Регистрируйся на форуме, сталкер, заходи к нам в БАР!



ГЛАВНОЕ МЕНЮ
Навигация по форуму Последние темы Новости сайта
- Форум сталкеров
- Новые сообщения
- Поиск по форуму
- Участники
- Правила форума
- Бар "Путь Наёмника" (4857)
- считаем до 1 000 000 (7663)
- Модификации к игре Зов Припяти (404)
- Survarium (244)
- Бар "Блокпост" (1345)
- S.T.A.L.K.E.R. 2: концепт-арты мутантов (32)
- S.T.A.L.K.E.R. на платформе AndroidOS (10)
- Андрея Левицкий о франшизе S.T.A.L.K.E.R. (7)
- Литературный сборник СВ (6)
- Календарь на август 2012 от GSC-Fan Team (19)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ » Бар 100 Рентген » История клана O.N.E. и сайта вообще (Читать всем мутантам и сталкерам, чтоб не забывали)
История клана O.N.E. и сайта вообще

shadow3711 Российская Федерация

Дата: Понедельник, 01.12.2008, 23:32 | Сообщение # 1

Одины

информация

Посты: 457
Авторитет: 223
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 25.10.2007
Архив и История нашего сайта

Начнем с того, что я расскажу вам как всё начиналось и почему три сталкера имеют не малый вес на этом форуме.
В начале было слово: S.T.A.L.K.E.R. Не мало воды утекло прежде чем слово стало делом. ОДНАКО ДЕЛО ЭТО СТАЛО РАСТИ И ПОЛНИТСЯ ФАНАТАМИ.
Тогда и появился островок в мировом цифровом океане под названием stalker-world. А правил на том острове Великий Админ S2Juk!!! И БЫЛА У НЕГО ГВАРДИЯ МОДЕРОВ...

Добавлено (01.12.2008, 23:32)
---------------------------------------------
STALKER2, SoyeR, SP@WN.

Это были первые модеры в государстве, и люди эти были доброжелательны к пришлым людям. Ведь государство было молодым и требовались постоянные жители. когда народ стал подтягиваться, на острове открылся бар 100 РЕНТГЕН. Не для кого не секрет, что на территории БАРа базировалась группировка ДОЛГ и как само-собой разумеющееся считалось, что кроме ДОЛГОВЦев и быть то ни кого не должно...
Народу на острове появилось много, но бдительные модеры - основатели ДОЛГа не спешили брать кого попало в свою группировку, всё-же ЭЛИТА! К тому моменту в группировке уже было 4 квада, у руля каждого квада стоял проверенный боец, который отвечал за действия своих подчиненных перед главой группировки или его замов. К выше сказанному стоит добавить, что все остальные жители государства попросту называли одиночками.
И вот посетила Великого Админа мысль, что должен в государстве быть чиновник среднего звена из одиночек, и что-бы чиновник этот переизберался раз в месяц.
И должность эта называлась VIP.

ТЕПЕРЬ НАСТАЛО ВРЕМЯ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ГЛАВНЫМИ ДЕЙСТВУЮЩИМИ ЛИЦАМИ В ЭТОМ РАССКАЗЕ.
В ноябре 2007 года сталкер по имени Shiden гостевал на острове с целью создать фильм о сталкерах. И вот в поисках интересной информации он обратил внимание на двух сталкеров о чем-то горячо спорящих. Это были SP@WN и CLEARSKY. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО БЫЛО НАБЛЮДАТЬ КАК ВИП СПОРИТ С МОДЕРОМ. Так-как Shiden в тех краях был человеком новым то сразу в спор влезать не стал.
Но не надолго ему хватило благоразумия, и вскоре он прямым текстом сказал SP@WN`у, что тот кое в чем не прав. Глава ДОЛГа не ожидал такой наглости от новичка и решил сразу поставить строптивого на место. ВОТ ТУТ ПОЯВИЛСЯ НЕКИЙ Leh@n и довольно таки вразумительно пояснил SP@WN'у, что его горячность к добру не приведет и споры пора бы прекратить. CLEARSKY же был настроен довольно агрессивно и продолжал гнуть свое. Дело шло к серьезной ссоре...

БАР "Оди|-|0чеk и Б-@-ндиt-0-v"

А суть спора заключалась в том, что CLEARSKY испросил у Великого Админа разрешение на постройку бара для одиночек и бандитов прямо по соседству с базой ДОЛГа. Долговцам не понравилось, что на их территории будут бодро пьянствовать бандюки, с которыми эта группировка ожесточенно борется. SP@WN был в ярости и даже позволил себе пару раз выругаться, но продолжать спор в одного против троих одиночек не стал. Хотя план действий в голове уже имел…

Quote (Leh@n)
Тяжело гупая подкованными сапогами по доскам пола, бряцая оружием об амуницию, в бар "Оди|-|0чеk и Б-@-ндиt-0-v" вошел командир местного отделения группировки "Долг" сталкер SP@WN. Не успел он приколотить рукояткой Маузера к барной стойке общие правила поведения на территории "Долга", как из подсобки вылетел взбешенный этим бесцеремонным вторжением на его собственность ClearSky и пару раз бахнул в потолок из Нагана. Началась безобразная сцена, во время которой появился я, дабы заявить о своем одиночестве. SP@WN долго не разбираясь, пальнул в мою сторону, чем вынудил залечь в кустах крыжовника при входе, выкопать окопчик и открыть банку пива. На звуки выстрелов и дружественного мата, оперативно прибежали еще трое бойцов "Долга" - NitrON, ДеZертир и Game-zone100. Разобравшись что к чему, они немного поломали в баре мебель, выбили окно и выкрутили стоватную лампочку. После чего, под наблюдением веселящегося SoyeR'а утащили своего вспыльчивого командира к себе на базу. Я допил вторую банку и вошел в бар знакомится с хозяином.

И тогда CLEARSKY предложил: А давайте создадим свой клан! НИ КАКИХ ПРАВИЛ ПРОВЕРОК И ДОЛЖНОСТЕЙ!!! Просто клан настоящих одиночек, людей, которые не хотят иметь дело ни с кем. А ЧТОБ ВСЕМ БЫЛО ЯСНО ЧТО ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ОДИНОЧКИ, НАЗОВЕМ ЕГО ONE. Он так был увлечён своей идеей, что не заметил как в бар вошёл посетитель. Это был NitrON, парень молодой, но с амбициями. CLEARSKY продолжал выкладывать свои мысли и вдруг его перебил на полслове NitrON: «Просто ONE не серьёзно, в название надо вложить смысл, например O.N.E. – only nuclear evil (единство ядерного зла). ). Аббревиатура всем понравилась, но не понравилось слово evil в расшифровке. Мы все-таки не злюки какие-то, а наоборот, очень даже дружелюбные. Были ещё разные предложения, но ни одно из них так и не было принято. В итоге решили что будет аббревиатура без конкретной расшифровки.

Клан был создан, а первыми клановцами стали Leh@n и Shiden.

Если есть два клана, значит быть войне… SP@WN успел настроить соклановцев против строптивых новичков и первый удар пал на CLEARSKY. Он обвинил VIP’а в укрывательстве в своём баре преступника! CLEARSKY резонно заметил, что в его баре преступников нет. Тогда SP@WN объявил Shiden’a бандитом, а Shiden не теряя времени подключился к разговору и без особых грубостей, но настойчиво, стал защищать свою честь и совесть. Не известно, чем бы всё закончилось, если бы в спор не вступили SoyeR и Leh@n. Вот это была битва двух титанов мысли и слова… В конце концов обе стороны пришли к выводу, что будут соблюдать нейтралитет. При этом было поставлено условие, что долговцы не посещают бар одиночек, а те в свою очередь не ходят в самое посещаемое заведение – бар ДОЛГа.
Однако долго это продолжаться не могло, и одиночки решили забить на правило и в один прекрасный вечер дружною гурьбой вторглись на территорию ДОЛГа с предложением выпить бочку мира, закопать трубку войны и выкурить целую рукоять тамогавка дурман-травы. Вечер того дня был довольно весёлым, многие долговцы запомнили его как самый шумный вечер в истории бара.

Добавлено (01.12.2008, 23:32)
---------------------------------------------
А продолжить мне хотелось бы с того, что на острове завёлся анархист! Парень неопределённого возраста, с маской на лице в один погожий зимний вечерок заглянул на огонёк в бар долга и открыто так, во весь свой неслабый басок заявил:
Я ПРЕДСТАВИТЕЛЬ УЛИЧНОЙ ИНТЕЛЛИГЕНЦИИ, прошу любить и жаловать, а ещё я всей душой ненавижу правила уставы и всяческие чины и ранги. И вобще я как человек свободный хочу организовать лагерь единомышленников под стягом СВОБОДЫ!!! Это и был тот самый день, когда на острове началось великое противостояние ДОЛГа со Свободой! Вы наверно уже строите в голове оброз Великого полководца Свободного (Selker)? Спешу вас разочаровать первым свободовцем был сталкер ходивший по зоне в костюме Скорпиона из Мортал комбат и носивший на поясе 5 артифактов "Медуза". Его так и звали на острове - meduza. Вот кому Свободовцы должны петь риферамбы и оды! Упорству этого сталкера не было предела: Штаб свободы 4 раза стирали с лица земли; Медузу 2 раза отправляли в бан; его неоднократно предупреждали что анархии на этом острове нет места! НО!!! Он всё же добился своего и в клан Свобода Стали приходить новобранцы!
Конечно же это были нынешние управители клана pepers и svobodniy. Жара на острове стояла неимоверная (не смотря на то, что на дворе была зима) Долг вскипал от одного только слова СВОБОДА, а в венах свободовцев кипела кровь от количества адреналина на 1см в кубе. Ещё бы ведь их было всего трое, а долг насчитывал несколько квадов.
Чтобы бедняг-горячеголов свободовцев вовсе не отправили коптить небо в аномалии жарка пришлось вмешаться в дела Друзьям одиночкам. Лехан отправился пировать к долговцам а Шиден отправился в передвижной штаб Свободы.
Благодаря неплохим дипломатическим навыкам приобретённым ещё во времена напряжёнки с Долгом, одиночкам удалось убедить Долговцев в том что тройка анархистов не способна совершить военный переворот; а Свободовцы услышав поучительную историю уверовали в то, что придёт и их день славы, надо только подождать! Жаль что стычки после этого не прекратились, но определённого прогресса добиться всё же удалось: Долговцы перестали устраивать охоту на Свободовцев и они наконец обрели постоянное место жительства, а Свободовцыперестали открыто задирать Долговцев
Так Одиночки преобрели на острове статус миротворцев и даже негласно состояли советниками во враждующих группировках, их советов прислушивались и старались пользоваться их услугами в вопросах, где требовалось участие третьей стороны.


 

shadow3711 Российская Федерация

Дата: Понедельник, 01.12.2008, 23:36 | Сообщение # 2

Одины

информация

Посты: 457
Авторитет: 223
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 25.10.2007
Очень прошу, сталкеров и мутантов в этой теме не писать, ничего. Тема для ознакомления, и ДЛЯ НАПОМИНАНИЯ, НЕ КОТОРЫМ МУТАНТАМ КТО ЕСТЬ КТО

Добавлено (01.12.2008, 23:36)
---------------------------------------------
это не рассказ, это история всего САЙТА, и тех кто его развивал


 

SP@WN Украина

Дата: Понедельник, 01.12.2008, 23:41 | Сообщение # 3

Наемники

информация

Посты: 803
Авторитет: 606
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 30.08.2007
Думаю я могу нарушить правило и оставить пост.

Quote (shadow3711)
Ещё бы ведь их было всего трое, а долг насчитывал несколько квадов.

ппц......... ты мне скажи Шад.. ты то за мной и АК17 наблюдаешь с самого начала.... так ли это было? чё за ересь........ нас никогда не было больше, ну может пару дней, когда у свободы только появился бар. а в жестких боях всегда дрались я и АК17, и прибыло иногда подкрепление в виде нитрона и соера. зелёных в бой мы не посылали так как они были линивы и не хотели чему либо учится(позже их распустили). вот с тех пор и пошол у нас жосткий отбор в ДОЛГ.




Сообщение отредактировал SP@WN - Понедельник, 01.12.2008, 23:44
 

shadow3711 Российская Федерация

Дата: Понедельник, 01.12.2008, 23:59 | Сообщение # 4

Одины

информация

Посты: 457
Авторитет: 223
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 25.10.2007
было одно время, когда группировка ДОЛГ, объявила свободный набор в группировку, тогда еще группировку. НО, в первых же серьезных форумных боях, большинство, если сказать то все новобранцы жидко обгадились, и после этого начался жесткий отбор на конкурсной основе. Т.к. Спун и АК17 просто устали разгребать овно за новобранцами кторые гадили и гадили. После попросту были растреляны.
Подкрепления конечно были, т.к. силы тогда были не равны. Да да да Нитрон, Гем зон100, Соер. Конечно они приходили на помощ., Тогда в тех боях и появились первые миротворцы.


 

Shiden

Дата: Суббота, 13.12.2008, 18:43 | Сообщение # 5

Одины

информация

Посты: 280
Авторитет: 308
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 29.10.2007
Восстановим справедливость, квадов было 4, это я Спавну, Сойер сам назначал командиров квадов. Другой вопрос как долго было 4 квада у Долга? ответ прост, не долго. Потому что в группировке назревал раскол, и первым покинули Долг Гейм-зон100 и чёртик. До сих пор не могу понять почему, но официальная версия - нет кланового сервера. Глупо, но по этой причине клан разделился на тех кто ушёл к -=DS=-, и тех кто остался на ворде без сервера и возможности играть по сети... А Чёртик и правда долгое время был в Долге, и даже имел немалый вес в группировке, однако командиром квада стал НитрОН а не чёртик...

 

Борисыч Российская Федерация

Дата: Понедельник, 15.12.2008, 09:10 | Сообщение # 6

Наемники

информация

Посты: 756
Авторитет: 268
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 06.11.2007
Quote (Shiden)
Глупо, но по этой причине клан разделился на тех кто ушёл к -=DS=-, и тех кто остался на ворде без сервера и возможности играть по сети...

Нууу Shiden, дело обстояло, да и обстоит маленько не так, мы ведь со Спауном даже уйдя в =DS=, остались в ДОЛГе. Разделение было маленько не так, просто ведь тогда здесь еще был такой клан как -=NGS=-, вот из него мы и ушли в =DS=, а долговцами как были так и остались


 

Shiden

Дата: Понедельник, 15.12.2008, 13:53 | Сообщение # 7

Одины

информация

Посты: 280
Авторитет: 308
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 29.10.2007
АК17, однако после вашего ухода в =DS= из долга стали уходить в другие кланы...

 

Борисыч Российская Федерация

Дата: Понедельник, 15.12.2008, 19:13 | Сообщение # 8

Наемники

информация

Посты: 756
Авторитет: 268
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 06.11.2007
Quote (Shiden)
однако после вашего ухода в =DS= из долга стали уходить в другие кланы...

Вот именно по этой причне мы и сделали такой строгий отбор к нам biggrin


 

shadow3711 Российская Федерация

Дата: Четверг, 18.12.2008, 21:34 | Сообщение # 9

Одины

информация

Посты: 457
Авторитет: 223
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 25.10.2007
Ну вот мы и вернулись, хы хы, мы вернулись, всем составом. Теперь начнется новый аиток истории сайта и клана, сайт возрождается.
О возрождении можно сказать с полной увереностью, т.к. наш рейд закончен. И вернулись мы для того, что бы донести жителям ЗОНЫ - истину и веру в ЗОНУ. Ибо ЗОНА ждет каждого, она не минуема. Да хранит нас всех ЗОНА.


 

Борисыч Российская Федерация

Дата: Четверг, 15.01.2009, 13:51 | Сообщение # 10

Наемники

информация

Посты: 756
Авторитет: 268
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 06.11.2007
Так-с вообщем всем досвидания, я сваливаю из Зоны, всем хорошего хабара и приятного общения!!! За форумом будет следить svobonij, мне этим уже заниматся просто нехочется, устал я от всех этих дел. Хотя вообщем-то я думаю тут скоро должен появится админ и он назначит еще пару-тройку модераторов...
Всем пока!!! Может еще заскочу как нибудь...


 

shadow3711 Российская Федерация

Дата: Четверг, 04.06.2009, 00:29 | Сообщение # 11

Одины

информация

Посты: 457
Авторитет: 223
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 25.10.2007
короче продолжаем летопись сайта,
как было сказано,
Quote (АК17)
появится админ и он назначит еще пару-тройку модераторов...

модеры назначены, много, и мало у кого есть опыт но хоть смотрящий с головой, реальный чел. Посмотрим что из этого всего выдет.

На данный момент на севере зоны, расплодились кучи малых и больших группировок, некоторые мрут как собаки в аномалиях(ХЫХЫХЫ) некоторые выживают.
Кланы живут, клан свобода набирает в свои ряды все больше и больше бойцов, Клан ДОЛГа, после того как черные сталкеры ушли в глубь, поредел, сейчас уже нет таких же(пардон) близко стоящих бойцов с такими как АК17, SP@WN, ДеЗертир, хотя Дез часто посещает свою базу, походу он остался тут чтоб не забывали cool

За долгое время, отсутствия АдМина на севере, образовалась огромнейшая свалка, из трупов, мутантов и сталкеров, а также множества аномалий. (я имею ввиду флуд и флудеров с клонами)
как будет что новое продолжу, просьба не флудить


 

Shiden

Дата: Четверг, 04.06.2009, 05:53 | Сообщение # 12

Одины

информация

Посты: 280
Авторитет: 308
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 29.10.2007
А тем временем ты забыл (наверно из скромности) сказать что КЛАН O.N.E. тоже набирает обороты... состав пополняется и не просто бойцами, а избранными одиночками...

 

Борисыч Российская Федерация

Дата: Среда, 23.09.2009, 18:59 | Сообщение # 13

Наемники

информация

Посты: 756
Авторитет: 268
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 06.11.2007
Клан O.N.E пришел в упадок, от первого квада ДОЛГа осталось два человека, сталкеров пришедших в Зону в 2007 году практически неосталось. Теперь в Зоне новое поколение сталкеров...

 

Борисыч Российская Федерация

Дата: Четверг, 22.07.2010, 11:00 | Сообщение # 14

Наемники

информация

Посты: 756
Авторитет: 268
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 06.11.2007
Сколько нас тогда было я и сам незнаю, знаю что были Soyer, SP@WN, Nitron 666, DeZertir и собственно я. Может и еще кто был, но это были те кто лишь выпросили вступление, но активности непроявляли. Я тогда еще и модером то небыл даже...это уж потом...

Добавлено (22.07.2010, 11:00)
---------------------------------------------

Quote (Smile63rus)
Вы, те, кто был тогда - каждый описали события "со своей колокольни", да так, что потом и спорить начали и поправлять друг друга.

Самое интересное было бы, если бы пришел кто нибудь из тогдашней Свободы и написал всё со своей "колокольни" ГЫГЫГ....Ах да и желательно еще волк-ижевск вспомнить, особенно последние дни перед большим бадабумом, что уж говорить меня те события не красят, но кое кого они некрасят еще больше))))


 

shadow3711 Российская Федерация

Дата: Пятница, 30.07.2010, 16:18 | Сообщение # 15

Одины

информация

Посты: 457
Авторитет: 223
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 25.10.2007
модераторов сайта прошу удалить сообщения с 14 по 18. т.к. извините не несут информации которая должна быть в этой теме.
Smile63rus, прошу тебя не влезать в эту тему со своими комментариями и своим суждением объективности каждой из существующих колоколен. Хоть ты и очень продвинуты человек я не спорю, Но в эту тему не лезь!

P/S огромное спасибо Модератору Аспиду




Сообщение отредактировал shadow3711 - Пятница, 30.07.2010, 17:03
 

Smile63rus Российская Федерация

Дата: Понедельник, 25.10.2010, 12:11 | Сообщение # 16

Эксперт

информация

Посты: 1951
Авторитет: 1352
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 25.03.2008

Зайдя в бар, обнаружил повсюду толстенный слой пыли... Мда, давно O.N.E.-цы не посещали свою базу в этой части Зоны...
Базу, с которой началась история этого клана почти три года назад. Где-то сейчас ходит кто из них, в каких мирах...
Доподлинно известно что идейный основатель клана (CLEARSKY) давно покинул Зону и возвращаться не собирается. А его продолжатели уже не один год не собирались вместе за одним столом по разным причинам. Смахнув слой пыли с барной стойки, откупорил бутылку пива, поджег сигару и развалился на пыльном кресле, вспоминая былые деньки.

Мда, было это более 2,5 лет назад, когда к костру сталкеров в отдаленном районе Зоны подсел неизвестный новичек. Имя называть не буду, т.к. оно не важно, да сама Зона уже давно его забыла.
Новичек был немного бесталков, упрям и самонадеян.

Группа сталкеров-ветеранов приняла новичка у костра. За беседой новичок рассказал, что далеко в Зоне, в одном из районов, его выгнали ни за что другие сталкеры скитаться по Зоне.
Один из сталкеров у костра заинтересовался этим происшествием, а звали заинтересовавшегося Smile.
Узнав от новичка точный район, Smile отправился изучить ту местность на предмет мутантов, аномалий и группировок. Также узнав заранее, кто именно выгнал новичка.
Придя на новое место, первым делом переговорил с одним из самых влиятельных сталкеров того самого района (SW) - АК17 на тот момент Черный Долговец (ныне Борисыч). Именно этот влиятельный старожила SW приложил руку к изгнанию новичка. Из личной беседы Смайл подтвердил свои личные предположения о том, что того новичка выгнали естетственно за дело, а не просто так.
Однако, выяснив интересующий вопрос по новичку, Смайл уходить не собирался, а продолжил изучение нового района.

Откупорил еще пива, продолжил вспоминать

Не особо ошиваясь по местному бару, Смайл прямиком отправился в святая святых местной общественности сталкеров - "место тактического совершенствования" новичков и получения новой (и как правило дорогой) информации о Зоне. Засев там и слушая ветеранов данной местности, Смайл с удивлением обнаружил, что и сам может рассказать присутствующим много ценной информации, о которой никто не упоминал.
Так он и начал общение, сразу закинув для осмысления присутствующих пару "финтов ушами", а кое-где для провокации отдельных горделивых сталкеров и поставил под сомнение либо опроверг инфу, представленную теми.
Тут-то все и началось. Кто-то схватил автомат и начал палить. Готовый к такому повороту событий, смайл ответил прицельным огнем из своего любимого СИГа.
Полетели гранаты ручные и из подствольников, к перестрелке присоединились такие ветераны, как pepers и shiden, но после не особо долгой перестрелки, все успокоились и пришли к мирному соглашению. Сталкер-ветеран Leh@n мирно стоящий все это время поодаль и попивая пиво, также подошел и все мы пошли пить мировую.
Много воды утекло с тех пор, случались и радости и беды. Как оказалось, Leh@n, shiden и shadow3711 на тот момент являлись старейшинами самой "живучей" и миротворческой группировки данного района - O.N.E. Но как уже было сказано, случилась беда. И один из старейшин покинул свое место по независящим от него причинам. (комментировать не буду, кто хочет - посмотрит Церковь).
а еще через некоторое время пребывания smila в этом районе, старейшина клана o.n.e. shiden предложил ему занять место одного из старейшин.
С тех пор сталкер смайл стоит на страже данного клана во светлую память его основателей, уважаемых им, и о былых задорных временах.

Допив пиво, открыл следующую бутылку.

Спустя некоторое время:
В баре наблюдается интересная сценка - несчастный шад, пытаясь в очередной раз расстрелять смайла, запутался в кабуре, пытаясь достать пистолет и теперь беспомощьно пытается освободиться....
Одновременно с этим смайл успел выхватить свою Беретту и направить ее на шада, прострелив ему ногу.
На звуки выстрелов оперативно вбежали несколько сталкеров и увидев шада, корчавшегося на полу от боли, взяли на прицел смайла. Но не все, а часть.
Однако, при их вламывании в дверь, смайл успел выхватить Ф-1, вытащив чеку и перевести Беретту на первого же сталкера, направившего свое оружие на смайла. Этим сталкером оказался шиден.
Также некий фавн направил свое оружие в сторону смайла, а спаун, стоя позади всех и подпрыгивал за их спинами, чтобы попытаться прицелиться также в смайла. Однако, все целящиеся были в районе линии огня беретты, а взведенная граната заставила всех замереть на время.
Еще несколько сталкеров стояли невдалеке и проявляли либо здравый нейтралитет, либо пытались словами объяснить, что агрессия не решает.
Однако, целящиеся в смайла начали медленно расходиться в стороны, чем вынудили мишень резко перевалиться за лежащий на боку прочный дубовый стол. Тут-то и началась пальба.....
В процессе перестрелки смайл бросил гаранту в дальний угол бара. Окружающие залегли, и взрыв никого не задел. Лишь штукатурка немного присыпала головы и спины сталкеров.
Выпустив еще три пули поверх голов, смайл выскочил в образовавшийся проем, попутно дав пинка в зад отдыхающему на полу шаду.
Используя секретное место с пространственной аномалией рядом с баром, отступивший сталкер оказался в одной из укрепленных высотных точек с хорошим осмотром недалеко от бара ONE и взял на прицел оптики здание...


 

meduza Российская Федерация

Дата: Пятница, 24.12.2010, 00:27 | Сообщение # 17

Познающий

информация

Посты: 119
Авторитет: 40
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 09.12.2007
Шад, дошло таки твое послание в кпк :) ...респект sp@wn , ak 17 b s2juk.
Свободные сталкеры и прочие обитатели Зоны ---
С наступающим вас Новым 2011 Годом "псевдокота" и пусть ищущие хабар найдут его, страдающие от излучения - излечатся... и побольше друзья вам артефактов и бабла.
P.s. Сообщение КПК свободного сталкера =meduza=...


 

RAZARIN

Дата: Пятница, 24.12.2010, 15:37 | Сообщение # 18

Одины

информация

Посты: 1116
Авторитет: 903
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 25.10.2008
meduza, метать-колотить 0_о кто пришёл к нам на огонёк O

 

Shiden

Дата: Пятница, 04.02.2011, 19:05 | Сообщение # 19

Одины

информация

Посты: 280
Авторитет: 308
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 29.10.2007
meduza, прива Медик, как твое здоровье?
Рад тебя увидеть в целости и сохранности!


 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Бар 100 Рентген » История клана O.N.E. и сайта вообще (Читать всем мутантам и сталкерам, чтоб не забывали)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World. Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации. Все права защищены. © 2007 by «S2Juk»
В случае нарушения авторских прав, просьба информировать администратора (MAXs2). Обратная связь. Гостевая книга.