Регистрируйся на форуме, сталкер, заходи к нам в БАР!



ГЛАВНОЕ МЕНЮ
Навигация по форуму Последние темы Новости сайта
- Форум сталкеров
- Новые сообщения
- Поиск по форуму
- Участники
- Правила форума
- Бар "Путь Наёмника" (4857)
- считаем до 1 000 000 (7663)
- Модификации к игре Зов Припяти (404)
- Survarium (244)
- Бар "Блокпост" (1345)
- S.T.A.L.K.E.R. 2: концепт-арты мутантов (32)
- S.T.A.L.K.E.R. на платформе AndroidOS (10)
- Андрея Левицкий о франшизе S.T.A.L.K.E.R. (7)
- Литературный сборник СВ (6)
- Календарь на август 2012 от GSC-Fan Team (19)

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Творчество » Мои рассказы! (MADE by BYRMAN)
Мои рассказы!

SW_GHOST Украина

Дата: Понедельник, 24.10.2011, 21:43 | Сообщение # 51

Лидер клана SHADOWS

информация

Посты: 2596
Авторитет: 157
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 21.12.2009
Quote (ferri)
ну ка давай дальше.так держать

Вот теперь,ждать реально долго :) Ну как, начало?


 

ferri Украина

Дата: Понедельник, 24.10.2011, 21:46 | Сообщение # 52

Житель

информация

Посты: 299
Авторитет: 477
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 19.08.2010
Quote (SW_GHOST)
Ну как, начало?

скажем так дает надежду на замануху о постапоксалипсис


 

Tarken Украина

Дата: Понедельник, 24.10.2011, 21:49 | Сообщение # 53

Ночные волки

информация

Посты: 462
Авторитет: 346
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 04.11.2010
Метро,сильно напоминает =\

 

SW_GHOST Украина

Дата: Понедельник, 24.10.2011, 21:55 | Сообщение # 54

Лидер клана SHADOWS

информация

Посты: 2596
Авторитет: 157
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 21.12.2009
Tarken, Ты его читал? :\

 

Rentgen Российская Федерация

Дата: Вторник, 25.10.2011, 12:08 | Сообщение # 55

Сталкер

информация

Посты: 314
Авторитет: 720
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 17.10.2011
Ну ты мастер клавы :) + те в репу

 

Tarken Украина

Дата: Вторник, 25.10.2011, 14:11 | Сообщение # 56

Ночные волки

информация

Посты: 462
Авторитет: 346
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 04.11.2010
SW_GHOST, я тебе общие впечатление говорю :D

 

SW_GHOST Украина

Дата: Вторник, 25.10.2011, 14:24 | Сообщение # 57

Лидер клана SHADOWS

информация

Посты: 2596
Авторитет: 157
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 21.12.2009
Quote (Tarken)
я тебе общие впечатление говорю

Так я тебя спрашиваю, откуда ты знаешь что в метро если ты не читал? :) Общее разве что пост-апокалипсис...Но ИМХО он будет ближе к Фоллаут ;) Rentgen, Спасибо :D Приятно,блин


 

Tarken Украина

Дата: Вторник, 25.10.2011, 23:22 | Сообщение # 58

Ночные волки

информация

Посты: 462
Авторитет: 346
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 04.11.2010
SW_GHOST, я играл))
Все живут под землёй,на планете что-то случилось,и теперь выходить опасно + шарятся какие-то твари)
Похоже ведь))


 

SW_GHOST Украина

Дата: Вторник, 25.10.2011, 23:46 | Сообщение # 59

Лидер клана SHADOWS

информация

Посты: 2596
Авторитет: 157
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 21.12.2009
Quote (Tarken)
Все живут под землёй,на планете что-то случилось,и теперь выходить опасно + шарятся какие-то твари)

Узко мыслишь) ;) В любом пост-апокалипсисе опасно выходить наружу и чаще всего, есть твари...Да и в отличии от Метро 2033 здесь не мутанты а ммм, узнаешь :) Хотя ты скорее всего, и так знаешь, учитывая то что ты в курсе начитавшись ЧЕГО я стал писать... :)


 

Tarken Украина

Дата: Среда, 26.10.2011, 15:39 | Сообщение # 60

Ночные волки

информация

Посты: 462
Авторитет: 346
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 04.11.2010
SW_GHOST, я мыслю как обычный читатель,конечно я могу развести дискуссию по разводить стрелки и тому подобное,но обычный человек этого делать не собирается + блин,в большинстве фентази опасно ходить в лес но это ведь так не бросается :D

 

SW_GHOST Украина

Дата: Вторник, 01.11.2011, 17:35 | Сообщение # 61

Лидер клана SHADOWS

информация

Посты: 2596
Авторитет: 157
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 21.12.2009
Итак...Наверное я таки , выложу первую главу, по странично а не разом, тк уже первая страница есть :D Если вы ЗА, то щас выложу немного продолжения...

Добавлено (01.11.2011, 00:10)
---------------------------------------------
Вот он! Предмет, за которым уже посылали не одного, бойца….Никто не возвращался…
Его взгляду, предстал обычный PC которые ещё с 2000-х годов были почти у каждого школьника. Немного потёртый, корпус, но начинка сохранилась, а именно на ней по словам, ихнего лидера Пампуры Е. находился ключ, к понимаю того что сейчас происходит…
Андрей поморщился, и приподнял его.
-Ну что, пойдём?
-Сейчас, докурю лишь и сразу…-Он сплюнул, одел респиратор, и перезарядил «Калаш»
Андрей обтянул кувалду ремнём, и пристегнул к спине. Далее он взял , компьютер в руки и сказал:
-Ты первый, видишь же что я не могу пользоваться оружием…
Его напарник, лишь матюкнулся, и вышёл в подъезд… Зрелище не из приятных! На стенах кровь, местами служившая предсмертными записями некогда живших тут людей… Станки баррикад, свидетельствовали о том, что люди явно пытались спастись… Впрочем пытались все, а вот выжили… Местами , были тени , такие которые раньше оставались от людей не успевших скрыться от бомбы… Отсутствие многих ступенек, и боковой стены лишь показывало что некогда в прошлом , с жителями этого дома случилась большая беда…
-Вадим , стой! -крикнул Андрей, остановившись у лестничного пролёта.-Видишь же, что здесь нету ступенек! Мне здесь не пройти, спускайся, и прими комп, я спущусь следом!
Ещё раз ругнувшись в респиратор, Вадим, спрыгнул на середину лестничного пролёта, и подставил руки! Поймал! Упав но правое колено, Вадим отдышался и передал комп , только что спустившемуся Андрею.
Второй этаж, здесь разрушений было гораздо больше чем на первом, к примеру эти выбитые двери? А постоянно летающие в воздухе комки пыли, благодаря которым, здесь почти ничего не было видно? Ну и конечно, не упомянуть о груде костей, лежавших в углу просто было бы кощунством! Здесь были кости всех размеров, и видов. В большинстве своём они принадлежали людям, некогда жившим в этом доме. Всякий раз, наблюдав подобное по спине Андрея пробегали мурашки… Вадим же , наоборот был чересчур спокойным! Пнув, череп который валялся, к нему ближе всех он сказал:
-Быстрее! Или хочешь, с НИМИ встретиться?
Андрей, вздохнул и молча потопал вслед за Вадимом. Именно тогда, он снова увидел первый этаж… То что находилось здесь, не раз приходило к Андрею в ночных кошмарах… Ибо , именно такая участь постигла 80% населения Земли…В углу валялось два трупа… Чёрно-белые, с выжженными глазами ярко выраженными челюстями…Длинные когти, способные разрезать до трёх-метров стали, около полу-метра в длину… И явное отсутствие ног, вместо которых у них было некое подобие хвоста , к тому же постоянно оставляющее за собой, странную, и ядовитую слизь!
Нет! Это уже не люди… Жертвы многочисленных, дьявольских опытов теряли не только память и рассудок, но и какую-либо человечность… Всё что от них оставалось, это сгусток боли,ярости, постоянно желающий крови… Эти твари имели чисто животные инстинкты, поэтому всё чего они желали это жрать,спать и трахаться… Впрочем, именно поэтому они представляли для выживших наибольшую угрозу! Ведь теперь, когда прошло уже 3 года, после «Апокалипсиса» именно они населяют заброшенные города…
Здесь были мать и сын, недавно пропавшие без вести… Андрей узнал их, по останком одежды которая клочьями висела на них…Андрей разжал руки, и выронил компьютер на пол…
-Осторожнее! –закричал Вадим, взяв компьютер в свои руки.- Их уже не спасти, а ты глупец, хочешь провалить нашу миссию? Быть может это наш единственный шанс? Хотя кого я обманываю? Шанса у нас уже давно нет…- показав Андрею , жестом идти вперёд, Вадим посмотрел на Червей, как их называли выжившие…

Добавлено (01.11.2011, 15:36)
---------------------------------------------
4 Влад,не заметил,ничего в этой части главы? :)

Добавлено (01.11.2011, 17:35)
---------------------------------------------
3 Страница :) …-Нет! Это явно, уже не люди…Далее они вышли на улицу, и их взглядам предстал довольно-таки мрачный пейзаж…
Это был обычный дворик, каких во времена СССР было бесчисленное множество… Посреди двора было выжженное место, на котором некогда находилась беседка. Андрей всхлипнул, ведь именно здесь, в этой беседке в его детстве любила гулять детвора…Потом –во время перестройки, когда всё стало доступно молодёжь стала шляться по таким местам, распивая алкоголь, и крича матерные слова… Не хорошо, да…Но лучше чем то, что происходит сейчас! Чуть далее ,гаражи! С выбитыми дверьми, обесцетившиеся от потоков кислотных дождей, Они убирали всякое желание к ним приближаться! А раньше, по их крышам любила бегать детвора…
А деревья? Некогда величественные, вечно зелёные Ели наоборот почернели и выросли ввысь! Теперь, они даже выше 100-метровых американских Секвой! Хотя во что мутировали Секвойи , даже страшно представить!
Далее перед взглядом Андрея, предстали подъезды… Удивительно, но среди 4-х подъездов, этого дома нормально сохранился лишь 1-й! Вход в остальные был завален, а 4-й почти полностью был разрушен.
-Эй, ты опять замечтался? –спросил Вадим, остановившись.-Принимай комп, и шевелись… Или хочешь на Червей нарваться?
Андрей молча принял в свои руки компьютер, и стал идти за Вадимом. Им предстояло, пройти не такое уж большое расстояние , около 500-ста метров… Раньше, до Сити-центра, Андрей мог добежать за минуту, теперь же, когда на каждом квадратном метре притаилась опасность…
Выйдя со двора, они увидели то, что теперь представляла из себя земля…Повсюду кровь, куски мяса… Черви, о которых уже упоминалось, не только теряли всякие человеческие чувства и разум но и становились каннибалами… Следовательно видя друг-друга, они обычно сражались. Поединок заканчивался смертью…Это единственная причина, по которой Андрей,Вадим ,и другие выжившие жители бывшего Луганска были живы… Заброшенные, местами будто кем-то раздавленные автомобили, наглядно демонстрировали что человечество таки пыталось спастись… Когда война, достигла критической точки, люди бросили все свои социальные предметы… Они бросили привычную жизнь, и попытались спастись! Но было поздно! Подобно созданию новой звезды, война дошла до критической точки, и произошёл взрыв! Если-бы , в какой-нибудь части планеты остались учёные, они бы поняли что именно из-за этого вымерли динозавры…Война… Война никогда не меняеться…
Подул лёгкий ветерок, однако и этого хватило чтобы видимость снизилась до нуля…Андрей глянул на термометр, который ему подарили, незадолго до миссии… +48… Земной климат, тоже очень сильно изменился, причём не в лучшую сторону! Местами он изменился до неузнаваемости, например на територрии бывшего Китая, теперь постоянно -60… В Японии, туман, благодаря которому нельзя узнать, выжил ли кто там или нет… На територрии бывшей Америки, теперь гигантский водоворот, который поглотил материк… Наверное Америка пострадала от войны больше всех…
-Андрюх! – крикнул Вадим, приставив руку к глазам.- Ускоряемся! Возможно, сейчас будет песчаная буря, а ты сам знаешь, что если она начнётся и мы не успеем сбежать нам крышка.
А ведь верно, на територрии бывшей Украины, теперь климат совершенно разный. Причём, довольно-таки непредсказуемый! К примеру, в Луганске, теперь полу-пустыня, что включает в себя наличие песчаных бурь! В Донецке, горы, образовавшиеся из-за начальных периодов войны. Киева же, просто не стало… Да-да, великий Киев, от которого пошла не только Украинская, но и Русская история пал… Причём навсегда! Кислотные испарения, постепенно разрушают город, что же касаеться жителей… Лучше не знать, во что они превратились!
Андрей,ускорился, хотя прекрастно понимал что они не успеют… Вскоре ,это стало понятно и Вадиму.


 

120912356 Российская Федерация

Дата: Вторник, 01.11.2011, 20:50 | Сообщение # 62

Новичек

информация

Посты: 6
Авторитет: 15
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 28.10.2011
Не дочитал, слишком не ровно написано, создается впечатление черта из табакерки, тесть события прыгаю одно за другим, не успев развернуться, одно сменяет другое. Задумка хорошая как я думаю суть в когте? но вот эта спонтанность, честно говоря, напрягает, извини.
Вот несколько моментов, которые как у читателя вызвали у меня вопросы:
ты пишешь: "Единственный путь был через Трамплин, но оказалось, что он может поднять лишь 50 кг." - 1) как он вымерял это? непонятно; 2) 50 кг, не маловато ли для мужика?
ты пишешь: Воспаряв – тавтология, можно заменить или построить предложение иначе
Обакана... – что в зоне другого оружия нет?
В принципе это мелочи, но все же...


 

ferri Украина

Дата: Вторник, 01.11.2011, 21:00 | Сообщение # 63

Житель

информация

Посты: 299
Авторитет: 477
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 19.08.2010
Quote (SW_GHOST)
…Это единственная причина, по которой Андрей,Вадим ,и другие выжившие жители бывшего Луганска были живы… З

ишь как загнул то сюжетец,все обычно на донецк переключаются

Quote (120912356)
Обакана... – что в зоне другого оружия нет

возможно автор фанат этого типа оружия.
Quote (120912356)
Не дочитал, слишком не ровно написано, создается впечатление черта из табакерки, тесть события прыгаю одно за другим, не успев развернуться, одно сменяет другое

есть выпущенные различными издательствами книги где сюжет еще и не так скачет.события так разбросаны по героям странам и временам что хочется разделить это все на разные книги


 

SW_GHOST Украина

Дата: Вторник, 01.11.2011, 21:05 | Сообщение # 64

Лидер клана SHADOWS

информация

Посты: 2596
Авторитет: 157
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 21.12.2009
120912356, Я этот рассказ,писал хрен знает когда :D Почитай,новый мой,может понравиться ;)
Quote (ferri)
как загнул то сюжетец,все обычно на донецк переключаются

Первая глава лишь ;) Как-бэ ознакомление с миром...так как тебе? :)


 

ferri Украина

Дата: Вторник, 01.11.2011, 21:20 | Сообщение # 65

Житель

информация

Посты: 299
Авторитет: 477
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 19.08.2010
Quote (SW_GHOST)
так как тебе?

ты выкладывай выкладывай!!я прочитав частями ничего не скажу,я потм собираю отдельно все в одну папку и тихонечко не напрягаясь читаю по новой.


 

SW_GHOST Украина

Дата: Вторник, 01.11.2011, 21:22 | Сообщение # 66

Лидер клана SHADOWS

информация

Посты: 2596
Авторитет: 157
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 21.12.2009
Quote (ferri)
выкладывай выкладывай!!я прочитав частями ничего не скажу,я потм собираю отдельно все в одну папку и тихонечко не напрягаясь читаю по новой.

Эхех,долго ждать придёться :) Если что,первая глава идёт больше как описание, мира...Да и посоветую что-нибудь Психоделическое :) Для творчества...


 

ferri Украина

Дата: Вторник, 01.11.2011, 21:26 | Сообщение # 67

Житель

информация

Посты: 299
Авторитет: 477
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 19.08.2010
Quote (SW_GHOST)
Психоделическое

ну это к музыке пожалуй!!поставь себе шумы моря природы и пение птиц.себе я обычно ставлю подборку из Кузьмина и Энигмы старой плюс добавка из Эры.и вперед можно и творить


 

SW_GHOST Украина

Дата: Вторник, 01.11.2011, 21:29 | Сообщение # 68

Лидер клана SHADOWS

информация

Посты: 2596
Авторитет: 157
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 21.12.2009
Quote (ferri)
поставь себе шумы моря природы и пение птиц.

Немного не такое...Более жуткое что-то... Чтоб мурашки по коже.Или что отвратительное? :$ Кстати,всё таки говори мне своё мнение тк главы пишуться ради фанатов,следовательно мнения учитываються :D Да и оценить страницу легче,чем главу...


 

ferri Украина

Дата: Вторник, 01.11.2011, 21:34 | Сообщение # 69

Житель

информация

Посты: 299
Авторитет: 477
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 19.08.2010
оценка данного произведения с моей стороны на 4 твердую
Quote (SW_GHOST)
.Более жуткое что-то... Чтоб мурашки по коже

ну не знаю не знаю.может жену попросить покричать?


 

SW_GHOST Украина

Дата: Вторник, 01.11.2011, 21:40 | Сообщение # 70

Лидер клана SHADOWS

информация

Посты: 2596
Авторитет: 157
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 21.12.2009
Quote (ferri)
может жену попросить покричать?

Чью? :D r
Quote (ferri)
с моей стороны на 4 твердую

Не оценка...Мнение...Что заинтересовало...Где по твоему интрига... ;)


 

ferri Украина

Дата: Вторник, 01.11.2011, 21:46 | Сообщение # 71

Житель

информация

Посты: 299
Авторитет: 477
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 19.08.2010
Quote (SW_GHOST)
ferri писал(а):
может жену попросить покричать?

Чью?

это когда мне жути не хватает r d
Quote (SW_GHOST)
Мнение...Что заинтересовало...Где по твоему интрига

интригу пока не заметил,заинтересовало как обычно,то что мир разрушен.про мнение пока промолчу,ещё не могу внятно выразится


 

120912356 Российская Федерация

Дата: Вторник, 01.11.2011, 22:12 | Сообщение # 72

Новичек

информация

Посты: 6
Авторитет: 15
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 28.10.2011
Quote (SW_GHOST)
Пролог
Бывало ли, что вы задумывались об истинной сути вещей? Бывало ли, что вы смотрели на ночные звёзды , и ловили себя на мысли : « А есть ли жизнь где-то там, наверху? »Или , ловили себя на мысли что с вами происходит нечто необъяснимое наукой? Бывало ли, что вы замечали то что не дано видеть многим другим!? Но потом задумывались, и приходили к решению что вам показалось?
А сколько людей,

глубоко... Круто написано. Молодца если твое!


 

SW_GHOST Украина

Дата: Вторник, 01.11.2011, 22:13 | Сообщение # 73

Лидер клана SHADOWS

информация

Посты: 2596
Авторитет: 157
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 21.12.2009
Quote (120912356)
.. Круто написано. Молодца если твое!

Честно моё r


 

juveman Российская Федерация

Дата: Среда, 02.11.2011, 19:29 | Сообщение # 74

Добрый дядя Жув

информация

Посты: 4371
Авторитет: 2379
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 01.02.2009
Прочитав пост номер 27, у меня возникла мысль - в Луганске открыли какую-то лавку, где продают наркоту несовершеннолетним и за карманные деньги r r честное слово...
сначала размышления о жизни и о истине, после аффтар ссылается на личностей, хотя после намекает про отсутствие истины по вине служб и короткая толика критики бытовой жизни как у Фримена...
для того чтобы читать дальше, я пойду выпью чего-нибудь крепкого. L


 

SW_GHOST Украина

Дата: Среда, 02.11.2011, 19:35 | Сообщение # 75

Лидер клана SHADOWS

информация

Посты: 2596
Авторитет: 157
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 21.12.2009
Quote (juveman)
Прочитав пост номер 27, у меня возникла мысль - в Луганске открыли какую-то лавку, где продают наркоту несовершеннолетним и за карманные деньги

Очень-очень плохая трава r
Quote (juveman)
сначала размышления о жизни и о истине, после аффтар ссылается на личностей, хотя после намекает про отсутствие истины по вине служб и короткая толика критики бытовой жизни как у Фримена...
для того чтобы читать дальше, я пойду выпью чего-нибудь крепкого.

Выпей рому ;) Да,и дальше я выкладывал...прочти,а? :)


 

Tarken Украина

Дата: Четверг, 03.11.2011, 18:43 | Сообщение # 76

Ночные волки

информация

Посты: 462
Авторитет: 346
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 04.11.2010
Quote (SW_GHOST)
ихнего лидера Пампуры Е.

Млять,мне этого хватает что-бы дальше нечитать как минимум до ночи :D
Юморист хренов)
Quote (ferri)
ишь как загнул то сюжетец,все обычно на донецк переключаются

Просто он сам из этого свинарника)Свою помойку легче описывать)


 

SW_GHOST Украина

Дата: Четверг, 03.11.2011, 19:15 | Сообщение # 77

Лидер клана SHADOWS

информация

Посты: 2596
Авторитет: 157
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 21.12.2009
Quote (Tarken)
Млять,мне этого хватает что-бы дальше нечитать как минимум до ночи

Не боись r
Quote (Tarken)
Просто он сам из этого свинарника)Свою помойку легче описывать)

Легче описывать,родной город,хотя в дальнейшем будут и другие города и страны :)


 

ferri Украина

Дата: Четверг, 03.11.2011, 19:40 | Сообщение # 78

Житель

информация

Посты: 299
Авторитет: 477
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 19.08.2010
Quote (Tarken)
Просто он сам из этого свинарника)Свою помойку легче описывать)

про свой город как скажешь(положа руку на сердце)когда то этот город был очень даже ничего хотя и назывался он тогда по другому.прошу прощения за то что не в тему ответил


 

Монгол Ливийская Арабская республика Джамахирия

Дата: Четверг, 03.11.2011, 19:45 | Сообщение # 79

Хан Монолита

информация

Посты: 1739
Авторитет: 2678
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 21.09.2008
SW_GHOST, ты блин напиши одну главу, которая по размерам будет хотя бы половина главы МЗ. Потом уже будешь судить - писатель ты или нет.!

 

SW_GHOST Украина

Дата: Вторник, 08.11.2011, 16:35 | Сообщение # 80

Лидер клана SHADOWS

информация

Посты: 2596
Авторитет: 157
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 21.12.2009
Quote (Монгол)
, ты блин напиши одну главу, которая по размерам будет хотя бы половина главы МЗ.

Я ещё и одной главы не написал :) То всё частицы первой как и:

-Тут…Рядом есть дом, некогда там находился магазин…Мы ещё можем успеть!- крикнул Андрей, выдавливая из себя последние силы.
Через пару минут, дом уже было видно. Война не повредила его, что очень радовало Вадима. Ведь если бы, не это укрытие- кто знает выжили б они или нет? Вадим, забежал первый, достав АК и осмотрев помещение. Чисто…. Даже слишком чисто, в мире где даже самые элементарные санитарные нормы- стали аномалией…Затем вошёл и Андрей. Тяжело выдохнув, он поставил процессор, на пол и плюхнулся на импровизированную кем-то подстилку! В этот же момент на улице началось то, что в прошлом у людей ассоциировалось с концом света.
Пронзительный вой, который заставлял сердце выпрыгивать из груди… Вой, от которого уши сворачивались в трубочку. Вой, от которого раскалывалась голова оставляя лишь одно желание- УМЕРЕТЬ! Умереть- чтобы прекратить эти муки! Чтобы не было, этого навязчивого свиста в голове… Чтоб не знать о том, что человек стал низшим звеном пищевой цепочки… Далее, всю видимость снаружи, таки закрыла сама песчаная буря… Ветер –был настолько сильный, что переворачивал машины в верх дном! Иной раз, казалось будто это проделки какого-нибудь полтергейста, а не просто стихийное бедствие… Самый странным было то- что при всей своей силе, ветер не залетал в здание, не смотря на отсутствие какой-нибудь преграды… И наконец –финалом, этого небольшого апокалипсиса , был миниатюрный, не более чем в два метро тайфун. Впрочем, многие обманывались его размерами, и выходили на улицу в период его буйств! Это были их последние минуты…
Вихрь, обладал довольно большой силой, способной буквально на куски! Разрывать, всё что попадает в его эпицентр. Скорость его передвижения- была около, 12 метров в секунду. Следовательно убежать от него, для человека было просто невозможно! Ну и траектория у него, была весьма забавная! Вернее её полное отсутствие. Порой- казалось что тайфун мыслит, и специально следует за людьми будто какой-то ненасытный коршун, жаждущий человеческой плоти! Впрочем , вихрь это последний этап песочной бури в конце которого, мир возвращаеться к своему привычному бытию.
Поблагодарив бога за то, что он дал им шанс спастись ,Андрей собирался взять процессор в руки, и продолжить идти в направлении к Сити-центру но…
-Бррр…
-Вадим, это ты? –спросил Андрей, осторожно кладя компьютер обратно на пол, и доставая из-за плеча кувалду.
-Нет… Может это твой желудок, просит добавки? (Действительно, еда в нынешнем Пост-апокалипсическом мире, распределялась по времени, и порциям)…
-Ты же, проверил соседнюю комнату? Или ты, опять наплевал на безопасность ,и решил отдохнуть?
-Андрюха, обижаешь…Если бы, здесь были монстры, они бы уже давно напа…
Фразу Вадима, прервал тихий, но довольно таки слышимый рык. Он свидетельствовал о том, что в соседней комнате действительно находиться иная форма жизни! И судя по всему, она была явно не рада появлению людей… Медленно, не создавая лишнего шума, из угла соседней комнаты выползла тень… По мере приближения к Андрею с Вадимом, она увеличивалась, давая понять что дела их ОЧЕНЬ плохи!
Андрей, аккуратно выглянул за угол соседней комнаты и с удивлением обнаружил ПУСТОТУ! В комнате, не только не было ни следа присутствия живых существ, но и вообще каких-либо предметов. Просто голая, комната, в которой не было ничего интересного…
-Но я же слышал звук!- сказал удручённо Андрей, опустив кувалду. –Здесь должна быть какая-то тварь!
-Ты же знаешь, что в нынешнем мире МЫ не можем быть в чём-либо уверенны… Сам знаешь, что уверенность первая вещь в характере, благодаря которой десятки людей погибли…


 

Хамелеон94 Украина

Дата: Вторник, 08.11.2011, 22:52 | Сообщение # 81

Житель

информация

Посты: 181
Авторитет: 320
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 22.01.2011
SW_GHOST,
Хорошо, продолжай :)


 

SW_GHOST Украина

Дата: Среда, 09.11.2011, 15:33 | Сообщение # 82

Лидер клана SHADOWS

информация

Посты: 2596
Авторитет: 157
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 21.12.2009
Quote (Хамелеон94)
Хорошо, продолжай

Ты читал? :o r

Добавлено (09.11.2011, 15:33)
---------------------------------------------
Вадим, отвернулся и направился к выходу…-Если глюки мучают, сходи к врачу, пока он ещё у нас есть…
Неожиданно, звук повторился, на этот раз дав понять что Андрею не почудилось… Вадим вскинул автомат, и осмотрел стены. НИКОГО! Сняв респиратор, он сплюнул и негромко сказал:
-Хрен его знает, какие твари теперь здесь водятся… Одно я знаю точно- надо уходить!
Андрей кивком согласился, и подошёл к PC. К несчастью , загадочный гость всё-таки решил им показаться…
С оглушительным треском, в соседней комнате рухнула часть потолка продемонстрировав им «Червя». Этот был «Отцом « недавно пропавшего семейства, о чём свидетельствовали останки кожаной куртки в которой он постоянно ходил…Ростом он был около трёх метров, серая кожа, выжженные глаза…Вытянутая –немного спрессованная голова, была в крови…И наконец , самое страшное оружие «Червей» когти»! Человеческой науке, не было известно под каким воздействием у этих бесхребетных созданий, выростали эти ужасные когти… « Червь» принял боевую стойку, и его размеры, ещё немного увеличились…
-Эх, Ваня, Ваня…-подумал Андрей , перекладывая кувалду в левую руку.- Каким глупцом ты был, таким же и остался…. Ведь говорили же- что в комендантский час нельзя выходить наружу! Это ИХ время… Так нет же! Решил поиграть в героя, и вот результат.
«Червь» напрягся, принюхиваясь к воздуху… На самом деле, носа у него тоже не было, это была скорее привычка из прошлой жизни…Путём эксперементов, учёные доказали что «Черви» «Видят» хвостом… На кончике их хвоста, находятся очень тонкие присоски. Именно ими, они видят то что находиться вокруг них! А если поточнее, то благодаря этим присоскам они чувствуют вибрацию земли, которая исходит от каждого «Объекта» … «Червь» - уставился на них своими выжженными глазами… Это была ещё одна способность «Червей» , взгляд в душу, когда понимаешь что перед тобой находиться человек… Понимаешь, что некогда он был твоим другом- а теперь вы стоите по разные стороны ринга, и выживет только один. Андрей замер, не в состоянии сделать и шагу…
-Чёртов романтик! –закричал Вадим, стреляя в «Червя». –Он уже не человек! И вернуть его, в его нормальное состояние уже невозможно! Либо ты- либо тебя!
Пули попали «Червю» в район лба… Не сказать, что это не произвело никакого эффекта – значит ничего не сказать! Пули лишь озлобили «Червя»! С ужасным рёвом, тварь навела руку в сторону Вадима и Андрея , и к несчастью для них это был непросто жест! Когти, начали мгновенно удлиняться, вот они уже , вылазят из соседней комнаты… Взмах руки- и когти с пронзительным свистом пронзили воздух, оставив на стене вмятину, схожую на вид как от удара топором!
Вадим успел уклониться, но Андрей… Когти лишь зацепили его, но болевой шок –вместе с психологическим, сделали своё дело! Андрей опустился на корточки, и начал причитать:
-Боже, за что нам это? Почему люди, заслужили этот АД на земле? Почему мы должны умирать? Почему, всё это происходит? Разве в библии не сказано, что добрых людей ждёт рай? Почему же ты убиваешь, даже женщин и детей?
Этих нескольких секунд, хватило чтобы Андрей переключил внимание «Червя» на себя. С довольным, своевременным чавканьем, «Червь» направился в сторону Андрея, предвкушая вкусный а главное лёгкий ужин. Вадим сплюнул, и побежал на «Червя» Спасти напарника, было его единственной целью, ведь увы в этом жестоком мире жизнь Андрея ценилась больше чем его собственная шкура… «Червь» , сделал взмах правой рукой, с целью достать Вадима, но к его несчастью Вадим- состоял в элите, ихнего маленького импровизированного отряда… И был мастером ближнего боя! Успев вовремя присесть, он успел увернуться от удара! Более того, проехавшись на ногах он проскользнул под рукой «Червя» оказавшись сзади его.


 

Хамелеон94 Украина

Дата: Среда, 09.11.2011, 16:09 | Сообщение # 83

Житель

информация

Посты: 181
Авторитет: 320
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 22.01.2011
Quote (SW_GHOST)
Ты читал?

Конечно читал, продолжай в том же духе ;)


 

Tarken Украина

Дата: Четверг, 10.11.2011, 20:55 | Сообщение # 84

Ночные волки

информация

Посты: 462
Авторитет: 346
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 04.11.2010
Слова бегают,иногда подбираешь не очень хорошо...
Дальше...,пыли там по логике быть не должно,на улице машин тоже,если такие бури довольно частое явление,там нечего не должно быть кроме песка...


 

ferri Украина

Дата: Четверг, 10.11.2011, 22:27 | Сообщение # 85

Житель

информация

Посты: 299
Авторитет: 477
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 19.08.2010
Quote (Tarken)
пыли там по логике быть не должно,на улице машин тоже,если такие бури довольно частое явление,там нечего не должно быть кроме песка...

прав на все сто.
Quote (SW_GHOST)
-Вадим, это ты? –спросил Андрей, осторожно кладя компьютер обратно на пол, и доставая из-за плеча кувалду.

ты сам с кувалдой за плечами ходил?знаю точно что это очень неудобно и тяжело.много не находишся
Quote (SW_GHOST)
Когти, начали мгновенно удлиняться, вот они уже , вылазят из соседней комнаты… Взмах руки- и когти с пронзительным свистом пронзили воздух, оставив на стене вмятину, схожую на вид как от удара топором!

и вот тут я не совсем понял про эти когти.как они и куда пролазили?


 

SW_GHOST Украина

Дата: Четверг, 10.11.2011, 22:31 | Сообщение # 86

Лидер клана SHADOWS

информация

Посты: 2596
Авторитет: 157
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 21.12.2009
Quote (ferri)
и вот тут я не совсем понял про эти когти.как они и куда пролазили?

Ммм, чтобы представить это надо:
-Поставить руку,плашмя...И когти были и изначально, просто при желании "Черви" Могут их удлинять :) Вылазили в сторону Вадима и Андрея...В общем скоро закончу первую главу, и ты узнаешь развязку :)
Quote (Tarken)
,пыли там по логике быть не должно,на улице машин тоже,если такие бури довольно частое явление,там нечего не должно быть кроме песка...

Спасибо, учтём, но не забывай что это всё-таки фантастика,и реализму здесь нет места...Хотя... r


 

ferri Украина

Дата: Четверг, 10.11.2011, 22:36 | Сообщение # 87

Житель

информация

Посты: 299
Авторитет: 477
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 19.08.2010
Quote (SW_GHOST)
И когти были и изначально, просто при желании "Черви" Могут их удлинят

о как!!!!!!!слушай ну ты тут похоже решил все собрать и метро и фалаут и сталкера.осталось только попаданцев из другого времени и инопланетян.и тогда название можно поставить"СОЛЯНКА БУРМАНА"


 

SW_GHOST Украина

Дата: Четверг, 10.11.2011, 22:39 | Сообщение # 88

Лидер клана SHADOWS

информация

Посты: 2596
Авторитет: 157
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 21.12.2009
Quote (ferri)
слушай ну ты тут похоже решил все собрать и метро и фалаут и сталкера.осталось только попаданцев из другого времени и инопланетян

Я это не скрываю, что вещи которыми я вдохновлялся понемногу здесь присутствуют ;)
Quote (ferri)
и тогда название можно поставить"СОЛЯНКА БУРМАНА"

Просьба называть меня по теперешнему нику... Ах да, неужто такое негативное мнение? :)


 

ferri Украина

Дата: Четверг, 10.11.2011, 22:44 | Сообщение # 89

Житель

информация

Посты: 299
Авторитет: 477
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 19.08.2010
Quote (SW_GHOST)
Просьба называть меня по теперешнему нику

подпись темы тогда меняй.
Quote (SW_GHOST)
неужто такое негативное мнение?

вот тут точно скажу что отложил бы данное произведение в сторону на черный день,кода уж совсем читать нечего будет.и да,без обид.ты спросил я ответил


 

SW_GHOST Украина

Дата: Четверг, 10.11.2011, 22:46 | Сообщение # 90

Лидер клана SHADOWS

информация

Посты: 2596
Авторитет: 157
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 21.12.2009
Quote (ferri)
что отложил бы данное произведение в сторону на черный день,кода уж совсем читать нечего будет.и да,без обид.ты спросил я ответил

Без обид, у тебя есть право , выкладывать своё мнение ;) Учти,только ЭТА вещь такая...Следующим будет боллее, привычный ТЕБЕ жанр, ну а не нравиться-не читай, что уж там? :(


 

Tarken Украина

Дата: Четверг, 10.11.2011, 22:48 | Сообщение # 91

Ночные волки

информация

Посты: 462
Авторитет: 346
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 04.11.2010
Quote (SW_GHOST)
Спасибо, учтём, но не забывай что это всё-таки фантастика,и реализму здесь нет места...Хотя...

У тебя научная фантастика))
Всё должно объяснятся)
На то он и пост-апокалипсис)

Остальное я тебе скажу в воскресенье,или когда у нас там съезд))
Надо перечитать будет и выбрать то что хочу,раньше можешь не просить)))


 

ferri Украина

Дата: Четверг, 10.11.2011, 22:50 | Сообщение # 92

Житель

информация

Посты: 299
Авторитет: 477
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 19.08.2010
Quote (SW_GHOST)
ну а не нравиться-не читай, что уж там


Quote (ferri)
отложил бы данное произведение в сторону на черный день

прочел бы все равно,просто у меня в библиотеке такого рода отложено в отдельной папке около 30 книг.


 

SW_GHOST Украина

Дата: Четверг, 10.11.2011, 22:50 | Сообщение # 93

Лидер клана SHADOWS

информация

Посты: 2596
Авторитет: 157
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 21.12.2009
Quote (Tarken)
тебя научная фантастика))
Всё должно объяснятся)
На то он и пост-апокалипсис)

Это лишь часть всё-таки, часть жанра...Ну а если честно, то не доглядел, пытался другие аспекты, главы обдумать тщательней...
Quote (Tarken)
в воскресенье,или когда у нас там съезд))

Окей ;)


 

Tarken Украина

Дата: Четверг, 10.11.2011, 22:53 | Сообщение # 94

Ночные волки

информация

Посты: 462
Авторитет: 346
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 04.11.2010
Quote (SW_GHOST)
Это лишь часть всё-таки, часть жанра...Ну а если честно, то не доглядел, пытался другие аспекты, главы обдумать тщательней...

Если понадобится крови добавить или убить психику :D r




Сообщение отредактировал Tarken - Четверг, 10.11.2011, 22:54
 

Стрелок1 Украина

Дата: Вторник, 15.11.2011, 15:08 | Сообщение # 95

Элита

информация

Посты: 734
Авторитет: 1416
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 07.07.2011
SW_GHOST, мне понравилось :) Интересный рассказ, продолжай.

 

SW_GHOST Украина

Дата: Вторник, 22.11.2011, 00:03 | Сообщение # 96

Лидер клана SHADOWS

информация

Посты: 2596
Авторитет: 157
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 21.12.2009
-Андрей! Приходи в себя! –закричал Вадим, вскидывая АК и отправляя прицельный выстрел «Червю» в затылок.- Наша цель выжить! Любой ценой, ведь если мы умрём- остальные будут обречены на погибель! Ты же это знаешь…
Андрей, словно в трансе молча покатывался, еле стоя на ногах… Ещё один товарищ! Ещё один, пал из-за этого жестокого мира! Нет… Больше он не может это выносить! Это слишком жестоко…Прошло всего два дня, как нашли Славу, а теперь Иван…
-Блин, Андрюх! Вспомни своё обещание! Ты обещал Таньке выжить!- уже из последних сил, надрываясь кричал Вадим, еле уворачиваясь от очередного взмаха когтей. –Выживи, хотя бы ради неё! Ты же обещал…
Услышав, про Таню- Андрей пришёл в себя. И правда, каким глупцом он был? Чуть не погубил товарища… Разнылся, забыв о том что в «Новом» мире нет места сожалению и состраданию…Полный уверенности, он поднял кувалду и с размаху ударил «Червя» по голове!
Хруст черепа, свидетельствовал о том, что всё кончено! Медленно покачиваясь, словно в такт какой-то неслышной музыке «Червь» начал падать…
-Андрюха, мы победи…-не успев договорить, Вадим закричал от боли ,и упал… Когти «Червя» удлинились в последний раз… Что стало причиной, смерти Вадима… Зацепив плечо, они пошли ниже с характерным треском разрывая кости, и демонстрируя Андрею некогда накачанные мышцы Вадима… Ещё не выпустив из руки автомат- Вадим успел нажать на курок, и прострелить умирающего «Червя» насквозь…Это был его конец.
-Как же так? –чуть ли не крича, сказал Андрей бессильно выронив на пол кувалду.- Ты не должен был умереть! Мы должны были вернуться вместе! Сейчас я тебя…
-Оставь!- еле дыша, произнес Вадим. –Ни один бинт, не в силах остановить такое кровотечение. Да и шок… Я сейчас даже двигаться не могу… Не плачь, мужики не плачут! Ты же знаешь, что все рано или поздно умирают… Видно настал и мой день… Послушай, бери комп и БЕГОМ, несись к Сити-центру… Скоро придут другие… Те кому не хватает силы убить, но которые могут пожирать плоды смерти… Я не хочу, чтобы ты рисковал своей шкурой, ради того кто уже фактически труп…ВЫЖИВИ! Возможно, с этим ключом вы сможете остановить тот кошмар- который происходит уже 27 лет… И ещё… Сними с меня респиратор… Я…Хочу… В последний раз вдохнуть воздух…
Андрей молча снял с Вадима респиратор, и наблюдал за последними минутами товарища… Вдохнув воздух, Вадим уже не мог его выдохнуть…Взяв PC в руки, Андрей последний раз взгянул на Вадима…
-Покойся с миром брат! –сказал он, ускоряясь и направляясь к Сити-центру…
Путь был не длинным, но это всё равно был самый тяжёлый путь в жизни Андрея! Ещё никогда, ему не приходилось прощаться с напарником… Нет, уже 5-лет, они с Вадимом выполняли маленькие вылазки в «Большой мир» и им всегда удавалось выбраться из них живыми. Они видели тварей, пострашнее «Червей» , не только внешне но и физически…И всякий раз им удавалось выжить! Для Вадима, это было сродни игры…На выживание. Он не знал-другого, нормального мира! Он вырос уже в таком, полном Хаоса и недоверия ко всему мире…Встречи с тварями, для него были как наркотик… Именно поэтому, он считался одним из лучших бойцов! Что же до Андрея… Ещё помня то – каким был мир до Апокалипсиса, он просто не мог принять эту жестокую реальность…Всякий раз, вспоминая как гибли его друзья, на глаза наворачивались слёзы!
НЕТ! С этим должно быть покончено! С этой мыслью, набравшись энтузиазма, и как ему казалось важной цели он таки добрался до Сити-центра!


 

Tarken Украина

Дата: Вторник, 22.11.2011, 01:02 | Сообщение # 97

Ночные волки

информация

Посты: 462
Авторитет: 346
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 04.11.2010
Quote (SW_GHOST)
Что стало причиной, смерти Вадима… Зацепив плечо,

Исправь,бросается в глаза,несвязанность какая-то)

Добавлено (22.11.2011, 01:02)
---------------------------------------------
Чересчур много троеточий и восклецательных знаков)


 

SW_GHOST Украина

Дата: Вторник, 22.11.2011, 01:08 | Сообщение # 98

Лидер клана SHADOWS

информация

Посты: 2596
Авторитет: 157
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 21.12.2009
Quote (Tarken)
много троеточий

Паузы,просто он умирает,и сил говорить практически нет ;)


 

Tarken Украина

Дата: Вторник, 22.11.2011, 20:11 | Сообщение # 99

Ночные волки

информация

Посты: 462
Авторитет: 346
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 04.11.2010
SW_GHOST, тогда добавь в конце или в начале речи что-то по типу - говорил он долго делая длительные паузы - только по лучше сделай,тебе виднее как..
это просто совет)


 

ferri Украина

Дата: Пятница, 27.01.2012, 22:23 | Сообщение # 100

Житель

информация

Посты: 299
Авторитет: 477
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 19.08.2010
SW_GHOST, ну так что?забросил ты по ходу это дело,а как собрался то. 4

 
Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Творчество » Мои рассказы! (MADE by BYRMAN)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World. Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации. Все права защищены. © 2007 by «S2Juk»
В случае нарушения авторских прав, просьба информировать администратора (MAXs2). Обратная связь. Гостевая книга.