Регистрируйся на форуме, сталкер, заходи к нам в БАР!



ГЛАВНОЕ МЕНЮ
Навигация по форуму Последние темы Новости сайта
- Форум сталкеров
- Новые сообщения
- Поиск по форуму
- Участники
- Правила форума
- Бар "Путь Наёмника" (4857)
- считаем до 1 000 000 (7663)
- Модификации к игре Зов Припяти (404)
- Survarium (244)
- Бар "Блокпост" (1345)
- S.T.A.L.K.E.R. 2: концепт-арты мутантов (32)
- S.T.A.L.K.E.R. на платформе AndroidOS (10)
- Андрея Левицкий о франшизе S.T.A.L.K.E.R. (7)
- Литературный сборник СВ (6)
- Календарь на август 2012 от GSC-Fan Team (19)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ » Бар 100 Рентген » Старый добрый СВ (Почему?)
Старый добрый СВ

Джунгар Украина

Дата: Четверг, 26.01.2017, 00:52 | Сообщение # 1

Новичек

информация

Посты: 1
Авторитет: 69
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 26.04.2010
В этой теме все желающие могут описать свое попадание в омуты этого зловещего сайта, описать свое пребывание в нем, яркие и не яркие его моменты, рассказать что больше всего запомнилось во время жизни на сайте. Ну и главный вопрос - почему же сюда так тянет вернуться?

 

❖ЦEЛИТEЛЬ❖

Дата: Четверг, 26.01.2017, 09:01 | Сообщение # 2

Житель

информация

Посты: 164
Авторитет: 537
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 12.12.2014
В архивах зоны с Пятницы, 26.11.2010, 15:49. Но это на моем первом АК. Который я в 2014 году удалил вместе с учетной записью юкоза. После чего перерегистрировался в конце этого же года 12.12.2014.

Попал совершенно случайно, искал что то по сталкеру и набрел на эти просторы. Зацепившись атмосферой и полной вакханалией, того, что здесь происходило, я сразу понял, что это надолго.
Здесь были кланы, задания, игры, общение било ключом.

Помнится в том же 2010 меня пригласили в группировку Бандиты через ЛС где как раз группировка только только набирала обороты. Как всегда были и насмешки со стороны, кто то желал удачи и развития, нам еще тогда обещали выделить целый подфорум!!!
Далее наш лидер Адепт1999 кажется так, был его ник ... вроде как связался с долгом и захотел пойти против ночных волков. Начался холивар, причем очень сильный. Позже все затихло, Адепта сместили и лидеров группировки был назначен многим известный - Броня. Я же был назначен медиком, естественно по большей части из за моего ника. И мой ник не без основательный, хоть я и не медик по специальности.

Потом я познакомился с одним сталкером по кличке Muhosransk, мы быстро подружились и он меня стал склонять вступить к наемникам. В то время я уже не состоял в группировке Бандиты.

На тот момент у наемников главой был Gleb@. Через испытательный срок меня взяли в эту группировку - медиком. Позже старые все стали уходить, Глеба ушел в вольные сталкеры, на пост главы встал Spiky. Позже меня назначили замом главы. В группировке многое менялось, но было чувство угосания всего форума. Здесь же познакомился с новым сталкером vippo который вступил в нашу руппировку, позже который стал мне другом, где в реальной жизни мы много общались по скайпу, так как он жил в другом городе и стране (Казахстане). Впрочем как и хорошо мы подружились с Джаz-ом (он же Ожог), так же общались по скайпу и вместе играли.

Потом к нам присоединились много других хороших людей - Странный, - =Выжигатель=, , -=Дядька_Яр=-, Джаz, IIDOCII, патрошитель.

Это было одно из самых смешных и ламповых моментов у нас на подфоруме, так как остальной СВ уже был очень пуст.

К нам в наемничий бар часто заходил сталкер СТРЕЛОК из свободы он же Женька в жизни, с которым у нас начинался галимый срач и дикий угар. В основном они срались с vippo и это было весело.
Где позже мы с vippo и придумали кровососа-извращенца Гошу)) Я написал историю, а vippo сделал рисунок. Это стало талисманом нашей группировки и главной фишкой.

За это время мы в группировке уже, что только не делали, и меняли долности и уходили приходили ... все ровно ничего не менялось ... так как и СТАЛКЕР 2 уже никто не ждал.

Spiky ушел и я стал лидером и единственным старым наемником.

Иногда заходили старички, которые захватили самые лучшие времена этого форума.

Но в основном оставались на форуме две группировки - мы наемники и военные во главе с Gans_kr.

Где то в августе 2013 года, сайт упал. И все потерялись.

Позже Монгол собрал всех на своем сайте AP-World, где позже мы все пересрались из за этой грязной политики и Монгол сайт закрыл насколько я знаю, так как предупреждал не раз об этом.

Здесь я сделаю небольшое отступление и извинюсь перед всеми ребятами с которыми спорил про политику.

... Простите ребята, не со зла я это делал и не хотел говорить лишнего. Сейчас с высоты возраста и прошедшего времени с того момента, я понял, что нас всех обманули и обманывают, пичкают пропогандой через все сми и не только Еще раз извиняюсь перед всеми.

Потом сталкер - Странный мне чирканул в ВК, что сайт перешел на юкоз. И мы повалили сюда.

Опять же получается мы с Gans_kr чаще всего заходили сюда и продолжали муторную игру - считаем до 1 000 000. Иногда заходили старички.
Иногда аходил сталкер =SeWeR=, где мы опять окунались в уютные и массивные ламповые разговоры.

Вот до этого времени так и было ... ты да я да мы с тобой, а теперь благодаря ностальгии и трудам других по поиску старых пользователей стали заходить старые обитатели.

Спасибо всем за годы общения, извините кого не упомянул. Не хотел много растягивать, а изъяснить только суть.

А закончу я так ...
Это место как Припять, здесь все остановилось в одном времени. Припять была чистым, красивым и светлым городом. Который умер в 16 лет. Но город умер физически, ментально он жив в сердцах своих бывших хозяев, которые часто туда ездят и любят этот город всей душой, где у каждого есть приятные воспоминания с этим местом, была любовь, работа, жизнь.
Поэтому я так и думаю, что с этим сайтом у нас точно такая же ассоциация, многое здесь было, многие здесь нашли новых друзей, что и доказывает, что мы до сих пор вместе и не хотим потерять друг друга.




Сообщение отредактировал ❖ЦEЛИТEЛЬ❖ - Четверг, 26.01.2017, 09:09
 

Числовый Российская Федерация

Дата: Четверг, 26.01.2017, 11:32 | Сообщение # 3

Сталкер

информация

Посты: 404
Авторитет: 39
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 30.11.2009
Был прекрасный 2009. Мне ещё 13. В октябре или ноябре я купил ЗПшную пиратку. Казалось бы, играл себе и поигрывал, но тут начались проблемы с прохождение, а именно вылет в локации Припять. Конфуз разрешился, однако остались и другие проблемы с прохождением. И имея опыт гугления по форумам, когда я проходил прошлые части "сталкера", я наткнулся на этот сайт.
У меня был недостаток дисциплины, общения со сверстниками, и т.п. Но главное почему меня привлёк SW - это, сука, курсор в Internet Explorer (хотя я его юзаю, чтобы скачать другие браузеры)



Почему же меня тянет? Мой первый и последний опыт участие в форумном клане? Слишком сложно объяснить. Вообще, SW дал мне опыта (хоть и вёл я себя как ...кхм..). Если подумать, то нет чёткого объяснения почему я сюда всё ещё захожу. Возможно, некое чувство ностальгии по общению и обсуждению чего-либо, а также ожидание нового такого же. Ну и собственно новый сталкер, который, скорее всего, никогда не выйдет :(




Сообщение отредактировал Числовый - Четверг, 26.01.2017, 11:51
 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Бар 100 Рентген » Старый добрый СВ (Почему?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World. Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации. Все права защищены. © 2007 by «S2Juk»
В случае нарушения авторских прав, просьба информировать администратора (MAXs2). Обратная связь. Гостевая книга.