Регистрируйся на форуме, сталкер, заходи к нам в БАР!



ГЛАВНОЕ МЕНЮ
Навигация по форуму Последние темы Новости сайта
- Форум сталкеров
- Новые сообщения
- Поиск по форуму
- Участники
- Правила форума
- Бар "Путь Наёмника" (4857)
- считаем до 1 000 000 (7663)
- Модификации к игре Зов Припяти (404)
- Survarium (244)
- Бар "Блокпост" (1345)
- S.T.A.L.K.E.R. 2: концепт-арты мутантов (32)
- S.T.A.L.K.E.R. на платформе AndroidOS (10)
- Андрея Левицкий о франшизе S.T.A.L.K.E.R. (7)
- Литературный сборник СВ (6)
- Календарь на август 2012 от GSC-Fan Team (19)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Мод S.T.A.L.K.E.R. Начало » Конкурс квестов для мода Сталкер 2006 начало (Лучшие будут реализованы...)
Конкурс квестов для мода Сталкер 2006 начало

SW_GHOST Украина

Дата: Среда, 15.06.2011, 21:05 | Сообщение # 1

Лидер клана SHADOWS

информация

Посты: 2596
Авторитет: 157
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 21.12.2009
Наша команда, сообщает о конкурсе на Лучший второстепенный квест для Болот ...Всего отберем 7 лучших квестов :) Они будут реализованы,а их авторы(ники)Упомянуты в моде...Да и тема мода ...http://stalker-world.org.ua/forum/47-2830-1

 

SW_GHOST Украина

Дата: Среда, 15.06.2011, 21:12 | Сообщение # 2

Лидер клана SHADOWS

информация

Посты: 2596
Авторитет: 157
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 21.12.2009
Quote (Слепой)
Найти кейс,взломать,отнести тому кому надо,кокнуть его,забрать кейс,отдать лебедеву.))

Не флудить, тема серьёзная >( пысы лебедева просьба не упоминать ,тк его на Болотах не будет...

Добавлено (15.06.2011, 21:12)
---------------------------------------------

Quote (Слепой)
Я серьезно блэн))

нет детального описания (Диалогов,исторрии квеста) Награды и тд и тп...


 

Слепой

Дата: Среда, 15.06.2011, 21:13 | Сообщение # 3

FlashBack Team

информация

Посты: 2780
Авторитет: 1674
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 29.07.2009
SW_GHOST, ну нифигасе...Тогда нафиг))
И не удаляйте мои посты...))


 

SW_GHOST Украина

Дата: Среда, 15.06.2011, 21:14 | Сообщение # 4

Лидер клана SHADOWS

информация

Посты: 2596
Авторитет: 157
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 21.12.2009
Quote (Слепой)
ну нифигасе...Тогда нафиг))
И не удаляйте мои посты...))

Должен же ты понимать, что должно быть ДЕТАЛЬНОЕ описание квеста...Все больше тут не отписывайся,раз идей нет или влом...


 

-=EviL=- Российская Федерация

Дата: Среда, 15.06.2011, 21:39 | Сообщение # 5

Свобода

информация

Посты: 913
Авторитет: 218
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 27.11.2010
Берем у Сидоровича квест,нужно забрать у наемников посылку для торговца,ГГ дают деньги для оплаты посылки,идем к наемникам на Военные Склады,по дороге,во время прохода через Свалку ГГ вырубают,забирают все деньги и снаряжение,мы остаемся с одним ножом,возвращаемся в деревню новичков на Кордоне,и расспрашиваем Волка о грабителях,узнаем все возможное о этих "личностях",и идем по направлению подозреваемых,на Болота,убиваем и забираем все ими украденное,идем к наемникам,придя к наемникам узнаем о потере кейса,идем вместе с наемниками в шахту рыжего леса,находим кейс,возвращаемся к Сидоровичу.
P.S.Ну и какая у меня оценка?)




Сообщение отредактировал -=EviL=- - Среда, 15.06.2011, 21:40
 

SW_GHOST Украина

Дата: Среда, 15.06.2011, 21:41 | Сообщение # 6

Лидер клана SHADOWS

информация

Посты: 2596
Авторитет: 157
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 21.12.2009
Quote (-=EviL=-)
Берем у Сидоровича квест,нужно забрать у наемников посылку для торговца,ГГ дают деньги для оплаты посылки,идем к наемникам на Военные Склады,по дороге,во время прохода через Свалку ГГ вырубают,забирают все деньги и снаряжение,мы остаемся с одним ножом,возвращаемся в деревню новичков на Кордоне,и расспрашиваем Волка о грабителях,узнаем все возможное о этих "личностях",и идем по направлению подозреваемых,на Болота,убиваем и забираем все ими украденное,идем к наемникам,придя к наемникам узнаем о потере кейса,идем вместе с наемниками в шахту рыжего леса,находим кейс,возвращаемся к Сидоровичу.
P.S.Ну и какая у меня оценка?)

Хорошо ,но нет...ты описание мода читал? :) Если бы это было в одно время с событиями ТЧ или после то да...а тут Сидорович еще торговцем не являеться :) И желательно чтоб весь квест был лишь на болотах...А так хороший квест :)


 

-=EviL=- Российская Федерация

Дата: Среда, 15.06.2011, 21:47 | Сообщение # 7

Свобода

информация

Посты: 913
Авторитет: 218
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 27.11.2010
SW_GHOST,Тогда надо еще подумать,завтра как раз и займусь)

 

juveman Российская Федерация

Дата: Среда, 15.06.2011, 22:15 | Сообщение # 8

Добрый дядя Жув

информация

Посты: 4371
Авторитет: 2379
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 01.02.2009
Такой квест...Кавайный майор Жув, решил подчинить себе всю Зону, и начнет с Болот. Майор Жув пошлет на болота танки, вертолеты, военных сталкеров, чтобы уничтожить все живое. ГГ дать ПМ и несколько обоим.
Цель квеста - Выжить и пробраться через блокпосты военных.


 

SW_GHOST Украина

Дата: Среда, 15.06.2011, 22:21 | Сообщение # 9

Лидер клана SHADOWS

информация

Посты: 2596
Авторитет: 157
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 21.12.2009
Quote (juveman)
Жув, решил подчинить себе всю Зону, и начнет с Болот. Майор Жув пошлет на болота танки, вертолеты, военных сталкеров, чтобы уничтожить все живое. ГГ дать ПМ и несколько обоим.
Цель квеста - Выжить и пробраться через блокпосты военных.

Прошу же как друга не флудить 1 Я сам обычно люблю твои стебы ,но не в этот раз... :\ Тут как бэ мне дали серьёзное поручение...Так что если нету НОРМАЛЬНЫХ идей,не пиши r


 

juveman Российская Федерация

Дата: Среда, 15.06.2011, 22:27 | Сообщение # 10

Добрый дядя Жув

информация

Посты: 4371
Авторитет: 2379
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 01.02.2009
Так епт, просьба серьезная, не флудить и отписываться по делу, и не предлагать такие дибильные идеи, как моя. По существу. Спасибо за внимание.

 

Vanooo Российская Федерация

Дата: Четверг, 16.06.2011, 14:02 | Сообщение # 11

Эксперт

информация

Посты: 3091
Авторитет: 3391
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 13.11.2009
Бурман, когда заканчивается прием работ?

 

SW_GHOST Украина

Дата: Четверг, 16.06.2011, 19:38 | Сообщение # 12

Лидер клана SHADOWS

информация

Посты: 2596
Авторитет: 157
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 21.12.2009
Quote (Vanooo)
Бурман

Envy 666 >( Вплоть до выхода бетки,или пока не наберу 13 миссий...


 

Tarken Украина

Дата: Четверг, 16.06.2011, 21:28 | Сообщение # 13

Ночные волки

информация

Посты: 462
Авторитет: 346
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 04.11.2010
SW_GHOST, я могу придумать сам сюжет квеста,но действующих лиц не смогу,делать? :D

 

SW_GHOST Украина

Дата: Четверг, 16.06.2011, 21:29 | Сообщение # 14

Лидер клана SHADOWS

информация

Посты: 2596
Авторитет: 157
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 21.12.2009
Quote (Фантом)
я могу придумать сам сюжет квеста,но действующих лиц не смогу,делать?

Желательно персонажей ЧН...Но можно и не только них! ГЛАВНОЕ без лебедева!


 

Tarken Украина

Дата: Четверг, 16.06.2011, 22:40 | Сообщение # 15

Ночные волки

информация

Посты: 462
Авторитет: 346
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 04.11.2010
SW_GHOST, давай я тебе сам сюжет придумаю,а ты сам персонажей поставишь??Ок? :)

 

SW_GHOST Украина

Дата: Четверг, 16.06.2011, 22:42 | Сообщение # 16

Лидер клана SHADOWS

информация

Посты: 2596
Авторитет: 157
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 21.12.2009
Quote (Фантом)
давай я тебе сам сюжет придумаю,а ты сам персонажей поставишь??Ок

Только не перестарайся...ок...Напишешь сюда...Учти что НПС ,в игре мало почти нет тк ЗОНА лишь появилась...


 

патрошитель Российская Федерация

Дата: Суббота, 24.12.2011, 13:22 | Сообщение # 17

Сталкер

информация

Посты: 337
Авторитет: 1261
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 04.12.2010
вот например , взять задание у (не важно я незнаю кто там будет , хоть у торгаша) "добыть дробовик" допустим метку на карте дал , идём , находим , забираем из схрона , по дороге обратно возле какого нить отряда происходит ограбление , ты спрашиваешь в отряде кто мог ограбить , и за (например 10 банок тушёнки) тебе скажут (тоже считать заданием) идём к грабителям (отаковать нельзя) они раскаются и за (к примеру пару бутылок водки) они признаются где спрятали дробовик , идём забираем и нисём заказчику "задание выполнено" ...

надеюсь понравится ...


 

SIР Российская Федерация

Дата: Суббота, 24.12.2011, 17:37 | Сообщение # 18

Элита

информация

Посты: 453
Авторитет: 478
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 24.09.2011
вот мое предложение...

Бегаем по болотам ,натыкаемся на сталкера -без оружия ,без патронов ,костюма ,вообще всего. Он говорит ,что на его схрон напал контролер и просит забрать хабар. Забираем хабар ,контролера нет ,уже что-то подозреваем ,возвращаемся ,тут вылезают бандиты ,типа "гоп -стоп" ,в их главе -безоружный сталкер .Они вас грабят. Вы идете к сталкерской группке ,которой принадлежит крыса ,говорите,мол ,у вас крыса ,которая якшается с мародерами. Вам не верят и отказываются помогать ,дают лишь ПМ с двумя обоймами и отправляют в свободное плавание. Выходите с базы ,встречаете трех сталкеров ,говорят ,что их тоже развел этот сталк. С этими бойцами идем к группе бродяг ,из которой крыса ,они верят вам четырем и наводят справки. Ждете 2 игровых часа ,затем глава этой сталкерской группы говорит ,что нашел три предполагаемых мест ,где этот сталк "проживает". Находим ,оказывается ,он с группой бандюков ,выносим с такими же ограбленными сталкерами ,забираем хабар.




Сообщение отредактировал SIР - Суббота, 24.12.2011, 17:37
 

патрошитель Российская Федерация

Дата: Суббота, 24.12.2011, 17:57 | Сообщение # 19

Сталкер

информация

Посты: 337
Авторитет: 1261
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 04.12.2010
SIР, очень похожа на мою идею , но твоя мне нравится больше чем моя !!!

 

SIР Российская Федерация

Дата: Суббота, 24.12.2011, 18:43 | Сообщение # 20

Элита

информация

Посты: 453
Авторитет: 478
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 24.09.2011
Quote (патрошитель)
они раскаются

странновато ,не кажется? :)
Quote (патрошитель)
но твоя мне нравится больше чем моя !!!

спс.

Вот еще одну придумал.

Когда приходите на базу ЧН (если она будет ,если нет- на базу одиночек) ,к вам подходит сталкер ,говорит ,что их главарь вас хочет видеть. Подходите ,он обещает подкинуть вам ЕДИНСТВЕННУЮ пока что в Зоне натовскую снайпу ,если вы поможете клану найти предателя ,который сливает инфу иностранным наемникам о передвижениях бойцов клана (наймам кто-то закал уничтожить ЧН ,или же группировку одиночек) .Соглашаетесь ,он отправляет вас на лодочную станцию или куда нибудь еще ,поговорить с его разведчиками. Они предлагаю сначала уничтожить новый отряд наймов .Выносим ,обыскиваем .у одного обнаруживается блокнот. Несем главе ЧН (буду пока про ЧН) . Оказывается ,в нем говорится ,что встреча с крысой будет проходить на северном хуторе. Вам дают СВД с двумя патронами (на крысу и на главу наемников) ,но когда сидите в засаде ,вас обходит с тыла патруль ,приходиться драпать ,идем к главе ЧН ,говорим ,что операция провалилась. Глава очень расстроен и считает ,что предатель сейчас заляжет на дно. Единственный ,через которого его можно найти -торговец на Кордоне (допустим ,Сидорович ,или кто-то еще ,буду говорить ,что Сидр). Торгаш действительно помогал перебрасывать иностранцев ,но дальше будет говорить только "деловым разговором". За дальнейшую инфу он просит вынести блокпост вояк ,которым он задолжал. В доказательство -ноутбук капитана. Выносим ,возвращаемся. Сидр говорит ,что у наймов готовится завершающий удар на базу ЧН, а так же торговец говорит ,кто крыса.Оказывается ,это сталкер по кличке ,допустим ,Вепрь (сами придумаете) .Бежим к главе ЧН ,говорим об ударе наймов ,обороняемся ,как раз подбираем неплохую зарубежную снарягу. Предатель понял ,что операции кабзда и пытается спрятаться за спиной у бандитов .Выносим базу бандюков ,находим крысу ,убиваем ,возвращаемся к главе ЧН и получаем заветную пушку)

если не подходит под время игры в моде -удалите пост.


 

патрошитель Российская Федерация

Дата: Суббота, 24.12.2011, 18:49 | Сообщение # 21

Сталкер

информация

Посты: 337
Авторитет: 1261
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 04.12.2010
Quote (SIР)
странновато ,не кажется?

ну , я взял это для идеи из ЗП , квест с корягой !!!


 

SIР Российская Федерация

Дата: Суббота, 24.12.2011, 18:54 | Сообщение # 22

Элита

информация

Посты: 453
Авторитет: 478
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 24.09.2011
Quote (патрошитель)
ну , я взял это для идеи из ЗП , квест с корягой !!!

а ну ясн. Как мое?

в баре ЧН находим одного сталкера с кличкой ,например ,Пес (допустим). Он говорит ,что его развел один сталкер ,сказав ,что на севере болот есть поле ,где находится десять Ломтей мяса. Он пошел и подхватил серьезную дозу радиации. Он знает лишь одного человека ,который может ему помочь -Болотный Доктор. Он просит довести его ,так как сам оружие держать уже не может. Доводим ,отстреливая зверье и бандитов. Доктор говорит ,что ,но тут спаунится отряд бандосов ,которые хотят убить докторишку. Отстреливаемся ,однако последний выживший подходит и закидывает дом гранатами. Теряем сознание. Просыпаемся у Доктора .он говорит ,что граната оказалась какой то странной ,и у ГГ серьезное заражение крови .Пес погиб ,не выдержал. Помочь вам Доктор не может ,ему это самому в новинку. Он отсылает вас на базу ЧН. Говорим со всеми и один из бойцов знает решение -артефакт Целебный ветер. Единственный экземпляр нашла группа ученых ,успевшая дойти до Радара. Они должны идти через Болота за Периметр. Их охраняет отряд военсталов. Выносим ,ученые боятся и с удовольствием вам отдают артефакт. Как только вылечимся ,отдаем артефакт ученым. Квест кажется сделанным ,однако артефакт оказался одноразовый .Ученые в ярости ,и на вас через денек нападает отряд вояк. Отстреливаемся ,в ПДА у одного находим инфу о сдавших вас ученых. Они едут в очередную экспедицию. Их снова сопровождают военсталы. выносим бравых солдафонов ,говорим с экологами. Они пересрались и готовы отдать вам все. Получаете Абакан ,Комбез сталкера ,и с новой снарягой забываете про этот кв.




Сообщение отредактировал SIР - Суббота, 24.12.2011, 19:09
 

патрошитель Российская Федерация

Дата: Суббота, 24.12.2011, 19:03 | Сообщение # 23

Сталкер

информация

Посты: 337
Авторитет: 1261
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 04.12.2010
нормально , ну что-то мне напоминает , только не вспомню никак ...

 

SIР Российская Федерация

Дата: Суббота, 24.12.2011, 19:09 | Сообщение # 24

Элита

информация

Посты: 453
Авторитет: 478
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 24.09.2011
патрошитель, не квест из Народной солянки?

 

патрошитель Российская Федерация

Дата: Суббота, 24.12.2011, 19:12 | Сообщение # 25

Сталкер

информация

Посты: 337
Авторитет: 1261
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 04.12.2010
Quote (SIР)
Народной солянки?

не , я солянку не играл пока не разу , но где-то похожее видел , хотя забей ...


 

SIР Российская Федерация

Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 17:56 | Сообщение # 26

Элита

информация

Посты: 453
Авторитет: 478
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 24.09.2011
еще один придумал.

бегаете по базе сталкеров ,к вам подходит один бродяга и заводит разговор. Говорим ,говорим ,в конце концов он признается ,что он любит читать и без книги в Зоне ему тяжко. Он знает ,где можно найти несколько книг на Болотах ,но он пока новичок и боится выйти ,и причем ,судя по рассказам ,там .где лежат книги ,поселилось что-то страшное. Вы не боитесь ,идете на южный хутор ,обыскиваем дома и находим пять книг. Как только все взяли ,появляются кровосос и контролер с зомби. Отстреливаемся ,идем обратно. Сталкер рад ,но оказывается ,что эти книги он читал ,и он хочет Шерлока Холмса. Он знает ,что ее приволок с собой один сталк ,однако группа бандитов ограбила его и забрала книгу. Идем на Холмсом ,убиваем бандитов ,берем книгу и возвращаемся. награду придумаете сами.




Сообщение отредактировал SIР - Воскресенье, 25.12.2011, 17:56
 

SW_GHOST Украина

Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 17:59 | Сообщение # 27

Лидер клана SHADOWS

информация

Посты: 2596
Авторитет: 157
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 21.12.2009
Прежде чем писать квесты, ознакомились бы с Концепцией мода :\
квесты хорошие, но не для Начала... ммм)Хотя Дима может не согласиться)


 

SIР Российская Федерация

Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:00 | Сообщение # 28

Элита

информация

Посты: 453
Авторитет: 478
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 24.09.2011
SW_GHOST, думаю ,второй и первый нормальны.(мои) Про второй -считаю ,вполне правдоподобно. Появилась зона ,там арты ,на которых можно сделать бабки ,приходят иностранцы и пытаются выкосить сталкеров и взять зону под свой контроль.

 

патрошитель Российская Федерация

Дата: Среда, 04.01.2012, 19:04 | Сообщение # 29

Сталкер

информация

Посты: 337
Авторитет: 1261
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 04.12.2010
Quote (SIР)
приходят иностранцы и пытаются выкосить сталкеров и взять зону под свой контроль.

не , ну это уже не квест , а новый сюжет игры )))


 

SIР Российская Федерация

Дата: Среда, 11.01.2012, 21:33 | Сообщение # 30

Элита

информация

Посты: 453
Авторитет: 478
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 24.09.2011
патрошитель, ну не сюжет конечно ,но мини-сюжетик развернуть можно))

 

ВИНЧЕСТЕР Российская Федерация

Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 19:21 | Сообщение # 31

Новичек

информация

Посты: 14
Авторитет: -16
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 19.07.2012
ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ!
ПОЛУЧАЕМ У СИДРА ПЕРЕДАТЬ ПОСЫЛКУ ЧИСТОМУ НЕБУ ЗАХОДИМ НА БОЛОТО НО ТАМ ТАНК!НАС МОЧИТ И МЫ ТЕРЯЕМ СОЗНАНИЕ КАК ТОЛЬКО ПРОСНУЛИСЬ ВИДИМ ЧТО МЫ В СОВЕРШЕННО ДРУГОМ МЕСТЕ!!!!!!!!И ТАМ БАНДИТЫ!!!ГГ ВСТАЕТ И ВДРУГ БАНДИТЫ ДОХНУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗАБИРАЕМ У НИХ КПК И КЕЙС ШРАМА ПОТОМ МЫ НАХОДИМ ПРОВОДНИКА ИЗ ЧИСТОГО НЕБА !!!!!!!!!!!!!!КЕЙС ОТДАН!!!ВОЗВРАШАЕМСЯ К СИДРУ !НО КАК ТОЛЬКО ВЫХОДИМ С БАЗЫ ВИДИМ ЧТО ЧИСТОНЕБОВЦЫ УБИЛИ ШРАМА И РАНИЛИ СТРЕЛКА ОНИ ВИДЯТ ГГ И СТАНОВЯТСЯ ВРАГАМИ ИХ УБИЛИ И ПОМОГАЕМ СТРЕЛКУ! НО СТРЕЛОК ПРОСИТ ПОМОЧЬ ЕМУ УБИТЬ СИДРА !!!!ПРОШЛИ К ДЕРЕВНЕ НОВИЧКОВ И ЗАХОДИМ К СИДОРУ И ВИДИМ НАЕМНИКА ШРАМА КОТОРЫЙ ПРИШЁЛ К СИДРУ НО ЕГО НЕ ЗАСТАЛ ОН ПОПЫТАЛСЯ УБИТЬ ЕГО НО ЕГО НЕТ ГГ АВТОМАТИЧЕСКИ НАЧИНАЕТ С НИМ БАЗАР И ШРАМ ДАЕТ НАМ КПК ПОСЛАННИКА ИЗ КПК МЫ ПОЛУЧАЕМ ИНШУ О ТОМ СИДОР УШОЛ К ОСОЗНАНИЯМ И ПЫТАЕТСЯ К НИМ ПРИСОЕДИНИТСЯ И ЕСТЬ ИНФА О ТЕЛЕПОРТЕ К ЛИМАНСКУ И ТАМ ЕСТЬ МОНОЛИТОВЕЦ БЫВШИЙ И ОН ЗНАЕТ ТО ЧТО ОН ЗНАЕТ КАК БЫСТРО ПРОЙТИ К ЧАЭС НО ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО ВСЕ ВРАГИ НО ЕСТЬ ТАЙНЫЕ ПУТИ ИЗ ЛАБОРАТОРИИ Х18 В ЦЕНТР УПРАВЛЕИЯ МОНОЛИТОМ ПРОЙДИ В ТЕМНУЮ И ПОПАВ В ЛАБОРАТОРИЮ Х18 МЫ ПОЛУЧАЕМ ЗАД ПОМОЧЬ ПРИРАКУ И ПРОВОДНИКУ ОТБИТСЯ О ОТ МУТАНТОВ И ПРОЙТИ В ТЕЛЕПОРТ НА ГЕНЕРАТОРЫ МЫ ПРОХОДИМ ЭТО ЗАД С ЛЕГКОСТЬЮ И ПОПАДАЕМ НА ГЕНЕРАТОРЫ И КАК ТОЛЬКО МЫ ПОПАДАЕМ И НАС ГРАБЯТ ВО ВРЕМЯ ОТКЛЮЧКИ И ОСТАВЛЯЮТ КПК С ИНФОЙ О СИДОРЕ О ТОМ ЧТО ОН УБИЛ ДОКА И ТОЛЬКО УШЁЛ НА ЧАЭС МЫ ПОПАДАЕМ НА ЧЭС И НАС ПРОСИТ МУ ПОМОЧЬ ПОПАСТЬ В САРКОФАГ И МЫ ЭТО ВЫПОЛНЯЕМ БЫСТРО Т.К. ТУТ ПРОВОДНИК!!! ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ МЫ ПОЛАЕМ СНАРЯГУ И В КОМАНДУ МОНОЛИТОВЦА И ПРОХОДИМ НА ЧАЭС2 И УБИВАЕМ СИДРА НО НАКРЫВАЕТ ВЫБРОСОМ И МЫ ОКАЗЫВАЕМСЯ ПОЛУМЕТВЫМИ!!!!!!!!!ГГ ТЕРЯЕТ СОЗНАНИЕ .ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ


 

Стрелок1 Украина

Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 23:29 | Сообщение # 32

Элита

информация

Посты: 734
Авторитет: 1416
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 07.07.2011
ВИНЧЕСТЕР, не ешь больше странных грибов)

 

Vanooo Российская Федерация

Дата: Суббота, 11.08.2012, 04:54 | Сообщение # 33

Эксперт

информация

Посты: 3091
Авторитет: 3391
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 13.11.2009
16_01, Ты её открывал, что бы закрыть?

 

16_01

Дата: Вторник, 14.08.2012, 17:19 | Сообщение # 34

Сталкер

информация

Посты: 352
Авторитет: 233
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 01.08.2011
Vanooo, неоткрывал но мод довно умер и в этой теме только плодится флуд возьми да почисти ее от него

 
Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Мод S.T.A.L.K.E.R. Начало » Конкурс квестов для мода Сталкер 2006 начало (Лучшие будут реализованы...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World. Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации. Все права защищены. © 2007 by «S2Juk»
В случае нарушения авторских прав, просьба информировать администратора (MAXs2). Обратная связь. Гостевая книга.