Регистрируйся на форуме, сталкер, заходи к нам в БАР!



ГЛАВНОЕ МЕНЮ
Навигация по форуму Последние темы Новости сайта
- Форум сталкеров
- Новые сообщения
- Поиск по форуму
- Участники
- Правила форума
- Бар "Путь Наёмника" (4857)
- считаем до 1 000 000 (7663)
- Модификации к игре Зов Припяти (404)
- Survarium (244)
- Бар "Блокпост" (1345)
- S.T.A.L.K.E.R. 2: концепт-арты мутантов (32)
- S.T.A.L.K.E.R. на платформе AndroidOS (10)
- Андрея Левицкий о франшизе S.T.A.L.K.E.R. (7)
- Литературный сборник СВ (6)
- Календарь на август 2012 от GSC-Fan Team (19)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Творчество » Вторжение (рассказ не по сталкеру)
Вторжение

16_01

Дата: Вторник, 07.02.2012, 21:06 | Сообщение # 1

Сталкер

информация

Посты: 352
Авторитет: 233
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 01.08.2011
Все началось шесть месяцев назад , когда первый снаряд упал на землю мне было почти 16 , военные сразу оцепили место взрыва а по телевиденью обявили о падение метеорита. Спустя дае недели упало еше несколько метеритов а через месяц територрии поти всех государств подверглись массовому обстрелу не известным оружием : синие ослепляющие лучи падали на землю буквально сжигая и расплавля ее, после обстрела было ощющение что кто-то выкапал ямы глубиной метр и акуратно смазал края вулканической лавой. тогда всем было уже понятно что это не случайные метеориты а атака пока не известного противника. Правительства почти всех стран собрало экстренный совет и было решено начать эвакуацию. из множества вариантов так как на тот момент у земли небыло настолько совершенных короблей чтобы эвакуировать жителей на другие планеты было решено построить бункер под водой на ,................................. полюсе , по расчетом ученых до прибытия вражеских короблей остовалось 7 месяцев но как оказалось потом они пробыли раньше . Бункер был готов за 4,5 месяца потом началась эвакуация мою мать эвакуировали в числе первых впрчем как и всех ученых отец погиб при первом обстреле а меня должны были эвакуировать последним поездом впинципе время до моей эвакуации прошло довольно спокойно . первое что меня насторожило еше за два дня до эвакуации наши коробли висевшие в воздухе уже 2 недели начали усилено отстреливать в воздух но пока все было спокойно, все кто остался направлялись к поезду я забежал за дом последний раз посмотреть на город потому что я понимал что его я больше не увижу никогда по этому и опаздывал на поезд как оказалось это меня и спасло . я проходил контроль у военых как оказалось которые должны были остаться когда я уже собирался идти к поезду как не ожиданно корабьл который висел промо над поездом пронзил синий луч он стремительно упал на локоматив и размазал его по рельсм люди начали выбегать из поезда и через пару секунд на месте поезда и болшенства людей осталась лужа рассплавленого метала , все коробли были сбиты так в 11:34 началось вторжение. несколько сотен кораблей обстрпливали весь город снося здания, я спрыгнул в канализационный люк заташив за сбой пареня лет 16-18 с сильными ожогами и черед пару секунд нас завалило . парня звали Дима как я потом узнал ему было 18 с половиной. Завалило на сильно сверху лежала бетонная плита которыю мы в двоем не смогли сдвинуть даже на милиметр. Пришлось искать другой путь к счастью трубы были достаточно высоки и решоток на них не оказалось , и мы начали продвигаться в сторону выхода из города как оказалось весь город разрушен все люки были сверху завалены . наши мнения разделились дима хотел бежать в леса а я хотел забрать своего друга ему отказали в эвакуации и по этому он организовал свое убежище в недостроеном метро . Мы решили дойти вместе до военки мы надеялись что там сохранилось оружие . Выбравшись из труб в пересохую реку , едва успели выбраться попали под обстрел со стороны города к счастьы нас быстро потерали из виду . до базы дошли спокойно как оказалась база почти не тронута и там были военные. нас отвели в нижний бункер и пока решался вопрос что с нами делать мы вместе с военными прослушали тактическую обстановку. как оказалось противник осушествил вторжение в крурных городах по всему миру , сносили все дома кроме тех на которых были установлены вышки сотовой связи как обяснили военные они использовали наши вышки для создания энергетического купола в городах потому что их малые коробли могут летать только в этом поле , которое блокирует любые радио сигналы. по сводке на сельской местности вражеских войск не наблюдалось если так можно было выразиться потому что войск не наблюдалось вобше только корабли и истребители.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

Добавлено (07.02.2012, 21:06)
---------------------------------------------
после недолгих разяснений молодой командир вышел и солдалы начали заниматься кто чем кто ел , кто правил бронежилеты и жилеты разгрузки , какойто солдат связывал гранаты по 2 Ф1 , кто числил оружие в основном числили автоматы калаши и Абоканы боец в углу протирал маслом спусковой механизм полностью разобранной СВД . Оружие хоть и старое к этомку времени но очень надежное ( старые калаши хоть и провалялись лет 30-50 на складе но стреляли безотказно.
Два бойца усевшись посреди комнаты напротив ящика с патронами снаряжали пулеметные ленты .
В это время вошел полковник , солдаты вскочили и отдали честь. нас было решено отпустить впрочем я неиудивился вокнным хоть и было приказано эвакуировать гражданских но их силы были разбиты пракчичкски полностью а местное начальство больше заботилось о судбе бойцов чем гражданских.
пока он отдавал приказ вывести нас за ворота я потихому стащил со стола ПМ.
нас сначала завели в мед пункт и обработали мои царапины и ожоги Димы , потом нас провели какимто темным корридором и вывели на улицу . на КПП нас уже собирались отпустить как вдруг мои опасения оправдались постовому который следил за уллицей доложили по рации о пропаже оружия, обыскали сначало Диму а потом меня пистолет изьяли я получил свой подзатыльник и поплелся на выход уже без оружия. на спор с Димой возобновился с новой силой естественно никому не хотелось перется однуму но и уступать мы тоже нехотели.
после продолжителиного спора мы решили разделиться я должен был пойти к другу а Дима ждать меня на краю входа в метро. Путь до метро можно считать спокойным никакая тварь кроме мелкой шавки к нам не привязалась. Вход в метро представлял собой тунель уходящий в землю бок был обрушен образовав полузащищенную нишу, в ней и остался ждать меня Дима , я осторожна начал спускаться в тунель прйдя метров 100 я напоролся на небольшой завал видимо особо мощьным оружием долбонули поверх тунеля а может и корабль или самолет упал впрочем выбираться на поверхность и проверять что это было я не собирался. я побыстрому раскидал небольшие обломки бетона видемо тунель не успели укрепить, протиснувшись в образовавшийся проход првое что меня не порадовало это полное отсутсвие света , я скатился по завалу и приземлился прямо на крысу узнав как больно кусаеться крыса я пнул ее ботинком крыса отлетела и судя по звуку хорошо шмякнулась об стенку разобравшись с крысой я на ощюпь начал продвигаться вперед пока, получалось очень медленно , под руки лезли всякие провода, щитки, и всякая ненужня хрень. минуя боковой тунель я чуть не оглох от крика какойто твари, испугавшись я бросился вперед неразбирая дороги, чуть не разбился споткнувшись о ведро но к счастью сумел удержать равновесие. ненароком оглянувшись я остолбенел за мной гналась свора крыс как минимум 300 а то и больше, я поднажал если так пожно было выразиться, наконец впереди показался свет. подлетев к двери с истошными криками "открывай крысы" к счастью хозяин оказался дома. я вбежал в его скромное жилише, за мной сразу закрыли дверь.
Друга моего звали Кирилом он был старше меня на 2 года и в отличии от меня он был довольно самостоятельным еше 5 лет назад он потерял родителей в авто катастрофе после отправки в дедский дом неприжилмя там и сбежал через месяц жил сначало по углам потом перебрался в метро, неизвестно каким способом отгородил себе бетонными блоками большую комнату и поставил бронированную дверь входил он конечно не через темный заброшеный тунел полный крвс а через широкую вентилиционную шахту в которой он повбивал ступеньки. Вобше Кирилл был на все руки мастер жизнь одному многому научила он даже собрал ручной огнемет на газовых балонах конечно эфективность была не такая как у военных огнеметов но визуальный и моральный эфект точно такойже. кроме огнемета у него была полуавтоматическая винтовка собраная в домашних условиях в прчем по точности и другим характристикам неуступавшая СВД, автомат тоже чтото средние между калашом и СВД хотя газовый патрубок находился снизу, несколько пистолетов Коровина неизвестно где откопаных ну и ножи. впрчем небольшой арсенал за который можно было легко загреметь.
В дверь за мной успело прошмыгнуть пара крыс которые наверно очень пожалели о своих намереньях Кирлл проткнул обоих острым шампуром.
и мы стали обдумывать пути отступления соватся в тунель совсем нехотелось а вентиляция была завалена после вторжения. И пока я обдумывал пути отхода Кирилл начал достовать свой арсенал огнемет хоть и работал на тонкостенных балонах весил килограам 20-25.
Мы вместе выташили оружие и занялись его чисткой. Кирилл сразу сказал сначала все тащу я а он работает огнеметом а потом автомаи его. Разобрав свою винтовку я обнаружил что это почти точная копия СВД, как обяснил мне Кирилл у него на момент сборки у него была только схема СВД и по этому автомат тоже на 80% СВД только укороченая. закончив с чисткой оружия мы перешли к огнемету Крилл сказал что у него особая система с небольшой электронной частью и мне надо бкдет емутпомогать с перезарядкой. система огнемета и вправду была хитрая сталной раструб с наружным радиатором от перегрева, шланги высокого давления метализированые сверв и многоканалный провод тоже в метале, но самое интересное представлял рюкзак металический корпус с лямками с двумя премами сверху куда вставлялись два балона газ подавлся поочереди из правого или из левого балона с помошью остатков газа пустой балон мог автоматически выстреливаться, причем новый балон просто опускался в гнездо и автоматом зашелкивался без усилий, перекоючатель смены балонов находился перед скобой курка а кнопки отстрела балонов на рукояти пистолетного типа (справа для правого балона слева для левого).
засунув оба балона в огнемет и новый акамулятор оонемет был отставлен в сторону.
Потом Кирилл начал достовать пуслые бутылки сначала я не понял зачем но потом Кирлл обяснил мне про коклель молотова-вещь древняя но надежная впрочем на танки мы идли не собирались а отрезать от себя крыс сойдет коктель он замутил из какойто вонючей дряни но зато тот зажигался без фитиля. все сборы были закончены и нам было пора выдвигаться.




Сообщение отредактировал 16_01 - Среда, 25.01.2012, 18:53
 

=СТРЕЛОК= Украина

Дата: Вторник, 07.02.2012, 21:18 | Сообщение # 2

Элита

информация

Посты: 617
Авторитет: 2434
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 19.01.2012
Э.Т.О Ч.Т.О?
но рассказ классный!)


 

__Бюрер__ Российская Федерация

Дата: Вторник, 07.02.2012, 21:36 | Сообщение # 3

Элита

информация

Посты: 766
Авторитет: 2005
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 02.01.2011
интересно.......сам придумал?

 

16_01

Дата: Среда, 08.02.2012, 21:38 | Сообщение # 4

Сталкер

информация

Посты: 352
Авторитет: 233
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 01.08.2011
__Бюрер__, да сам, ток сначал перемудрил

ешё будет продолжение


 

=СТРЕЛОК= Украина

Дата: Среда, 08.02.2012, 21:46 | Сообщение # 5

Элита

информация

Посты: 617
Авторитет: 2434
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 19.01.2012
Quote (16_01)
ешё будет продолжение

ждем...


 

Монгол Ливийская Арабская республика Джамахирия

Дата: Среда, 08.02.2012, 22:49 | Сообщение # 6

Хан Монолита

информация

Посты: 1739
Авторитет: 2678
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 21.09.2008
Делай абзацы, за текстом следи, не старайся его слишком упростить - и продолжай в том же духе

 

16_01

Дата: Четверг, 09.02.2012, 06:22 | Сообщение # 7

Сталкер

информация

Посты: 352
Авторитет: 233
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 01.08.2011
Quote (Монгол)
Делай абзацы, за текстом следи, не старайся его слишком упростить

просто когда пишу забываю об этом а знаки припинания если ненапомнить то я и целую книгу в одно предложение напишу так что буду старатся
Quote (Монгол)
и продолжай в том же духе

Quote (=СТРЕЛОК=)
ждем...

наверно на выходных закину у меня небольшой кусок уже есть как немноо больше напишу закину


 

=XeMyL= Украина

Дата: Четверг, 09.02.2012, 12:38 | Сообщение # 8

Долг

информация

Посты: 2151
Авторитет: 4185
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 11.11.2010
16_01, прочитал токо первую часть. Понравилось. Позже остальное дочитаю.
Quote (Монгол)
Делай абзацы, за текстом следи, не старайся его слишком упростить

Так ты помоги ему отредактировать, у тебя ж опыт есть.


 

16_01

Дата: Четверг, 09.02.2012, 13:22 | Сообщение # 9

Сталкер

информация

Посты: 352
Авторитет: 233
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 01.08.2011
=XeMyL=, на мой взгляд вторая часть лучше получилась в первой много повторяюшихся слов

 

Vodjanoy Украина

Дата: Четверг, 09.02.2012, 16:00 | Сообщение # 10

Эксперт

информация

Посты: 1613
Авторитет: 3719
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 28.01.2012
16_01, прикольно пишешь. Продолжай в том же духе!

 

16_01

Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 01:12 | Сообщение # 11

Сталкер

информация

Посты: 352
Авторитет: 233
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 01.08.2011
Проа было выходить. Мы с кирилои одели кустарные разгрузочные жилеты. Я обвешался балонами с газом и бутылками с коктелем молотова, засунул в корманы жилета три обоимы для винтовки кстати от оригинальной СВД остальные засыпал патронами. послидний магазин вставил в мою винтовку передернул затвор догнав патрон в ствол, вынул обойму вставил туда патрон и вставил обойму обратно. Таким образом получилось 11 патронов в винтовке. Проделал тоже самое с автоматом Кирила и нацепил на спину рюкзак с едой и всякими полезными мелочами, повесил на пояс нож. Кирилл засунл рожки для автомата в жилет остальные заполнил также как и я повесил на пояс нож и пистолет, заспину огнеметный рюкзак надежно зафиксировав его горизонтальными лямкани. Сборы были закончены.
Кирилл поставил таймер на свет так чтоб через 15 минут генератор сам выключился, в душе он все еще надеялся вернутся. взял в руки ствол огнемета включил холостую подачу газа, нажал кнопку электро поджига, между контактами в керамике впыхнула искра на секунду посередине образовался плазмоидный шарик милиметра 3 в диаметре, в тотже миг газ воспламенился и из сопла начал вылетать 5-ти сантиметровый луч огня.
Подождав пока прогреется Кирилл приоткрыл дверь и поддал жару крысам которые собирались нами полакомицца кинул направо в тунель три бутылки которые стояли у двери отрезав тем самым минимум половину крыс.
Резко открыв дверь мы вылетели в тунель кирилл тутже отпугнул крыс полутора метровым снопом огня. мы начали медлено но верно продвигаться к выходу (в лево ).
Крысы были так напуганы огнем что даже несмотря на сиьный голод неприближались к нам ближе чем на 10 метров. Кирилл отстрелил балон я тутже вставил новый. кинул бутылку в боковой тунель откуда запахло жареным и побежали не ожидавшие такого подоженные крысы.
Прошли еще метров 60 сменили еще один балон. Я запустил бутылки сразу в три боковых тунеля, крысы обнаглели совсем отступали только тогда когда огонь касался их шкур.
Проходя мимо того тунеля где вижала какето тварь я ей кинул пламенный привет. До завала дошли без приключений но крысы поняв что добыча уходит начали яростно кидаться на нас. Выбравшись в зал мы увидели что он полон крыс последнии четыре бутылки я кинул в тунел чтоб новые не лезли.
Мы бысстро пробились к завалу и к своему великому сожалению мы понюли что вдвоем нам непролезть. После недолгих размышлений и смены балона Кирилл стал удерживать крыс огнеметом а я немного начал расширять завал. Немного расширив проход я прсунул туда оружие и портфель позвал диму но то не отозвался. Тогда я окликнул Кирила, сменил балон и снял ему рюкзак, акуратно проташив рюкзак я пролез на ту сторону, за мной полез Кирилл аккуратно протаскивая за собой огнемет не сбавлял пламени. Пролезши на ту сторону ми с Кирилои установили сопло огнемета в лаз откуда уже напирали крысы Кирилл установил половинное пламя и мы сменили оба балона потом Кирилл поставил подачу газа с двух болонов одновременно я отдал ему его автомат, перевел винтовку, в боевую готовность, повесил пистолет на пояс рядом с ножом и мы быстро стали продвигаться к выходу.
Подойдя к нише где должен был ждать нас Дима мы увмдели что его там нет а на полу под тем местом где он сидел несколько капель крови.

тут немного но к воскресенью может еще успею написать

Добавлено (19.02.2012, 01:12)
---------------------------------------------
Мы тщетно обшарили все возможные места где мог находиться Дима, его нигде небыло. окончатильно поняв что наши поиски безсмыслены мы стали решать что нам делать дальше. Остаться здесь и прятаться в лесах как хотел Дима было безсмыслено потому как нас всеравно со временем или отловили или перестрелеляли. И по этому мы решили отправлятся к бункеру хоть для этого надо будет пройти не одну страну и какимто образом доплыть до самого бункера другого выбора у нас небыло. Но сначала необходимо было найти ночлег так как до заката остовалось часа 3-4 и по этому мы пока двинулись в сторону леса надеясь что там еще остались люди да и возле тунеля остоваться было не безопасно когда в огнемете кончиться газ то крысы обязательно посмотрят что снаружи.
Мы выдвинулись к лесу, продрались через заросли крапивы я как назло остегал себе правую руку. продравшись через крапиву и полынь вышли на тропинку протоптаную грибниками до леса остовалось меньше километра, мы планировали добраться минут за двадцать.
Уже почти добравшись до леса увидили что дорогу нам преградил средних размеров ручей мостик с которого ктото или скинул или уташил на дрова. Вобшем нас мало волновало куда делся мост а волновало как мы будем переправляться. ручей тек не меняя русло уже лет 40 и по этому протер оба берега метра на два в низ и после падения выбраться будет проблематично. Мы решили перепрыгнуть через него к счастью в ширину он был метра 1.5 сначала мы перекинули свои рюкзаки потом начали прыгать по очереди первым прыгнул я, шлепнулся пластом о глину поднявшись отнес рюкзаки метра на три от берега и приготовился ловить Кирила. Он разогнался и прыгнул через ручей но приземлился ближе к ручью, от наших прыжков бег прилично осел и начал осыпаться, и неожиданно из под Кирила ушла половина берега, и он повис на мне а я начал медленно сьежжать по глине, я уже приготовился к неприятному купанию но мне повезло под глиной которую я свез ботинками оказался не гнилой пенек за который я зацепился приняв более мение удобное положения я начал влягивать Кирила, казалось что я его втягиваю по милиметру в минуту но всетаки мину через двадцать мы оба сидели на берегу. Мы были все в глине но хотябы не искупались в неизвестно в какой воде и неостались без оружия. Мы двинулись в лес и собирались переночивать в бывшей избе лесника лесник та неживет уже лет 5 но одинокие охотники поддерживали ее в порядке да и если ктонибудь там был нас скорее всего не оставили ночевать на улице. Пройдя километра два через заросли мы вышли нето на звериную нето на охотничью тропу. В лесу уже смеркалось. Впереди мелькнула какаето тень и зашуршали кусты, я снял свою винтовку а Кирилл автомат и перевели их в боевое положение мы заняли положение спина к спине.
Кирилл достал из рюкзака водонепронецаемый фонарь с приделаной к нему двумя ремешками и медленно прикрепил к автомату потом поменявпись местами так что я оказался с другой стороны от тени и проделал тоже самое со своим фонарем, затем мы поменялись обратно и я начал выцеливать ту тварь которая решила намо полакомиться.
К счастью это оказался одинокий волк который почемуто оказался без стаи он выскочил на пару минут на дорогу но нерешившись напасть снова прыгнул в кусты. Так он сделал пару раз и наконец увидив что мы не оказываем ему никокого сопративления решился напасть он выскочил на тропу и начал быстро приближаться я насекунду ослепил его светом тот притормозил и я нажал на спуск тутже прогремел выстрел. Видимо винтовка была помошьнее СВД, звук и отдача у нее была как у небольшой артилерии впрочем эфект от пули тоже как от артилерии волку оторвало голову котороя укатилась в кусты попал я видимо ему в шею. Кирилл обяснил что в винтовке самодельные разрывные пули. Но в дальшие обсуждения мы вдаваться не стали потому как на такой звук может прийти кто угодно и мы быстро стали продвигаться по тропе всех месных тварей выстрел отпугнул а вот люди наоборот могли стянутся на звук и неизвестно с какими намериньями. Дальше мы шли без приключений. Подойдя к избе уже затемно мы обнаружили что она пустая мы открыли замок на двери (ключ всегда висел под ступеньками двери) да и впинцепи разворовывать там было нечего, Кирилл заренее позакрывал окна ставнями а я закрыл изнутри покрывалами. Кирилл защел внуторь и закрыл жверь на оба засова я вспомнил про свет и щелкнул выключателем, ничего непроизошло Кирилл спустился в подвал и естественно обнаружил пустой бак у генератора который он собирался запустить зато откапал 6 яшиков заполненых брусками сухоготспирта размером с кирпич. А я в это время достал из рюкзака ХИС, поломал их и.подвесил к потолку по одной в каждой комноте и две закинул в подвал. Современные ХИС совсем не то что было раньше если раньше их светимость едва достигала светимости полватного светодиода то темерь они светяться как старые 100 ватные лампы накаливания пии этом совсем не меняя своей температуры. Я тоже спустился в подвал и вместе с Киролом начал обследовать его. Похоже ктото запасливый присмотрел этот домик, сказал Кирил вытаскивая из ниши яшик тушенки. И он точно не обрадуеться что мы это нашли, добавил я. Тущенка бала гораздо лучше нашей и в саморазогреваюшихся банках. выташив яшик наверх мы заменили тущенку в своих рюкзаках.
Надо было растопить котел чтоб отмыть наши вещи. На улице выли волки видимо нашедшие своего собрата, и по этому мы не решились сходить на улицу за дровами да и дым мог привлечь чьенибуд внимание. Кирилл решил использовать вместо дров сухой спирт эфект такойже а дыма нет. Он отыскал зажигалку уже хотел зажеч спирт но сначала заглянул в котел и увидел что там пусто к счастью скважина с водой находилась в подвале и насос был ручной. Мы спустились снова обнаружив довольно хитрую систему труба от насоса шла не к котлу а кудато на чердак, я поднялся туда посмотреть систему и споткнулся об ящики и спустился обратно за светом.
Достав из рюкзака еще один осветительный элемент я активировал его подождав 30 секунд пока разгориться я снова полез на чердак.
Две трети чердака было заставлено какимито коробкапи по самый потолок а ближе к правому краю был узкий проход где я мог протиснуться только боком. Пройдя к другому концу чердока я обнаружил бак литров на 700-1500 судя по маркировке это был бак из магниевого сплава снапылением пишевого пластика внутри и добавлением серебра трубы тоже были такие и тянулись через весь чердак нехило заметил я.
Открыв нужные краны я спустился вниз, и рассказал Кирилу о находке, он сказал что ящикики пока лучще не трогать а посмотреть завтро а то никто не знает что в этих ящиках.
Я закинул пять брусков в котел плеснул сверху жидкость типо расстворителя которая тоже пылилась в подвале, зажег зажигалкой кусок бумаги и кинул в котел.
Жидкость вспыхнула и постепенно растрескиваясь началт гореть спирт Кирилл в это время качал воду насосом котороя через бак заливалась в верхнюю часть котла. Наконец накочав в бак литров 100-150 и изрядно вспотев Кир вылез из подвала в это время я заглянул в печной отсек кола и увидел что топить его сухим спиртом была не лучшая идея, спирт весь рассыпался на пелкую крошку часть которой просыпалась в поддувало и из-за этого огонь получился очень сильным и возможно даже вылетал в трубу. По этому мы решили перейти на дрова но поскольку на улицу идти нехотелось Кирилл предложил разобрать пару ящиков. Первым пощел ящик из под тушонки, дерево было немного сыроватое но за пару минут просохло и загорелось. Затем в огонь пошли мелкие доски и деревянный мусор из подвала наверх полетел еще один брикет спирта. Ненайдя в подвале больше ничего подходяшего пришлось лезть на чердак, мы аккуратно сняли первый яшик и опуслили его на пол, после первичного осмотра мы поняли что открыть его голыми руками несможем а ножем вытаскивать гвозди которыми был забит ящик не очень удобно но к счастью в избе оказалассь коробка с инструментами там мы нашли гвоздодер гвозди подцепить неполучилось зато подбив молотком гвоздодер я смог подцепить крышку и аккуратно поднять ее вопреки моим ожиданиям что под крышкой окажеться какая нибудь химия или что похуже там оказалась очень полезная в данный момент воення одежда упакованая в герметичный пакет, выташив ее я быстро разобрал яшик, закинул половину досок в котел и мы полезли за следуюшим ящиком, спустив который, мы обнаружили там такой же комплект. Теперь мы распаковали пакеты. Там были полные комплекты одежды без обуви и нашивок. Мы быстро переоделись в новую форму, теперь в принципе вода нам была ненужна но отьмыться было бы неплохо. Пока котел прогревался мы залезли на чердак и начали открывать ящики прямо там, сначало шли яшшики с формой но потом Кир нащел на ящиках номера и дело пошло быстрее, наконец пошли яшшики с другим номером открыв один я обнаружил консервы не стал разбираться какие просто отставил в сторону и начал поиски следуюшего номера.


 

Vodjanoy Украина

Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 21:05 | Сообщение # 12

Эксперт

информация

Посты: 1613
Авторитет: 3719
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 28.01.2012
16_01, красавчик)))))) Продолжай в том же духе!

 

16_01

Дата: Четверг, 12.04.2012, 23:22 | Сообщение # 13

Сталкер

информация

Посты: 352
Авторитет: 233
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 01.08.2011
продолжение уже есть но пока немогу выложить

 

Монгол Ливийская Арабская республика Джамахирия

Дата: Вторник, 01.05.2012, 03:17 | Сообщение # 14

Хан Монолита

информация

Посты: 1739
Авторитет: 2678
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 21.09.2008
16_01, если нужна помощь - обращайся

 

16_01

Дата: Суббота, 05.05.2012, 21:40 | Сообщение # 15

Сталкер

информация

Посты: 352
Авторитет: 233
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 01.08.2011
Монгол, спасибо пока не надо я просто продолжение уже написал а момент в доме 3-й раз пернписываю

 
Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Творчество » Вторжение (рассказ не по сталкеру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World. Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации. Все права защищены. © 2007 by «S2Juk»
В случае нарушения авторских прав, просьба информировать администратора (MAXs2). Обратная связь. Гостевая книга.