Регистрируйся на форуме, сталкер, заходи к нам в БАР!



ГЛАВНОЕ МЕНЮ
Навигация по форуму Последние темы Новости сайта
- Форум сталкеров
- Новые сообщения
- Поиск по форуму
- Участники
- Правила форума
- считаем до 1 000 000 (7662)
- Модификации к игре Зов Припяти (404)
- Survarium (244)
- Бар "Путь Наёмника" (4856)
- Бар "Блокпост" (1345)
- S.T.A.L.K.E.R. 2: концепт-арты мутантов (32)
- S.T.A.L.K.E.R. на платформе AndroidOS (10)
- Андрея Левицкий о франшизе S.T.A.L.K.E.R. (7)
- Литературный сборник СВ (6)
- Календарь на август 2012 от GSC-Fan Team (19)

Форум » ИНФОРМАЦИЯ О S.T.A.L.K.E.R. : » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо » Прохождение (Спрашиваем...)
Прохождение

Чертик Япония

Дата: Вторник, 26.08.2008, 13:57 | Сообщение # 1

Элита

информация

Посты: 769
Авторитет: 428
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 14.06.2008
Задаем вопросы по прохождению нового Сталкера

 

УГЛУК Украина

Дата: Понедельник, 21.11.2011, 11:49 | Сообщение # 1651

Новичек

информация

Посты: 11
Авторитет: 4
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 02.11.2011
Заметил интересный момент - в ЧН кровосос на дальнем расстоянии убивается гораздо труднее, чем в ЗП. При чём сравнивал разное оружие на одном и том же уровне сложности игры. Из того, что "под ногами валяется" лучший результат показал АК с оптикой и гранатомётом. В упор - почти не напрягаясь, а на расстоянии 20-30 шагов - даже гранаты не сильно помогают.



Сообщение отредактировал УГЛУК - Понедельник, 21.11.2011, 11:56
 

Rentgen Российская Федерация

Дата: Понедельник, 21.11.2011, 11:51 | Сообщение # 1652

Сталкер

информация

Посты: 314
Авторитет: 720
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 17.10.2011
Quote (Spiky)
пропадают. Если перейти через локацию.

не правда


 

Spiky Украина

Дата: Понедельник, 21.11.2011, 16:49 | Сообщение # 1653

Элита

информация

Посты: 547
Авторитет: 2167
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 10.11.2010
Quote (Rentgen)
не правда

не правда говоришь? а чё ж у меня с ящика всё добро украли, когда я по локациям бегал?..

Добавлено (21.11.2011, 16:49)
---------------------------------------------
всё нахоящееся в ящике всегда меняется или убирается. Проверенно личным опытом.


 

Rentgen Российская Федерация

Дата: Понедельник, 21.11.2011, 17:03 | Сообщение # 1654

Сталкер

информация

Посты: 314
Авторитет: 720
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 17.10.2011
Spiky, какая версия?у меня на 1.5.10 все в ящиках хранится хоть на махенизаторском дворе ченить в ящике(болота)сходил на АС,вернулся и все мое спокойно лежит

 

УГЛУК Украина

Дата: Понедельник, 21.11.2011, 17:49 | Сообщение # 1655

Новичек

информация

Посты: 11
Авторитет: 4
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 02.11.2011
Spiky, если спрятать в тайнике посреди какой-нибуть аномалии или заныкать в труп... например в домике на болотах, где у погибшего сталкера КПК берём, то наверно там никто не украдёт :)

 

Spiky Украина

Дата: Понедельник, 21.11.2011, 19:24 | Сообщение # 1656

Элита

информация

Посты: 547
Авторитет: 2167
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 10.11.2010
Quote (Rentgen)
1.5.10

всё зависит значит от версии... у меня старая (не помню какая, по моему 4)

Добавлено (21.11.2011, 19:24)
---------------------------------------------

Quote (УГЛУК)
например в домике на болотах, где у погибшего сталкера КПК берём, то наверно там никто не украдёт

нет, здесь дело не о воровстве, а о спавне новой амуниции при переходе на другую локацию.


 

Гениралисимус Украина

Дата: Среда, 23.11.2011, 23:09 | Сообщение # 1657

Новичек

информация

Посты: 25
Авторитет: 19
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 31.10.2010
Можна ли сделать (ДОЛГ) и (СВОБОДУ) друзьями одновременно? Я виполнил основные задачи у Свободи и они стали "зелёными" на карте, позже у Долга выполнил, (подошёл к главному Долга и вступил в Долг. "Свобода" стала врагом.) вернулся на сейв где свобода ещё друзья.

 

Стрелок1 Украина

Дата: Среда, 23.11.2011, 23:47 | Сообщение # 1658

Элита

информация

Посты: 734
Авторитет: 1416
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 07.07.2011
Гениралисимус, по идее нет, так как КПК Моргана или основатель Долга можно отдать только одной из группировок. Кстати в оригинале нельзя в группировки вступать. Это мод?

 

Гениралисимус Украина

Дата: Четверг, 24.11.2011, 12:10 | Сообщение # 1659

Новичек

информация

Посты: 25
Авторитет: 19
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 31.10.2010
нет

 

__Бюрер__ Российская Федерация

Дата: Четверг, 24.11.2011, 12:17 | Сообщение # 1660

Элита

информация

Посты: 766
Авторитет: 2005
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 02.01.2011
Стрелок1, в новых версиях можно вступать...)))

 

vadteh Украина

Дата: Четверг, 24.11.2011, 15:38 | Сообщение # 1661

Одины

информация

Посты: 761
Авторитет: 1400
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 22.03.2011
__Бюрер__, Стрелок1, Вы вообще видали что за тема? Это ЧН!!! >(
В Чистом небе в группировки вступать можно и даже нужно, для улучшения ассортимента своей снаряги. ;)
Quote (Гениралисимус)
Можна ли сделать (ДОЛГ) и (СВОБОДУ) друзьями одновременно?

Думаю в оригинале нельзя. Просто вступи снова в нейтралы и ни какой войны! :)


 

Стрелок1 Украина

Дата: Четверг, 24.11.2011, 17:14 | Сообщение # 1662

Элита

информация

Посты: 734
Авторитет: 1416
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 07.07.2011
Блин, реально тупонул! Я не пробовал, но возможно если выполнять задания для них, то станут, хотя это только предположение, а если в одну из них вступишь - другая по любе врагом будет.

 

Spiky Украина

Дата: Четверг, 24.11.2011, 20:25 | Сообщение # 1663

Элита

информация

Посты: 547
Авторитет: 2167
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 10.11.2010
Quote (Гениралисимус)
Можна ли сделать (ДОЛГ) и (СВОБОДУ) друзьями одновременно?

можно. Когда выполнишь все задания (которые их глава дает) у свободовцев - они станут друзьями, после чего нужно помогать долговцам не по заданию лидера (тогда ты зарабатываешь только деньги, а отношение не улучшается) а простым отрядам, командиры которых иногда дают задания. Так можно зделать из друзьями одновременно. Но одно условие - в Свободу и Долг вступать ненадо, ведь тогда противоположная группировка стает врагом.


 

Орех Украина

Дата: Понедельник, 05.12.2011, 11:39 | Сообщение # 1664

Новичек

информация

Посты: 18
Авторитет: 29
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 05.12.2011
Спасиб всем за инфу! ;) ;)

 

Kontroller_86 Украина

Дата: Среда, 14.12.2011, 18:38 | Сообщение # 1665

Новичек

информация

Посты: 32
Авторитет: 0
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 14.12.2011
последняя миссия как-то разочаровала...
во-первых, не продуманная концовка... достать патроны, а уж тем более аптечки, вообще негде. У трупов их практически нет.
во-вторых, возможность валить вертолет с пистолета была очень забавной, что есть довольно глупо, если брать реалии.
в-третьих, пушка на батареях в конце - самая слабая из всех 3-х частей. Перезаряжается долго, практически никого с первого раза не ложит (по сравнению с ЗП)
в-четвертых, минимальное наличие артефактов... за всю игру я нашел только 1!
и последнее, валить стрелка с пушки, которая ничего у него не отнимала (в плане здоровья, так как красная черта была постоянно полной) , да еще и отбиваться от кучи сталкеров в экзоскелетах, при условии, что завалить тебя не могут (то есть стреляй не стреляй, а пока у тебя здоровье не кончится, стрелок будет бегать туда сюда), было очень глупо.
Концовка вообще убила окончательный интерес сесть за игру снова...
Все таки самый интересный - это Сталкер Тень Чернобыля, а самый продуманный (в плане модификаций, денежных средств и минимальных багов, таких как запары с детектором) - это Зов Припяти.


 

Aspid Украина

Дата: Среда, 14.12.2011, 19:41 | Сообщение # 1666

Легенда

информация

Посты: 16151
Авторитет: 5125
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 18.09.2007
Quote (Kontroller_86)
во-первых, не продуманная концовка... достать патроны, а уж тем более аптечки, вообще негде. У трупов их практически нет.

По моему это у кого-то не продуманная тактика. Идти на ЧАЭС и не взять с собой патроны и аптечки, это как минимум глупо.

Quote (Kontroller_86)
во-вторых, возможность валить вертолет с пистолета была очень забавной, что есть довольно глупо, если брать реалии.

А что делать его практически неуязвимым, что бы в случае непредвиденной глупости, переигрывать всю игру заново?

Quote (Kontroller_86)
в-четвертых, минимальное наличие артефактов... за всю игру я нашел только 1!

Я извиняюсь конечно, но кто виноват что ты немножко нуб? :$

Quote (Kontroller_86)
и последнее, валить стрелка с пушки, которая ничего у него не отнимала (в плане здоровья, так как красная черта была постоянно полной) , да еще и отбиваться от кучи сталкеров в экзоскелетах, при условии, что завалить тебя не могут (то есть стреляй не стреляй, а пока у тебя здоровье не кончится, стрелок будет бегать туда сюда), было очень глупо.

Он не бегает туда-сюда, а прорывается к саркофагу. Если не успеешь его грохнуть, до того как он попадет внутрь - геймовер.


 

Kontroller_86 Украина

Дата: Среда, 14.12.2011, 19:56 | Сообщение # 1667

Новичек

информация

Посты: 32
Авторитет: 0
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 14.12.2011
Quote (Aspid)
По моему это у кого-то не продуманная тактика. Идти на ЧАЭС и не взять с собой патроны и аптечки, это как минимум глупо.

брал всё по возможности! Я играю без читов, кодов и даже без модов, так что брал на столько, на сколько это возможно!
Quote (Aspid)
А что делать его практически неуязвимым, что бы в случае непредвиденной глупости, переигрывать всю игру заново?

зачем заново? сохраняться нужно вовремя! ;)
Quote (Aspid)
Я извиняюсь конечно, но кто виноват что ты немножко нуб?

давай не будем переходить на личности, ок, задрот? :$ Я просто выразил свое мнение!

Quote (Aspid)
Он не бегает туда-сюда, а прорывается к саркофагу. Если не успеешь его грохнуть, до того как он попадет внутрь - геймовер.

не знаю, как у тебя, но у меня он просто бегал туда сюда, сколько бы я не бегал и не мочил сталкеров в экзоскелетах, которые шли из телепортов! А игра заканчивалась, у меня лично, только тогда, когда было критическое здоровье, прямо перед смертью, и у меня лицуха, так что глупые советы о том, что все траблы из-за пиратки, прошу в мой адрес не выдвигать!


 

Aspid Украина

Дата: Среда, 14.12.2011, 20:13 | Сообщение # 1668

Легенда

информация

Посты: 16151
Авторитет: 5125
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 18.09.2007
Quote (Kontroller_86)
зачем заново? сохраняться нужно вовремя!

Ну так а если у тебя только один пистолет и нужно как-то сбить вертолет? r

Quote (Kontroller_86)
брал всё по возможности! Я играю без читов, кодов и даже без модов, так что брал на столько, на сколько это возможно!

С модами не играю, я их просто не признаю.))
Ну наверное можно оценить всю прелесть игры и получить море удовольствия, только если мчатся как можно быстрее до саркофага, что бы заценить концовку, успеть по быстрому откомментить на форуме о том, что концовка фуфло, а игра шлак, гордо обосновывая это тем что "я не задрот".


 

Kontroller_86 Украина

Дата: Среда, 14.12.2011, 20:21 | Сообщение # 1669

Новичек

информация

Посты: 32
Авторитет: 0
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 14.12.2011
Quote (Aspid)
Ну так а если у тебя только один пистолет и нужно как-то сбить вертолет?

у меня был еще пулемет, но у него отдача, не дай Бог :$ да и там всего пару патронов оставалось... + я играл на уровне мастер, попасть было, лично мне, в каждого не так уж то и легко, да и патронов у трупаков особо не было... вот и остался один пистолет, ну еще и нож.
Quote (Aspid)
Ну наверное можно оценить всю прелесть игры и получить море удовольствия, только если мчатся как можно быстрее до саркофага

ты вообще внимательно читаешь мои посты? для особо внимательных пишу еще раз: я бегал и перестреливался со сталкерами, которые лезли из порталов, и пока мое здоровье не стало критическим - игра не кончалась! Как только у меня закончились аптечки и оставался один выстрел - финальная заставка (я даже не стрелял в стрелка!)
Quote (Aspid)
успеть по быстрому откомментить на форуме о том, что концовка фуфло, а игра шлак

я написал свое мнение, если оно не совпадает с твоим, не стоит тут истерики устраивать ;)


 

Aspid Украина

Дата: Среда, 14.12.2011, 20:31 | Сообщение # 1670

Легенда

информация

Посты: 16151
Авторитет: 5125
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 18.09.2007
Quote (Kontroller_86)
+ я играл на уровне мастер, попасть было, лично мне, в каждого не так уж то и легко

Я всегда играю на мастере, но как ни странно на точность попадания это не влияет.

Quote (Kontroller_86)
ты вообще внимательно читаешь мои посты? для особо внимательных пишу еще раз: я бегал и перестреливался со сталкерами, которые лезли из порталов, и пока мое здоровье не стало критическим - игра не кончалась! Как только у меня закончились аптечки и оставался один выстрел - финальная заставка (я даже не стрелял в стрелка!)

Да причем здесь? Я о самом прохождении. Просто мне приходилось перед ЧАЭС выкидывать дорогостоящее проапгрейденное оружие, тысячи бронебойных патронов, гранатомет и даже аптечки, ибо по прибытию тебя загружают еще снарягой, стволами и припасами. Это все просто некуда девать, и так под завязку напакован.

Quote (Kontroller_86)
я написал свое мнение, если оно не совпадает с твоим, не стоит тут истерики устраивать

Я ни какие истерики не устраиваю. Ты сначала нормально пройди игру, а потом высказывай свое мнение. Просто то что ты говоришь, противоречит даже сюжету игры. O_o


 

Kontroller_86 Украина

Дата: Среда, 14.12.2011, 20:36 | Сообщение # 1671

Новичек

информация

Посты: 32
Авторитет: 0
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 14.12.2011
Quote (Aspid)
Я всегда играю на мастере, но как ни странно на точность попадания это не влияет.

рад за тебя
Quote (Aspid)
Да причем здесь? Я о самом прохождении. Просто мне приходилось перед ЧАЭС выкидывать дорогостоящее проапгрейденное оружие, тысячи бронебойных патронов, гранатомет и даже аптечки, ибо по прибытию тебя загружают еще снарягой, стволами и припасами. Это все просто некуда девать, и так под завязку напакован.

у меня было совсем по-другому. и в этой теме, как я понял, обсуждают прохождение игры. Я рассказал, как прошел я. К чему эти выпады в мою сторону?
Quote (Aspid)
Ты сначала нормально пройди игру, а потом высказывай свое мнение.

что в твоем понимании нормально пройти игру? Задротить до потери пульса? Спасибо, мне это не нужно, я прошел игру так, как это написано сценарием, возможно не получил какие-то предметы по выполнению посторонних заданий, но мне это и не надо!
А как высказывать свое мнение я решу сам, и не надо указывать другим, что им делать, если не хочешь, чтобы тебе сказали, куда идти!
Quote (Aspid)
то что ты говоришь, противоречит даже сюжету игры.

Я сказал то, что я видел.


 

Aspid Украина

Дата: Среда, 14.12.2011, 20:48 | Сообщение # 1672

Легенда

информация

Посты: 16151
Авторитет: 5125
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 18.09.2007
Quote (Kontroller_86)
у меня было совсем по-другому. и в этой теме, как я понял, обсуждают прохождение игры. Я рассказал, как прошел я. К чему эти выпады в мою сторону?

По моему это у тебя выпады.)) Мы как раз и занимаемся обсуждаем прохождения игры. В данном случае твоего прохождения. :)

Quote (Kontroller_86)
что в твоем понимании нормально пройти игру? Задротить до потери пульса?

Я как раз об этом говорил. Это примерно как пойти в хвойный лес за шишками, умудрится найти только одну и сказать типа "яж не задрот!" Это ставит под сомнение то, что ты вообще пытался что-то найти - понимаешь?
Ну а если я не прав, то получается те кто нашел больше одной, исходя из твоего мнения - ненормальные задроты.


 

Kontroller_86 Украина

Дата: Среда, 14.12.2011, 20:51 | Сообщение # 1673

Новичек

информация

Посты: 32
Авторитет: 0
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 14.12.2011
Quote (Aspid)
то получается те кто нашел больше одной, исходя из твоего мнения - ненормальные задроты.

мде.. а сути ты так и не понял...
Aspid, не вижу смысла более чего-либо тебе доказывать.
Мое мнение - игра одноразовая и еще раз за её прохождение я не сяду. Самая неудачная из всех 3-х частей, а если кому-то тут захочется поистерить в мой адрес или посоветовать "нормально" пройти игру - не утруждайтесь... ни к чему :)


 

Aspid Украина

Дата: Среда, 14.12.2011, 20:59 | Сообщение # 1674

Легенда

информация

Посты: 16151
Авторитет: 5125
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 18.09.2007
Я не пытаюсь изменить чье-то мнение. Я просто говорю что попытки обосновать его - абсолютно не соответствуют действительности.

 

vadteh Украина

Дата: Среда, 14.12.2011, 23:36 | Сообщение # 1675

Одины

информация

Посты: 761
Авторитет: 1400
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 22.03.2011
Quote (Kontroller_86)
Мое мнение - игра одноразовая и еще раз за её прохождение я не сяду. Самая неудачная из всех 3-х частей, а если кому-то тут захочется поистерить в мой адрес или посоветовать "нормально" пройти игру - не утруждайтесь... ни к чему

Не буду тебе переубеждать и спорить тоже. :) Просто прочти эту темку http://stalker-world.org.ua/forum/25-3730-1
один раз и попробуй ещё раз пройти сначала, не уверен конечно, но думаю твоё мнение изменится в лучшую сторону. ;) ЧН L :)


 

(:HIGHT_LEVEL_Z_P:) Украина

Дата: Четверг, 15.12.2011, 00:53 | Сообщение # 1676

Новичек

информация

Посты: 11
Авторитет: 8
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 14.12.2011
Кстати да концовка реально багнутая)))Я убил стрелка и он даже не сопротивлялса,а просто завис в воздухе...
При чём его можно было убить только с Гаусса n


 

Aspid Украина

Дата: Четверг, 15.12.2011, 00:58 | Сообщение # 1677

Легенда

информация

Посты: 16151
Авторитет: 5125
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 18.09.2007
Да его вообще как бы убить нельзя... Задание - типа сбить пси-защитный девайс у него с тыковки. O

 

(:HIGHT_LEVEL_Z_P:) Украина

Дата: Четверг, 15.12.2011, 01:06 | Сообщение # 1678

Новичек

информация

Посты: 11
Авторитет: 8
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 14.12.2011
при чем обезвредить Стрелка было очень просто,я просто прыгнул к нему в низ и с метра его розстрелял... а он тупо стоял и ничего не предпринимал))) B)

 

Kontroller_86 Украина

Дата: Четверг, 15.12.2011, 11:05 | Сообщение # 1679

Новичек

информация

Посты: 32
Авторитет: 0
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 14.12.2011
Quote ((:HIGHT_LEVEL_Z_P:))
при чем обезвредить Стрелка было очень просто,я просто прыгнул к нему в низ и с метра его розстрелял... а он тупо стоял и ничего не предпринимал)))

:D
а у меня он сидел на какой-то будкой и выглядывал из-за неё, пока я с другими васями перестреливался, а потом, когда меня завалили - появилась финальная заставка :D


 

=XeMyL= Украина

Дата: Четверг, 15.12.2011, 12:56 | Сообщение # 1680

Долг

информация

Посты: 2151
Авторитет: 4185
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 11.11.2010
Quote (Aspid)
Да его вообще как бы убить нельзя... Задание - типа сбить пси-защитный девайс у него с тыковки

Так вроде все и делают :)


 

(:HIGHT_LEVEL_Z_P:) Украина

Дата: Четверг, 15.12.2011, 15:10 | Сообщение # 1681

Новичек

информация

Посты: 11
Авторитет: 8
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 14.12.2011
Quote (Kontroller_86)
а у меня он сидел на какой-то будкой и выглядывал из-за неё, пока я с другими васями перестреливался, а потом, когда меня завалили - появилась финальная заставка


А о чём вобще финальная заставка,я как-то не совсем понял её суть???


 

Aspid Украина

Дата: Четверг, 15.12.2011, 15:47 | Сообщение # 1682

Легенда

информация

Посты: 16151
Авторитет: 5125
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 18.09.2007
Quote ((:HIGHT_LEVEL_Z_P:))
А о чём вобще финальная заставка,я как-то не совсем понял её суть???

О вербовке агентов, по программе S.T.A.L.K.E.R.


 

Kontroller_86 Украина

Дата: Четверг, 15.12.2011, 16:26 | Сообщение # 1683

Новичек

информация

Посты: 32
Авторитет: 0
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 14.12.2011
Quote ((:HIGHT_LEVEL_Z_P:))
А о чём вобще финальная заставка,я как-то не совсем понял её суть???

Quote (Aspid)
О вербовке агентов, по программе S.T.A.L.K.E.R.

может быть и так... а может и по-другому...
мне, например, показалось, что всех завалили, кроме Стрелка. После чего их всех (трупаков и стрелка в том числе, так как думали, что тоже не жилец) вез грузовик смерти, в который попала молния, после чего все разлетелись, а Стрелок выжил, после чего его спас какой-то сталкер и отнес к Сидоровичу, ну и так далее и тому подобное (что мы наблюдали в Тени Чернобыля).
Такой вывод, потому что Чистое Небо - пролог Тени Чернобыля :)


 

Aspid Украина

Дата: Четверг, 15.12.2011, 17:00 | Сообщение # 1684

Легенда

информация

Посты: 16151
Авторитет: 5125
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 18.09.2007
Quote (Kontroller_86)
Такой вывод, потому что Чистое Небо - пролог Тени Чернобыля

Кэп.) Только вот то, что это приквел - ни как не подтверждает твои предположения. Остается много вопросов:
Зачем трупу делать наколку на руке? Куда и зачем увозить трупы?


 

Kontroller_86 Украина

Дата: Четверг, 15.12.2011, 17:37 | Сообщение # 1685

Новичек

информация

Посты: 32
Авторитет: 0
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 14.12.2011
Quote (Aspid)
Зачем трупу делать наколку на руке?

а с чего ты взял, что её у него не было еще до того, как его "убили"? :) Или у тебя какая-то особая концовка, где всё это описывают? :D
Quote (Aspid)
Куда и зачем увозить трупы?

а ты поиграй в ТЧ еще разок, дойди до о-сознания и внимательно послушай голограмму ученного. Он там разъясняет, что такое грузовик смерти и его предназначение ;)


 

Aspid Украина

Дата: Четверг, 15.12.2011, 19:26 | Сообщение # 1686

Легенда

информация

Посты: 16151
Авторитет: 5125
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 18.09.2007
Quote (Kontroller_86)
а с чего ты взял, что её у него не было еще до того, как его "убили"? Или у тебя какая-то особая концовка, где всё это описывают?

Да, у меня особая концовка, как и у всех.)) Ведь мы, задроты тут собравшиеся не от мира сего, проходили Тень Чернобыля с правильной концовкой, где всё это рассказывалось представителями О-Сознания.

Quote (Kontroller_86)
а ты поиграй в ТЧ еще разок, дойди до о-сознания и внимательно послушай голограмму ученного. Он там разъясняет, что такое грузовик смерти и его предназначение

"Грузовик Смерти" - это транспорт, которым доставляют агентов в разные части Зоны. Агенты внедряются в общества сталкеров, где выполняют задания, на которые были предварительно запрограммированы, при этом даже не подозревая об этом. К сожалению наибольшая часть агентов, погибают еще при транспортировке, так как Зона очень не стабильна.
Проверь, надеюсь я ничего не напутал?)

Ну так что ты этим хотел мне доказать?




Сообщение отредактировал Aspid - Четверг, 15.12.2011, 19:28
 

Kontroller_86 Украина

Дата: Четверг, 15.12.2011, 19:50 | Сообщение # 1687

Новичек

информация

Посты: 32
Авторитет: 0
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 14.12.2011
Aspid, я написал то, что знаю. А доказывать что-либо задротам - себе в убыток :D

 

Aspid Украина

Дата: Четверг, 15.12.2011, 19:53 | Сообщение # 1688

Легенда

информация

Посты: 16151
Авторитет: 5125
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 18.09.2007
По всей видимости, как я понял ты ни черта не знаешь. :D

 

Kontroller_86 Украина

Дата: Четверг, 15.12.2011, 19:59 | Сообщение # 1689

Новичек

информация

Посты: 32
Авторитет: 0
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 14.12.2011
Aspid, не вижу смысла более вам чего-либо доказывать, ибо смысла и так никакого :)
можешь и дальше оффтопить, всего наилучшего
;)


 

ЧАЄС Норвегия

Дата: Среда, 28.12.2011, 15:18 | Сообщение # 1690

Элита

информация

Посты: 468
Авторитет: 724
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 06.07.2009
Вопрос
В Clear Sky в одной из локаций была крайне любопытная пасхалка – машина времени из популярного советского кинофильма «Гостья из будущего». Можете вспомнить, где можно было встретить эту пасхалку, и главное – можно ли было ей воспользоваться?


 

Rentgen Российская Федерация

Дата: Среда, 28.12.2011, 16:07 | Сообщение # 1691

Сталкер

информация

Посты: 314
Авторитет: 720
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 17.10.2011
Она на лиманске вроде,нет ты в нее и не войдешь

 

Ceruy007[ATOM] Украина

Дата: Среда, 11.01.2012, 15:32 | Сообщение # 1692

Новичек

информация

Посты: 39
Авторитет: 18
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 11.12.2011
я всех долговцев перевалил только постоянно появлялись они на своей базе по 2 отряда

 

Rentgen Российская Федерация

Дата: Среда, 11.01.2012, 15:34 | Сообщение # 1693

Сталкер

информация

Посты: 314
Авторитет: 720
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 17.10.2011
И?

 

сталкернест Российская Федерация

Дата: Суббота, 21.01.2012, 20:25 | Сообщение # 1694

Новичек

информация

Посты: 3
Авторитет: 0
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 21.01.2012
z z z z z

 

PReDaToR995 Украина

Дата: Суббота, 21.01.2012, 20:40 | Сообщение # 1695

Элита

информация

Посты: 668
Авторитет: 1322
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 15.12.2011
Ребят, вы ппц. Можете писать хоть что-то по теме, а не тупо посылать смайлы? Да и модеры спят...

 

Іван Украина

Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 11:06 | Сообщение # 1696

Свобода

информация

Посты: 264
Авторитет: 464
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 04.06.2011
Quote (Ceruy007|ATOM|)
я всех долговцев перевалил только постоянно появлялись они на своей базе по 2 отряда

Они будут всегда появлятся ето как военние!!!


 

Spiky Украина

Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 14:03 | Сообщение # 1697

Элита

информация

Посты: 547
Авторитет: 2167
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 10.11.2010
Quote (Ceruy007|ATOM|)
я всех долговцев перевалил только постоянно появлялись они на своей базе по 2 отряда

Quote (Іван)
Они будут всегда появлятся ето как военние!!!

если уничтожить любую группировку и отойти от их базы немного - на базе сново появятся НПС. Ни одну группировку в игре нельзя уничтожить полностью. Это закономерность. Даже если база будет захвачена другой группировкой, то всегда существует вторая точка спавна НПСников.


 

PReDaToR995 Украина

Дата: Понедельник, 23.01.2012, 19:08 | Сообщение # 1698

Элита

информация

Посты: 668
Авторитет: 1322
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 15.12.2011
Quote (Spiky)
если уничтожить любую группировку и отойти от их базы немного - на базе сново появятся НПС. Ни одну группировку в игре нельзя уничтожить полностью. Это закономерность. Даже если база будет захвачена другой группировкой, то всегда существует вторая точка спавна НПСников.

Оо а если найти и уничтожить вторую точку спавна? Или ты ее не найдешь? А даже если и найдешь, появится другая чтоли? Вот просто интересно) :D


 

Spiky Украина

Дата: Понедельник, 13.02.2012, 22:01 | Сообщение # 1699

Элита

информация

Посты: 547
Авторитет: 2167
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 10.11.2010
Quote (PReDaToR995)
Оо а если найти и уничтожить вторую точку спавна? Или ты ее не найдешь? А даже если и найдешь, появится другая чтоли? Вот просто интересно)

например у свободы: 1 точка - база, вторая точка - Армейские склады (на хуторе и после уничтожения военных и захвата их базы). Ты уничтожишь базу - свободовцы наспавнятся на Арм. складах, ты пойдёшь на Арм. склады и уничтожишь там свободовцев - они наспавнятся на своей базе в ТД, и так бесконечно раз... и кстати, ты уничтожишь базу - группировка считается уничтоженной, но стоит тебе отойти от неё на несколько сотен метров - группировка возрождается и на базе сново полно людей.

Есть способ уничтожить группировку... Говорю на примере Свободы. Вступить в Долг, захватить все цели, придти на базу Свободы, уничтожить всех, подождать подкрепления долговцев, и когда они придут и засядут на базе Свободы группировка будет уже уничтожена пока там находятся долговцы. То есть ты уходишь из ТД, а на базе Свободы засел отряд долговцев. Потом направляешься на Милитари, перебиваешь всех свободовцев там и всё. Собода полностью уничтожена. НО стоит тебе уйти с Милитари - они сново наспавнятся там...


 

Aspid Украина

Дата: Понедельник, 13.02.2012, 23:51 | Сообщение # 1700

Легенда

информация

Посты: 16151
Авторитет: 5125
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 18.09.2007
Вообще-то не нужно нигде никого уничтожать дополнительно, что бы инициировать спавн на пустой точке.)
А если противник займет все гулаги на базе и все посты на выходе с локации, то что там будет происходить на других локациях - абсолютно неважно, база будет всегда находится под контролем другой группировки (пока оборона локации не будет прорвана).

Quote (Spiky)
Потом направляешься на Милитари, перебиваешь всех свободовцев там и всё. Собода полностью уничтожена. НО стоит тебе уйти с Милитари - они сново наспавнятся там...

И опять-же хотелось уточнить, что на каждой базе, если не ошибаюсь, одновременно пребывают 5 отрядов, а контроль захваченной территории, осуществляют в основном не больше 4-х отрядов, из-за чего на базе снова появляются отряды уже уничтоженной группировки (для этого не нужно убивать кого-то, где-то на другой локации, они могут там появится еще до того как ГГ покинет текущую локацию).


 
Форум » ИНФОРМАЦИЯ О S.T.A.L.K.E.R. : » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо » Прохождение (Спрашиваем...)
Поиск:



Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World. Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации. Все права защищены. © 2007 by «S2Juk»
В случае нарушения авторских прав, просьба информировать администратора (MAXs2). Обратная связь. Гостевая книга.