Регистрируйся на форуме, сталкер, заходи к нам в БАР!



ГЛАВНОЕ МЕНЮ
Навигация по форуму Последние темы Новости сайта
- Форум сталкеров
- Новые сообщения
- Поиск по форуму
- Участники
- Правила форума
- Бар "Путь Наёмника" (4857)
- считаем до 1 000 000 (7663)
- Модификации к игре Зов Припяти (404)
- Survarium (244)
- Бар "Блокпост" (1345)
- S.T.A.L.K.E.R. 2: концепт-арты мутантов (32)
- S.T.A.L.K.E.R. на платформе AndroidOS (10)
- Андрея Левицкий о франшизе S.T.A.L.K.E.R. (7)
- Литературный сборник СВ (6)
- Календарь на август 2012 от GSC-Fan Team (19)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ГРУППИРОВКИ » Последний день » Регистрация участников (типа анкета)
Регистрация участников

Hakuba

Дата: Пятница, 11.03.2011, 20:18 | Сообщение # 1

Последний день

информация

Посты: 72
Авторитет: 809
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 02.03.2009


Регистрация участников игры.

Так, народ, я уже сбилась со счета сколько нас "у костра"

вот анкета, заполняем и оставляем её тут на утверждение.

1. Имя персонажа. группировка (Кличка, прозвище, убью если напишете имя, остальное не помню)
2. Возраст, внешность (ну шрамы, татуировки мож, метки на заднице,можно загрузить картинку персонажа)
3. Чем занимался до прибытия на зону, цель прибытия
4. Описание персонажа. (Что любит, что умеет, без покемонства)
5. Можете написать отсебячину, вопрос ко мне, комментарий к чему либо, анекдот, повесившиеся колобки и утонувшие буратино меня не интересуют
6.Правило вступления 16+. Опишите,чем занимаетесь в реале

Все пункты прошу заполнять громотно, 1-2 слова не принимаются, пишите развернутые ответы, потратьте 10 минут своего времени и опишите все полностью, не делайте своего персонажа инвалидом.

ну правила тоже сделаю как нибудь на досуге.
Приятной игры

а, и ещё вот что, обозначения -

(......) - комментарий
*.....* - действие
-...... - реплика




Сообщение отредактировал Hakuba - Суббота, 12.03.2011, 23:52
 

Hakuba

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 01:31 | Сообщение # 2

Последний день

информация

Посты: 72
Авторитет: 809
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 02.03.2009
Последние заявки, если ещё актуально, ОТКАЗАНО
если бываете на форуме, напишите повторную заявку z


 

smith-яра

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:00 | Сообщение # 3

Новичек

информация

Посты: 9
Авторитет: 133
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 02.03.2009
1. Smith-яра. Последний день
2. 23. Рост 179, вес 76. Желтоватые глаза вокруг зрачков стали после принудительного пребывания в лаборатории много лет назад. Изначально были сине - зелёные. Короткая стрижка, цвет волос тёмные, но не чёрные.
3. Учёба в 2ух школах, переходил из одной в другую в связи с перездом из за конфликтов между мной и одноклассниками, вечне побои, жалобы родителей пострадавших детей моей матери-Кубань, Москва и обратно. Закончил юридический, служил в армии в ОМОНе - специализация штурмовик, моё участие в штурмах чаще всего приходилось на городские условия, бункеры, складские помещения и тому подобное. При повышении звания был переведён в спецназ ГРУ, как пояснило командование, для повышения квалификации и опыта ведения боя на открытых местностях, горах, лесах. Став сержантом уже обладал определением как универсальный солдат. Был переведён в горячие точки за границей. В 2009 попал в Зону при непридвиденных обстоятельствах-наш транспортный вертолёт пересекал воздушное пространство над Припятью, хотя мне было известно что полёты там запрещены. Помню как нас затрясло, я понадёжнее прикрепил к себе имеющееся оружие и посоветовал отряду держаться по крепче и в случае чего а именно аварии, связаться по рации на "своей" волне. План "б"  - встретиться возле Чёртого колеса что виднелся из иллюминаторов. Потом я очнулся только на земле, вмятый в крышу автомобиля.  Следует провал в памяти и вот я тут, не имеющий представления о судьбе экипажа.
4.  Кроме боевых действий, признан дома и соседями, мужчинкой с золотыми руками. Люблю мототехнику, квадроциклы. Огнестрельное оружие, типа РПК с новой для такого вида оружия( в моё время службы такого не было и познано было мной позже) модификацией - рукоять на цевье для стрельбы с положения сидя и стоя с повышенной точностью. Физически позволяло вести такую стрельбу без проблем. Холодное оружие, ближний бой на ножах. Рукопашный бой. последние пол года на службе являлся инструктором по нему. Всегда мечтал пострелять из лука... После длительного пребывания в лаборатории было изменен мой состав ДНК, изменения тела, её жизненых функций и показателей фихических способностей.
5. Товарищ-принимающий-анкеты-(желательно Hakuba лично) при возможности увидимся на нашем месте.




Сообщение отредактировал smith-яра - Воскресенье, 27.01.2013, 18:02
 

Hakuba

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:02 | Сообщение # 4

Последний день

информация

Посты: 72
Авторитет: 809
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 02.03.2009
smith-яра, УТВЕРЖДЕН. Все ясно, понятно, развернуто, приятно читать. :)

 

Кос Российская Федерация

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 22:47 | Сообщение # 5

Последний день

информация

Посты: 1240
Авторитет: 1829
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 29.11.2009
1. Кос (Последний день)
2. 25. Голубоглазый брюнет спортивного телосложения. Рост 175. Вес 73.
3-4. Убивал свою жизнь...Хотя начало было ожидающим. Закончил школу с медалью. Имел черный пояс по тэквандо. Очень любил "химичить" и заниматься физикой - придумывать что-нибудь новое. Поэтому сразу же поступил в технический ВУЗ, не буду говорить какой. У меня был старший брат...Пришёл с Чечни нечеловеком. Несколько раз пытался покончить жизнь самоубийством. Потом как это часто бывает сел на наркотики. Занимал у всех, кого только можно. Задолжал одной шишке 150 штук. Я с ним бросил универ и уехал за границу. Не знаю откуда,но у него были деньги...много. Но я понял откуда. Он кинул того шишку, а не занимал у него. И "одолжил" не 150 штук,а раз так в 10 больше. Одним вечером брат решил подшутить надо мной и насыпал мне в ноздрю кокса...с этого всё и понеслось. Мне захотелось самому...ещё и ещё...А потом отель,в котором мы жили взорвался. Тот тип нашёл его и так сказать отомстил. Я остался бомжом и пошёл воровать.Через пару месяцев на мой телефон позвонил скрытый номер со словами: "Брат! не спрашивай откуда я знаю твой номер. Я в Зоне...Чернобыльской Зоне Отчуждения...я изменился за это время. Прости что не предупредил,я жив и здоров и очень хочу видеть тебя..."А дальше гудки. В принципе ради этого я и пришёл в Зону.
Что ж, а умею я неплохо бороться, отлично стреляю (был бойскаутом в школе), отлично ориентируюсь в неизвестной местности. Плюс ко всему этому у меня развит интелект(я вижу вещи по-другому) и вкусно варю кофе.
Вот и всё
5. Маш, а ты сама анкету заполнять будешь?)
6. Мне 18+) Занимаюсь баскетболом и разгильдяйством  r




Сообщение отредактировал Кос - Воскресенье, 27.01.2013, 22:55
 

Hakuba

Дата: Вторник, 29.01.2013, 00:28 | Сообщение # 6

Последний день

информация

Посты: 72
Авторитет: 809
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 02.03.2009
Да, надо будет и мне написать, но это попозже чуть чуть)

Добавлено (29.01.2013, 00:28)
---------------------------------------------
1. Имя персонажа. группировка (Кличка, прозвище, убью если напишете имя, остальное не помню) Мария Хакуба, группировка Последний день
2. Возраст, внешность (ну шрамы, татуировки мож, метки на заднице,можно загрузить картинку персонажа)  23 года, приятная внешность, темно-русые волосы, сережка в носу, глаза серо-голубые, телосложение не костлявое а пышноватое, есть татуировка на плече Волк 
3. Чем занимался до прибытия на зону, цель прибытия  Закончила университет, специальность не имеет значения, прошла курсы кинолога, с собой на Зоне есть собака, породы алабай, зовут Кайен. Цель прибытия - испытание самой себя на прочность, сама приключений на свою Ж не ищу 
4. Описание персонажа. (Что любит, что умеет, без покемонства)  Любит животных и черешню (очень любит), после опытов Черными сталкерами имеет способность к оборотничеству, в образе зверя очень агрессивна и вспыльчива. Из всего оружия предпочитает снайперские винтовки, имеет СВД, предпочитает убивать с дальнего расстояния. Очень интересна мототехника.  
5. Можете написать отсебячину, вопрос ко мне, комментарий к чему либо, анекдот, повесившиеся колобки и утонувшие буратино меня не интересуют

 Очень хорошая песня, советую послушать, вот к ней текст песни.
Агония – Она любила только мотоцикл

Она любила сталь и серебро,
Она любила небо и вино,
А взгляд ее переворачивал нутро,
Она полюбила, что ей не дано...
Ей верным другом конь служил стальной
И взгляды привлекала как магнитом
Она была единственной такой -
Она любила только мотоцикл...

Дорожный ветер щеки жжет
И сердце пламенем пылает
Когда на байке она летает
Расправив крылья над землей
Всем для нее стал конь стальной
Закат ей кровь воспламеняет...

Они вдвоем гоняли по весне
Туман скользил по мокрому асфальту
Она жила как будто бы во сне
Мозаику жизни строя смальту
Всегда ей скорость дорога была
Асфальт служил дорогой вольной жизни,
Она одна как зверь во Тьме жила -
Она любила только мотоцикл

Дорожный ветер щеки жжет
И сердце пламенем пылает
Когда на байке она летает
Расправив крылья над землей
Всем для нее стал конь стальной
Закат ей кровь воспламеняет...

Казалось, что она больна
И в кожу облачалась, как в повязки
Но просто девушка была вольна
И верила в готические сказки

Дорожный ветер щеки жжет
И сердце пламенем пылает
Когда на байке она летает
Расправив крылья над землей
Всем для нее стал конь стальной
Закат ей кровь воспламеняет...

6.Правило вступления 16+. Опишите,чем занимаетесь в реале
 Мне 20 лет, учусь на 3 курсе в универе на Графического дизайнера, занимаюсь психологией, кинологией. Очень люблю авто и мото темы. Являюсь членом авто-клуба МО Королев. Играю в Perfect world online. Обожаю ездить на сходки, планирую покупать мотоцикл.


 

__Бюрер__ Российская Федерация

Дата: Среда, 17.04.2013, 21:39 | Сообщение # 7

Элита

информация

Посты: 766
Авторитет: 2005
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 02.01.2011
1.Ernest бюрер(последний день)
2.58 лет,седые волосы,спортивная внешность... карие глаза... эммм....все.

3.до прибытия в зону был физиком-ядерщиком , в зону прибыл для разработки более совершенный видов оружия.Охотно найду приключения на чужую Ж.
4.Флегматик, предпочитает перекладывать грязную работу на наёмные силы.
5. http://xyevo.com/wp-content/uploads/2013/03/tEPIRhuThAk.jpg
6. 17. лет, экстернат и в школе и в колледже по праву. После колледжа планирую в институт права поступить... после института права(уже извилины разрастутся) поступлю на физика-ядерщика([size=6]связи есть
).... а там гляди пока армия, жена дети, может побываю на празднике" конец света " .... кАрочЭ у меня глобальные планы.[/size]




Сообщение отредактировал __Бюрер__ - Среда, 17.04.2013, 21:45
 
Форум » ГРУППИРОВКИ » Последний день » Регистрация участников (типа анкета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World. Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации. Все права защищены. © 2007 by «S2Juk»
В случае нарушения авторских прав, просьба информировать администратора (MAXs2). Обратная связь. Гостевая книга.