Регистрируйся на форуме, сталкер, заходи к нам в БАР!



ГЛАВНОЕ МЕНЮ
Навигация по форуму Последние темы Новости сайта
- Форум сталкеров
- Новые сообщения
- Поиск по форуму
- Участники
- Правила форума
- считаем до 1 000 000 (7665)
- Бар "Путь Наёмника" (4857)
- Модификации к игре Зов Припяти (404)
- Survarium (244)
- Бар "Блокпост" (1345)
- S.T.A.L.K.E.R. 2: концепт-арты мутантов (32)
- S.T.A.L.K.E.R. на платформе AndroidOS (10)
- Андрея Левицкий о франшизе S.T.A.L.K.E.R. (7)
- Литературный сборник СВ (6)
- Календарь на август 2012 от GSC-Fan Team (19)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Кто же я?

DeN-32 Германия

Дата: Пятница, 12.06.2009, 19:13 | Сообщение # 1

Эксперт

информация

Посты: 2885
Авторитет: 1544
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 15.12.2008
Кто я такой? Расскажи это нам!

В этой теме ты можешь немного рассказать о себе!
Твои увлечения, любимые игры, характер, место жительства / учебы, интересы, музыка. Вобщем чуть - чуть о себе. Я думаю каждому будет интересно знать, с кем он имеет дело и, что это за человек!


Прошу не флудить / не оффтопить, а четко рассказывать о себе. Чем информативней - тем понятней!

Посты вида:

Я человек!
Я ученик, учусь там-то и все!

Выкладывайте большую информацию, опишите себя. Желательно прекрепить фотографию smile Вперед!


 

витас099 Российская Федерация

Дата: Среда, 04.11.2009, 15:28 | Сообщение # 51

Сталкер

информация

Посты: 442
Авторитет: 257
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 04.11.2009
Меня зовут Виталя.Живу в Новосибирске в Кировском районе.Учусь в школе №65 6 класс.Нравится любая,хорошая музыка.Играю во все сталкеры.В дополнения не играю.Увлекаюсь компьютерами хожу в НАДиП(Новосибирская Академия Дизайна и Програмирования).Учусь на системного администратора.

 

StalRoN Российская Федерация

Дата: Среда, 04.11.2009, 15:39 | Сообщение # 52

Монолит

информация

Посты: 2712
Авторитет: 1256
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 02.11.2009
Я Макс, живу в Москве на Балаклавском пр-те, раньше жил в Белгороде, учусь в школе № 524, учусь хорошо, не отлично, слушаю рок( почти любой), люблю футбол, все сталкеры и другие классные игры(в основном РПГ, action's,стратегии и шутеры), обожаю читать фэнтези, мифологию, в том числе серии книг s.t.a.l.k.e.r, немного писательствую. Отношусь к людям так, как они относятся ко мне, зачастуй по дружески. happy biggrin

 

317berega Российская Федерация

Дата: Суббота, 07.11.2009, 11:24 | Сообщение # 53

Познающий

информация

Посты: 140
Авторитет: 177
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 09.10.2009
А мне 47, практически из всех видов оружия в игре, я стрелял в натуре. Хорошая игра. Туплю иногда, это уже не модерируется.
Патриот? Вероятнее всего. Живу в России, город Вогоград (если кому ближе - Сталинград, а если уж совсем, то Царицын)


 

Korney-30 Украина

Дата: Понедельник, 09.11.2009, 01:08 | Сообщение # 54

Новичек

информация

Посты: 10
Авторитет: 0
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 22.10.2009
Корнейчук Андрей,Украина,32года,христианин,занимлся баскетболом 10 лет ,музыкальное образование,аккордеон и класс эстрадной импровизации,люблю хорошую музыку,могу слушать и классику,и рок,и попсу но не эту что сейчас,а вот дискотеку 80-х люблю,играю на гитаре,обожаю машины это моя страсть!!!! люблю компьютерные игры, в основном Action,нравятся Far cry, Time Shift, Crysis, ну и Stalker конечно же,прикипел я к этой игрухе.Да и конечно же семейное положение: Женат,дочке 10лет.

 

Sochito Российская Федерация

Дата: Понедельник, 09.11.2009, 20:01 | Сообщение # 55

Ночные волки

информация

Посты: 1983
Авторитет: 882
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 09.10.2009
Дьяков Пал Сергеич, 19 лет, Россия. 7 лет занимался плаваньем, в данный момент учусь на 4 курсе АлтГУ. Читаю, смотрю и играю в фантастику)) Из музыки люблю рамштайн, продиджи, линкин парк и тому подобное. Мечтаю, что бы ДОМА 2 БОЛЬШЕ НЕБЫЛО!!! twisted



Сообщение отредактировал Sochito - Понедельник, 09.11.2009, 20:01
 

Incognito-13 Российская Федерация

Дата: Четверг, 12.11.2009, 15:12 | Сообщение # 56

Сталкер

информация

Посты: 393
Авторитет: 66
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 09.11.2009
Ну а я Витёк ) Мне 13 (завтра 14) Я Москвич =-) 8 лет занимался плаваньем, люблю погонять мяч в свободное время-)Так же собираю модели военной техники и солдат (те что по деталям клеить надо happy ) В сталкере с 2007 года, слушаю рок там- слипнот, линкин парк, раммштайн, металлика и т.п. и т.д. люблю проводить время в компании с лучшими друзьями ) в общем всё

 

Vanooo Российская Федерация

Дата: Суббота, 14.11.2009, 10:52 | Сообщение # 57

Эксперт

информация

Посты: 3091
Авторитет: 3391
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 13.11.2009
Ну привет! Я Пишук Иван, мне 16 лет. Живу в России, в Хабаровском крае, в городе Хабаровске. Хорошист. Не признаю субкультуры, хотя и немогу сказать что их и ненавижу. На сайте недавно, но мне здесь нравится. А так играл и проходил (на уровне - ветеран) S.T.A.L.K.E.R.: ТЧ, ЧН, ну и конечно ЗП. Слушаю разную музыку, но в основном 90-х 2000-х годов. Прочитал серию книг посвещенных S.T.A.L.K.E.R.у (с начало). пока не состою ни в какой группировке, но думаю это не надолго.

 

Курортник Российская Федерация

Дата: Суббота, 14.11.2009, 15:47 | Сообщение # 58

Новичек

информация

Посты: 3
Авторитет: 0
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 14.11.2009
Меня зовут Дима. родом из России. Родной город Таганрог. Мне 15 лет. Читаю книги СТАЛКЕР Уже почти 3 года. У меня имеется 20 книг сталкера, но я пока прочел не все. Учусь в 10 классе школы номер 11

 

DemD Российская Федерация

Дата: Суббота, 14.11.2009, 22:30 | Сообщение # 59

Новичек

информация

Посты: 1
Авторитет: 3
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 14.11.2009
Лейтенант Туркин Дмитрий Александрович, офицер РА, правда всего один год, но Я горжусь своим званием. А сталкером (В реале) готов стать хоть сейчас, набор не объявляли?



Сообщение отредактировал DemD - Суббота, 14.11.2009, 22:31
 

Nevskj

Дата: Вторник, 17.11.2009, 14:07 | Сообщение # 60

Новичек
Авторитет: 0
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
Привет!!! меня Алексей зовут, мне 36 так что родился в СССР и в военное училище поступал в СССР, а служил России так получилось хотя не очем не желеею. Отдал 10 лет армии стрелял из много еще в школе (потому, что отец военный) а сейчас в органах служу. наверное все)

 

DeN-32 Германия

Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 15:45 | Сообщение # 61

Эксперт

информация

Посты: 2885
Авторитет: 1544
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 15.12.2008
Странно, что тему убрали из закрепленных, хорошая тема же, теперь хрен кто найдет

 

Горыныч Российская Федерация

Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 16:58 | Сообщение # 62

Познающий

информация

Посты: 77
Авторитет: 82
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 17.01.2010
Меня зовут Павел, мне 17 лет. Я русский, живу в Губкине. Сейчас студент колледжа. Всякие разные интересы... люблю игры всякие, иногда рисую, или пишу. Слушаю хард-рок и его "ветви". Могу и поп-музыку. Люблю животных, особенно кошек и всяческих рептилий) Не пью, не курю и не наркоманю)

 

Loi Российская Федерация

Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 17:05 | Сообщение # 63

Монолит

информация

Посты: 159
Авторитет: 513
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 24.10.2009
ну!меня зовут Цуранов Игорь Сергеевич.родился в России потом некоторое время жил в Украине т.к. мама украинка так что я 50/50.
ну кротко о себе.люблю,читать,курю,выпиваю(редко)в общем куча вредных привычек=)
люблю общаться с людьми(главное что бы человек был адекватен),люблю слушать музыку(на плеере все от попсы до тяжелого рока,но если выделять то Кино,Rammstein,ДДТ,Ария и много другого).
люблю гулять(с друзьями,девушкой).очень люблю читать.
учусь в РГГУ.люблю поспать.люблю путешествовать.но был в основном в СНГ(Украина,Белоруссия) так же был в Польше,Германии,Чехии.
ну наверное все=)
ну а фото вот:
http://s02.radikal.ru/i175/1001/91/cfc3ff4df86f.jpg


 

Mongolus Украина

Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 17:33 | Сообщение # 64

Темные

информация

Посты: 159
Авторитет: 159
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 12.01.2010
Александр, вроде как и украинец, живу в Запорожье, в то же время, по месту рождения - монгол, а по родителям: украинец-русский-болгарин))) Работаю, еще раз работаю... В свободное время кенты, пиво, тусня, девченки, машины ну и рубка за компом))) Люблю читать, слушать рэпчак и жесткий клубняк)) курю...хотя хо бросить. Ну вот,в принципе и все)

 

Романий Украина

Дата: Понедельник, 18.01.2010, 18:09 | Сообщение # 65

CRUSADER

информация

Посты: 1532
Авторитет: 1475
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 26.12.2009
Меня зовут Роман. Мне 15(через месяц будет 16). Родился и живу в Украине, Черниговской обл. в небольшом селе.
Учусь в школе (в соседнем селе (дорога к школе приблизительно 1300м)) в 10кл.
Слушаю Рок (особенно люблю Хэви Метал (АРИЮ)).
Смотрю телевизор. Вредных привычек не наблюдается (точнее НЕБЫЛО, НЕТ и НЕ собираюсь заводить).
Люблю шутеры, RPG, стратегии и некоторые игры других жанров.
Любимое занятие сидеть в НЕТе.
Фото прикрепить не могу, потому что нормальных фотографий нет, а фотографироваться не люблю.
Вот такие дела.




Сообщение отредактировал RRomanU - Понедельник, 18.01.2010, 18:14
 

St1m0 Российская Федерация

Дата: Понедельник, 18.01.2010, 20:57 | Сообщение # 66

Разносторонний "Свободы"

информация

Посты: 997
Авторитет: 831
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 18.12.2009
меня зовут Долгов Виталий Сергеевич.Мне 12 лет.живу в России, псковской обл. в маленькой деревне. хожу в школу в 2 км. от дома, учусь на "5". вообще слушаю ВСЕ, но больше нравится тяжелый рок. играю в экшены, шутеры, гонки, драки. нет вредных привычек. люблю читать, рисовать, смотреть телевизор, сидеть в нете и гулять.

 

DeN-32 Германия

Дата: Суббота, 20.02.2010, 17:30 | Сообщение # 67

Эксперт

информация

Посты: 2885
Авторитет: 1544
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 15.12.2008
Тема важная, здесь узнаются пользователи сайта. сами о себе пишут, а её опять опустили. smile Можно поднять? И скинуть мне в личку код шапки, для его дальнейшего редактирования.

 

БотванутаСвиня Украина

Дата: Суббота, 20.02.2010, 18:51 | Сообщение # 68

Житель

информация

Посты: 207
Авторитет: 121
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 14.01.2010
меня зовут Саша и мне 16. живу в Украине и считаю себя патриоткой. учусь хорошо, но не отличница. рисую, раньше занималась фотографией. после окончания школы собираюсь поступать на информатику или на что-то с ней связано. музыку слушаю самую разнообразную, но предпочтение отдаю тяжелой (любимые группы Static-X, SlipKnot, Metallica, Korn). характер имею спокойный и мне абсолютно и полностью наплевать, что обо мне думают или говорят другие. но если начинают задевать мою семью, друзей или страну - могу без предупреждения врезать (через что иногда имею проблемы). могу простить все что угодно кроме предательства.

 

Trik Российская Федерация

Дата: Суббота, 20.02.2010, 22:38 | Сообщение # 69

Новичек

информация

Посты: 48
Авторитет: 23
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 15.02.2010
Я Андрей живу в России но на половину украинец. Не агресивен и обычно стараюсь сдерживаться. Слушаю обычно хип-хоп рэп и тому подобное. 13 лет наверное самый младший)))))
Да нет, тут и восьмилетние юзеры есть... Аль


 

Bloodman Украина

Дата: Среда, 24.02.2010, 20:43 | Сообщение # 70

Долг

информация

Посты: 2768
Авторитет: 1224
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 28.05.2008
Ну вообщем за год со мнйо произошли некоторые изменения, которые вы, может, внесёте в личное дело.
Имя моё думаете знаете? Для тех, кто не знает, говорю, что звать Антон. О увлечениях можете прочитать на первой странице, а пока что - о изменениях в характере или в жизни, которые произошли в прошлый год.
  • Как известно, первый карантин в Украине длился три недели. Мне не было, что делать и я на протяжении всего карантина смотрел фильмы ужасов, поэтому моя психика немного сдвинулась. Не подумайте плохого, просто у меня стал слишком чёрным юмор и я могу сказать такой трэш, что люди от меня будут на расстоянии пяти метров ходить. Или когда кто-то колит себе руку иголкой (просто насквозь) я не буду дёргатся от страха.
  • За год со мной произошли некоторые неприятные вещи, из-за которых стал немного жестче и циничнее. Ну циничность может и не такая мощная, но жестокости хватит на всех. Просто последние несколько месяцев я получал разочарование за разочарованием. Да, я могу шутить в компании друзей, но всё равно, если я начну думать о всём серьёзном, то хреновое настроение обеспечено. Несмотря на это, некоторые мои планы и мечты всё ещё в силе. Даже те, от котороых я получил фак в ответ.

  •  

    rustik Российская Федерация

    Дата: Четверг, 25.03.2010, 21:23 | Сообщение # 71

    Новичек

    информация

    Посты: 15
    Авторитет: 12
    Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
    В архивах ЗОНЫ с: 17.03.2010
    Руслан,1980 г.р.Астраханец.В 2001 поступил в ВУМО РФ.уволился,затем срочка,контракт,Чечня.Последний раз-Грузия во время августовского конфликта.Щас живу нормальной жизнью на гражданке в Волгограде.По характеру я абсолютно лоялен ко всему.Единственно понятная мне идеология-это личное благополучие

     

    Саник Украина

    Дата: Четверг, 25.03.2010, 22:27 | Сообщение # 72

    Темные

    информация

    Посты: 1319
    Авторитет: 55
    Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
    В архивах ЗОНЫ с: 09.02.2010
    Клянусь говорить правду и только правду. Поехали:

    Имя - Александр
    Дата рождения - 03.01.1987
    Место рождения и жительства - с. Чижовка, Звенигородский р-н, Черкасская обл, Украина
    Национальность - украинец
    Родной язык - украинский
    Религиозные взгляды - атеист
    Политические взгляды - либерал
    Семейное положение - холост
    Образование - высшее

    Не судим. Не привлекался. Не имею вредных привычек.
    Характер спокойный. Сангвиник. Люблю исторические книги и мемуары, особенно по II МВ. Любимая музыка - шансон. Фильмы - документальные, исторические, боевики (снятые по реальным событиям или которые приближены к реальности), частично фэнтези. Не азартный.

    Больше инфо в ВКонтакте (там же и фото)




    Сообщение отредактировал Саник - Четверг, 25.03.2010, 22:31
     

    Числовый Российская Федерация

    Дата: Пятница, 26.03.2010, 11:13 | Сообщение # 73

    Сталкер

    информация

    Посты: 404
    Авторитет: 39
    Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
    В архивах ЗОНЫ с: 30.11.2009
    Меня зовут Булат.Мне 13 лет(2 июля 2010 года будет 14 лет).Я родился в городе Набережные Челны(В этом городе делают КамАЗы и ещё здесь живёт Гульнара Галкина-Самитова!)республика Татарстан Росийская Федерация.Я по национальности татарин 100%.Я мусульманин(другие религии не обижаю!).Я комунист.Ну я ещё холост!Учусь в 7 классе.
    Не судим.Не привлекался.Не пью,не курю,не употребляю наркотики.
    Я чуть-чуть ленивый,иногда борзеть начинаю.Сангвиник.Люблю историчиские книги,книги об оружии,страшилки.Любимая музыка-реп/хип-хоп.Фильмы-ужасы,комедии,боевики,фнетези.Ну я чуть-чуть азартный.
    ФОТО
    http://i076.radikal.ru/1003/24/14716553569a.jpg


     

    Irene

    Дата: Пятница, 02.04.2010, 07:21 | Сообщение # 74

    Новичек

    информация

    Посты: 20
    Авторитет: 41
    Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
    В архивах ЗОНЫ с: 25.11.2009
    Итак,уважаемы господа(и дамы,конечно)сталкеры,меня зовут Карпова-Агаджанян Ирина Александровна,и некоторым сталкерам я гожусь пожалуи ,даже и в матушки :D .Но всегда считала,возраст-это лишь условное понятие...Можно и в 30 чувствовать себя как в 20,а можно и наоборот :D :D :D Короче,к делу.Родилась в Польше (отец военный,поэтому).Поездила по всей России(и не только),была и на Украине,кстати ,когда там произошла авария на ЧАЭС.Но мне тогда было лет 8 и никаких последствий от этого я надеюсь не было(кроме увлечения STALKEROM).Сейчас замужем,2-е детей ,не пью почти и не курю(хватило этого добра в студенческие годы).Живу нормальной жизнью,люблю и в кампаниях потусоваться,и побыть временами в одиночестве,почитать что-нибудь из исторических романов,на худой конец детектив или фантастику,побродить по осеннему лесу.И просто обожаю грибы собирать.

     

    Суперборода Российская Федерация

    Дата: Четверг, 20.05.2010, 19:18 | Сообщение # 75

    Познающий

    информация

    Посты: 94
    Авторитет: 91
    Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
    В архивах ЗОНЫ с: 22.04.2010
    я Степан Каралов живу в москве
    моё главное занятие енет я скачиваю всё что нравится мой комп ирбис ето позволяет конечно есть и другие занятия но не буду углублятся немного курю 19 лет пью тока по праздникам или когда пожружка бросила...ну не важно...учюсь я неплохо...люблю заниматся спортом особенно люблю паркурить с друзьями вот и всё просто лень печатать...


     

    Телохоронитель Норвегия

    Дата: Пятница, 08.10.2010, 00:03 | Сообщение # 76

    Познающий

    информация

    Посты: 83
    Авторитет: 108
    Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
    В архивах ЗОНЫ с: 06.09.2010
    Тааак...начнем.
    Зовут меня Глеб.Друзья называют сухарик,сухарь но почему на сайте назвался телохоронителем сам не знаю :) примерно в 4 года я упал с кровати но это никак не повлияло на мой мозг.наверное. :) незнаю почему это так сильно отпечаталось в мозгах,но помню до сих пор.позже я разбил бровь.шрам имеется.ладно.я люблю слушать разную музыку иногда 80 -90 года.иногда рок.Рэп не очень.да мне 14 лет (через 13 дней) учусь на хорошо,и ненавижу понты!!а поэтому половину одноклассников.обычно с начала учебного года впадаю в депрессию ,чего не скажешь летом.вообще мысли и настроение могут меняться мигом.все зависит от их русла,как bloodman если думаю о серьезном то настроение хреновое.человек я религиозный,хожу в церковь.католик.люблю экстрим,участвовал в многократных походах хочу прыгать с парашютом и все в этом роде,сейчас катаюсь на лыжах и занимаюсь дайвингом,хочу еще диггерством у меня и связи есть :) короче человек я активный.что там еще...люблю шутить,и могу ржать с пальца(желательно указательного :) )гулять люблю.вот только друзей почти нет.один нормальный человек но связей у меня как таковых мало.далее.хочу знать итальянский,на данный момент знаю русский и украинский и английский более не менее.люблю читать, фантастику.могу изложить свою мысль ясно,понятно или закручено ,кстати по национальности украинец,на три четверти.бабушка немка.живу по адресу: ул.Малиновая 65 2 этаж дверь перед лестницой.частный дом...

    Добавлено (08.10.2010, 00:00)
    ---------------------------------------------
    Не пью, не курю ,из наркоты только семечки :) ненавижу когда мне в спину огрызаются и бьют в мышцу!это сильно раздражает и я начинаю борзеть.забыл указать,живу в Одессе,Украина.думаю идти в мореходку.занимался каратэ несколько лет.занимаюсь музыкой лет 5 может 6.играю на аккордеоне,играл на балалайке,домбре(струный инструмент)пианино.на данный момент мне уже надоело конкретно и если еще заниматься музыкой то осваивать другие инструменты.например гитару,может барабаны,и скорее всего скрипку.хочу(когда уже буду знать порядочно англ. Язык)полететь в англоязычную страну.но ,через 3 дня я еду в Германию.фотки вконтакте есть.могу добавить много чего еще,но думаю и так хватит.вот.кажется все.блин я еще на телефоне печатал :) пальцы болят.

    Добавлено (08.10.2010, 00:03)
    ---------------------------------------------
    Вот ссылка. vkontakte.ru/id26896217




    Сообщение отредактировал Телохоронитель - Пятница, 08.10.2010, 00:17
     

    Гупи747 Российская Федерация

    Дата: Понедельник, 11.10.2010, 14:26 | Сообщение # 77

    Познающий

    информация

    Посты: 61
    Авторитет: 15
    Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
    В архивах ЗОНЫ с: 05.10.2010
    Лёшка я ... мне 16. занимаюсь
    киокушинкай каратэ . люблю спорт. всегда рад помочь. живу в России , город Урай. учусь (студент)


     

    ДрОВоСеК Российская Федерация

    Дата: Среда, 13.10.2010, 16:48 | Сообщение # 78

    Главный учёный "ПД"

    информация

    Посты: 1147
    Авторитет: 1673
    Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
    В архивах ЗОНЫ с: 14.07.2010
    Я. Филатов Николай Александрович. Мне 16 лет в ноябре 29 числа будет 17 Учусь в 11 классе. Я из Саргатки Омского района)) Бросил курить ( Сердце болит ) Пью только пиво и то по праздникам) Слушаю: клубняк ( Tiesto, David Getta ) Рэп и Linkin Park. Играю в волейбол))

     

    JUDAS Украина

    Дата: Пятница, 05.11.2010, 22:54 | Сообщение # 79

    Жид Всея Зоны

    информация

    Посты: 1042
    Авторитет: 1862
    Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
    В архивах ЗОНЫ с: 02.02.2010
    Зовите меня просто Антон Михалыч, национальность- вот тут я сомневаюсь:) 26 лет отроду, холост, характер паскуднейший (надо будет пойду и по трупам).Работаю строителем-по призванию потому и нравиться эта бодяга (мне пофиг должность...хотя прорабом быть мне больше нравиться ).Учусь в строит.академии на ЫнжЫнера ПГС. Курить буду, но пить не брошу. Чувство юмора...хреновое наверное. Интересы:секс,лесбиянки и прочие прелести & развратницы! Больше всего в жизни люблю девушек(извините парни,но вы не в моем вкусе:)бу гага). А теперь о грустном...за 8 месяцев город Запорожье меня довел до тошноты!!ХОЧУ ДОМОЙ!!! Любимый писатель - Юрий Никитин, музыка heavy-metal - JUDAS PRIEST, DORO, MANOWAR, MEGADEATH.

     

    Strannick Польша

    Дата: Среда, 10.11.2010, 15:10 | Сообщение # 80

    Темные

    информация

    Посты: 1288
    Авторитет: 863
    Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
    В архивах ЗОНЫ с: 07.12.2009
    Скучно но расскажу. Зовут Ромой. Мне 25 лет. Украинец с ног до ушей. По характеру пофигист, ложу на все. Одиночка, не люблю когда помогают что-то делать. Очень зависим от друзей. Общительной. Пью, курю (сигареты), наркотики не уважаю. Человек нервный. Обожаю девчонок, особенно ночью полуголых и голых, но могу прожить пару дней без них (почему не исчерпывать запасы Украины в красивых девушках). Обожаю смотреть фильмы, читать. Энергетический человек, могу зарядить позитивом если у самого есть настроение, аналогично могу передать негатив. Всегда в движении, минута на месте ровно расстрелу крупнокалиберного оружия. Мое место после роботы у ночных барах, клубах с бутылкой пива ибо Рево в руках. Не на вижу ленивых людей. Уважаю людей (которые этого стоят). Спорт люблю с моим ростом 196 см. грех не играть баскетбол, волейбол. 5-6 месяцев изучал капу-еру (бразильский боевой танец) с другом но получил разрыв Ахила и закинул. В армии не служыл (из-за того самого разрыв Ахила). Комп. мгры не очень люблю (долго седеть за компом не могу дефицит внимание). Общем не завидую своей жене (будущей). Наверное все. И еще я очень не везучий человек, не советую со мной лететь у самолете, просто притягую проблемы к себе :( .



    Сообщение отредактировал Strannick - Среда, 10.11.2010, 15:25
     

    dezertur Российская Федерация

    Дата: Среда, 10.11.2010, 18:32 | Сообщение # 81

    Разносторонний "Свободы"

    информация

    Посты: 164
    Авторитет: 518
    Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
    В архивах ЗОНЫ с: 25.12.2009
    нуу.... посмотрел я на ваши посты... решил поделиться... фотку к сожалению приложить не могу(с компом чтото неладно) но рассказать смогу) И так - Зовут Александр, 15 лет от роду. Живу в России, в городе самаре. Родился и рос до 8 лет на крайнем севере. Однако по национальности не чукча какойнебуть! чистый русский) Учусь в 9ом классе, не очень успешно честно говоря. Но мозги на месте :D
    внешность описывать не буду) лучше потом какнебуть фотку попробую прислать) ну вот покачто и все) ммм интересы рассказать? общение по интернету - аське, музыка разная) больше всего слушаю песни группы Люмен, и иногда(последнее время довольно часто) класику) в частности музыку композитора Николоса Купера. Мммм также я долгое время(с раннего детства) занимаюсь стрельбой) достиг успехов в стрельбе из духовухи, какоето время ходил в секцию по стрельбе из пистолета, но бросил. В день на это дело уходило от 4 часов, и за уроками я засиживался допозна :( Сейчас очень жалею что бросил. Так же метаю ножи, немного шарю в веб дизайне(сейчас на курсы хожу, обучаюсь). Так же пытаюсь писать книгу, но пока не очень удачно) всегото страниц 10 формата А4) А вот теперь точно все) если еще чтото припомню - напишу)




    Сообщение отредактировал dezertur - Среда, 10.11.2010, 18:33
     

    ferri Украина

    Дата: Пятница, 12.11.2010, 20:11 | Сообщение # 82

    Житель

    информация

    Посты: 299
    Авторитет: 477
    Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
    В архивах ЗОНЫ с: 19.08.2010
    всем светлого неба в зоне и в реале!зовут меня геннадий лет мне стукнуло 36.сам из Бердянска Запорожской области но большую часть времени нахожусь в России потому как семью кормить надо!Сталкер моя так скажем настольная игра и книга!из музыки рок и почти все его направления и разветвления.конечно больше нравится старые группы:КИНО АРИЯ АЛИСА ДДТ!мучает только одно:если СТАЛКЕР2 будет с новым движком и наворочеными требованиями то мое железо придется выкинуть................

     

    DЭM94 Российская Федерация

    Дата: Суббота, 13.11.2010, 19:00 | Сообщение # 83

    Свобода

    информация

    Посты: 108
    Авторитет: 54
    Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
    В архивах ЗОНЫ с: 20.08.2010
    Всем привет! Меня зовут Дмитрий Ермак. Мне 16 лет, я из города Белоярский, ханты-мансийский округ. Я на 100% русский! Учусь в школе №2, 10 класс. Танцу. "Tecktonik" уже год. Очень нравиться игра сталкер, играл во все части кроме чистого неба (а поиграть охото). Что сказать о музыкальных пристрастиях - я меломан в принципи, ну в основном слушаю клубняк и Electro Hous. Ну вот кратко обо мне. вот некоторые мои фотки:



    Конкретно на последней фотке 3 часа ночи! Т.К. я живу практически на крайнем севере у нас что то типо полярного дня и вот всё лето что ночь что день без разници!




    Сообщение отредактировал DЭM94 - Воскресенье, 14.11.2010, 10:34
     

    Spiky Украина

    Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 13:41 | Сообщение # 84

    Элита

    информация

    Посты: 547
    Авторитет: 2167
    Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
    В архивах ЗОНЫ с: 10.11.2010
    Привет всем! Зовут меня Дмитрий Данилюк. Мне 15 лет, живу в Украине в городе Кривой рог Днепропетровского района. Учусь в Горном техникуме на первом курсе. Не пью, не курю. Занимаюсь спортом (разным по немногу). Оптимист, патриот. Ну вроде всё...

     

    SW_GHOST Украина

    Дата: Четверг, 25.11.2010, 21:16 | Сообщение # 85

    Лидер клана SHADOWS

    информация

    Посты: 2596
    Авторитет: 157
    Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
    В архивах ЗОНЫ с: 21.12.2009
    Я Мещеряков Александ Владимирович(по Имени не называть не люблю свое имя 1 )Ненавижу лучше по нику!
    Живу в Украине(на ее Окраине)В Городе Луганск!
    Национальность-Русско-Украинец(наверное)
    возраст-14 лет
    Характер-Неустойчивый!Стараюсь быть спокойным но выхожу из себя достаточно быстро причем по пустякам :(
    Чувство юмора-Ужасное(развит хорошо только Черный юмор)Шуток над собой НЕ ПОНИМАЮ!
    книги читаю по настроению!(могу и классику и секрию Сталкер почитать)
    Игры-Шутеры в основном Сталкер!
    Хобби-Ох коллекционирую много чего!+На СВ Сижу!(считайте это Хобби :D )Потому как времени здесь провожу МНОГО!
    Музыка-Рок во многих разноовидностях!
    Отношу себя к субкультыре Готы(и Панки в малой степени)


     

    Vinsent Российская Федерация

    Дата: Четверг, 25.11.2010, 22:59 | Сообщение # 86

    Монолит

    информация

    Посты: 905
    Авторитет: 673
    Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
    В архивах ЗОНЫ с: 27.07.2010
    Кто же я такой?Ай ладно скажу первое что в голову придет.
    Звать Серега.Ну а по больше Сергей Александров(вот такая фамилия).Живу в Новосибирске.От роду 15 лет.
    Родился и вырос в России,а куда дальше пока думаю,хотя как то на родине спокойней.
    Люблю подкалывать людей,пусть даже в неумесной ситуации и немного грубым образом.Друзей много.Новые знакомства у меня случаются часто.Человек я уживчивый.Душа компании.Но не пью и не курю.Из принцыпа. Упертый.Даже если не прав из толпы одного да могу убедить в правате.Иногда вспыльчивый.С личной жизнью все нормально.
    Из музыки слушаю ту что ближе по настроению в данный момент.


     

    Brutal1ty

    Дата: Пятница, 04.02.2011, 13:28 | Сообщение # 87

    Долг

    информация

    Посты: 1119
    Авторитет: 933
    Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
    В архивах ЗОНЫ с: 20.01.2011
    Я.... мммм... я зайдите в вконтакт и всё всё всё узнаете!!!=)

     

    Саник Украина

    Дата: Пятница, 04.02.2011, 21:03 | Сообщение # 88

    Темные

    информация

    Посты: 1319
    Авторитет: 55
    Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
    В архивах ЗОНЫ с: 09.02.2010
    Quote (Brutal1ty)
    Я.... мммм... я зайдите в вконтакт и всё всё всё узнаете!!!=)

    эта тема не для перенаправления пользователей на другие источники инфы (про Контакт есть тема в этом же баре), а краткое описание личности, которая запрятана за ником. И она добровольная - никто никого за яйца не тянет. Нечего писать про себя - не пиши вообще никакой хрени...


     

    vadteh Украина

    Дата: Пятница, 22.04.2011, 16:33 | Сообщение # 89

    Одины

    информация

    Посты: 761
    Авторитет: 1400
    Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
    В архивах ЗОНЫ с: 22.03.2011
    Вривет всем от Цыганова Вадима. Мне 32.Я женат,сыну 3,5.Живу в пригороде Одессы в частном доме.Работаю зубным техником в стоматологической п-ке,делаю людям красоту :D (металло-керамеческие зубы).По характеру-уравновешенный,целеустремлённый,как и многие,если достают то молчать не буду,если я не прав ошибки презнаю.
    В музыке предпочитаю рок и немного попсы.Люблю отдых на природе с друзьями.Увлечения-игры и кино.Люблю свою семью и всё свободное время провожу с женой и сыном,но ксажилению с моей работой его очень мало.Люблю свою страну УКРАИНУ,не люблю тех (ВСЕХ!!!),кто ней руководит.Если кому было интересно я рад :) ,всё.


     

    Слепой

    Дата: Понедельник, 25.04.2011, 00:02 | Сообщение # 90

    FlashBack Team

    информация

    Посты: 2780
    Авторитет: 1674
    Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
    В архивах ЗОНЫ с: 29.07.2009
    Quote (Телохоронитель)
    сухарик,сухарь

    Вай,че то мне мысли лезут,только я их еще скомкать немогу r


     

    катя6280 Российская Федерация

    Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 17:44 | Сообщение # 91

    Новичек

    информация

    Посты: 1
    Авторитет: 6
    Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
    В архивах ЗОНЫ с: 27.03.2010
    Всем привет. Меня зовут Буланова Катя.Мне 18лет, сталкерю уже 8 лет.Я человек общительный и надёжный, изучаю Чернобыль, Припять.Живу в городе Балаково Саратовской области.Люблю кататься на авто и в скором времени хочу выучиться на прова.Учусь в мед коледже на 2м курсе я будующий врач.Из музыки люблю рэп и музыку сталкерскую.Мечтаю съездить в Зону Отчуждения, готовлюсь поехать уже год и ровно через 2 года поеду туда.Люблю всех и всё на этой земле... L :)

     

    JUDAS Украина

    Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 18:32 | Сообщение # 92

    Жид Всея Зоны

    информация

    Посты: 1042
    Авторитет: 1862
    Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
    В архивах ЗОНЫ с: 02.02.2010
    Quote (катя6280)
    Мне 18лет, сталкерю уже 8 лет

    Давай договоримся..больше меня на этом сайте врать никто не может! Возможно, мало вероятно, что ты тайный отрудник ГСК на момент разработки ТЧ!


     

    Слепой

    Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:23 | Сообщение # 93

    FlashBack Team

    информация

    Посты: 2780
    Авторитет: 1674
    Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
    В архивах ЗОНЫ с: 29.07.2009
    JUDAS, Не тупи,сказали насчет "рриального сталкерства"

     

    JUDAS Украина

    Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 22:42 | Сообщение # 94

    Жид Всея Зоны

    информация

    Посты: 1042
    Авторитет: 1862
    Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
    В архивах ЗОНЫ с: 02.02.2010
    Quote (Слепой)
    Не тупи,сказали насчет "рриального сталкерства"

    в этой теме мы пишем о себе--->
    Quote (DeN-32)
    В этой теме ты можешь немного рассказать о себе!

    Это не та тема где застегиваемо "рриальном сталкерстве" r


     

    Rostik_Flyer Украина

    Дата: Понедельник, 02.05.2011, 10:22 | Сообщение # 95

    Модер-Долговец

    информация

    Посты: 3039
    Авторитет: 2589
    Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
    В архивах ЗОНЫ с: 13.10.2009
    Quote (JUDAS)
    Возможно, мало вероятно, что ты тайный отрудник ГСК на момент разработки ТЧ!

    Возможно, она просто интересуется Чернобыльской Зоной уже 8 лет. Да и о Сталкере было много разговоров еще далеко перед датой выхода ;)


     

    JUDAS Украина

    Дата: Понедельник, 02.05.2011, 22:16 | Сообщение # 96

    Жид Всея Зоны

    информация

    Посты: 1042
    Авторитет: 1862
    Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
    В архивах ЗОНЫ с: 02.02.2010
    Quote (Rostik_Flyer)
    Возможно, она просто интересуется Чернобыльской Зоной уже 8 лет

    Quote (катя6280)
    Мне 18лет, сталкерю уже 8 лет

    с 18 лет??)) Вы чё верите в такое :D
    Rostik_Flyer, Слепой, хватит флуда и оффтопа...забаню...когда нибудь...потом...если захотите r


     

    Лёд Российская Федерация

    Дата: Пятница, 06.05.2011, 04:56 | Сообщение # 97

    Свобода

    информация

    Посты: 485
    Авторитет: 199
    Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
    В архивах ЗОНЫ с: 12.02.2011
    JUDAS, ага конечно r верим, верим
    я евгений 12 лет город уфа, учусь
    характер очень общительный, если позваляет случай могу очень долго разговаривать, но помолчать могу
    занимаюсь карате, музыкой - играю на трёх инструментах, хожу в изостудию, в бассейн
    увлечения инет, спорт, в последние времена сталкером как знаете, изучаю историю, космическое небо и думаю когда оно упадёт на землю, техникой, изучаю программирование и режисирование так как буду ехать в питер в будущем и поступать на режисёрский, уже придумал несколько сюжетов фильмов ну как несколько 72 фильма r
    думаю всё


     
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:



    Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World. Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации. Все права защищены. © 2007 by «S2Juk»
    В случае нарушения авторских прав, просьба информировать администратора (MAXs2). Обратная связь. Гостевая книга.