Регистрируйся на форуме, сталкер, заходи к нам в БАР!



ГЛАВНОЕ МЕНЮ
Навигация по форуму Последние темы Новости сайта
- Форум сталкеров
- Новые сообщения
- Поиск по форуму
- Участники
- Правила форума
- считаем до 1 000 000 (7662)
- Модификации к игре Зов Припяти (404)
- Survarium (244)
- Бар "Путь Наёмника" (4856)
- Бар "Блокпост" (1345)
- S.T.A.L.K.E.R. 2: концепт-арты мутантов (32)
- S.T.A.L.K.E.R. на платформе AndroidOS (10)
- Андрея Левицкий о франшизе S.T.A.L.K.E.R. (7)
- Литературный сборник СВ (6)
- Календарь на август 2012 от GSC-Fan Team (19)

Форум » ОБЩЕЕ » Про сайт и форум » Претензии и замечания (К модераторам)
Претензии и замечания

Aspid Украина

Дата: Пятница, 07.08.2009, 01:42 | Сообщение # 1

Легенда

информация

Посты: 16151
Авторитет: 5125
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 18.09.2007
Уважаемые пользователи, эта тема была создана для улучшения качества работы модераторского состава форума.
Если вы увидели какие-то нарушения или бездействия со стороны администрации сайта, то прошу писать сюда и строго по существу. Так-же если вы считаете что наказание, выписанное модератором - слишком суровое, или наоборот, вы можете отставить здесь причину своего недовольства и мы постараемся пересмоиреть свои действия и принять меры.
Прошу описывать чётко и объективно всю суть излагаемого.

Доказательства прилагать обязательно!

Внимание! Здесь не ведутся дискуссии с администрацией! Все разьяснения по данной теме будут высланы в Л.С. А так-же не допускаются высказывания типа: "почему его (или меня) забанили?"
Читайте историю замечаний, а если вам не понятны причины - так и пишите.

И не нужно забывать, что в этой теме, как и во всех остальных действуют те-же правила морали и сетевого этикета, так что любая попытка нарушения порядка форума, будет пересекаться в соответствии с действующими правилами.

Модератор оставляет за собой право приостановить активность темы в любой момент, если она, по его мнению, превысит все допустимые нормы (превратится в балаган).

С Уважением Администрация сайта.


 

БУБНА Украина

Дата: Пятница, 26.02.2010, 23:55 | Сообщение # 101

Монолит

информация

Посты: 2275
Авторитет: 1022
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 18.01.2009
Quote (Jveman-91)
я твой пост даже не читал, и все потому что

Ты мой пост не читал,потому,что сьехать тебе больше не на чем,вот и все.
Великий человек,который всех заткнет парой слов.

По существу можно было бы выложить скрины или ссылки с твоим общеинем на том же ГСК и спросить Аспида,что ОТПЕТЫЙ ТРОЛЛЬ делает в ярдах модеров,но тем не менее,нам просто поровну,говорим как есть,а жопу рвать и доказывать что-то никто не собирается.

Если ты перестал троолить у нас на сайте (хотя вчера именно этим ты и занимался) не значит,что ты перестал вобщем,прямой пример - форум ГСК

Как бог Янус - два лика,одно спрятал,другое на показ.


 

JUDAS Украина

Дата: Пятница, 26.02.2010, 23:55 | Сообщение # 102

Жид Всея Зоны

информация

Посты: 1042
Авторитет: 1862
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 02.02.2010
Quote (Jveman-91)
а вообще это вопрос не в той теме, тут претензии, а вопросы по соседству...на будущее

чаще всего ТАМ вопросы без ответа остаются ...
Скринить полфорума? Это что вы ходит модераторы не следят за темами?
Одно дело банить таких как Monolit95 за флуд в темах, а другое за не умение создавать темы (которые никто не захотел обьяснить ему как создавать)
Quote (Jveman-91)
о что некоторые пользователи не владеют достаточными знаниями русского языка не говорит о том, что их посты полная ахине

Quote (Jveman-91)
о что некоторые пользователи не владеют достаточными знаниями русского языка не говорит о том, что их посты полная ахинея

а полное игнорирование уважения к другим не ахинея, есть переводчики и всякие другие программы для орфографии


 

juveman Российская Федерация

Дата: Пятница, 26.02.2010, 23:57 | Сообщение # 103

Добрый дядя Жув

информация

Посты: 4371
Авторитет: 2379
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 01.02.2009
один уже отправился на 7 дней, есть еще желающие?

 

JUDAS Украина

Дата: Суббота, 27.02.2010, 00:03 | Сообщение # 104

Жид Всея Зоны

информация

Посты: 1042
Авторитет: 1862
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 02.02.2010
а почему удаляются сообщения с троллингом в баре??
Только из-за того, что это посты администрации?

Добавлено (27.02.2010, 00:03)
---------------------------------------------
Ведь ты же сам говорил о трольстве на сайте ГСК, а теперь обьявил крестовый поход Бару и подколам?


 

juveman Российская Федерация

Дата: Суббота, 27.02.2010, 00:03 | Сообщение # 105

Добрый дядя Жув

информация

Посты: 4371
Авторитет: 2379
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 01.02.2009
JUDAS, biggrin бар никто не чистит, потому что если его придется чистить, то там почти ничего не останется biggrin удаляются только посты содержащие конфликты ( раньше делалось ) и открытые маты!
Quote (JUDAS)
Только из-за того, что это посты администрации?

администрация в баре не общается почти


 

JUDAS Украина

Дата: Суббота, 27.02.2010, 00:07 | Сообщение # 106

Жид Всея Зоны

информация

Посты: 1042
Авторитет: 1862
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 02.02.2010
Jveman-91, но ты свои удалил где был явный троллинг. ведь это может сделать только модератор.

 

juveman Российская Федерация

Дата: Суббота, 27.02.2010, 00:10 | Сообщение # 107

Добрый дядя Жув

информация

Посты: 4371
Авторитет: 2379
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 01.02.2009
JUDAS, wacko я свои посты не удалял wacko даже пусть они и с троллингом, wacko за какое число???

 

JUDAS Украина

Дата: Суббота, 27.02.2010, 00:16 | Сообщение # 108

Жид Всея Зоны

информация

Посты: 1042
Авторитет: 1862
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 02.02.2010
Jveman-91, когда ты рассазывал о том как забанили тебя на ГСК за троллинг, а потом как-бы нету постов с подколами Ультрамарин..они исчезли!!?
Ты говоришь о фактах? вот тебе факты

1 - ты троллишь пользователей на нашем сайте в баре
2 - ты нагло удалил все посты с троллингом,после наших споров
3 - ты троллишь на чужих порталах,при этом открыто говоришь об этом в баре
4 - фактов мы привели не мало,просто тебе нечего ответить,вот ты и отнекиваешься,мол нету их.


 

juveman Российская Федерация

Дата: Суббота, 27.02.2010, 00:25 | Сообщение # 109

Добрый дядя Жув

информация

Посты: 4371
Авторитет: 2379
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 01.02.2009
Quote (JUDAS)
когда ты рассазывал о том как забанили тебя на ГСК за троллинг, а потом как-бы нету постов с подколами Ультрамарин..они исчезли!!?

Во-первых это не троллинг а подколка, а во-вторых спроси у других модераторов возможно кто-то из них чистил форум!
Quote (JUDAS)
1 - ты троллишь пользователей на нашем сайте в баре

Докажи
Quote (JUDAS)
2 - ты нагло удалил все посты с троллингом,после наших споров

Докажи
Quote (JUDAS)
3 - ты троллишь на чужих порталах,при этом открыто говоришь об этом в баре

Не спорю, но моя деятельность портале не имеет никакого отношения к деятельности на этом сайте!
Quote (JUDAS)
4 - фактов мы привели не мало,просто тебе нечего ответить,вот ты и отнекиваешься,мол нету их.

нет вы просто пустословите вот и все! Факты нафоруме являются ссылки, скриншоты а не пустозвон!


 

JUDAS Украина

Дата: Суббота, 27.02.2010, 00:32 | Сообщение # 110

Жид Всея Зоны

информация

Посты: 1042
Авторитет: 1862
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 02.02.2010
Quote (Jveman-91)
Во-первых это не троллинг а подколка, а во-вторых спроси у других модераторов возможно кто-то из них чистил форум!

в отношении Ультрамарин это был троллинг, а что среди модераторов есть покрывательство??
Quote (Jveman-91)
Не спорю, но моя деятельность портале не имеет никакого отношения к деятельности на этом сайте!

а почему тогда такая реакция на троллинг у нас? Или там можно, а здесь нельзя?
Quote (Jveman-91)
нет вы просто пустословите вот и все! Факты нафоруме являются ссылки, скриншоты а не пустозвон!

а мы не папарацци гоняться за модераторами, а тем более когда посты удаляются.
Quote (Jveman-91)
Докажи

т.е ты троллишь? так получается...если не ты удалял, то значит среди Вас покрывательство друг друга


 

juveman Российская Федерация

Дата: Суббота, 27.02.2010, 00:37 | Сообщение # 111

Добрый дядя Жув

информация

Посты: 4371
Авторитет: 2379
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 01.02.2009
Quote (JUDAS)
в отношении Ультрамарин это был троллинг, а что среди модераторов есть покрывательство??

никакого покрывательства нет, надо рыть глубже
http://stalker-world.org.ua/forum/23-1996-289774-16-1266960669
отсюда читаем!
Да это был троллинг, я не отрицаю, я потроллил за раз на этой неделе, но мне смешно это слышать от двух юзеров, которые каждый вечер сидят в баре и флеймят всех подряд, всех новичков, жасмин, темари и тд! ТЕбе самому то не смешно???

Quote (JUDAS)
а почему тогда такая реакция на троллинг у нас? Или там можно, а здесь нельзя?

ну если тебе не нравится иди на GSC, или на другие просторы юкоза, места для троллинга полно!
Quote (JUDAS)
а мы не папарацци гоняться за модераторами, а тем более когда посты удаляются.

если нечего предоставить лучше помолчать!


 

JUDAS Украина

Дата: Суббота, 27.02.2010, 00:47 | Сообщение # 112

Жид Всея Зоны

информация

Посты: 1042
Авторитет: 1862
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 02.02.2010
Quote (Jveman-91)
Да это был троллинг, я не отрицаю, я потроллилза раз на этой неделе, но мне смешно это слышать от двух юзеров, которые каждый вечер сидят в баре и флеймят всех подряд, всех новичков, жасмин, темари и тд! ТЕбе самому то не смешно???

хм, а чего отнекивался если в итоге признал?
НОВИЧКОВ??? о да они новички! напомни мне моменты троллинга Лои или 317Берега к примеру? Когда нет почвы нет и такого понятия как тролльство...
Quote (Jveman-91)
ну если тебе не нравится иди на GSC, или на другие просторы юкоза, места для троллинга полно!

а я не говорил, что не нравиться, просто твоя резко смененная позиция, подтолкнула нас к этим дебатам (в коих пал смертью храбрых герой БУБНА), флейм есть везде и проще его держать в Баре или другом топе+ два юзера флеймящих всех и все, как бы регулируют еще и популяцию себе подобных, не давая простора "подтявкивателям из-за спины" развернуться.
Quote (Jveman-91)
если нечего предоставить лучше помолчать!

нечего отпираться просто от того, что есть на самом деле; просто нужно признавать и свои грехи, а не отписываться от них словом "докажи"


 

juveman Российская Федерация

Дата: Суббота, 27.02.2010, 00:56 | Сообщение # 113

Добрый дядя Жув

информация

Посты: 4371
Авторитет: 2379
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 01.02.2009
JUDAS я не отнекивался, потому что по сравнению с вашими посиделками в баре, мои 3-4 подколки в сторону ультрамарина обычные сообщения! Только причем тут Лои и Берега, я не пойму...
Quote (JUDAS)
флейм есть везде

я согласен он есть везде и тому пример те мои сообщения к ультрамарину! Из всех моих сообщений коих в тот вечер было штук 20-25, из них троллингом было 3-4 сообщения! Знаешь что это??? Это допустимая мера! Но ни в почти каждом сообщении как это у вас с Бубной!
Quote (JUDAS)
просто нужно признавать и свои грехи

Но нужно и расплачиваться за грехи верно, я договорюсь с другим модератором он поставит мне на месяц 20% за мой троллинг, а ты получишь 40% и бан 3 дня за свой флейм и троллинг + оффтоп в этой теме, после моего предупреждения...как тебе такой расклад?


 

JUDAS Украина

Дата: Суббота, 27.02.2010, 01:02 | Сообщение # 114

Жид Всея Зоны

информация

Посты: 1042
Авторитет: 1862
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 02.02.2010
Quote (Jveman-91)
Только причем тут Лои и Берега, я не пойму...

если с их стороны нет предпосылок, то нет и троллинга
Quote (Jveman-91)
Но нужно и расплачиваться за грехи верно, я договорюсь с другим модератором он поставит мне на месяц 20% за мой троллинг, а ты получишь 40% и бан 3 дня за свой флейм и троллинг + оффтоп в этой теме, после моего предупреждения...как тебе такой расклад?

да не убоюсь я Кары Египетской и Гиенны Огненной... мы не ради 20% тебе завели все это, а от того что ты стал открещиваться от этого и возводить это в ранг абсолютного зла!
Quote (Jveman-91)
я согласен он есть везде и тому пример те мои сообщения к ультрамарину! Из всех моих сообщений коих в тот вечер было штук 20-25, из них троллингом было 3-4 сообщения! Знаешь что это??? Это допустимая мера! Но ни в почти каждом сообщении как это у вас с Бубной!

так расстреляйте нас тогда и орден получите!!!


 

juveman Российская Федерация

Дата: Суббота, 27.02.2010, 01:11 | Сообщение # 115

Добрый дядя Жув

информация

Посты: 4371
Авторитет: 2379
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 01.02.2009
Quote (JUDAS)
возводить это в ранг абсолютного зла!

Quote (Jveman-91)
допустимая мера!

Quote (JUDAS)
так расстреляйте нас тогда и орден получите!!!

Нельзя...ибо везде нужны клоуны, которые будут веселить публику smile Это не троллинг это правда, потому что эти 2 страницы это пустословие и клоунские выходки! Началось все с того что некоторые модераторы не могут часто заходить на сайт и исполнять свои обязанности, закончилось тем что из-за того что я сменил свои взгляды и посмел потроллить другого пользователя, меня теперь обвиняют чуть ли не во всех грехах!

Добавлено (27.02.2010, 01:11)
---------------------------------------------
Это немного обидно, но все же к лучшему...я рад что вы показали свое отношение ко мне...


 

JUDAS Украина

Дата: Суббота, 27.02.2010, 01:19 | Сообщение # 116

Жид Всея Зоны

информация

Посты: 1042
Авторитет: 1862
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 02.02.2010
допустимая мера понятие растяжимое, этим можно оправдать все!
Quote (Jveman-91)
Нельзя...ибо везде нужны клоуны, которые будут веселить публику

т.е сам противоречишь себе, в том трольство это зло, и заметь ты сам сказал -клоуны, а значит
Quote (Jveman-91)
слышать от двух юзеров, которые каждый вечер сидят в баре и флеймят всех подряд

не соответствует действительности.
Quote (Jveman-91)
посмел потроллить другого пользователя, меня теперь обвиняют чуть ли не во всех грехах!

в отказе от своих слов, а модератор разве не являет собой пример другим?
Quote (Jveman-91)
Началось все с того что некоторые модераторы не могут часто заходить на сайт и исполнять свои обязанности

а почему в таком случае не создать график и в дальнейшем таких вопросов не будет

Добавлено (27.02.2010, 01:19)
---------------------------------------------

Quote (Jveman-91)
Это немного обидно, но все же к лучшему...я рад что вы показали свое отношение ко мне

не к тебе, а к твоему поведению, просто не нужно в Баре говорить одно, а здесь другое


 

juveman Российская Федерация

Дата: Суббота, 27.02.2010, 01:20 | Сообщение # 117

Добрый дядя Жув

информация

Посты: 4371
Авторитет: 2379
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 01.02.2009
Quote (JUDAS)
в отказе от своих слов, а модератор разве не являет собой пример другим?

Никто никому ничего не должен!
Quote (JUDAS)
т.е сам противоречишь себе, в том трольство это зло, и заметь ты сам сказал -клоуны, а значит
Jveman-91 писал(а):
слышать от двух юзеров, которые каждый вечер сидят в баре и флеймят всех подряд

не соответствует действительности.


wacko не понял ничего...
Quote (JUDAS)
а почему в таком случае не создать график и в дальнейшем таких вопросов не будет

это ни к чему


 

Aspid Украина

Дата: Суббота, 27.02.2010, 02:32 | Сообщение # 118

Легенда

информация

Посты: 16151
Авторитет: 5125
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 18.09.2007
Чё вы расфлудились тут? Что других мест нет?

 

DeN-32 Германия

Дата: Суббота, 27.02.2010, 09:30 | Сообщение # 119

Эксперт

информация

Посты: 2885
Авторитет: 1544
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 15.12.2008
Jveman-91, не думал увидеть от тебя такого. Я в принципе мог бы и написать тут, но мне уже давно по фигу, поэтому дилемы разводить я тут не буду. Аспид, забей, это не флуд а реальный разговор о том, что в рядах модераторов имеется тролль. Вот и все.

 

Smile63rus Российская Федерация

Дата: Суббота, 27.02.2010, 12:11 | Сообщение # 120

Эксперт

информация

Посты: 1951
Авторитет: 1352
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 25.03.2008
Quote (Jveman-91)
Smile63rus, ну тут есть свои нюансы...Анубис к тому времени всем надоел своими выходками и конфликтами! Поэтому его блокировка облегчила жизнь модераторам и некоторым пользователям, а этот пользователь нам совершенно не мешает

просто предлагаю сверить IP Анубиса (из разных сообщений, т.к. насколько помню, он унего динамический) и IP Nix.
Далее. Объсняю всем, что кнопка возле сообщения - "доложить" НЕ является стукачеством. а помогает быстро и оперативно, без лишнего засорения тем отправить инфу о сообщении, которое как-либо нарушает правила.
Например, меня как пользователя, не устраивают сообщения, содержащие явный оф-топ, флуд (в спец темах), а также флэйм, троллинг, оскорбления других пользователей, мат, рекламу, пропагандирующие межнациональную рознь, политического направления и т.д.
Т.к. я больше не модерю (а в то время мог сам убрать нарушения), то для меня наиболее преемлемый и удобный способ даже не вступать в перепалки и прочее, а просто и быстро проинформировать модеров о предполагаемых мной нарушениях.
Я всегда используюю этот метод, если что-то обнаруживаю. В этом нет ничего постыдного или "стукаческого", т.к. своими действиями выступаю за удобство и возможный комфорт пребывания на форуме меня и остальных пользователей.

Далее, БУБНА, JUDAS и DeN-32, Ваши претензии к Jveman-91 в том, что он троллит на модерском месте можно отнести и ко мне, т.к. это я предложил его админу (как и ряд других модеров) на модерство.
Могу сказать, что за время моего пребывания на этом форуме, насмотрелся на многих. Застал и старые команды, и времена торговли сайтом (и пользователями на нем - можете погуглить торговые сделки Стрикера), и времена анархии, когда не только админов, но и модерлв не было (АК и Свободный на тот период не в счет, т.к. не появлялись). И позже приход нового админа, время модерства, введения новшеств, улучшений, новых разделов, конкурсов и т.д. Но главное - время "войн" с зарвавшимися "авторитетами", появившимися во времена анархии.
Многих не устроили новшества и то, что оказывается правила надо соблюдать хотя бы для комфортного общения всех пользователей. так вот, насмотревшись на все это, скажу Вам уважаемые БУБНА, JUDAS и DeN-32, что Jveman-91 - это "не зло" и не враг в тылу, и не "вокл в овечьей шкуре" (кому как понятней), а один из активных, адекватных и позитивных пользователей, который много делал и делает для того, чтобы данный сайт для фанатов (для таких, как мы) игры Сталкер был лучше и интереснее. да, каждый делает это по-своему, но главное, что цель именно такая.
Говорю так, потому что видел не одного пользователя, пытавшегося реально разрушить сайт своими разными способами. Это просто как развлечение было для таких. Хорошо, что мы в свое время отбли эти попытки.
Поэтому Ваши обвинения модеров в бездействии, троллинге и прочем... не совсем уместны.
DeN-32, с уходом из модеров, ты часто стал критиковать модеров. критика - это конечно хорошо и нужно. Но почему ты так рьяно и регулярно этого не делал, когда модерил?


 

-STRELOK- Российская Федерация

Дата: Суббота, 27.02.2010, 12:38 | Сообщение # 121

Темный модер

информация

Посты: 3106
Авторитет: 2435
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 11.08.2008
Quote (БУБНА)
Товарищ Стрелок сам говорил,что он стал модератором,это для него достижение.

А это не твое дело, меня твое мнение не волнует с кое-каких пор, ты строишь из себя всезнающего только потому что Ден тебе все сливает как своему "брату", без это ты был намного скромней.
Quote (БУБНА)
теперь он уважаемый ветеран)

Из-за того что у меня появились права модера? Ха, ты просто принимаешь все так как сам хочешь.
Кароче смысл высказываться, все равно твоя правда тут для тебя важнее всех и я боюсь что ты никогда не станешь тем кем был раньше, пока.

Добавлено (27.02.2010, 12:38)
---------------------------------------------
Весь переполох из-за одного человека, которому постоянно делают поблажки, был бы это другой человек уже бы давно сидел в "вечном", ну нет же, без мата и оскорблений нашего уважаемого человека сайт загнется и уйдет в небытие, бред.


 

DeN-32 Германия

Дата: Суббота, 27.02.2010, 12:48 | Сообщение # 122

Эксперт

информация

Посты: 2885
Авторитет: 1544
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 15.12.2008
Quote (Smile63rus)
DeN-32, с уходом из модеров, ты часто стал критиковать модеров. критика - это конечно хорошо и нужно. Но почему ты так рьяно и регулярно этого не делал, когда модерил?

Отвечаю пошагово:

  • 1. Во первых мне было очень жаль, что ты ушел с поста супермодератора и оставил место Аспиду. Меня это огорчило, так как лишь на тебе держался весь тогдашний модераторский состав.
  • 2. Я не критикую. Просто в некоторых случаях сказать тоже нужно. Как ты сам и говорил - на примере Слепого. И как говорил БУБНА "Аспид тихо стоял в сторонке пока Слепого уличали". Там было много всяких разговоров, все то с начало на Салабона подумали. Это тоже подстава была. Я все понимаю, но можно было ведь сообщить, например в модераторском блоге: "На испытательный срок назначены такие-то личности. Они стажеры, чистят форум посредством отправки ссылок на сообщения нарушающие правила действующим модераторам за неимением возможности сделать это самому". Нет, надо было все из исподтишка.
  • 3. Брат, претензий лично к тебе, к Стражу, к Монголу я не имею. И вообще, я стал замечать, что сплоченность нашего сайта рушится. И чисто из-за недоразумений.

Quote (Smile63rus)
Далее, БУБНА, JUDAS и DeN-32, Ваши претензии к Jveman-91 в том, что он троллит на модерском месте можно отнести и ко мне, т.к. это я предложил его админу (как и ряд других модеров) на модерство

Нет. Лично ты тут не причем, так как мы сами, еще в то время когда и я, и ты были модераторами обсуждали его кандидатуру. Помнится я его и предложил.
Quote (Smile63rus)
Могу сказать, что за время моего пребывания на этом форуме, насмотрелся на многих. Застал и старые команды, и времена торговли сайтом (и пользователями на нем - можете погуглить торговые сделки Стрикера), и времена анархии, когда не только админов, но и модерлв не было (АК и Свободный на тот период не в счет, т.к. не появлялись). И позже приход нового админа, время модерства, введения новшеств, улучшений, новых разделов, конкурсов и т.д. Но главное - время "войн" с зарвавшимися "авторитетами", появившимися во времена анархии.

Во времена так называемой анархии было реальное общение. Были такие личности как Неокрон, Микролаб, Алекс, Боксер и многие другие. Да, ты прав, были конфликты, но как говорил тот же Анубис - "Сайт жил конфликтами". То есть даже при отсутствии жесткой модерации форум жил. Кланы, конкурсы, подфорумы, новые темы - это отлично, но лучше бы, что бы в этих темах сидели интересные люди. Вот зайдешь порой в бары кланов (не всех, например Долга) и прочитаешь пару страниц. Да тошно становится. Но бары не модерируются. И на сайте сейчас, даже из той новой волны - конец 2008, начало 2009 мало кто остался.

Лично я не хотел бы разводить тут тёрки по поводу - прав, не прав. Время покажет. Просто кроме личных отношений мы сейчас ничего не испортим. Хотя портить уже нечего, Бубна тут посты писал, а Ювэ его заткнул отправил в бан.

Добавлено (27.02.2010, 12:48)
---------------------------------------------

Quote (-STRELOK-)
Ден тебе все сливает как своему "брату"

Стрелок, это уже реально почвенное оскорбление. Это просто видно. Ты сам яро просился в ряды, по несколько раз давал заявку, просил у меня помощи тогда в аське. И я тебе тогда помог. И я бы на твоем месте постом модера бы не пренебрегал. Ты сам себя вспомни в то время когда ты еще не был модером? И какой ты сейчас и как грубо разговариваешь с юзерами, со Стрелком2009 например. Тут как в школе. даже если учителя раздражает ученик, или врача раздражает больной он не должен показывать и выплескивать свою агрессию. Он должен прислушиваться к тому, что ему говорят.
Quote (-STRELOK-)
Весь переполох из-за одного человека, которому постоянно делают поблажки, был бы это другой человек уже бы давно сидел в "вечном", ну нет же, без мата и оскорблений нашего уважаемого человека сайт загнется и уйдет в небытие, бред.

Ага, забанить нахрен и дело с концом. И никакие проблемы решать не надо. Нет человека - нет головной боли. Только это тупость, знаешь. Не делается так.
Quote (-STRELOK-)
без мата и оскорблений нашего уважаемого человека сайт загнется и уйдет в небытие, бред.

Тебе интересны новички-пьяницы и чоткие сталкеры в баре? Давай, иди, общайся. Ты сам-то туда никогда не заходишь.


 

-STRELOK- Российская Федерация

Дата: Суббота, 27.02.2010, 12:56 | Сообщение # 123

Темный модер

информация

Посты: 3106
Авторитет: 2435
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 11.08.2008
DeN-32, А зачем было сливать это Бубне? Мы разговаривали между собой, я тебе говорил что скажешь Бубне он расскажет это всем и что теперь я разве не прав?

Добавлено (27.02.2010, 12:56)
---------------------------------------------

Quote (DeN-32)
Ты сам яро просился в ряды, по несколько раз давал заявку, просил у меня помощи тогда в аське. И я тебе тогда помог.

Я все это ценю, но нет надо с БУБНОЙ конечно поделиться, он наверняка смеялся надо мной так? Говори, ты же слил ему наш разговор?


 

DeN-32 Германия

Дата: Суббота, 27.02.2010, 13:15 | Сообщение # 124

Эксперт

информация

Посты: 2885
Авторитет: 1544
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 15.12.2008
-STRELOK-, нет.
Quote (-STRELOK-)
А зачем было сливать это Бубне?

Quote (DeN-32)
Это просто видно


 

Smile63rus Российская Федерация

Дата: Суббота, 27.02.2010, 14:00 | Сообщение # 125

Эксперт

информация

Посты: 1951
Авторитет: 1352
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 25.03.2008
Что бы не нарушать правила и бороться с нарушителями не обязательно иметь модерские полномочия. Это может каждый адекватный пользователь.
Модер - это работа, а не средство достижения каких-либо личных целей на сайте.
Quote (DeN-32)
Во времена так называемой анархии было реальное общение. Были такие личности как Неокрон, Микролаб, Алекс, Боксер и многие другие. Да, ты прав, были конфликты, но как говорил тот же Анубис - "Сайт жил конфликтами". То есть даже при отсутствии жесткой модерации форум жил. Кланы, конкурсы, подфорумы, новые темы - это отлично, но лучше бы, что бы в этих темах сидели интересные люди. Вот зайдешь порой в бары кланов (не всех, например Долга) и прочитаешь пару страниц. Да тошно становится.
дело не в том, что теперь соблюдаются правила и нельзя устраивать разборки, а в том, что именно ТЧ вызвал интерес широких масс, а не только раннего школьного возраста. То время просто прошло. Теперь остался именно тот контингент, который мы видим.
Да и каждый находит, то, что ищет smile

Добавлено (27.02.2010, 14:00)
---------------------------------------------
-STRELOK-, DeN-32, личные разборки лучше в асе


 

Aspid Украина

Дата: Суббота, 27.02.2010, 14:12 | Сообщение # 126

Легенда

информация

Посты: 16151
Авторитет: 5125
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 18.09.2007
Quote (Smile63rus)
просто предлагаю сверить IP Анубиса (из разных сообщений, т.к. насколько помню, он унего динамический) и IP Nix.

IP разные.

Quote (DeN-32)
Аспид, забей, это не флуд а реальный разговор о том, что в рядах модераторов имеется тролль. Вот и все.

Дело в том что троллинг у нас не считается нарушением и нигде не написанно что он запрещён. Хотя это не значит что нубство прежних модераторов освобождает от ответственности. smile
Ну ладно, посмотрим на это по другому... Были ли замечены случаи троллизма от Жува на период модерирования?

Всё остальное сказанное в этой теме - флейм. Если вы не прекратите - то я это прекращу.


 

juveman Российская Федерация

Дата: Суббота, 27.02.2010, 15:30 | Сообщение # 127

Добрый дядя Жув

информация

Посты: 4371
Авторитет: 2379
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 01.02.2009
Аспид отвечу за него! Да были. Это те 4 сообщения которые содержали троллинг в адрес ультрамарина. Я этого не отрицаю. Если за такое нарушение возможно наказание, то я прошу его вынести. А теперь Ден...БУБНУ я как ты выразился заткнул лишь потому что он не понимает, и не хочет то, что я ему сказал! Я два раза повторил чтобы он писал по существу, но нет, надо же показать свое красноречие и умение писать большие посты прямо здесь. Плюс разжигание конфликта-вот и выходит твое это "заткнул"! Ты поступил точно так же. Дальнейшее обсуждение этой проблемы переносим в асю, если вам все это интересно!

 

Aspid Украина

Дата: Суббота, 27.02.2010, 15:56 | Сообщение # 128

Легенда

информация

Посты: 16151
Авторитет: 5125
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 18.09.2007
Quote (Jveman-91)
Я этого не отрицаю. Если за такое нарушение возможно наказание, то я прошу его вынести.

Для модератора может быть только одно наказание...

Ладно, всё хорош флеймить.


 

Loi Российская Федерация

Дата: Суббота, 27.02.2010, 23:30 | Сообщение # 129

Монолит

информация

Посты: 159
Авторитет: 513
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 24.10.2009
Quote (Jveman-91)
администрация в баре не общается почти

я конечно здесь еще новичек,но все же.
уважаемые модераторы.а вам не кажется что в этом проблема?
вам не кажется что вы отдаляетесь от пользователей?
я конечно понимаю что вы здесь давно и вам это порядком поднадоело.
но и из этого есть выход.
P.S.сделал свои выводы на основе прочитанного здесь,но не только.


 

allshaddad

Дата: Суббота, 27.02.2010, 23:35 | Сообщение # 130

Темные

информация

Посты: 2130
Авторитет: 32
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 04.08.2008
Loi, никогда не был ярым сторонником баров. По мне, так там просто тупой треп "ниочем".

 

Loi Российская Федерация

Дата: Суббота, 27.02.2010, 23:38 | Сообщение # 131

Монолит

информация

Посты: 159
Авторитет: 513
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 24.10.2009
Quote (allshaddad)
никогда не был ярым сторонником баров

без вопросов.но просто получается что держите дистанцию.
с одной стороны это правильно.а с другой нет.
и как быть решать уже не нам.


 

juveman Российская Федерация

Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 09:04 | Сообщение # 132

Добрый дядя Жув

информация

Посты: 4371
Авторитет: 2379
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 01.02.2009
Loi, дистанцию нужно держать, даже когда я только зарегистрировался и позже, при назначении новых модераторов мало кто их них общался в баре, и все потому что нужно было привести форум в порядок! А сейчас было бы не против, но в баре не с кем и не о чем разговаривать! Вот в 1 полугодии люди даже в баре, в этой кажется горе оффтопа находили темы для общения и даже в баре
Quote (Jveman-91)
сообщения пользователей по вертикали превышали аватары да и по смыслу были существеннее!

чем сейчас!


 

DeN-32 Германия

Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 12:50 | Сообщение # 133

Эксперт

информация

Посты: 2885
Авторитет: 1544
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 15.12.2008
Quote (Jveman-91)
Если за такое нарушение возможно наказание, то я прошу его вынести

Quote (Aspid)
Для модератора может быть только одно наказание...

Ну что Jveman91, ты все еще не боишся ответить за слова и поступки и получить наказание? smile


 

juveman Российская Федерация

Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:02 | Сообщение # 134

Добрый дядя Жув

информация

Посты: 4371
Авторитет: 2379
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 01.02.2009
DeN-32, happy нет не боюсь!

Добавлено (28.02.2010, 13:02)
---------------------------------------------
DeN-32, только будет встречный вопрос: ты со своими терками, флеймом в барах и на базах группировках, разжиганием конфликтов не только в этой теме, готов получить свое наказание? happy


 

DeN-32 Германия

Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:07 | Сообщение # 135

Эксперт

информация

Посты: 2885
Авторитет: 1544
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 15.12.2008
Jveman-91, хочешь забанить? Нет человека - нет проблема. Только мы не заткнулись. Как ты говорил.

 

juveman Российская Федерация

Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:08 | Сообщение # 136

Добрый дядя Жув

информация

Посты: 4371
Авторитет: 2379
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 01.02.2009
DeN-32, мы продолжим в асе, здесь нельзя! wink

 

patron__ Российская Федерация

Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 14:18 | Сообщение # 137

Темные

информация

Посты: 607
Авторитет: 500
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 11.01.2010
Товарисчу Стражу!!




Сообщение отредактировал patron__ - Воскресенье, 28.02.2010, 14:20
 

SW_GHOST Украина

Дата: Пятница, 09.04.2010, 13:58 | Сообщение # 138

Лидер клана SHADOWS

информация

Посты: 2596
Авторитет: 157
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 21.12.2009
Aspid, ты уверен что ПСИ-ВОЛК клон?как ты это узнал?я с ним давно общаюсь на этом форуме и с хе-хемитом заставал одновременно!и на других сайтах есть пси-волк а хе-хемита нет!!!может это не клон?

 

Aspid Украина

Дата: Пятница, 09.04.2010, 14:07 | Сообщение # 139

Легенда

информация

Посты: 16151
Авторитет: 5125
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 18.09.2007
Quote (БУРМАН_ФАН)
я с ним давно общаюсь на этом форуме и с хе-хемитом заставал одновременно!и на других сайтах есть пси-волк а хе-хемита нет!!!

Всё сказанное ни как не может противоречить тому что хе-хемит и пси-волк - это один и тот-же человек.


 

Strelok2009 Украина

Дата: Пятница, 09.04.2010, 14:11 | Сообщение # 140

Темные

информация

Посты: 3484
Авторитет: 1798
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 11.10.2009
Quote (БУРМАН_ФАН)
Aspid, ты уверен что ПСИ-ВОЛК клон?как ты это узнал?я с ним давно общаюсь на этом форуме и с хе-хемитом заставал одновременно!и на других сайтах есть пси-волк а хе-хемита нет!!!может это не клон?

IP наверно у них одинаковые.


 

DeN-32 Германия

Дата: Суббота, 24.04.2010, 17:24 | Сообщение # 141

Эксперт

информация

Посты: 2885
Авторитет: 1544
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 15.12.2008
Претензия.

По поводу Броня95. Ему дали баню за повторную тему. Но если присмотреться то можно увидеть данные поста.

Первая тема была создана:
Дата: Суббота, Сегодня, 16:57

Вторая:
Дата: Суббота, Сегодня, 17:00

Разница в три минуты. У меня такое очень часто бывало, это глюк инета и uCoz'a. Банить за случайность глупо. Просьба разбанить его и снять замечания. И я не помню, что бы давали бан за такое. Повтороная тема - замечания. На форуме он новый - у каждого есть шанс.

Спасибо :)


 

allshaddad

Дата: Суббота, 24.04.2010, 18:24 | Сообщение # 142

Темные

информация

Посты: 2130
Авторитет: 32
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 04.08.2008
DeN-32, он новый на форуме? Не смеши меня, Миш. Да и отношение к нему особое.

 

DeN-32 Германия

Дата: Суббота, 24.04.2010, 18:34 | Сообщение # 143

Эксперт

информация

Посты: 2885
Авторитет: 1544
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 15.12.2008
allshaddad, но все-таки это глюк инета и не стоит за это банить :)

 

RAZARIN

Дата: Суббота, 24.04.2010, 19:30 | Сообщение # 144

Одины

информация

Посты: 1116
Авторитет: 903
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 25.10.2008
Quote (DeN-32)
Претензия.

По поводу Броня95. Ему дали баню за повторную тему. Но если присмотреться то можно увидеть данные поста.

Первая тема была создана:
Дата: Суббота, Сегодня, 16:57

Вторая:
Дата: Суббота, Сегодня, 17:00

Разница в три минуты. У меня такое очень часто бывало, это глюк инета и uCoz'a. Банить за случайность глупо. Просьба разбанить его и снять замечания. И я не помню, что бы давали бан за такое. Повтороная тема - замечания. На форуме он новый - у каждого есть шанс.

Спасибо


кстати да. Он мне уже написал, пожаловался на это. Я не придал этому значения... 4


 

juveman Российская Федерация

Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 18:01 | Сообщение # 145

Добрый дядя Жув

информация

Посты: 4371
Авторитет: 2379
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 01.02.2009
Почему то до этого никто ни разу не жаловался на такой глюк, и только у пользователя, который до этого только и занимался размножением таких тем, вдруг появилась такая проблемо-с. :) Бан в 24 часа и замечание это не так уж и много. Расцените это как его расплата за прошлые грехи ;)

 

GlEbA Российская Федерация

Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 19:09 | Сообщение # 146

The Joker

информация

Посты: 1707
Авторитет: 1872
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 23.07.2009
juveman, Я конечно не сторонник освобождения Брони, но такая фигня возникает, с маленькой скоростью.

 

Броня Соединенные Штаты

Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 20:01 | Сообщение # 147

Ученый

информация

Посты: 1183
Авторитет: 1806
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 21.04.2010
GlEbA вот тут ты прав, у меня в тот момент тормозила, но не знаю почему тормозила?
вот за это, вылуплялась две темы :D


 

juveman Российская Федерация

Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 20:13 | Сообщение # 148

Добрый дядя Жув

информация

Посты: 4371
Авторитет: 2379
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 01.02.2009
GlEbA, Броня95, я в курсе что ucoz порой выдает такие вещи, но...учесть репутацию в прошлом провинившегося, это подозрительно :) в таких случаях 20% оставляется на усмотрение модератора давшего замечание.

 

patron__ Российская Федерация

Дата: Суббота, 08.05.2010, 13:09 | Сообщение # 149

Темные

информация

Посты: 607
Авторитет: 500
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 11.01.2010
Aspid, А ты не ошибся про Броню и Ведьмага? Может это всё-таки 99999?

 

Романий Украина

Дата: Суббота, 08.05.2010, 16:40 | Сообщение # 150

CRUSADER

информация

Посты: 1532
Авторитет: 1475
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 26.12.2009
Quote (patron__)
Aspid, А ты не ошибся про Броню и Ведьмага? Может это всё-таки 99999?

Я поддерживаю patron__а, что у Брони совсем мозгов нет, чтобы при рабочем аккаунте создавать мульта?


 
Форум » ОБЩЕЕ » Про сайт и форум » Претензии и замечания (К модераторам)
Поиск:



Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World. Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации. Все права защищены. © 2007 by «S2Juk»
В случае нарушения авторских прав, просьба информировать администратора (MAXs2). Обратная связь. Гостевая книга.