Регистрируйся на форуме, сталкер, заходи к нам в БАР!



ГЛАВНОЕ МЕНЮ
Навигация по форуму Последние темы Новости сайта
- Форум сталкеров
- Новые сообщения
- Поиск по форуму
- Участники
- Правила форума
- Бар "Путь Наёмника" (4857)
- считаем до 1 000 000 (7663)
- Модификации к игре Зов Припяти (404)
- Survarium (244)
- Бар "Блокпост" (1345)
- S.T.A.L.K.E.R. 2: концепт-арты мутантов (32)
- S.T.A.L.K.E.R. на платформе AndroidOS (10)
- Андрея Левицкий о франшизе S.T.A.L.K.E.R. (7)
- Литературный сборник СВ (6)
- Календарь на август 2012 от GSC-Fan Team (19)

  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » ГРУППИРОВКИ » Последний день » Путешествие в центр Зоны (.::Ролевая::.)
Путешествие в центр Зоны

Hakuba

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:53 | Сообщение # 401

Последний день

информация

Посты: 72
Авторитет: 809
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 02.03.2009
Кос вредина! п.с. Переезжаем сюда  r

 

smith-яра

Дата: Понедельник, 28.01.2013, 00:03 | Сообщение # 402

Новичек

информация

Посты: 9
Авторитет: 133
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 02.03.2009
*вышел из кафе, медленно шагая и глядя по сторонам. тихая ночь.

 

Hakuba

Дата: Понедельник, 28.01.2013, 00:10 | Сообщение # 403

Последний день

информация

Посты: 72
Авторитет: 809
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 02.03.2009
*приставила сзади пистолет к голове.
-Ха! Попался! *игривым голосом


 

smith-яра

Дата: Понедельник, 28.01.2013, 00:16 | Сообщение # 404

Новичек

информация

Посты: 9
Авторитет: 133
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 02.03.2009
ой не убивайте меня пожалуйста, у меня много артефактов хотите отдам, я всё отдам только..хнык ..не убивайте!*смеясь повернулся и обнял тебя* я очень соскучился пока меня тут не было. ты изменилась.*очень задумчиво посмотрел на тебя, подняв одну бровь вверх*

 

Hakuba

Дата: Понедельник, 28.01.2013, 00:26 | Сообщение # 405

Последний день

информация

Посты: 72
Авторитет: 809
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 02.03.2009
И чем же это? По-моему какая была, такая и осталась *ухмыльнулась, и прошла дальше, в сторону Припяти



Сообщение отредактировал Hakuba - Понедельник, 28.01.2013, 00:26
 

smith-яра

Дата: Понедельник, 28.01.2013, 00:33 | Сообщение # 406

Новичек

информация

Посты: 9
Авторитет: 133
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 02.03.2009
стала еще красивее!!..*крикнул ей но тише добавил-..и опаснее тоже.*двинулся вслед, глядя на любимую сзади-думать о том куда идем как то стало тяжелее, поэтому я быстро поравнялся с ней. через километр, идя впереди сделал знак остановиться* так, сходи повыше, будь любезна, осмотрись, я тут побуду, если что на веревке сразу вниз, через этаж пожалуйста ставь за собой мины. не экономь, жизнь ценнее.

 

Hakuba

Дата: Понедельник, 28.01.2013, 00:37 | Сообщение # 407

Последний день

информация

Посты: 72
Авторитет: 809
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 02.03.2009
-С каких это пор снайперы мины ставят вместо растяжек. м? Не переживай, все будет в лучшем виде * ушма на самую крышу



Сообщение отредактировал Hakuba - Понедельник, 28.01.2013, 00:39
 

smith-яра

Дата: Понедельник, 28.01.2013, 00:42 | Сообщение # 408

Новичек

информация

Посты: 9
Авторитет: 133
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 02.03.2009
противопехотные*покачал головой*будь осторожна!*взял Абакан, вставил рожок с зажигательными, начал целиться в каждое окно где мелькала тень Хакубы, следя нет ли за ней какой нечисти, но посматривал и на дорогу по которой нам предстояло идти*

 

Hakuba

Дата: Понедельник, 28.01.2013, 00:51 | Сообщение # 409

Последний день

информация

Посты: 72
Авторитет: 809
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 02.03.2009
*Медленно, но верно, этаж за этажом поднимаюсь наверх, выставляя ловушки-растяжки, это была 5-ти этажная хрущевка. На последнем этаже ушла в самую дальнюю комнату, села в окне, и с винтовки начала осматривать все вокруг

 

smith-яра

Дата: Понедельник, 28.01.2013, 01:04 | Сообщение # 410

Новичек

информация

Посты: 9
Авторитет: 133
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 02.03.2009
*проводив в прицеле напарницу, положил автомат рядом, снял с плеча рпк, выставил его на сошки, расположился за укрытием, что простреливалась вся улица, длиной метров 200. потом стал ждать, поглядывая всё же на дом снайперши. вдруг я увидел внизу какое то движение. тень остановилась у входа в подъезд и прильнула к земле. я взял Абакан, не сводя глаз с существа, и по рации сказал:
-что видно?..а я вот наблюдаю заинтересовано вынюхивающую твой след тварь. сейчас она зайдет к тебе, хотя я попытаюсь её отвлеч на себя, ты заканчивай поскорее разведку и спускайся. ты сейчас на 5ом, рядом с тобой но двумя этажами ниже магазинчик вроде бывший, так вот, давай вниз на 2 этажа и туда, я встречу.*я оставил рюкзак возле пулемета, и двинулся к зданию, но твари уже не было видно и тут раздался взрыв на первом этаже, грохот и облако пыли из окон и дверных проемов медленно выплывали на улицу из дырки полезли тушканы и бросились в рассыпную. я ускорился и был в 20 метрах от цели как из здания выскочило 2 кровососа, я затаился, присел*Маша докладывай


 

Hakuba

Дата: Понедельник, 28.01.2013, 01:13 | Сообщение # 411

Последний день

информация

Посты: 72
Авторитет: 809
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 02.03.2009
-Я все вижу в окно. Замри. *рвздался выстрел рядом со Смитом, сзади упал кровосос* -Их тут аж 3, я не успею спуститься, найди укрытие. *Рация зашипела, запищала. связь прервалась

 

smith-яра

Дата: Понедельник, 28.01.2013, 01:30 | Сообщение # 412

Новичек

информация

Посты: 9
Авторитет: 133
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 02.03.2009
*гневным шепотом*
-какое к херам укрытие? держись, но доложи что впереди? прием???..прием как слышиш??*спрятал бесполезную рацию, вскинул оружие и выстрелил 3 одиночных в голову ближнего кровососа который растерянно смотрел на дым и пыль, переступая с ноги на ноги. Он тут же упал дергаясь в конвульсиях, несильное пламя поджаривало его мозг. Второй, исчез сразу, но я выстрелил в стену здания и но тени от вспышек на земле увидел где тварь, и не жалея, полосонул очередью в пространство. Тварь не появилась но было видно, что пули поразили цель, и теперь в воздухе зависли несколько огоньков, потом медленно опустились на землю. перезарядив, я побежал к зданию магазина и уже начав забираться на него, увидел что кровосос вышел из стелса и лежал мертвый на земле. взобравшись на магазин, я запрыгнул с него в соседнее здание, перебрался на ближайший балкон, встал на его перила, схватился за верхний и так 2 раза. оказавшись на пятом этаже, я приготовился к стрельбе, на всякий случай прицепив штык на цевьё. и тут мне навстречу из темноты лестничного пролета выкавылял медведь и уставился на меня светящимися глазами, видимо не понимая, но моя реакция сработала быстрее, и воспользоваться этим я не замедлил. выпустив очередь в морду зверя, я выпадом вонзил штык в глаз тваре, и крутонувшись на пятке, полосонул острой сталью по шее медведя. не дожидаясь я бросился дальше, перезарядив автомат снова.* Маша! Маша ты где?


 

Hakuba

Дата: Понедельник, 28.01.2013, 01:36 | Сообщение # 413

Последний день

информация

Посты: 72
Авторитет: 809
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 02.03.2009
-да я тут! *раздалось из дыма* Забери там мою рацию, я ее недалеко где то выронила, тока перешагни через растяжку *приближалась с другого конца коридора, прикрывая лицо от пыли которая витала в воздухе

 

smith-яра

Дата: Понедельник, 28.01.2013, 01:42 | Сообщение # 414

Новичек

информация

Посты: 9
Авторитет: 133
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 02.03.2009
держи*отдал Абакан, выхватил ТТ, и шагнул в оседавшую уже пыль. заметив сверкнувшую Луну на тоненькой проволоке растяжки, переступил её и чуть быстрее двинулся в комнату откуда вышла Снайперша...оглядев внизу обстановку, вернулся к ней с рацией.*
-ведите, товарищ минёр! *забрал автомат, вернув пистолет на место* что ты видела, докладывай.


 

Hakuba

Дата: Понедельник, 28.01.2013, 01:47 | Сообщение # 415

Последний день

информация

Посты: 72
Авторитет: 809
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 02.03.2009
-В нужном нашем направлении 2 лагеря, первый стоянка бандитов, вторая монолит. Ещё 1 плохая новость, нас наверно вся Припять слышала, чтобы я еще раз послушала тебя *загадочно улыбнулась. _Нужно перебазироваться до утра, и переждать, днем меньше приключенй на свои ... найдем.*Забросила винтовку на плечо.

 

smith-яра

Дата: Понедельник, 28.01.2013, 01:54 | Сообщение # 416

Новичек

информация

Посты: 9
Авторитет: 133
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 02.03.2009
услышали нас многие, ты права. но лучше так чем напороться на лагеря неприятелей, верно? верно. ночевать будем наверное здесь. больше негде я думаю. внизу я видел машину, думаю затащу её в дом и забарикадируюемся. экзоскелет новенький, Лесник лично подшаманил. За 4 души, жидяра блин. так, я за пулеметом и экипировкой. думаю никому не придет мысль что тут может кто то остаться кроме трупов. но черт возьми, кто то и придет эти трупы обшмонать. короче, твои предложения?

 

Hakuba

Дата: Понедельник, 28.01.2013, 01:55 | Сообщение # 417

Последний день

информация

Посты: 72
Авторитет: 809
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 02.03.2009
-Меняем точку. *Привычка снайпера* Хотя бы в соседний дом, тут небезопасно.

 

smith-яра

Дата: Понедельник, 28.01.2013, 02:02 | Сообщение # 418

Новичек

информация

Посты: 9
Авторитет: 133
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 02.03.2009
*перенес все наши пожитки в безопасное место, на улице оттащил тела двух кровососов подальше от нас. подошел к одной из машин,ухватился поудобнее и поволок к нашей засидке, приставил к окошку, зашел внутрь и повалил машину вбок, завалив дверной проем. *
-я дежурю первый до 4, в 6 меняемся, разбудиш если что в 8.*подошел, поцеловал в губы*люблю тебя.


 

Кос Российская Федерация

Дата: Понедельник, 28.01.2013, 10:57 | Сообщение # 419

Последний день

информация

Посты: 1240
Авторитет: 1829
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 29.11.2009
*Хотя моя винтовка безотказно служила мне уже долгое время, я всё же еще раз перепроверил лёгкость хода затвора, количество патронов в магазине, стойкость глушителя... Не первый раз мне приходилось убивать сталкеров, не первый раз мне приходилось выслеживать Чёрных. Но я почему-то волновался. Как новичок, как будто это было моё дебютное дело. Два дня слежки они не заметили, а значит и сейчас всё должно пройти гладко. Оставался последний десяток километров до возможного нахождения лагеря, они всегда отдыхают перед ночью, потому что ночь - это время Черных.
Под облаками уже вот несколько часов парит коршун. Дежуривший сталкер наблюдал за ним, высоко подняв голову, он перебирал во рту соломинку и изредка поглядывал в бинокль по сторонам. Двое других спали. Но у обоих одна рука была на оружии и готова на случай нападения. Сложно было понять, кто из них был командиром(их экипировка был одинакова, у всех было первоклассное вооружение). Но за эти два дня я изучил их повадки и, думаю, командиром был спящий на камне.
Еще пара часов и я найду их лагерь. Будет бой. И может я найду то, что так долго ищу. Я верю в это! Еще пара часов...*


 

Hakuba

Дата: Вторник, 29.01.2013, 14:46 | Сообщение # 420

Последний день

информация

Посты: 72
Авторитет: 809
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 02.03.2009
*Я проснулась утром, Смита со иной не было.* 
-хм, куда он мог уйти? вещей его нет..
*Попробовала связаться по рации, ответа не последовало. Возможно снова стоит поменять точку, и идти дальше за Дезом, со Смитом думаю там и пересечемся, стала собираться*


 

smith-яра

Дата: Среда, 30.01.2013, 20:03 | Сообщение # 421

Новичек

информация

Посты: 9
Авторитет: 133
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 02.03.2009
*дошел до крайней точки Припяти, отправился вдоль дороги,на некотором отдалении от нее что бы не привлекать внимания. возле перевернутого автобуса я нашел артефакт Душа, что только обрадовало. Потом я залез в автобус, предварительно замаскиров парой бетоных плит. установил пулемет и стал ждать.
-чертов хабар монолита, что б его...*шепотом сказал я себе, возмущаясь. Обнаружив ПДА с планом перемещия крупного отряда, нагруженого провизией и оружием, стало ясно что НЕ встретиться с ним не получиться. И как назло рация подводит, благо Хакубе известны координаты следующей примерной стоянки.
-ну что, твари, милости просим. *передернув затвор пулемета, приготовил еще 2 короба с патронамино не сильно расчитыва на их надобность-либо удасться всех положить либо меня накроют с РПГ-сказано было что отряд сопровождали тяжело вооруженые парни-благо Гауса вроде не должно быть, иначе моё укрепление сожгут за раз. Прицелился и стал ждать. преимущество совсем небольшое-я был на небольшом возвышении и простреливалась огромная территория и если. дождаться пока все окажутся на открытом месте, ни у кого шансов не будет. хех..до момента пока не засекут..


 

Кос Российская Федерация

Дата: Вторник, 05.02.2013, 11:02 | Сообщение # 422

Последний день

информация

Посты: 1240
Авторитет: 1829
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 29.11.2009
*всё прошло тихо. И я уже перетаскивал тела в окоп, где было пулеметное гнездо. Пятнадцать чёрных тел. И все как на подбор. На каждом экипировка не дешевле, чем в 10 тысяч американских. Из аппаратуры только радиопередатчик, который стоял в здании заброшенной заправки. Ни КПК, ни раций. Как будто они общаются мыслями. Я накрыл их брезентом и пошёл в подвал. Ночью ни одного тела не останется - всё сгрызут мутанты, до последнего...
---
В подвале был тусклый свет. За решетчатой дверью сидело три человека. Мужчины, скорее всего. Руки связаны за спиной, на голове мешок. Когда я открывал дверь ключом, найденным у одного из чёрных, все трое зашевелились. Я подошёл ближе и протянул руку... Я снял первый мешок, второй снимал уже медленнее, я протянул руку к третьему и остановился... Я закрыл глаза, не веря в чудо. Зона научила не верить ни во что, кроме себя, естественно. Я снял мешок и лишь потом открыл глаза. "Где же ты, брат?.." - подумал я про себя. Достав нож, я перерезал веревки на руках.*
- На втором этаже найдёте бронь и оружие. Патроны, аптечки - всё там же. На первом этаже холодильник, там возьмете еду. На пару дней хватит. Идите на юго-запад. Через два дня пути увидите огромную антенну. Там включите этот КПК (протягиваю карманный компьютер), до этого не рекомендую. Черные вас заметят.
*Развернувшись,я пошёл наверх*
-Эй, сталкер! - один из освобожденных крикнул мне в спину. - Спасибо!
*Я кивнул ему в ответ*
-Ты из Последнего Дня?
-Так точно.
-Я слышал о вашем благородстве. Куда ты теперь? Тебе нужна помощь?
-Дальше, на север. Спасибо, конечно. Но вы мне не поможете.
-Я видел твоё лицо. Ты разочаровался, когда увидел нас. Ты кого-то ищешь?
-Брата.
-Удачи тебе!
*Я молча поднялся по ступеням и пошёл на северо-восток*


 

levoberhz Беларусь

Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 18:00 | Сообщение # 423

Новичек
Авторитет: 0
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
Эй Сталкер!Подожди!(окрикнул я его)и побежал навстречу,Навсякий случай достав Черный ястреб... 

http://exchangex.ru/index.php?who=6299


 
Форум » ГРУППИРОВКИ » Последний день » Путешествие в центр Зоны (.::Ролевая::.)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:



Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World. Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации. Все права защищены. © 2007 by «S2Juk»
В случае нарушения авторских прав, просьба информировать администратора (MAXs2). Обратная связь. Гостевая книга.