Регистрируйся на форуме, сталкер, заходи к нам в БАР!



ГЛАВНОЕ МЕНЮ
Навигация по форуму Последние темы Новости сайта
- Форум сталкеров
- Новые сообщения
- Поиск по форуму
- Участники
- Правила форума
- Бар "Путь Наёмника" (4857)
- считаем до 1 000 000 (7663)
- Модификации к игре Зов Припяти (404)
- Survarium (244)
- Бар "Блокпост" (1345)
- S.T.A.L.K.E.R. 2: концепт-арты мутантов (32)
- S.T.A.L.K.E.R. на платформе AndroidOS (10)
- Андрея Левицкий о франшизе S.T.A.L.K.E.R. (7)
- Литературный сборник СВ (6)
- Календарь на август 2012 от GSC-Fan Team (19)

  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Форумные игры » В Тамриэль! (Ролевая игра #2 нашего форума)
В Тамриэль!

PReDaToR995 Украина

Дата: Среда, 14.11.2012, 20:42 | Сообщение # 1351

Элита

информация

Посты: 668
Авторитет: 1322
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 15.12.2011

Чертов лич... Чтобы его убить, нужно либо уничтожить посох, либо заморозить его в святой воде. Второй способ сумасшедший и невыполнимый, по крайней мере сейчас, а вот посох уничтожить можно попробовать.
- Лучники! Зажигайте стрелы, выпускайте их в посох лича!
В этот момент на меня налетело несколько мертвецов. Я отбивался от них, как мог...


 

Странный

Дата: Пятница, 16.11.2012, 13:14 | Сообщение # 1352

Элита

информация

Посты: 679
Авторитет: 2597
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 09.05.2012
Так,что делать?Может попробовать ещё раз уничтожить его посох?Я посмотрел на последний метательный нож и решил рискнуть.Я как следует прицелился и...Эта тварь взглянула на меня.
-Не делай этого.-сказал кто-то в голове.
-Кто ты?-спросил я настороженно.
-Найглус.Так меня зовут.Я Лич.
-Убери этих тварей!
-Немогу.Некроманты управляют мной.Я только могу говорить.
-Некроманты?
-Помоги мне!Я знаю,что тебе нужно знать где они проводт ритуал.
-Проводят?Уже?!
-Да.Убей их и ты меня освободишь.Я смогу убрать легионы.Возвратить их ко сну.
-Где некроманты?
-Здесь недалеко есть лес.На востоке.В нём и проводится ритуал.
-Хорошо,я освобожу тебя,но дай слово что эти легионы больше нке проснутся и не будут угрозой всему Сиродилу.
-Даю слово.А теперь беги со всех ног-ритуал уже на середине процесса.
Я достал зелье,выпил и рванул в лес.


 

Rentgen Российская Федерация

Дата: Пятница, 16.11.2012, 13:28 | Сообщение # 1353

Сталкер

информация

Посты: 314
Авторитет: 720
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 17.10.2011
Я рвал нежить на части, как вдруг ненароком посмотрел на Талрона, он достал метательный нож, собираясь бросить его в лича, как вдруг он замер, за секунду до броска...но через несколько мгновений он рванул в сторону леса, пробиваясь через все "препятствия".
-"Эта тварь что то с ним сделала?!Нужно поскорее его убить!"
Я метнулся на эту сволочь, как вдруг в моей голове возник голос,
-"Остановись..."


 

PReDaToR995 Украина

Дата: Пятница, 16.11.2012, 16:40 | Сообщение # 1354

Элита

информация

Посты: 668
Авторитет: 1322
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 15.12.2011
Я не понял, что за чертовщина происходила с моими друзьями. Они один за другим просто застывали на месте, а Талрон после этого пустился куда-то бежать! Но проследить за ним времени не было. Нужно было держать людей в строю. Бурд со своей горсткой солдат был окружен зомби, и я бросился ему на помощь, на ходу разрубая пополам выпрыгивавших со всех сторон тварей. В голове постоянно шептал какой-то голос, но невнятно. Наконец я смог разобрать слова.
- Ты довакин... иначе я не знаю, почему так сложно было войти в твое сознание...
- Да кто ты такой?! - Выкрикнул я вслух.
- Лич... Над тобой... Твои друзья остановят некромантов, если успеют до конца ритуала... А ты держи город, держи!.. Если ритуал прервется, я и мои легионы уйдем... Некроманты прокляли нас и заставили выполнять свою волю...
- Изыди! - Я начал шепотом читать единственное заклинание из школы Призыва, которое я знал. Изгнание нежити.


 

Странный

Дата: Суббота, 08.12.2012, 21:54 | Сообщение # 1355

Элита

информация

Посты: 679
Авторитет: 2597
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 09.05.2012
Бежал очень быстро.Даже слишком.Толи адреналин шпарит,толи зелье очень сильное...
Через пару минут непрерывного бега я достиг леса.Точнее не леса,а посадок.Что же эти Некроманты леса выбирают?
Я остановился.Отдышался.Зашел в лес.Снаружи лес казался светлее.Сзади послышался топот ног.Я осмотрелся-сзади меня отдышивался(или как там :D )отряд Клинков.
-Вы что тут делаете?-спросил я у них.
-Наш командир приказал нам бежать за вами если что помочь-еле угнались.
-Вот и прекрасно.За мной.Только тихо.

Добавлено (08.12.2012, 21:54)
---------------------------------------------
Мы подошли как можно ближе к поляне.Посреди неё стоял Некромант с книгой в левой руке и ритуальным кинжалом в правой.Он начал что-то борматать,на непонятном мне языке.Я жестом показал Клинкам приготовится.Взял у одного из Клинков лук и стрелу,прицелился в Некроманта,и...понял что не могу даже движения сделать.Некромант продолжал читать книгу.Я кое-как дернул руку,жестом приказывая начинать атаку.Ничего не произошло.Сзади послышался голос:
-Нирт мы наш их.


 

Rentgen Российская Федерация

Дата: Среда, 30.01.2013, 16:47 | Сообщение # 1356

Сталкер

информация

Посты: 314
Авторитет: 720
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 17.10.2011
В затылок головорезу, непонятным образом с дружками подкравшемуся к Талрону прилетела стрела.Другие трое резко обернулись, но перед ними вместо ожидаемого лучника стоял громадный вервольф.Похоже, что один из них остолбенел от страха, другие же двое схватились за оружие, вервольф жутко завыл и рядом с ним появились два призрачных волка, овеянные кровавой дымкой...

 

Reaper Российская Федерация

Дата: Среда, 30.01.2013, 16:59 | Сообщение # 1357

Новичек

информация

Посты: 34
Авторитет: 81
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 12.12.2012

Имя Ewest Shadowguard (рус. Эвест Страж Тени). Полукровка - смесь норда и данмера, среднего роста и телосложения между данными расами, внешне выглядит как симпатичный черноволосый норд с темновато-серой кожей и чуть заостренными ушами, а также чуть менее мускулистым (из-за данмерской крови) чем чистокровные норды. Глаза полностью серебристые. Призвание - ассасин
. Снаряжен в броню Дроу
и два кинжала (железный и стальной), более кроме нескольких септимов и пары отмычек при себе ничего не имеет, т.к. давно " не выходил на работу".
Биография
Эвест рос в бедной, но очень хорошей и дружной семье.Его родители честно трудились но получали гроши и хоть на выживание им хватало, никакой роскоши позволить они себе не могли.Уже тогда парень понял, что честный труд такому, как он явно не подходит. А финальным шагом к его карьере убийцы по заказу стала трагедия - когда ему было всего 14 лет, на глазах Эвви (так звала его мама) убили его родителей и разорили дом какие то ублюдки-мародеры. После этого случая он поклялся стать профессиональным ассасином и во что бы то ни стало накопить много денег и найти и "выловить" тех сволочей, если они еще живы...Когда его цель была достигнута он почти все деньги спустил на поиски и долгие и мучительные истязания этих мародеров.Он отомстил так, как только смог, но "обанкротился" и был вынужден уйти в тень, да к тому же еще и из-за всего этого за голову его подлинной личности" назначили немаленькую награду...он сменил имя, "свой персонаж" в целом и залег на дно, ожидая дня, когда сможет начать свою карьеру с нуля...




Сообщение отредактировал Reaper - Четверг, 31.01.2013, 14:38
 

PReDaToR995 Украина

Дата: Среда, 30.01.2013, 19:42 | Сообщение # 1358

Элита

информация

Посты: 668
Авторитет: 1322
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 15.12.2011
Итак, друзья, если вы не против, я сделаю небольшой флешфорвард и перемещу нас уже к окончанию битвы. 

Внезапно орды нежити дернулись, застыли, развернулись и потопали от ворот города подальше. Утирая лоб от пота, я облегченно вздохнул. 
- Слава Исмиру. 
Вспрыгнув на большой камень, прикатившийся с верхнего яруса города, я вознес меч к небу и выкрикнул:
- Защитники! Сегодня мы отстояли город! Вы спасли свой народ и весь Сиродиил! 
А теперь пора было и отдохнуть. В тронном зале у графини Карвейн собрались все участники битвы и капитан стражи. 
- Город мы отстояли. Но нам нужно добить врага в его логове. Мне нужны люди. - Я говорил быстро и уверенно.
- Хорошо. Бурд, пойдешь с ним. И возьми своих лучших людей.
- Максимум пять человек. Армия нам ни к чему. - Бросил я, направляясь к выходу. - Собирайтесь, да поживее. Пора разжечь свет.

Добавлено (30.01.2013, 19:42)
---------------------------------------------



 

Странный

Дата: Среда, 30.01.2013, 19:55 | Сообщение # 1359

Элита

информация

Посты: 679
Авторитет: 2597
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 09.05.2012
-Я не продам это так дёшево!-сказал я торговцу,глядя на медальон одного из некромантов.
-Хорошо,150 септимов.
-Давай до свидания.-сказал я,развернулся и демонстративно пошел по дороге.
-Хорошо,300 септимов!!!-заорал мне вслед торговец.-Не больше!
Я развернулся,подошел к лавке и протянул медальон.Торговец положил кошель с септимами и пошел в кладовую.Я взял деньги и пошел к дворцу-Асбьерн сказал нам всем собраться у его ворот.


 

Reaper Российская Федерация

Дата: Четверг, 31.01.2013, 06:45 | Сообщение # 1360

Новичек

информация

Посты: 34
Авторитет: 81
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 12.12.2012




Сообщение отредактировал Reaper - Четверг, 31.01.2013, 06:45
 

PReDaToR995 Украина

Дата: Четверг, 31.01.2013, 08:42 | Сообщение # 1361

Элита

информация

Посты: 668
Авторитет: 1322
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 15.12.2011


 

Reaper Российская Федерация

Дата: Четверг, 31.01.2013, 15:00 | Сообщение # 1362

Новичек

информация

Посты: 34
Авторитет: 81
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 12.12.2012

Добавлено (31.01.2013, 15:00)
---------------------------------------------
В ворота Имперского града зашел одинокий путник, одетый в черный костюм-хламиду, он явно был не из тех, кто зарабатывает честным и тяжким трудом.Еще одним признаком сего были два кинжала, усердно портившие весь вид с позиции на поясе.Эвест прибыл в этот город, поскольку до него дошел слушок о наборе в лучших бойцов для истребления каких то там тварей и он решил предложить свои услуги...за вознаграждение разумеется...
-НУ вот я и прибыл, и что теперь?Где искать этих вербовщиков?Думаю, для начала в любом случае зайду в таверну, отдохну хоть да поем.Я не думаю что они так быстро соберут идеальный отряд...




Сообщение отредактировал Reaper - Четверг, 31.01.2013, 14:45
 

PReDaToR995 Украина

Дата: Пятница, 01.02.2013, 00:06 | Сообщение # 1363

Элита

информация

Посты: 668
Авторитет: 1322
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 15.12.2011

Компания из друзей и солдат Бурда плавно переместилась к выходу из города, заваленного кучей хлама и останков нежити. Странно, что беспорядки еще не убрали... Хотя людей можно было понять - они праздновали победу.
- Придется делать крюк. - Угрюмо сказал я.
- Это еще почему? - Удивились товарищи.
- Свернем в Имперский город, а точнее Университет Таинств. Мы элементарно не знаем точного места, куда нам переть за некромантами. А тамошние маги нам помогут...
Дорога вела нас под звездным небом, окутанным тишиной, лишь изредка прерываемой далеким воем волка или пением цикад в траве. Огни Имперского города уже было видно вдалеке. До рассвета мы уже точно будем на месте...




Сообщение отредактировал PReDaToR995 - Пятница, 01.02.2013, 00:07
 

Reaper Российская Федерация

Дата: Среда, 06.02.2013, 16:50 | Сообщение # 1364

Новичек

информация

Посты: 34
Авторитет: 81
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 12.12.2012
Я зашел в городскую таверну и занял неприметный столик в углу. Тех денег, что были при мне хватало всего на несколько трапез и кров на пару дней...когда мне принесли заказ я принялся за суп и попутно пытался подслушать что нибудь интересное.
-"Вот оно!", - мысленно воскликнул я, когда где то за соседним столом услышал отрывок из разговора двух полупьяных имперцев.А заинтересовала меня именно та часть отрывка, в которой один из них говорил, что скоро в этот город прибудет тот самый "Элитный отряд" с какой то целью, хотя был немного удивлен поскольку что думал, что они уже несколько дней здесь.Осталось найти способ связаться с ними по прибытию.Это был мой шанс...

Добавлено (06.02.2013, 16:50)
---------------------------------------------
Сегодня я проснулся рано.Я не знаю почему - то ли слишком хорошо выспался, то ли это из-за повышенного шума на улицах, то ли еще из-за чего то...зато я знал отчего такой шум.В город прибыли те охотники на тварей, которых я искал и все только об этом и "трындели". Кто-то просто так, кто-то по делу, а кто-то хвалился, мол он самый сильный и достойный что бы попасть к ним...идиоты, наивные глупцы...




Сообщение отредактировал Reaper - Среда, 06.02.2013, 16:52
 

PReDaToR995 Украина

Дата: Среда, 06.02.2013, 17:57 | Сообщение # 1365

Элита

информация

Посты: 668
Авторитет: 1322
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 15.12.2011
Имперский город встретил нас гомоном, шепотками и яркими отблесками гладких камней и высоких статуй. Надо сказать, что наш отряд привлек немало внимания горожан. Порой даже слышались выкрики в нашу честь, пару человек на полном серьезе предлагали свой меч, щит и разум на пользу нашего отряда. Но цель у нас была сейчас другая - Университет Таинств. Ворота университета отворились, и я постучал в дверь приемной. Охранник поинтересовался, зачем я здесь.
- Нам нужен специалист по некромантам и библиотекарь. Срочное дело. 
Сурово проворчав что-то под нос, охранник пропустил нас внутрь.


 
Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Форумные игры » В Тамриэль! (Ролевая игра #2 нашего форума)
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск:



Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World. Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации. Все права защищены. © 2007 by «S2Juk»
В случае нарушения авторских прав, просьба информировать администратора (MAXs2). Обратная связь. Гостевая книга.