Регистрируйся на форуме, сталкер, заходи к нам в БАР!



ГЛАВНОЕ МЕНЮ
Навигация по форуму Последние темы Новости сайта
- Форум сталкеров
- Новые сообщения
- Поиск по форуму
- Участники
- Правила форума
- считаем до 1 000 000 (7662)
- Модификации к игре Зов Припяти (404)
- Survarium (244)
- Бар "Путь Наёмника" (4856)
- Бар "Блокпост" (1345)
- S.T.A.L.K.E.R. 2: концепт-арты мутантов (32)
- S.T.A.L.K.E.R. на платформе AndroidOS (10)
- Андрея Левицкий о франшизе S.T.A.L.K.E.R. (7)
- Литературный сборник СВ (6)
- Календарь на август 2012 от GSC-Fan Team (19)

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ОБЩЕЕ » Свалка » Доска объявлений группировки "Наемники" (Все последние новости клана здесь)
Доска объявлений группировки "Наемники"

GlEbA Российская Федерация

Дата: Четверг, 19.11.2009, 13:31 | Сообщение # 1

The Joker

информация

Посты: 1707
Авторитет: 1872
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 23.07.2009
Доска объявлений группировки "Наёмники"


Здесь вы сможете поближе ознакомиться со всеми новостями, произошедшими за последнее время.


Внимание! Объявления здесь могут оставлять только Лидер или в отсутствие лидера один из членов Совета.




Сообщение отредактировал GlEbA - Четверг, 19.11.2009, 13:31
 

^^WoW^^ Украина

Дата: Понедельник, 07.11.2011, 23:14 | Сообщение # 51

Житель

информация

Посты: 286
Авторитет: 271
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 03.01.2011
Новость думаю не очень важная но всё таки.
Я временно буду отцутсвовать по причинам которые я нехочу никому обьяснять.

Свои права на 2 дня я передаю ЦЕЛИТЕЛЮ.

Spiky, хоть на ВРЕМЕННУЮ передачу прав у меня есть права 1 .
Если ненравиться,напишешь я скажу что делать :D .


 

Spiky Украина

Дата: Вторник, 08.11.2011, 10:08 | Сообщение # 52

Элита

информация

Посты: 547
Авторитет: 2167
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 10.11.2010
В ряды наёмников принят vippo (по собеседованию).
Ранг: Новичок
Специализация: Охранник бара


 

^^WoW^^ Украина

Дата: Вторник, 08.11.2011, 14:26 | Сообщение # 53

Житель

информация

Посты: 286
Авторитет: 271
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 03.01.2011
Я ЖЕ ПРОСИЛ ЗДЕЛАТЬ ЕГО СОЛДАТОМ СБР!ПИШУ С ТЕЛЕФОНА.

 

vippo Казахстан

Дата: Вторник, 08.11.2011, 14:37 | Сообщение # 54

Житель

информация

Посты: 269
Авторитет: 1291
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 19.03.2011
^^WoW^^, нельзя 2 специализации иметь?

 

^^WoW^^ Украина

Дата: Вторник, 08.11.2011, 17:02 | Сообщение # 55

Житель

информация

Посты: 286
Авторитет: 271
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 03.01.2011
Quote (vippo)
^^WoW^^, нельзя 2 специализации иметь?

Нет
Quote (GlEbA)
Внимание! Объявления здесь могут оставлять только Лидер и его Зам. Это касается и членов Совета.

Плз повнимательней


 

Spiky Украина

Дата: Вторник, 08.11.2011, 18:59 | Сообщение # 56

Элита

информация

Посты: 547
Авторитет: 2167
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 10.11.2010
Quote (vippo)
нельзя 2 специализации иметь?

можно. ведь ты, ^^WoW^^, имеешь. Напиши через запятую и зам лидера к стати.

Добавлено (08.11.2011, 18:59)
---------------------------------------------

Объявление


1. За помощь клану, большой вклад в её развитие и выполнение своих прямых обязанностей ❖ЦЕЛИТЕЛЬ❖ награждён внеочередным рангом Эксперт. А также награждён 2000 $ за задание + 1000 $ за новый ранг. Поздравляю)

2. Сегодня будет создана тема "Задания", именно в которой вы и будете брать задания для повышения ранга и заработка денег.

3. Очень нужен человек, владеющий фотошопом. Не важно, состоит он в группировке или нет.


 

^^WoW^^ Украина

Дата: Вторник, 08.11.2011, 22:23 | Сообщение # 57

Житель

информация

Посты: 286
Авторитет: 271
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 03.01.2011
Spiky, прошу выдать vippo,так-как он уже выполнил 3 задания 2000 $
Так-же vippo ожидает скарое повышение в звании за выполнение заданий предложенный лидером (на данный момент выполнено 3 не легких задания).


 

Spiky Украина

Дата: Среда, 09.11.2011, 00:02 | Сообщение # 58

Элита

информация

Посты: 547
Авторитет: 2167
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 10.11.2010
Quote (^^WoW^^)
прошу выдать vippo,так-как он уже выполнил 3 задания 2000 $

блин, ты понимаешь что здесь ТОЛЬКО подводятся итоги! вся болтовня в бар или в главную тему. Не засоряй доску объявлений.

Quote (^^WoW^^)
Так-же vippo ожидает скарое повышение в звании за выполнение заданий предложенный лидером (на данный момент выполнено 3 не легких задания).

3 нелёгких задания говоришь? Я спросил у него о каких ты заданиях... Добыть 30 аптечек одно, второе убить кучку бандитов, а третье 50 бутылок водки раздобыть. Это по твоему нелёгкое заание?

Значит так, ^^WoW^^, ты меня доводишь. Сегодня я решаю твою судьбу.

Добавлено (09.11.2011, 00:02)
---------------------------------------------

Главная новость дня

^^WoW^^ снимается с должности заместителя лидера и понижается в ранге до Опытный.

Сводка:
- превышение уполномочий (принятие новичков без проверки, без ведома лидера);
- создание незаконченных, и потому бессмысленных тем;
- засорение важных тем (доска объявлений);
- попытка повышение ранга только что вступившему бойцу обманными способами (слишком лёгкие задание) и выдуривание денег из банка (за те же задания, слишком крупная сумма).

^^WoW^^, не обижайся, но ты ещё слишком "зелёный" чтоб быть замом... Ты не знаешь суть группировки и как она должна вообще выглядеть.

Вывод: ^^WoW^^ - ранг опытный, специализация так и остается (Глава СБР).
В этой теме теперь ты не дожнен писать. Ты как бы лидер спецотряда, и не решаешь ничего кроме своей темы, которуй ты создал. И заглянь в "Задания".



Осталась свободная вакансия на должность заместителя лидера. Я отдаю её Целителю, так как по моему мнению он её заслуживает.

❖ЦЕЛИТЕЛЬ❖ - ранг Мастер, специализация - зам. лидера, медик.


 

❖ЦЕЛИТЕЛЬ❖ Российская Федерация

Дата: Среда, 09.11.2011, 17:12 | Сообщение # 59

Наемники

информация

Посты: 477
Авторитет: 2618
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 26.11.2010
Новости группировки (09.11.2011)


1)^^WoW^^, покинул группировку по собственному желанию.
2)освободилась вакансия Главного Командира СБР.
(от себя предлагаю кандидатуруVippo, pешение остается за Лидером клана Spiky)




Сообщение отредактировал ❖ЦЕЛИТЕЛЬ❖ - Среда, 09.11.2011, 17:15
 

Spiky Украина

Дата: Четверг, 10.11.2011, 19:55 | Сообщение # 60

Элита

информация

Посты: 547
Авторитет: 2167
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 10.11.2010
А вот ещё одна порция вестей:

1. В группировку принят Nikoly. Ранг - новичок. Специализацию ещё обсудим.

2. На испытательный срок (1 неделя) принят ЮФО.

3. Изменены подписи. Всем наемникам срочно отписаться мне в личку за получением новой подписи!

4. Как я говорил уже - нужны фотошоперы. Срочно.

5. Темы "Спецотряд Быстрого Реагирования" и "Услуги" в скорее будут выкинуты на помойку из-за бессмысленности...

6. Требуются идеи для развития группировки. Если появятся - кидайте мне в личку. Если Ваши идеи будут подходящими с наградой договоримся.


 

Nikoly Украина

Дата: Пятница, 11.11.2011, 21:05 | Сообщение # 61

Сталкер

информация

Посты: 373
Авторитет: 1443
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 29.10.2010
Quote (Spiky)
Как я говорил уже - нужны фотошоперы. Срочно.

Обратись в фотошоп мастерскую ....


 

Spiky Украина

Дата: Понедельник, 14.11.2011, 18:50 | Сообщение # 62

Элита

информация

Посты: 547
Авторитет: 2167
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 10.11.2010
Nikoly,
Quote (GlEbA)
Внимание! Объявления здесь могут оставлять только Лидер и его Зам

внимательно читай шапку сначала! Сначала думай а потом пиши.

Quote (Nikoly)
Обратись в фотошоп мастерскую ....

Думаешь не обращался? там пусто... Вообще никто не работает...

Добавлено (11.11.2011, 23:20)
---------------------------------------------

НОВОСТИ


За помощь клану и пройденное собеседование ЮФО принят в группировку. Ранг Новичок, специализация - киллер.

Нынешний состав группировки:
Spiky - Легенда, Лидер
GlEbA - Легенда, Бармен
Борисыч - Легенда, неизвестно
SP@WN - Легенда, неизвестно
❖ЦЕЛИТЕЛЬ❖ - Мастер, Зам. лидера, Медик
Muhosransk - Опытный, Оружейник
Сухарик - Боец, неизвестно
Гаваец - Новичок, неизвестно
vippo - Новичок, охранник бара
Nikoly - Новичок, киллер
ЮФО - Новичок, киллер

Сухарик и Гаваец будут выкинуты из клана если в течении трех дней не будут учавствовать в клане.

Добавлено (12.11.2011, 20:21)
---------------------------------------------
vippo повышен в ранге до Боец. Поздравляю. +награда 500 $

Добавлено (14.11.2011, 18:50)
---------------------------------------------

Ещё новости. Что было, есть и будет.

1. Итак, хочу начать с того что Nikoly повышен в ранге до Боец. Поздравляю. Награда за новый ранг 500$

2. Продолжим. Muhosransk повышен в звании до Эксперт (извини, ошибочка вышла - не увидел что ты уже 9 месяцев в клане). В качестве моральной компенсации 3000$. Потому твой баланс теперь составляет 5000 $ (чтоб ты знал ;) )

3. Была создана тема "Заявки на вступление". Теперь только там можно подать заявку на вступление, что облегчило работу командованию, да и вообще пользователям.

4. Свершилась небольшая перестановка. Была удалена тема "Услуги", так как она не совсем вписывалась в наш "интерьер" - у серьезной группировки не может быть незаконченная тема.

5. Была изменена шапка главной темы. Попрошу ознакомиться с её содержимым, а именно:
- условия вступления были удалены
- немного переработан дизайн (из-за моей усталости замечены сильные неполадки, но ничего, потом изменим)
- добавлена ссылка на тему "заявки на вступление"
- и, главное, переработаны специализации.

Подробней о специализациях

в принципе не слишком всё поменялось, но наконец-то специализации стали нормально оформлены. Теперь они поделены на группы, переработана система получений. Но главное - добавилось пару новых.

Командир СБР - новая специализация, которую может получить наемник с рангом Эксперт или выше. Задача не сложная - будет руководить опытными бойцам отряда СБР.

Помощник бармена - специализация, которая нам нужна. Наш бармен редко заходит, потому нужен человек, который может временно выполнять его задачи (кормить, поить, присматривать за баром, кароче хозяйничать). на эту должность я назначаю vippo, потому меняй свою специализацию на эту.

Торговец - тот кто будет распоряжаться будущей торговой лавкой (скоро создадим). На его пост нужен соклановец с рангом не ниже Спец.

Переработаны обычные специализации. Теперь их 4: Охранник (охраняет то что скажет лидер), Киллер (обычный боец, который любит убивать r ), Наемник (обычный боец, который любит выполнять задание любого рода), Боец СБР (боец, который хорошо показал себя в группировке и был зачислен в отряд матерых наемников. В отряд могут быть зачислены только те, у которых ранг не ниже Опытный).

6. Из группировки ушёл Сухарик, причём по собственному желанию. Судьба Гавайца так и неизвестна...

7. Muhosransk теперь оружейник.

8. Надеюсь скоро будут созданы такие темы:
- Оружейная
- Торговая лавка
- Заказы (уже правильно оформленные)
- Конкурсы (для зарабатывания $)

9. В связи с неполадками шапки главной темы (это не я сделал - это мои руки :D ) завтра она сново будет изменена)

мы не собираемся останавливаться на
достигнутом - грядут новые обновления
Spiky


 

❖ЦЕЛИТЕЛЬ❖ Российская Федерация

Дата: Среда, 16.11.2011, 16:26 | Сообщение # 63

Наемники

информация

Посты: 477
Авторитет: 2618
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 26.11.2010
Новости группировки (16.11.2011)

Высший принят на испытательный срок (неделя).


 

Spiky Украина

Дата: Четверг, 17.11.2011, 19:07 | Сообщение # 64

Элита

информация

Посты: 547
Авторитет: 2167
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 10.11.2010
News

Итак, произошло немало изменений в личном составе. Вот перечень:

1. В группировку принят Высший.

2. На испытательный срок принят Rentgen.

3. В группировку принят -=Дядька_Яр=-.

4. Из группировки выкинут Гаваец (не посещение клана и сайта вообще).

Нынешний состав группировки:
Spiky - Легенда, Лидер
GlEbA - Легенда, Бармен
Борисыч - Легенда, неизвестно
SP@WN - Легенда, неизвестно
❖ЦЕЛИТЕЛЬ❖ - Мастер, Зам. лидера, Медик
Muhosransk - Эксперт, Оружейник
vippo - Боец, Помощник бармена
Nikoly - Боец, Киллер
ЮФО - Новичок, Киллер
-=Дядька_Яр=- - Новичок, Наемник
Высший - Новичок, Наемник

Добавлено (17.11.2011, 19:07)
---------------------------------------------
ЮФО получает награду - 100$ за то что придумал новую купюру, которая вскорее будет помещена в банк:
http://s017.radikal.ru/i405/1111/ae/f74132e33b90.jpg


 

ЮФО Российская Федерация

Дата: Четверг, 17.11.2011, 19:14 | Сообщение # 65

Познающий

информация

Посты: 83
Авторитет: 329
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 06.11.2011
ура товарищи! ура!

 

Spiky Украина

Дата: Понедельник, 30.01.2012, 18:59 | Сообщение # 66

Элита

информация

Посты: 547
Авторитет: 2167
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 10.11.2010
ЮФО,
Quote (GlEbA)
Внимание! Объявления здесь могут оставлять только Лидер и его Зам. Это касается и членов Совета.
перехвалил >( :D

Добавлено (27.11.2011, 22:29)
---------------------------------------------
News v0.2

Товарищи, начинается период стабилизации. Именно это и посвящается этот выпуск новостей.

1. Теперь выпуск новостей будет производится не спонтанно а строго по воскресеньям, как итог недели.

2. Прием в группировку будет только по таким критериям:
пользователи, имеющие 100 постов, 100 репы, не больше 20-ти % змечания принимаются сразу (исключениями являюся подозрительные личности или редко посещающие пользователи). Если эти условия не исполнены - принимаем на испытательный срок, который закончится тогда, когда условия вступления будут выполнены.

3. Отныне задания будут выдаваться не только по играм, а и по форуму или вообще интернену (могут быть и секретные задания)

4. Был установлен нейтралитет с группировкой Монолит.

5. В группировку принят Rentgen.

6. vippo повышен в ранге до Опытный

7. Устанавливается жесточайший контроль за флудом и оффтопом в темах группировки (кроме бара)

8. Производится осмотр отношений с группировками. Возможны перемены

9. Теперь каждый соклановец должен активно учавствовать по всему форуму (от обсуждений игры Сталкер до новостей и проблем сайта). Мы должны показать что нам не всёравно что происходит с сайтом и помогать ему двигаться дальше.

Ситуация на форуме нестабильна
что будет дальше - никто не знает
С уважением, Spiky.


Добавлено (04.12.2011, 22:43)
---------------------------------------------
News v0.3
"Перемен требуют наши сердца"

Итак, мне многое нужно вам сообщить...

1) vippo получает специализацию командир СБР. Таким образом у нас зарождается наш личный спецназ. Этот отряд будет считаться лучшим, иметь свою не похожую на другие подпись и выполнять сверх секретные задания.

2) Я буду отсутствовать примерно неделю. Причина - проблемы по учёбе. Недели мне хватит чтоб их уладить. По этому назначаю в мое отсутствие главным Целителя. Ему будет помогать vippo. Смотрите не подведите меня, парни... Всё что вам нужно - присмотреть за группировкой. Целитель, продолжай давать задание бойцам во время моего отсутствия.

3) После моего возвращения продолжится работа над нашей личной ролевой, которая будет на моем старом сайте. Сайт переделается чисто под ролевую и будет служить нам тренировочной базой как для наемников так и для других пользователей.

4) Также после моего возвращения я пересмотрю специализации бойцов и сложу коллектив так чтоб у каждого была своя нужная специализация.

5) Я думаю скоро появится новая группировка - Чистое Небо. Лично я за. Пока я буду отсутствовать всячески помогайте и поддерживайте её. Докажите что мы можем быть хорошими друзьями (я на это рассчитываю)

6) Muhosransk, не огорчай меня. Ты обещал оружейку... Даю тебе неделю. На следующих выходных я вернусь и буду ждать тебя в скайпе с готовой оружейкой...
Я надеюсь на вас, парни
Spiky


Добавлено (12.12.2011, 01:17)
---------------------------------------------
News v0.4


Приготовил вам пару блоков с новостями




Три фронта

Не для кого уже не секрет что сайт становится скучным. Это так. Да и идей на исправление этого мало. В таком случае я хочу ввести пару новых задумок, которые надеюсь разрядят скукоту нашего пребывания.

Три фронта:
1. Это наш форум СВ. Конечно же участие на форуме - наша обязанность, и мы это бросать не собираемся.

2. Ролевая игра. Скоро будет доделана ролевая, на которой можно будет развлечься. Все правила готовы, осталось только толковое оформление. Так что ждите.

3. Сетевые баталии. Я набираю бойцов для создания клана в КФ (Cross Fire). Всем кто играет в эту игру или хочет попробовать прошу писать мне в ЛС. Конечно же наши сетевые бойцы без внимания не останутся и будут всячески поощряться. Игра происходит только по КФ, ни по каким другим играм.




Изменения в руководстве

1. ❖ЦЕЛИТЕЛЬ❖ был снят с поста зама. Теперь он медик-учёный. Кстати, скоро он создаст лабораторию.

2. Экзо утверждён на пост зама. Также он будет являться главным смотрителем ролевой.

3. SIР становится помощником бармена.




Ну и пару сообщений

1. Muhosransk, твою мать, ты когда оружейку сделаешь???

2. На испытательный срок приняты два бойца actek и Геймер. Посмотрим, пройдут ли они его.

3. SIР, так как бармен не часто появляется, за бар отвечаешь ты. Так что смотри, чтоб там порядок был.

Добавлено (18.12.2011, 22:12)
---------------------------------------------
News v0.5

1. Ура! Мы запустили ролевую! Итак, всем наемникам приступить к окупации ролевой) недельку ещё она будет тестироваться вами (просмотрим на наличие ошибок), а потом уже и выпустим в массы. так что регистрируйтесь, читайте правила и гоу!

2. ❖ЦЕЛИТЕЛЬ❖ создал лабораторию. Теперь у нас будут учёные, которые разработают нам новое снаряжение. Молодец. 10 000 $ тебе за идею+развитие+дальнейшую пользу.

3. Свободны вакансии помощника бара и оружейника. Жду кандидатов в ЛС.

4. Теперь задания вы будете получать не по игре а по ролевой. К примеру - захватить локацию и т.д.

Добавлено (01.01.2012, 00:23)
---------------------------------------------
News v0.6

Первая новость - поздравляю всех с Новым годом (или наступающим, у мя пока ещё 31-е)! Желаю всем всего самого лучшего и исполнения ваших желаний. Ну перейдём к остальным объявлениям.

1. Была запущена оружейка, прошу всем обратится в неё для выдачи нового снаряжения.

2. В группировку вернулся Гаваец, также вступил патрошитель, а _=Вампир=_ был принят на испытательный срок.

3. Некоторые темы были редактированы, некоторые удалены.

4. Тема Задания была отредактирована и дополнена в соотведствии с желаниями пользователей, также теперь Anth получает права выдавать задания.

5. Начались переговоры с лидерами группировок о нашей ролевой, будем надеяться что нашу идею поддержат.

6. Ну и другие мелкие изменения, которые вы наверное уже заметили.
Всех с праздником!
Отдыхайте, расслабляйтесь)
а я проследю чтоб был порядок
Spiky


Добавлено (15.01.2012, 21:57)
---------------------------------------------
News v0.7

Извините что долго не выкладывал новости... Так получилось...

1. Была создана полная история клана Наемники.

2. В ближайшие часы будет редактированы многие темы (главная, задания, заявки на вступление, банк, доска объявлений).

3. Изменены специализации, создан совет наемников. К нему вошли:
- ❖ЦЕЛИТЕЛЬ❖ будет начальник лаборатории (буш отвечать за лабу, медпункт, набирать себе подчиненных и входить в совет);
- кого-то назначим начальником склада (будет отвечать за оружейку, банк, будущую торговую лавку, может набирать себе кого-то в помощь и входить в совет);
- vippo будет командиром спецотряда (будет отвечать за СБР, набирать к себе бойцов и входить в совет);
- Экзо назначаем ответственным за ролевую (будет управлять ролевой, звать всех на ролевую и входить в совет);
- ну и я. Буду бухать, жрать, гулять следить за порядком, просматривать отчёты ответственных за то или иное, придумывать нововведения, писать все новости, принимать заказы/распределять их между наемниками и т.д.
И всего получается 5 членов совета. Всем советом будем рассматривать заявки на вступление, поощрения и наказания за что-то, дела клана, нововведения и др.

4. Из клана ушли ЮФО и Муха по собственному желанию. Удачи им.

5. Веселье закончилось - пора приступать к работе. Всем активам отписаться в личку.

6. Создан совет кланов. В него вхожу я. Если по какой-то причине я буду отсутствовать в течении пару дней на время заседания совета - за меня от группировки выступет ❖ЦЕЛИТЕЛЬ❖

7. Нужны бойцы на должности помощник бармена, оружейник.

Добавлено (30.01.2012, 18:59)
---------------------------------------------

News v0.8

Мы тухнем? :o :o :o

1. Изменены подписи. Если что не понятно - в ЛС.

2. Нужны активы и свежие идеи по поводу улучшения группировки.

3. Обновлена шапка главной темы

4. В наших рядах изменения... Остаются:

патрошитель
Экзо
GlEbA
Nikoly
Rentgen
SIР
Spiky
SP@WN
vippo
-=Дядька_Яр=-
_=Вампир=_
❖ЦЕЛИТЕЛЬ❖


И небольшое объявление:
Чёрт, мы действительно застыли в ожидании чего-то... Мы просто заходим, глянем на клан и уходим... Что с вами? Неужели мы так и закончим свое существование - молча?..



Сообщение отредактировал Spiky - Воскресенье, 15.01.2012, 21:58
 

патрошитель Российская Федерация

Дата: Суббота, 04.02.2012, 23:29 | Сообщение # 67

Сталкер

информация

Посты: 337
Авторитет: 1261
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 04.12.2010
я первый в списке , я крут

 

vippo Казахстан

Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:12 | Сообщение # 68

Житель

информация

Посты: 269
Авторитет: 1291
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 19.03.2011
Quote (патрошитель)
я первый в списке , я крут

Внимание! Объявления здесь могут оставлять только Лидер или в отсутствие лидера один из членов Совета.


 

Spiky Украина

Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 16:54 | Сообщение # 69

Элита

информация

Посты: 547
Авторитет: 2167
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 10.11.2010
Quote (патрошитель)
я первый в списке , я крут

этот список если посмотреть внимательней составлен по алфавиту ;)

Quote (GlEbA)
Внимание! Объявления здесь могут оставлять только Лидер или в отсутствие лидера один из членов Совета.
и сори за флуд :)


 

❖ЦЕЛИТЕЛЬ❖ Российская Федерация

Дата: Четверг, 12.04.2012, 11:42 | Сообщение # 70

Наемники

информация

Посты: 477
Авторитет: 2618
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 26.11.2010
И так начинается новая глава в жизни синдиката...

После тупой депрессии синдикат полностью встал, многие наемники за это время разбежались нас становилось все меньше и меньше. Но после небольшой паузы мы пришли к таким результатам:

1)Наш уважаемый лидер Spiky, поставил нас перед выбором нового лидера синдиката ... чтобы все опять не стояло на месте я создал тему голосования, ну а голосовать было практически некому так как наемников осталось очень мало, наемник - Дядька-Яр предложил мне занять эту должность, после недолгих раздумий я решился.

2)Была уничтожена Лаборатория x1-4 а по факту просто брошена из за простоя и рейдерских налетов бандитов в следствие чего из нее было вынесено все оборудование. По моему решению лаборатория была взорвана для того что бы избежать попадания секретных чертежей и материалов в руки бандитам.

3)Отряд СБР был распущен из за ненадобности

4)Закрыт Банк из за непродуманной системы

5)Были введены подписи старого типа (Для всех кто не получил подпись обращайтесь мне в ЛС)

6)
Дядька-Яр получил должность Зам. Лидера и стал нашим новым барменом.


7)
vippo получил должность Мастер наемник и стал главой оружейной.

8)Наши ряды пополнилис... Наемник - actek и _Ворон_

9)Вскоре я обновлю шапку темы Группировка Наемники.

Действующий(активный) состав клана:
❖ЦЕЛИТЕЛЬ❖
-=Дядька_Яр=-
vippo
actek
_Ворон_


Легенды клана(старые и почетные наемники которые вечно остаются в клане даже если они не активны):
GlEbA
WOLKODAW
Vervolf1600
Spiky






Новости на 10.04.2012

1)
Была изменена шапка темы Группировка Наемники

2)СНАЙПЕР777 принят на испытательный срок

3) -=Дядька_Яр=- занялся собственным проектом (короткометражный фильм) под названием "Просто это - небо"
Всем желающим ознакомится прошу пройти по этой ссылке -----> http://stalker-world.org.ua/forum/42-4146-1#633173





Новости на 12.04.2012

1)
в группировку вернулся бывший наемник STALKERfan (был принят без испытательного срока, с должностью эксперт)





Новости на 13.04.2012

1)
Наемники переехали в новый Бар (Бар "Громила"). Благодарим за это Дядьку Яра нашего бармена




Сообщение отредактировал ❖ЦЕЛИТЕЛЬ❖ - Пятница, 13.04.2012, 13:17
 

патрошитель Российская Федерация

Дата: Четверг, 26.04.2012, 19:28 | Сообщение # 71

Сталкер

информация

Посты: 337
Авторитет: 1261
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 04.12.2010
по данным моей разведки , групировка "Свобода" начинает хорошо вооружаться , у них на складе были замечены мощьные виды оружия , такие как
Quote (=СТРЕЛОК=)
М-134 (миниган) один экземпляр

Quote (=СТРЕЛОК=)
РПГ-7

Quote (=СТРЕЛОК=)
Гаусс-Пушка

то-есть пехота , артилерия и снаёперы очень опасны !!!


 

❖ЦЕЛИТЕЛЬ❖ Российская Федерация

Дата: Четверг, 26.04.2012, 20:32 | Сообщение # 72

Наемники

информация

Посты: 477
Авторитет: 2618
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 26.11.2010
патрошитель, отлично молодец !!! + в репутацию за разведку.

 

патрошитель Российская Федерация

Дата: Пятница, 27.04.2012, 00:05 | Сообщение # 73

Сталкер

информация

Посты: 337
Авторитет: 1261
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 04.12.2010
Quote (❖ЦЕЛИТЕЛЬ❖)
патрошитель, отлично молодец !!!

благодарю , прикрытие не подвело как я и думал ...

Добавлено (27.04.2012, 00:05)
---------------------------------------------
вы когда нибудь видели спящего Долговца ??? нет , а я видел чем и воспользовался , вот результаты моего успеха ...








меняю маскировку !!!


 

❖ЦЕЛИТЕЛЬ❖ Российская Федерация

Дата: Пятница, 27.04.2012, 09:19 | Сообщение # 74

Наемники

информация

Посты: 477
Авторитет: 2618
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 26.11.2010
Quote (патрошитель)

вы когда нибудь видели спящего Долговца ??? нет , а я видел чем и воспользовался , вот результаты моего успеха ...

нормально он затарился долговец. Надо было спиздить тихо и уйти :)


 

патрошитель Российская Федерация

Дата: Пятница, 27.04.2012, 11:10 | Сообщение # 75

Сталкер

информация

Посты: 337
Авторитет: 1261
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 04.12.2010
Quote (❖ЦЕЛИТЕЛЬ❖)
нормально он затарился долговец. Надо было спиздить тихо и уйти

они укрепили базу и готовят наверное что-то интересное ...


 

-=Дядька_Яр=- Российская Федерация

Дата: Суббота, 28.04.2012, 13:43 | Сообщение # 76

Наемники

информация

Посты: 1222
Авторитет: 1471
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 08.11.2010
Quote (патрошитель)
они укрепили базу и готовят наверное что-то интересное ...

Quote (GlEbA)
Внимание! Объявления здесь могут оставлять только Лидер или в отсутствие лидера один из членов Совета.

Мама в детстве не учила шапку читать?! А ну как кышь отсюда, пока я самое коварное наказание не придумал!

Добавлено (28.04.2012, 13:43)
---------------------------------------------
1) Наши ряды покинул сталкер - СНАЙПЕР777


 

❖ЦЕЛИТЕЛЬ❖ Российская Федерация

Дата: Понедельник, 07.05.2012, 20:27 | Сообщение # 77

Наемники

информация

Посты: 477
Авторитет: 2618
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 26.11.2010
Quote (-=Дядька_Яр=-)
1) Наши ряды покинул сталкер - СНАЙПЕР777

-=Дядька_Яр=-, некрасиво ты поступаешь...
Это ваше личное и вы должны обсуждать в не форума!!!!
На этот раз наказывать не буду только потому что это ваше личное дело.

Но если что то подобное самоуправство будет то нафиг лишишься поста зама.


СНАЙПЕР777 остается в группировке.

Добавлено (29.04.2012, 18:59)
---------------------------------------------
КОНФЛИКТ ДЯДЬКИ ЯРА И СНАЙПЕРА ИСЧЕРПАН !!!

Добавлено (05.05.2012, 19:26)
---------------------------------------------



05.05.2012
1)В ряды наемников вступает ЮФО.

Добавлено (07.05.2012, 20:27)
---------------------------------------------
Сталкер =Выжигатель= принят на испытательный срок - неделя.




Сообщение отредактировал ❖ЦЕЛИТЕЛЬ❖ - Суббота, 28.04.2012, 15:13
 

Высший Российская Федерация

Дата: Пятница, 11.05.2012, 05:42 | Сообщение # 78

Житель

информация

Посты: 189
Авторитет: 336
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 07.01.2011
Тихо пукнул и ушел - называется "Это не я..." r

 

vippo Казахстан

Дата: Пятница, 11.05.2012, 10:41 | Сообщение # 79

Житель

информация

Посты: 269
Авторитет: 1291
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 19.03.2011
Высший, ты не пукнул а засрал тему!

 

❖ЦЕЛИТЕЛЬ❖ Российская Федерация

Дата: Суббота, 12.05.2012, 23:56 | Сообщение # 80

Наемники

информация

Посты: 477
Авторитет: 2618
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 26.11.2010
1) Сталкер =Выжигатель= вступил в наши ряды. Теперь он наш новый медик.


2)И так у меня новость для всего синдиката, не знаю плохой или хорошей она будет для вас решать вам.
Моей целью как лидера Синдиката было стабилизировать обстановку в клане и набрать как можно больше новых достойных бойцов для того чтобы они пришли на смену старым. Я считаю что выполнил свою задачу.
После этого моей целью остается одно - я покидаю пост лидера и ухожу с форума (да вы можете сказать что я уходил уже один раз и потом вернулся, тот раз был что то вроде отпуска и переосмысления над происходящим) ... В этот раз я ухожу на совсем. Пост Лидера я отдаю наемнику
vippo я уверен в нем, он будет отличным новым Лидером синдиката.

Прощайте наемники Spiky, vippo, -=Дядька_Яр=-,=Выжигатель, =actek, СНАЙПЕР777 и все остальные.... а ну и конечно же Гоша :)
Всем желаю удачи и всего самого доброго и хорошего.


3) СНАЙПЕР777, повышен в должности - Эксперт. За поддержку синдиката и как отличная замена старых бойцов.




Сообщение отредактировал ❖ЦЕЛИТЕЛЬ❖ - Суббота, 12.05.2012, 23:57
 

-=Дядька_Яр=- Российская Федерация

Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 01:07 | Сообщение # 81

Наемники

информация

Посты: 1222
Авторитет: 1471
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 08.11.2010
Мда... Мож мне тоже уйти мля!?

 

vippo Казахстан

Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 06:31 | Сообщение # 82

Житель

информация

Посты: 269
Авторитет: 1291
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 19.03.2011
❖ЦЕЛИТЕЛЬ❖, очень жаль дружище....
-=Дядька_Яр=-, успокойся не горечись, может Леха ещё вернется :)


 

СНАЙПЕР777

Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 06:46 | Сообщение # 83

Эксперт

информация

Посты: 1771
Авторитет: 4665
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 18.07.2011
Quote (vippo)
может Леха ещё вернется

что т я сомневаюсь :$ :(


 

патрошитель Российская Федерация

Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:51 | Сообщение # 84

Сталкер

информация

Посты: 337
Авторитет: 1261
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 04.12.2010
vippo, значит ты новый глава групировки !!!

 

vippo Казахстан

Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:59 | Сообщение # 85

Житель

информация

Посты: 269
Авторитет: 1291
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 19.03.2011
Quote (патрошитель)
vippo, значит ты новый глава групировки !!!

да, все в бар!!


 

=Выжигатель=

Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 19:38 | Сообщение # 86

Элита

информация

Посты: 655
Авторитет: 3746
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 17.02.2012
Quote (vippo)
❖ЦЕЛИТЕЛЬ❖, очень жаль дружище....

Теперь,он точно не войдет!(
Полюбасу пароль забудет!(((

Добавлено (13.05.2012, 19:38)
---------------------------------------------

Quote (❖ЦЕЛИТЕЛЬ❖)
Прощайте наемники Spiky, vippo, -=Дядька_Яр=-,=Выжигатель, =actek, СНАЙПЕР777 и все остальные.... а ну и конечно же Гоша

Мне очень жалко этого человека!(((((


 

vippo Казахстан

Дата: Четверг, 24.05.2012, 11:28 | Сообщение # 87

Житель

информация

Посты: 269
Авторитет: 1291
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 19.03.2011
Cold_YS, принят на испытательный срок

Добавлено (24.05.2012, 11:28)
---------------------------------------------
СНАЙПЕР777, становится новым замом


 

Cold_YS Российская Федерация

Дата: Четверг, 24.05.2012, 11:47 | Сообщение # 88

Познающий

информация

Посты: 148
Авторитет: 462
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 13.05.2012
Quote (vippo)
СНАЙПЕР777, становится новым замом

СНАЙПЕР777, поздравляю....


 

Spiky Украина

Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 12:50 | Сообщение # 89

Элита

информация

Посты: 547
Авторитет: 2167
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 10.11.2010
News v0.9


1. Всё начальство расформировано!

2. Дальнейшая судьба клана будет решена в течении недели.

3. Звания и специализации бойцов переводятся в состояние реанимации.

4. Несоблюдение правил (особенно этого:
"Внимание! Объявления здесь могут оставлять только Лидер или в отсутствие лидера один из членов Совета. ") влечёт за собой очень серьезные последствия.

Добавлено (08.06.2012, 07:27)
---------------------------------------------

Ещё раз повторяю - всем отписаться мне в ЛС за новыми должностями.

Добавлено (17.06.2012, 12:50)
---------------------------------------------

News v1.0

1. Шапка главной темы дополнена, ВНИМАТЕЛЬНО прочтите раздел должностной системы.

2. Группировка очень нуждается в новых бойцах, потому условия вступления временно убираются и принятие в клан будет происходить по усмотрению лидера.

3. Скоро переделается оружейная, после этого всем нужно получить свой комплект вооружения.


 

-ЧЕРЕП- Украина

Дата: Среда, 20.06.2012, 22:15 | Сообщение # 90

Элита

информация

Посты: 654
Авторитет: 1774
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 26.04.2011
Запомните этот день! День, когда вам Долг ОПЯТЬ надрал зад!

 

Шин Российская Федерация

Дата: Среда, 20.06.2012, 22:31 | Сообщение # 91

Глава Военсталов

информация

Посты: 322
Авторитет: 718
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 02.06.2011
Spiky, когда то ты с таким же лозунгом пришёл только в подфорум свободы )

 

-ЧЕРЕП- Украина

Дата: Среда, 20.06.2012, 22:32 | Сообщение # 92

Элита

информация

Посты: 654
Авторитет: 1774
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 26.04.2011
Шин, А я думаешь откуда взял?) из корней

 

Шин Российская Федерация

Дата: Среда, 20.06.2012, 22:33 | Сообщение # 93

Глава Военсталов

информация

Посты: 322
Авторитет: 718
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 02.06.2011
Quote (-ЧЕРЕП-)
Шин, А я думаешь откуда взял?) из корней

только теперь к нему пришли с таким лозунгом


 

IIDOCII Российская Федерация

Дата: Среда, 20.06.2012, 22:35 | Сообщение # 94

Элита

информация

Посты: 743
Авторитет: 1731
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 09.05.2012
ДОЛГ вы слабые скоты!

 

-ЧЕРЕП- Украина

Дата: Среда, 20.06.2012, 22:38 | Сообщение # 95

Элита

информация

Посты: 654
Авторитет: 1774
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 26.04.2011
IIDOCII, Мы зато умно всё делаем, а вы как шпана. Нарушили все ПФ, получили бан.



Сообщение отредактировал -ЧЕРЕП- - Четверг, 21.06.2012, 09:04
 

❖ЦЕЛИТЕЛЬ❖ Российская Федерация

Дата: Четверг, 21.06.2012, 00:08 | Сообщение # 96

Наемники

информация

Посты: 477
Авторитет: 2618
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 26.11.2010
ВОЙНА ОКОНЧЕНА, ВСЕМ СПАСИБО - ВСЕ СВОБОДНЫ !!!! ЖИВИТЕ ДРУЖНО РЕБЯТА!!!


 

petya-petrov Российская Федерация

Дата: Вторник, 24.07.2012, 17:53 | Сообщение # 97

Житель

информация

Посты: 215
Авторитет: 509
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 21.05.2012
Судьба Кровососа.


Новый бар на территории Наемников открылся только вчера и сразу же стал поводом для конфликтов. Всему виной послужил старый наемничий талисман: кровосос Гоша, пойманный сталкерами в незапамятные времена. Долгие месяцы он был символом бара, подогрева атмосферу общения. Но в один прекрасный день храбрые вояки из клана Военных сталкеров усмотрели в истории кровососа факты, оскорбляющие их славную группировку.
Пылающий праведным гневом, Шин ворвался в бар, но застал там лишь пару скучающих зевак. Вместе со своими подчиненными он требовал изгнать Гошу из клана. Во избежание конфликтов модератор Vanooo загнал кровососа в погреб и обязал наемников не выпускать его до тех пор, пока последние не оградят детей и военных от сексуальных домогательств со стороны Гоши.
К счастью, умудренные годами солдаты излили свои чувства очень быстро и, прочесывая седину в волосах, отправились вспоминать былые времена на свою базу. Ну а Гоша вот-вот вернется.
:D




Сообщение отредактировал petya-petrov - Вторник, 24.07.2012, 17:54
 

❖ЦЕЛИТЕЛЬ❖ Российская Федерация

Дата: Вторник, 24.07.2012, 18:57 | Сообщение # 98

Наемники

информация

Посты: 477
Авторитет: 2618
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 26.11.2010
petya-petrov, Молодец, отличный рассказ. Я в тебе не ошибся :)
У нас здесь в этой теме есть правило что может писать только Лидер или его ЗАМ, или член совета, НО ТЫ ПРОДОЛЖАЙ писать о знаменательных и интересных событиях В ЭТОЙ ТЕМЕ.
Спайку я написал сообщение чтобы он не делал тебе замечание из за этого так что пиши пока здесь.

Чуть позже я создам одну тему где мы будем вместе с тобой обрабатывать инфу и т.п.




Сообщение отредактировал ❖ЦЕЛИТЕЛЬ❖ - Вторник, 24.07.2012, 19:03
 

Gans_kr

Дата: Вторник, 24.07.2012, 19:04 | Сообщение # 99

Сталкер

информация

Посты: 428
Авторитет: 1315
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 01.03.2012
.



Сообщение отредактировал Gans_kr - Вторник, 24.07.2012, 19:35
 

❖ЦЕЛИТЕЛЬ❖ Российская Федерация

Дата: Вторник, 24.07.2012, 19:20 | Сообщение # 100

Наемники

информация

Посты: 477
Авторитет: 2618
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 26.11.2010
Quote (Gans_kr)
отстой, фуфло написал, ТРЕП

Quote (GlEbA)
Внимание! Объявления здесь могут оставлять только Лидер или в отсутствие лидера один из членов Совета.

Уважайте правила, вы же военный человек, так держите себя в руках.


 
Форум » ОБЩЕЕ » Свалка » Доска объявлений группировки "Наемники" (Все последние новости клана здесь)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World. Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации. Все права защищены. © 2007 by «S2Juk»
В случае нарушения авторских прав, просьба информировать администратора (MAXs2). Обратная связь. Гостевая книга.