Регистрируйся на форуме, сталкер, заходи к нам в БАР!



ГЛАВНОЕ МЕНЮ
Навигация по форуму Последние темы Новости сайта
- Форум сталкеров
- Новые сообщения
- Поиск по форуму
- Участники
- Правила форума
- Бар "Путь Наёмника" (4857)
- считаем до 1 000 000 (7663)
- Модификации к игре Зов Припяти (404)
- Survarium (244)
- Бар "Блокпост" (1345)
- S.T.A.L.K.E.R. 2: концепт-арты мутантов (32)
- S.T.A.L.K.E.R. на платформе AndroidOS (10)
- Андрея Левицкий о франшизе S.T.A.L.K.E.R. (7)
- Литературный сборник СВ (6)
- Календарь на август 2012 от GSC-Fan Team (19)

Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Другие игры » World of tanks (Мир танков. Он-лайн игра)
World of tanks

S@ren Российская Федерация

Дата: Пятница, 08.04.2011, 23:08 | Сообщение # 1

Фиолетовый вагон

информация

Посты: 616
Авторитет: 1074
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 15.11.2009
World of tanks




World of Tanks («Мир танков»)



Это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.

Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.

Убойная атмосфера танковых баталий



Являясь ММО-экшеном, игра не ограничивает себя рамками только этого жанра. «Мир танков» не признает клише и штампов, предоставляя игрокам жанровое многообразие.

РПГ. Ваша машина — не просто бронированное орудие на гусеницах. Это живое, постоянно развивающееся существо, которое нужно растить и укреплять. Заработанные в сражениях опыт и кредиты позволят вам исследовать и покупать более совершенные элементы для вашего «боевого коня», улучшая тем самым его первоначальные характеристики.

Симулятор. Уникальные модели танков, до мельчайших деталей воссозданные по реально существовавшим прототипам, позволяют полностью погрузиться в атмосферу танковых сражений Второй мировой. Все улучшения для танков доступны в строгом соответствии с историческими реалиями.

Экшен. Командные операции по обнаружению и ликвидации вражеских танков, равно как и внезапные столкновения с противником, потребуют от вас молниеносной реакции и быстрых, эффективных действий.

Шутер. Подвижная камера может превратить игру из экшена от третьего лица в полноценный шутер, позволяя уничтожать врагов как в обычном, так и в снайперском режиме.

Стратегия. В «Мире танков» действует простое правило: не геройствовать бездумно. Грамотное распределение ролей и эффективное планирование совместных действий — ключ к общему успеху.

Огромный парк танков



Ваш арсенал внушителен — более 150 стальных машин, которые проектировались и выпускались в Германии, Советском Союзе и США с 30-х по 50-е годы XX века. Вы получите возможность управлять любой боевой единицей — от легендарных танков Второй мировой, таких как Т-34, «Тигр» или «Першинг», до экспериментальных моделей и прототипов, не покидавших стен конструкторских бюро.

Сразу в бой



Любой желающий сможет совершенно бесплатно скачать клиент World of Tanks и вступить в бой сразу же после установки игры. Никакого утомительного ожидания: развитие экипажа, получение доступа к новым танкам и открытие более совершенных модификаций происходит в рамках динамичных PvP-сражений, участвовать в которых можно в любое время.

Разнообразие боевых карт



Огромные поля Восточной Европы, узкие улочки немецких городов или воссозданная легендарная Прохоровка — все это лишь малая часть того, что ожидает игроков. Большое количество карт с открытой местностью и плотными городскими застройками позволят не только насладиться многообразием пейзажей, но и применять тактические уловки, исходя из конкретных боевых условий.

Танковый передел мира



Разделенная на провинции глобальная карта доставит огромное удовольствие любителям клановых войн. Захваты вражеских территорий, альянсы с другими кланами для уничтожения общего соперника, выгодная торговля и гибкая дипломатия — в «Мире танков» правит не только величина калибра, но и дальновидная политика.





(жамкни на картинку для перехода на оф. сайт)

_________________________________________________________________________________________



user: S@ren ник в игре --> S2ren --> Статистика
user: KL1m ник в игре --> klim_jr --> Статистика
user: Shiden ник в игре --> Shiden77 --> Статистика
user: -=EviL=- ник в игре --> Ghost_EviL --> Статистика
user: crayzistalker ник в игре --> crayzistalker --> Статистика
user: Наёмник95 ник в игре --> Kiborgn --> Статистика
user: ❖ЦЕЛИТЕЛЬ❖ ник в игре --> Siberia_barnaul --> Статистика
user: ^^WoW^^ ник в игре --> kingorrich --> Статистика
user: PReDaToR995 ник в игре ---> FinalJoke ---> Статистика
user: Стрелок1 ник в игре ---> _Strel_OK_ ---> Статистика
user: Strelok2009 ник в игре ---> KaRRRRambA ---> Статистика
user: -ALEKSANDR- ник в игре ---> Azilrib ---> Статистика
user: Vanooo ник в игре ---> KoT_27rus ---> Статистика
user: skabak ник в игре ---> sergkabak ---> Статистика
user: Романий ник в игре ---> Romaniy_ ---> Статистика
user: Детектор ник в игре ---> FedorovD ---> Статистика
user: СНАЙПЕР777 ник в игре ---> Fura_CF ---> Статистика
user: -=Дядька_Яр=- ник в игре ---> Uncle_Yar_SW ---> Статистика
user: Саник ник в игре ---> Sanyk_Dark ---> Статистика
user: Nikoly ник в игре ---> BaRveNkoVe ---> Статистика




Сообщение отредактировал S@ren - Пятница, 08.04.2011, 23:08
 

❖ЦЕЛИТЕЛЬ❖ Российская Федерация

Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 15:44 | Сообщение # 1651

Наемники

информация

Посты: 477
Авторитет: 2618
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 26.11.2010
Цитата (Strelok2009)
не скажи. Я на Е3 и фармлю частенько. Не много, но приятно. Вчера была серия побед, когда я фармил по 5-20 к. Конечно если поражение, то почти всегда в минусе, а если ничего не сделал толком за бой, пострелял мимо, да и еще и помер, то в минус на 20 к уйти вообще без проблем можно.
А 8 лвл еще не критично в минус уходят. Когда я в минусе на 3-4 к, то не считаю это критичным, тем более у меня есть суперперш, благодаря которому я эти минусы отрабатываю.


Да не я не в смысле что прям все так плохо и критично ... да у меня если в минус то максимум 5 тысяч было на цетурионе 1

За раунд как минимум 1-2 фрага есть. Но я больше пытаюсь в атаке помочь, по дамагу тоже дают много и чаще получается что я отнимаю а кто то забирает, это моя тактика, но вот из за фрагодрочеров е***х игра в слив превращается.


 

Strelok2009 Украина

Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 18:02 | Сообщение # 1652

Темные

информация

Посты: 3484
Авторитет: 1798
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 11.10.2009
Цитата (PReDaToR995)
Печалит только заниженный опыт за сам урон, но это ничего.
причем он на столько занижен, что я иногда просто в ахе сижу с вываленными глазами. Было такое, что нанесу тысяч пять дамага, а по опыту меня ставит ниже тех, кто нанес две-три, причем урона по засвету у них нет. Сегодня вот было, нанес 3,5 к урона (больше всех, как оказалось), а по опыту занимал 3 место, причем выше меня поставило лорейна, который нанес 1200 дамага, если учитывать урон по засвету, то по моему нанесли 1к, а по его 300. И где справедливость? Почему чмо, которое весь бой простояло за камнем, высадив барабан только в приехавшую его убивать 62ку, получило опыта больше меня? Это бред.


 

PReDaToR995 Украина

Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 19:11 | Сообщение # 1653

Элита

информация

Посты: 668
Авторитет: 1322
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 15.12.2011
Цитата (Strelok2009)
причем он на столько занижен, что я иногда просто в ахе сижу с вываленными глазами. Было такое, что нанесу тысяч пять дамага, а по опыту меня ставит ниже тех, кто нанес две-три, причем урона по засвету у них нет. Сегодня вот было, нанес 3,5 к урона (больше всех, как оказалось), а по опыту занимал 3 место, причем выше меня поставило лорейна, который нанес 1200 дамага, если учитывать урон по засвету, то по моему нанесли 1к, а по его 300. И где справедливость? Почему чмо, которое весь бой простояло за камнем, высадив барабан только в приехавшую его убивать 62ку, получило опыта больше меня? Это бред.
Баланс, мать его. + у тебя нету коэффициента за стрельбу по уровням выше. Ты-то на 10-ке рассекаешь.


 

❖ЦЕЛИТЕЛЬ❖ Российская Федерация

Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 20:02 | Сообщение # 1654

Наемники

информация

Посты: 477
Авторитет: 2618
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 26.11.2010
Цитата (PReDaToR995)
Баланс, мать его. + у тебя нету коэффициента за стрельбу по уровням выше. Ты-то на 10-ке рассекаешь.

да да ... а иначе 10е уровни были бы в режиме бога




Сообщение отредактировал ❖ЦЕЛИТЕЛЬ❖ - Воскресенье, 24.03.2013, 20:03
 

PReDaToR995 Украина

Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 20:16 | Сообщение # 1655

Элита

информация

Посты: 668
Авторитет: 1322
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 15.12.2011
Цитата (❖ЦЕЛИТЕЛЬ❖)
да да ... а иначе 10е уровни были бы в режиме бога
Да не в том дело. Этот заниженный коэффициент им по сути ни холоден ни жарок, ведь боевые качества машины те же. А фармить опыт на танках 10 уровня нужно ну разве что... разве что на прокачку 4-5 перка у экипажа.


 

Strelok2009 Украина

Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 21:39 | Сообщение # 1656

Темные

информация

Посты: 3484
Авторитет: 1798
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 11.10.2009
Цитата (PReDaToR995)
у тебя нету коэффициента за стрельбу по уровням выше. Ты-то на 10-ке рассекаешь.
даже не в том дело. Разрабы сами говорили, что у ПТ опыт заниженный и они что то будут с этим делать. Но вот делают ли они что то там... Это только им известно.


 

PReDaToR995 Украина

Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 21:43 | Сообщение # 1657

Элита

информация

Посты: 668
Авторитет: 1322
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 15.12.2011
Цитата (Strelok2009)
даже не в том дело. Разрабы сами говорили, что у ПТ опыт заниженный и они что то будут с этим делать. Но вот делают ли они что то там... Это только им известно.
Дык я ж и говорю. Мало того, что у ПТ занижен опыт, так еще и бонус от уровня убавляется. Трындец.
Но еще больший трындец меня ожидал, когда я случайно забрел на форуме в темку ВР-8. Скоро ручной огнетушитель будет срабатывать автоматически! Но не торопитесь радоваться. Он будет срабатывать с задержкой! И задержка будет зависеть от того, насколько прокачано "Пожаротушение". Вручную тушиться будет нельзя. Блин, и все это всего лишь ради того, чтобы люди начали качать самый непопулярный перк в игре! Не хочешь качать - будешь выгорать дотла, пока огнетушитель сработает.




Сообщение отредактировал PReDaToR995 - Воскресенье, 24.03.2013, 21:44
 

Strelok2009 Украина

Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 22:55 | Сообщение # 1658

Темные

информация

Посты: 3484
Авторитет: 1798
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 11.10.2009
Цитата (PReDaToR995)
Он будет срабатывать с задержкой! И задержка будет зависеть от того, насколько прокачано "Пожаротушение".
это залет


 

❖ЦЕЛИТЕЛЬ❖ Российская Федерация

Дата: Понедельник, 25.03.2013, 06:03 | Сообщение # 1659

Наемники

информация

Посты: 477
Авторитет: 2618
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 26.11.2010
уууу ждите, они еще нам на придумают. Возможно будет какой нибудь патч из за которого все нахер уйдут из WOT кроме ярых задротов.

Интересно когда выйдет версия с современными танками ... поди готовят на то время когда популярность WOT упадет.


 

-=Дядька_Яр=- Российская Федерация

Дата: Понедельник, 25.03.2013, 17:37 | Сообщение # 1660

Наемники

информация

Посты: 1222
Авторитет: 1471
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 08.11.2010
Цитата (❖ЦЕЛИТЕЛЬ❖)
Интересно когда выйдет версия с современными танками ... поди готовят на то время когда популярность WOT упадет
А ты хочешь увидеть в патче Т-90Б или Абрамс? если сравнивать с реальными характеристиками этих танков и характеристики имеющихся танков времён войны... то допустим ИС Т-90 разнесёт с 1 выстрела... и это будет кагбэ несравненно ни в какой степени...

Если они только не сделают отдельную игру с современными танками...


 

❖ЦЕЛИТЕЛЬ❖ Российская Федерация

Дата: Понедельник, 25.03.2013, 18:47 | Сообщение # 1661

Наемники

информация

Посты: 477
Авторитет: 2618
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 26.11.2010
Цитата (-=Дядька_Яр=-)
Если они только не сделают отдельную игру с современными танками...

вот я имею в виду это.

И будет называться что то типа WOT Modern :D или WOT 2 Modern


 

Strelok2009 Украина

Дата: Понедельник, 25.03.2013, 21:35 | Сообщение # 1662

Темные

информация

Посты: 3484
Авторитет: 1798
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 11.10.2009
Вот такой вот бой. Мы проиграли. А из за чего? Из за того, что все союзники слились, я остался один, а на захват стала маленькая су-101, ехать было далеко и я не успел сбить.

Уже где то 4й бой такого рода. Думаю, взял бы мастера, если бы выиграли, но не судьба.

П.С. Обратите внимание на кол-во потенциально полученного урона и попаданий.




Сообщение отредактировал Strelok2009 - Понедельник, 25.03.2013, 21:37
 

-=Дядька_Яр=- Российская Федерация

Дата: Вторник, 26.03.2013, 04:27 | Сообщение # 1663

Наемники

информация

Посты: 1222
Авторитет: 1471
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 08.11.2010
А Т11 это премиум пт?

Цитата (Strelok2009)
П.С. Обратите внимание на кол-во потенциально полученного урона и попаданий.

Красава респект ;)


 

Стрелок1 Украина

Дата: Среда, 27.03.2013, 03:46 | Сообщение # 1664

Элита

информация

Посты: 734
Авторитет: 1416
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 07.07.2011
У меня одного сейчас почти одни сливы в рандоме? просто таки куча днищ в команде) только что был бой - больше половины команды держало ущелье (карта Ласвилль) и просрало его) через город из где-то 4 человек прошло 2, а у них на базе стояла АТ8, а ее хрен пробьешь, и башенки на таком расстоянии сложно выцеливать) вобщем слив) реально тупой слив, так как они прорашили там где-стояла большая половина нашей команды) ну вот как блин сейчас играть, если бой от боя творится такая фигня?

 

Vanooo Российская Федерация

Дата: Среда, 27.03.2013, 04:05 | Сообщение # 1665

Эксперт

информация

Посты: 3091
Авторитет: 3391
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 13.11.2009
Цитата (Стрелок1)
У меня одного сейчас почти одни сливы в рандоме? просто таки куча днищ в команде) только что был бой - больше половины команды держало ущелье (карта Ласвилль) и просрало его) через город из где-то 4 человек прошло 2, а у них на базе стояла АТ8, а ее хрен пробьешь, и башенки на таком расстоянии сложно выцеливать) вобщем слив) реально тупой слив, так как они прорашили там где-стояла большая половина нашей команды) ну вот как блин сейчас играть, если бой от боя творится такая фигня?

Это называется "Каникулы" :D
а так, играй взводом с кем нибуть т.к. баланс по взводом работает лучше ...


 

❖ЦЕЛИТЕЛЬ❖ Российская Федерация

Дата: Среда, 27.03.2013, 08:38 | Сообщение # 1666

Наемники

информация

Посты: 477
Авторитет: 2618
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 26.11.2010
Цитата (Стрелок1)
У меня одного сейчас почти одни сливы в рандоме? просто таки куча днищ в команде) только что был бой - больше половины команды держало ущелье (карта Ласвилль) и просрало его) через город из где-то 4 человек прошло 2, а у них на базе стояла АТ8, а ее хрен пробьешь, и башенки на таком расстоянии сложно выцеливать) вобщем слив) реально тупой слив, так как они прорашили там где-стояла большая половина нашей команды) ну вот как блин сейчас играть, если бой от боя творится такая фигня?


Цитата (Vanooo)
Это называется "Каникулы"

епт, точно каникулы ... А я смотрю что последнее время, либо чужая команда сливается либо моя, либо обе еле еле дышат ...

А фрагодрочеров и голдострелов в 5 раз больше стало, а че, каникулы вроде неделю длятся? я уже не помню. Лучше вообще не играть в это время, себе дороже.


 

-=Дядька_Яр=- Российская Федерация

Дата: Среда, 27.03.2013, 11:16 | Сообщение # 1667

Наемники

информация

Посты: 1222
Авторитет: 1471
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 08.11.2010
Цитата (❖ЦЕЛИТЕЛЬ❖)
епт, точно каникулы ... А я смотрю что последнее время, либо чужая команда сливается либо моя, либо обе еле еле дышат ...

У меня каникулыыы!!!!!
Цитата (❖ЦЕЛИТЕЛЬ❖)
фрагодрочер

Эт я)
Цитата (❖ЦЕЛИТЕЛЬ❖)
голдострел

Не эт уже не про меня..
Цитата (❖ЦЕЛИТЕЛЬ❖)
себе дороже

На 10 лвл гонять себе дороже... -_-


 

Стрелок1 Украина

Дата: Среда, 27.03.2013, 12:23 | Сообщение # 1668

Элита

информация

Посты: 734
Авторитет: 1416
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 07.07.2011
Цитата (Vanooo)
баланс по взводом работает лучше ...
ага, ну да) играли во взводе квас и хелкат - нас к 8 лвл бросало)


 

-=Дядька_Яр=- Российская Федерация

Дата: Среда, 27.03.2013, 12:31 | Сообщение # 1669

Наемники

информация

Посты: 1222
Авторитет: 1471
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 08.11.2010
Цитата (Стрелок1)
ага, ну да) играли во взводе квас и хелкат - нас к 8 лвл бросало

А я с парей играл, я сушку пятую взял а он на Т29... у нас в бою за нас играло 7 Т-62А и за ту тоже... я даже убил одного) d


 

❖ЦЕЛИТЕЛЬ❖ Российская Федерация

Дата: Среда, 27.03.2013, 13:00 | Сообщение # 1670

Наемники

информация

Посты: 477
Авторитет: 2618
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 26.11.2010
Цитата (Стрелок1)
ага, ну да) играли во взводе квас и хелкат - нас к 8 лвл бросало)

у нас вообще МС-1 в 8 - 10 уровни бросило ...


 

-=Дядька_Яр=- Российская Федерация

Дата: Среда, 27.03.2013, 18:25 | Сообщение # 1671

Наемники

информация

Посты: 1222
Авторитет: 1471
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 08.11.2010
Цитата (❖ЦЕЛИТЕЛЬ❖)
у нас вообще МС-1 в 8 - 10 уровни бросило ...

ВБР рулит и разруливает за всех d


 

skabak Украина

Дата: Среда, 27.03.2013, 18:33 | Сообщение # 1672

Сталкер

информация

Посты: 406
Авторитет: 613
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 09.10.2011
Цитата (Стрелок1)
У меня одного сейчас почти одни сливы в рандоме? просто таки куча днищ в команде
У меня тоже, причем полоса невезения началась именно в день выхода последнего патча.
К чему бы это?......


 

-=Дядька_Яр=- Российская Федерация

Дата: Среда, 27.03.2013, 20:36 | Сообщение # 1673

Наемники

информация

Посты: 1222
Авторитет: 1471
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 08.11.2010
Цитата (skabak)
К чему бы это?......

Каникулы начались! :D


 

Стрелок1 Украина

Дата: Пятница, 12.04.2013, 21:21 | Сообщение # 1674

Элита

информация

Посты: 734
Авторитет: 1416
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 07.07.2011
в честь дня космонавтики в рандоме полно космических нубов, ибо играть опять невозможно - куча сливов) у меня было за последнюю сессию 4-5 побед на 16-17 боев  z



Сообщение отредактировал Стрелок1 - Пятница, 12.04.2013, 21:22
 

PReDaToR995 Украина

Дата: Пятница, 12.04.2013, 22:31 | Сообщение # 1675

Элита

информация

Посты: 668
Авторитет: 1322
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 15.12.2011
Стрелок1, хрен знает. У меня полет нормальный.

 

Vanooo Российская Федерация

Дата: Пятница, 12.04.2013, 23:28 | Сообщение # 1676

Эксперт

информация

Посты: 3091
Авторитет: 3391
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 13.11.2009
Цитата (Стрелок1)
в честь дня космонавтики в рандоме полно космических нубов, ибо играть опять невозможно - куча сливов) у меня было за последнюю сессию 4-5 побед на 16-17 боев 

8 из 11 были победными. Играл во взводе на 8 лвлах до 18:00 по МСК.


 

Стрелок1 Украина

Дата: Суббота, 13.04.2013, 00:02 | Сообщение # 1677

Элита

информация

Посты: 734
Авторитет: 1416
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 07.07.2011
Ну значит вам везет больше)
Цитата (Vanooo)
Играл во взводе на 8 лвлах до 18:00 по МСК.
я без взвода на 5)


 

skabak Украина

Дата: Суббота, 13.04.2013, 13:24 | Сообщение # 1678

Сталкер

информация

Посты: 406
Авторитет: 613
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 09.10.2011
Победа!
Бой: Рудники 12 апреля 2013 г. 18:46:10
Танк: Comet
Получено опыта: 6 174 (x3 за первую победу в день)
Получено кредитов: 58 006
Достижения в бою: «Снайпер», Знак класcности «Мастер»


 

❖ЦЕЛИТЕЛЬ❖ Российская Федерация

Дата: Понедельник, 15.04.2013, 14:22 | Сообщение # 1679

Наемники

информация

Посты: 477
Авторитет: 2618
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 26.11.2010
В честь Дня космонавтики мы дарим всем игрокам специальный бонус-код

Для активации бонус-кода авторизуйтесь на сайте, перейдите в Личный кабинет и введите бонус-код:


SKAFANDR

Важно: активировать бонус-код вы можете до 2 мая 3:59 (МСК).


 

skabak Украина

Дата: Четверг, 18.04.2013, 23:13 | Сообщение # 1680

Сталкер

информация

Посты: 406
Авторитет: 613
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 09.10.2011
Победа!
Бой: Малиновка 18 апреля 2013 г. 22:02:28
Танк: VK 36.01 (H)
Получено опыта: 2 170
Получено кредитов: 50 325
Достижения в бою: «Стальная cтена», «Воин», «Спартанец», Знак класcности «Мастер»


 

-=Дядька_Яр=- Российская Федерация

Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 07:53 | Сообщение # 1681

Наемники

информация

Посты: 1222
Авторитет: 1471
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 08.11.2010
Цитата (skabak)
Победа!
Бой: Малиновка 18 апреля 2013 г. 22:02:28
Танк: VK 36.01 (H)
Получено опыта: 2 170
Получено кредитов: 50 325
Достижения в бою: «Стальная cтена», «Воин», «Спартанец», Знак класcности «Мастер»

Красавчик) у меня тоже было такое... я на вк гонял тоже воинов срубал... вот тока мастера не словил че та...

Купил КТ себе... Мащщщина - звэээрь.... Но танк так скажем для укрытий и стрельбы с дальних дистанций, но очень эффективной стрельбы... В ближнем бой проявляет себя не очень хорошо, но она возможна, легче всего в городе, при умелом обращении непробиваем... В основном пробивают только 9-10 лвлы.. и то не все... Машиной доволен вполне)
И вот вопрос, лень на форум идти или гуглить... Куда пробивать Е-75? а то куда не шмаляю бесполезно...


 

PReDaToR995 Украина

Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 08:14 | Сообщение # 1682

Элита

информация

Посты: 668
Авторитет: 1322
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 15.12.2011
75-го в нижний лист, но только когда не под углом. Иначе бесполезно. Комбашенка. Но ни туда, ни туда не 100% шанс пробить. Лучше все же в борт и корму. Хотя и они у него волшебные.

 

skabak Украина

Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 20:08 | Сообщение # 1683

Сталкер

информация

Посты: 406
Авторитет: 613
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 09.10.2011
Ура, сбылась мечта идиота. Купил первый танк 10 лвл, М 48.

 

Стрелок1 Украина

Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 20:58 | Сообщение # 1684

Элита

информация

Посты: 734
Авторитет: 1416
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 07.07.2011
и это еще сток пуха)




Сообщение отредактировал Стрелок1 - Воскресенье, 21.04.2013, 20:59
 

Монгол Ливийская Арабская республика Джамахирия

Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 23:27 | Сообщение # 1685

Хан Монолита

информация

Посты: 1739
Авторитет: 2678
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 21.09.2008
Стрелок1, нехило ты настрелял

 

skabak Украина

Дата: Понедельник, 22.04.2013, 18:31 | Сообщение # 1686

Сталкер

информация

Посты: 406
Авторитет: 613
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 09.10.2011
Урона маловато. Мой рекорд 6500, правда на С51.

 

Саник Украина

Дата: Понедельник, 22.04.2013, 19:31 | Сообщение # 1687

Темные

информация

Посты: 1319
Авторитет: 55
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 09.02.2010



и вот как после таких боев можно иметь хорошую статистику по Тигру? Самый не прущий тяж у меня... Агрессивно на нем действовать нельзя, а по иному с такими "товарищами" играть одно расстройство...


 

skabak Украина

Дата: Пятница, 26.04.2013, 20:30 | Сообщение # 1688

Сталкер

информация

Посты: 406
Авторитет: 613
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 09.10.2011
Победа!
Бой: Монастырь 26 апреля 2013 г. 20:16:33
Танк: Т-34-85
Получено опыта: 1 082
Получено кредитов: 29 532
Достижения в бою: Медаль Лехвеслайхо, «Снайпер», Знак класcности «Мастер»


 

Стрелок1 Украина

Дата: Понедельник, 29.04.2013, 22:40 | Сообщение # 1689

Элита

информация

Посты: 734
Авторитет: 1416
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 07.07.2011
Сегодня восемь боев не мог снять х2 с амх 13 90, психанул и вышел) ну вот как так? это вообще поддается здравому смыслу?

 

Vanooo Российская Федерация

Дата: Вторник, 30.04.2013, 02:00 | Сообщение # 1690

Эксперт

информация

Посты: 3091
Авторитет: 3391
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 13.11.2009
А я вчера со 2ого боя удвойку снял))



 

skabak Украина

Дата: Четверг, 02.05.2013, 18:48 | Сообщение # 1691

Сталкер

информация

Посты: 406
Авторитет: 613
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 09.10.2011
Победа!
Бой: Рыбацкая бухта 2 мая 2013 г. 18:40:10
Танк: Lorraine 40 t
Получено опыта: 2 564 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 49 196
Достижения в бою: «Разведчик», «Снайпер», «Счастливчик», Знак класcности «Мастер»


 

-=Дядька_Яр=- Российская Федерация

Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 09:47 | Сообщение # 1692

Наемники

информация

Посты: 1222
Авторитет: 1471
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 08.11.2010
Саник Блин, жаль я все скрины просмотрел по ходу удалил скрин где я на тигре мастера взял камикадзе бронебойщика и снайпера... так бы показал..
Я ездил на этом танке и он оправдал мои ожидания, при правильном обращении сливаться не будешь..
Зато на КТ вобще мощно играть, но если под арту попадаешь на КТ то мало не покажется... так что больше в городе он мощный, лоб не пробиваемый, если только нижний бронелист закрыть то это мощь...





P.S. Просто некоторые нубы не в курсе нижнего бронелиста, и херачут от фанаря, и выходит преимущественно для меня..




Сообщение отредактировал -=Дядька_Яр=- - Воскресенье, 12.05.2013, 09:53
 

Strelok2009 Украина

Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 12:14 | Сообщение # 1693

Темные

информация

Посты: 3484
Авторитет: 1798
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 11.10.2009
Цитата (-=Дядька_Яр=-)
но если под арту попадаешь на КТ то мало не покажется
сейчас любой танк под артой страдает. Просто одни больше, другие меньше. Даже когда на Е3 играю или на семке, арта может накрыть (!) на тысячу. И это случается довольно часто. Хотя танки не страдают дефицитом брони. Что уж говорить о французах. У меня ак мля 48 есть, так еще арты пятого уровня ваншотят,в любое место, кроме лба. Радует, что в следующем патче артогадов будут нерфить.


 

crayzistalker Беларусь

Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 14:11 | Сообщение # 1694

Сталкер

информация

Посты: 435
Авторитет: 1290
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 02.05.2010
Цитата (-=Дядька_Яр=-)
P.S. Просто некоторые нубы не в курсе нижнего бронелиста, и херачут от фанаря, и выходит преимущественно для меня..
Та же песня и про ягу 8,8. Иногда даже ромбиком вставать не приходится, шьют в ВЛД и пробить не могут. А сам успевай стрелять и сводиться.


 

skabak Украина

Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 17:00 | Сообщение # 1695

Сталкер

информация

Посты: 406
Авторитет: 613
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 09.10.2011
Победа!
Бой: Рудники 11 мая 2013 г. 22:02:33
Танк: WZ-131
Получено опыта: 1 086
Получено кредитов: 33 222
Достижения в бою: «Камикадзе», «Зверобой»

Добавлено (12.05.2013, 17:00)
---------------------------------------------

Цитата (Strelok2009)
Даже когда на Е3 играю или на семке, арта может накрыть (!) на тысячу.
У меня на буратосе рекорд 1875. А если по крупным мишеням то 1560 по Е 100.


 

Strelok2009 Украина

Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:18 | Сообщение # 1696

Темные

информация

Посты: 3484
Авторитет: 1798
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 11.10.2009
Цитата (skabak)
У меня на буратосе рекорд 1875. А если по крупным мишеням то 1560 по Е 100.
и это арта накрывает... Когда я на 212 шотю десятые лвл, мне становится жалко этих ребят. Иногда так достает арта, что единственный способ спастись от нее, это тоже сесть на арту.) Хотя когда 212 переведут на лвл выше,  я его продам, скорее всего. До 261 еще 200 к опыта, а играю на арте я редко, так что вкачать не успею.


 

crayzistalker Беларусь

Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 19:13 | Сообщение # 1697

Сталкер

информация

Посты: 435
Авторитет: 1290
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 02.05.2010
Цитата (Strelok2009)
и это арта накрывает... Когда я на 212 шотю десятые лвл, мне становится жалко этих ребят. Иногда так достает арта, что единственный способ спастись от нее, это тоже сесть на арту.) Хотя когда 212 переведут на лвл выше,  я его продам, скорее всего. До 261 еще 200 к опыта, а играю на арте я редко, так что вкачать не успею.
Лучше не продавай, в патче 0.8.6 арту новую добавят, а эту перенесут. Так поидее должны давать новую арту и слот халявный.


 

PReDaToR995 Украина

Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 20:35 | Сообщение # 1698

Элита

информация

Посты: 668
Авторитет: 1322
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 15.12.2011
crayzistalker, халявы не будет. Уже заявлено. Будет только открыта вся промежуточная арта, а покупать технику и слоты за свои кровные.
Strelok2009, не продавай 212. Что-то мне подсказывает, что из-за растягивания ветки кол-во опыта с 212 на 261 только уменьшится, а не увеличится. И да, 212 будет 9 лвла. 

З.Ы. Откуда заключение про опыт? Как-то разрабы обмолвились, что арта по опыту настолько дороже для того, чтобы сравнять общее кол-во опыта на прокачку с другими ветками. Also, теперь они по логике должны "удешевить" исследование.


 

crayzistalker Беларусь

Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 20:50 | Сообщение # 1699

Сталкер

информация

Посты: 435
Авторитет: 1290
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 02.05.2010
Цитата (PReDaToR995)
crayzistalker, халявы не будет. Уже заявлено. Будет только открыта вся промежуточная арта, а покупать технику и слоты за свои кровные.
Ладно, другой аргумент. Цена на 212-й поднимется, а значит можно подороже продать.


 

-=Дядька_Яр=- Российская Федерация

Дата: Понедельник, 13.05.2013, 09:01 | Сообщение # 1700

Наемники

информация

Посты: 1222
Авторитет: 1471
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 08.11.2010
Капец.. смысл арту качать тогда... все равно её щас понизят по самое нихочу...

 
Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Другие игры » World of tanks (Мир танков. Он-лайн игра)
Поиск:



Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World. Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации. Все права защищены. © 2007 by «S2Juk»
В случае нарушения авторских прав, просьба информировать администратора (MAXs2). Обратная связь. Гостевая книга.