообще не думаю что это стоит продолжать (в отличии от других).

Некоторые моменты, которые привели меня:
Как оказалось, люди просто столкнулись со стеной пофигизма... Тут даже я казалось бы ничем помочь не могу, но о чудо! Даже меня напрягать не надо, стоит только одного упоминания, как у некоторых просыпается чувство "гражданского долга". Кто-то внезапно вспомнил что он, оказывается модератор и что существует "модераторский лог". Это было так сложно? Вас что нагайкой нужно гонять? Проснитесь! Я уже не модератор - вы сами должны принимать решения и соблюдать правила, следить за порядком и сопутствовать развитию форума. Меня нет что бы вас, как всегда везде носом тыкать, собирать в штабе ЦЗО дабы обсудить какое-то решение и тд и тп. Вы реально заигрались... Модераторы это не те, кто занимается правкой собственной темы группировки. Ваше дело не только банить и раздавать "пряники". Челу, который это сказал стоило бы посмотреть как работают модераторы на других форумах.
Конечно отсутствие организованности и порядка административной вертикали - оправдывает вас, но ваш пофигизм, у обычных пользователей вызывает скептицизм по поводу вашей пользы для форума. Раньше нам указывали что мы "должны" и нам приходилось что-то делать, а теперь вам никто ничего не указывает, но это не значит что нужно насрать на все и на правила в том числе.

А теперь по теме:
Снимите замечания с пользователей Strelok2009 и -ХИМИК-. Инкриминируемое ими деяние, не является нарушением.
И имейте уважение к людям. Некоторые хоть у вас на форуме и недавно, но по крайней мере вынуждены связываться со мной для разрешения всяческих проблем. Здесь ведь хрен от кого дождешься внятного ответа по вопросам игры, всем-же некогда млеать. Даже некоторые из модеров наверняка насрали в той теме (хз, я не просматривал), а потом будут как-всегда бежать ко мне на форум и "Аспид - помоги!"


С уважением, экс-администрация сайта.


 

BlackMagic Российская Федерация

Дата: Вторник, 29.11.2011, 14:39 | Сообщение # 820

Leiter Sicherheits Hauptamt

информация

Посты: 1265
Авторитет: 481
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 06.04.2009
Aspid, ты как всегда очень много и красиво написал и ты как всегда повернул все в свою сторону. Что ж это прекрасно, ибо у тебя талант в какой-то степени. Да и, против большинства мне идти не впервой. Отвечать я не хочу по той простой причине, что ни ты , ни я, со своих точек зрения не сдвинемся. За сим всё. Можешь написать в ЛС, если считаешь нужным.

Quote (Aspid)
Нет, ну ты посмотри на этого гада... Нормально, да?

где он, покажи? :D


 

Smile63rus Российская Федерация

Дата: Вторник, 29.11.2011, 14:44 | Сообщение # 821

Эксперт

информация

Посты: 1951
Авторитет: 1352
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 25.03.2008
BlackMagic, вот это достойный ответ! Респект!
Aspid, прошу не продолжать, т.к. есть вариант, что ты скатишься до монолога.


 

Aspid Украина

Дата: Вторник, 29.11.2011, 14:47 | Сообщение # 822

Легенда

информация

Посты: 16151
Авторитет: 5125
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 18.09.2007
Quote (BlackMagic)
где он, покажи?

Ушел сволочь! Был на сайте и свалил. Падлец этакий... Стрелок...

Quote (Smile63rus)
вот это достойный ответ! Респект!

Не без твоей то помощи. :)




Сообщение отредактировал Aspid - Вторник, 29.11.2011, 14:49
 

BlackMagic Российская Федерация

Дата: Вторник, 29.11.2011, 14:50 | Сообщение # 823

Leiter Sicherheits Hauptamt

информация

Посты: 1265
Авторитет: 481
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 06.04.2009
Quote (Aspid)
Ушел сволочь! Был на сайте и свалил. Падлец этакий... Стрелок...

Ну мало ли, может просто не заметил или не захотел смотреть на это. У меня тоже так бывает, особенно когда настроение паршивое. Все мы люди.
П.с. не будем больше флудить.


 

Smile63rus Российская Федерация

Дата: Вторник, 29.11.2011, 14:53 | Сообщение # 824

Эксперт

информация

Посты: 1951
Авторитет: 1352
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 25.03.2008
Quote (Aspid)
Не без твоей то помощи.

а я тут причем, просто зритель


 

BlackMagic Российская Федерация

Дата: Вторник, 29.11.2011, 14:55 | Сообщение # 825

Leiter Sicherheits Hauptamt

информация

Посты: 1265
Авторитет: 481
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 06.04.2009
Quote (Aspid)
Вы сами себе помогать должны.

Вот кстати очень весело. Ты только что сказал то, что я и другие пытались вдолбить "взбунтовавшимся" все эти дни! Реально, ты даже не представляешь как я тебе благодарен(без шуток)! Это просто парадокс какой-то!
П.с. на этом данная тема(обсуждения имеется в виду) закрывается.


 

-STRELOK- Российская Федерация

Дата: Вторник, 29.11.2011, 16:57 | Сообщение # 826

Темный модер

информация

Посты: 3106
Авторитет: 2435
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 11.08.2008
Quote (Aspid)
Нет, ну ты посмотри на этого гада... Нормально, да?

У меня сайт просто открыт, но я на нем не сижу все это время...)
Удалил (.́_.̀ )


 

heypro321 Российская Федерация

Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 08:36 | Сообщение # 827

Новичек

информация

Посты: 1
Авторитет: 0
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 29.01.2012
Модератор:vanoooo

Причина:Забанил меня за мульт! Хотя это был мой первый аккаунт на этом сайте!!!

Quote
Здравствуйте, .

Ваш уровень замечаний был [+]повышен.

Уровень изменил: Vanooo
Дата изменения: Воскресенье, 29.01.2012, 03:33
Активность блокирована до: навсегда
Причина: Мульт

Всего наилучшего.


 

Vanooo Российская Федерация

Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 08:41 | Сообщение # 828

Эксперт

информация

Посты: 3091
Авторитет: 3391
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 13.11.2009
heypro321, уважаемый, ваш ай-пи адрес удивительным образом совпадает с ай-пи адресов пользователя askod333. Так что по техническим причинам я имею права вас забанить. Ещё вопросы? если нет, то через 1 час я баню и этот аккаунт.
Всего наилучшего


 

BlackMagic Российская Федерация

Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 09:10 | Сообщение # 829

Leiter Sicherheits Hauptamt

информация

Посты: 1265
Авторитет: 481
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 06.04.2009
Vanooo, причем не только IP. Мало этого, так он ещё и ник сменить не удосужился. У меня в истории сохранилась ссылка на его сайт и ник тамошнего администратора удивительным образом идентичен нику нашего друга. С тем лишь отличием что в данном случае он добавил к нему цифру "1".

 

Vanooo Российская Федерация

Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 09:41 | Сообщение # 830

Эксперт

информация

Посты: 3091
Авторитет: 3391
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 13.11.2009
BlackMagic, тут дело в том что у пользователя heypro32 одинаковый IP с аскодом, вот тут в чем дело.

heypro321, так, вопросов нет => отправляем акк на отдых.


 

BlackMagic Российская Федерация

Дата: Понедельник, 30.01.2012, 06:36 | Сообщение # 831

Leiter Sicherheits Hauptamt

информация

Посты: 1265
Авторитет: 481
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 06.04.2009
Quote (Vanooo)
тут дело в том что у пользователя heypro32 одинаковый IP с аскодом, вот тут в чем дело.

это понятно, я просто говорил о том, что совпадение идет не только по IP-у. Впрочем, это уже закрытое дело.
Also, чуть позже отпишусь в логе за последние пару дней, а то опять возникнут вопросу из-за неучтенных БАНов.


 

Aspid Украина

Дата: Суббота, 11.02.2012, 23:26 | Сообщение # 832

Легенда

информация

Посты: 16151
Авторитет: 5125
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 18.09.2007
http://stalker-world.org.ua/index....0%D0%9C
Падонки, признавайтесь - кто? Найду - казню...
Блэк, чей энто IP - не выяснил? r




Сообщение отредактировал Aspid - Суббота, 11.02.2012, 23:27
 

BlackMagic Российская Федерация

Дата: Суббота, 11.02.2012, 23:30 | Сообщение # 833

Leiter Sicherheits Hauptamt

информация

Посты: 1265
Авторитет: 481
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 06.04.2009
Quote (Aspid)
Блэк, чей энто IP - не выяснил? r

Нет, я пока не занимался этим вопросом, но могу предположить, что это мог быть Бурман в отместку, или кто-то из его команды, хотя он мне свято говорил что клонов не будет)


 

petya-petrov Российская Федерация

Дата: Понедельник, 03.09.2012, 15:56 | Сообщение # 834

Житель

информация

Посты: 215
Авторитет: 509
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 21.05.2012
Заметил две одинаковые темы, прошу почистить.
http://stalker-world.org.ua/forum/31-4171-1
http://stalker-world.org.ua/forum/31-4290-1


 

=Выжигатель=

Дата: Пятница, 05.10.2012, 17:21 | Сообщение # 835

Элита

информация

Посты: 655
Авторитет: 3746
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 17.02.2012
"Веселый пользователь"

 

Aspid Украина

Дата: Пятница, 05.10.2012, 17:28 | Сообщение # 836

Легенда

информация

Посты: 16151
Авторитет: 5125
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 18.09.2007
Quote (=Выжигатель=)
"Веселый пользователь"

Какой самокритичный поциент...


 

juveman Российская Федерация

Дата: Суббота, 06.10.2012, 18:36 | Сообщение # 837

Добрый дядя Жув

информация

Посты: 4371
Авторитет: 2379
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 01.02.2009
=Выжигатель=, у Аспида много таких мультов.



Сообщение отредактировал juveman - Суббота, 06.10.2012, 18:36
 

Aspid Украина

Дата: Суббота, 06.10.2012, 21:04 | Сообщение # 838

Легенда

информация

Посты: 16151
Авторитет: 5125
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 18.09.2007
juveman, Жуве, я думаю не стоит напоминать что ты и сам мульт.

 

=XeMyL= Украина

Дата: Суббота, 06.10.2012, 22:35 | Сообщение # 839

Долг

информация

Посты: 2151
Авторитет: 4185
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 11.11.2010
Quote (petya-petrov)
Заметил две одинаковые темы, прошу почистить.
http://stalker-world.org.ua/forum/31-4171-1
http://stalker-world.org.ua/forum/31-4290-1

Во второй теме инфы побольше. Лучше б её оставили.
А повторную тему по Высоцкому удалили?


 

juveman Российская Федерация

Дата: Суббота, 06.10.2012, 23:17 | Сообщение # 840

Добрый дядя Жув

информация

Посты: 4371
Авторитет: 2379
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 01.02.2009
Quote (Aspid)
Жуве, я думаю не стоит напоминать что ты и сам мульт.

Твой же мульт.


 

Aspid Украина

Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 00:29 | Сообщение # 841

Легенда

информация

Посты: 16151
Авторитет: 5125
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 18.09.2007
juveman, Пора бы его забанить, как думаешь?

 

juveman Российская Федерация

Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:37 | Сообщение # 842

Добрый дядя Жув

информация

Посты: 4371
Авторитет: 2379
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 01.02.2009
Aspid, а за одно и главный акк тоже.

 

Aspid Украина

Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:41 | Сообщение # 843

Легенда

информация

Посты: 16151
Авторитет: 5125
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 18.09.2007
Неее, ты-же знаешь - он бессмертен! ОН ГОРЕЦ! Его много раз пытались убить, но это невозможно. :( Это просто импасибл...

 

juveman Российская Федерация

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 22:29 | Сообщение # 844

Добрый дядя Жув

информация

Посты: 4371
Авторитет: 2379
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 01.02.2009
Quote (Aspid)
Неее, ты-же знаешь - он бессмертен! ОН ГОРЕЦ! Его много раз пытались убить, но это невозможно. Это просто импасибл...

если я пойду и расскажу это остальным, мне никто не поверит.


 

Aspid Украина

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 23:09 | Сообщение # 845

Легенда

информация

Посты: 16151
Авторитет: 5125
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 18.09.2007
Quote (juveman)
если я пойду и расскажу это остальным, мне никто не поверит.

Админ свидетель. Хотя в его существование мало кто верит...



 

16_01

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 23:21 | Сообщение # 846

Сталкер

информация

Посты: 352
Авторитет: 233
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 01.08.2011
=Выжигатель=, ты что спецально их ишешь ?

 

=Выжигатель=

Дата: Среда, 10.10.2012, 15:44 | Сообщение # 847

Элита

информация

Посты: 655
Авторитет: 3746
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 17.02.2012


 

Vanooo Российская Федерация

Дата: Четверг, 11.10.2012, 02:52 | Сообщение # 848

Эксперт

информация

Посты: 3091
Авторитет: 3391
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 13.11.2009
Такс, харе флуд разводить ...

 

Покойник Украина

Дата: Вторник, 16.10.2012, 07:11 | Сообщение # 849

Элита

информация

Посты: 505
Авторитет: 1036
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 30.10.2011
две одинаковые темы:
№1
№2




Сообщение отредактировал Покойник - Вторник, 16.10.2012, 07:12
 

АRNI Украина

Дата: Вторник, 16.10.2012, 20:44 | Сообщение # 850

Электрик "Свободы"

информация

Посты: 267
Авторитет: 673
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 20.08.2010
Вано, сними пред, пожалуйста! Срок давно истек.

 
Форум » ОБЩЕЕ » Про сайт и форум » Претензии и замечания (К модераторам)
Поиск:



Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World. Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации. Все права защищены. © 2007 by «S2Juk»
В случае нарушения авторских прав, просьба информировать администратора (MAXs2). Обратная связь. Гостевая книга.