Регистрируйся на форуме, сталкер, заходи к нам в БАР!



ГЛАВНОЕ МЕНЮ
Навигация по форуму Последние темы Новости сайта
- Форум сталкеров
- Новые сообщения
- Поиск по форуму
- Участники
- Правила форума
- считаем до 1 000 000 (7661)
- Модификации к игре Зов Припяти (404)
- Survarium (244)
- Бар "Путь Наёмника" (4856)
- Бар "Блокпост" (1345)
- S.T.A.L.K.E.R. 2: концепт-арты мутантов (32)
- S.T.A.L.K.E.R. на платформе AndroidOS (10)
- Андрея Левицкий о франшизе S.T.A.L.K.E.R. (7)
- Литературный сборник СВ (6)
- Календарь на август 2012 от GSC-Fan Team (19)

  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Форум » ИНФОРМАЦИЯ О S.T.A.L.K.E.R. : » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо » Прохождение (Спрашиваем...)
Прохождение

Чертик Япония

Дата: Вторник, 26.08.2008, 13:57 | Сообщение # 1

Элита

информация

Посты: 769
Авторитет: 428
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 14.06.2008
Задаем вопросы по прохождению нового Сталкера

 

Mikhailov

Дата: Вторник, 26.08.2008, 15:07 | Сообщение # 2

Познающий

информация

Посты: 73
Авторитет: 10
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 20.08.2008
странно а я не вступал в чистое небо!

Добавлено (26.08.2008, 15:05)
---------------------------------------------
Нус, начнем.... пока что помню.
Болото думаю что все уже прошли?
Кордон, через выход где пулемет.. выходим из тунелю, чуть прямо дерево, прячемся. пулемет отстрелял, в паузу оббегаем дерево с лева и в низ тал камни и хлам.. опять там сидим пока не от стреляет, в паузе ломимся влево и к кордону.. так чтоб пулемет оказался сзади, там опять укрытие.
ну и на базу.. желательно небольшими Z может 1-2 пули догонят, спасет колбаса с батоном smile
Торговец.. просит принести кейс. бежим за ЖД насыпь. у остановки можно взять калаш, если помочь вальнуть там вояк.. рекомендую собрать все.... за жд насыпью с лева 2 склада там типа базы. топаем в 1 (как попали на территорию он левый). зашли в ангар и налево до конца. там коммандир, расказывает что у них есть пленный военный. он во втором ангаре за решеткой, там же можно улучшить оружие и скинуть (продать) барахло. после разговора с пленным обратно к командиру стоянки. он предложит вынести военных на атп (там в 1 сталкере бандиты были, где забирали флешку у шустрого). выносим и идем обратно..
военный рассказывает где кейс. выходим с базы. на дорогу и идем от жд с права руины и дом. Там бандиты 3-4 человека. на чердаке дома кейс.

Добавлено (26.08.2008, 15:07)
---------------------------------------------
несем кейс сидоровичу.


 

Чертик Япония

Дата: Вторник, 26.08.2008, 15:29 | Сообщение # 3

Элита

информация

Посты: 769
Авторитет: 428
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 14.06.2008
И так игра вышла, проходим, здесь отписываемся smile
И так первые лаги-без вступления в чистое небо нельзя выйти не только с болот но и по просту с их базы smile
2 забавное совпадение есть чел шустрый на базе свободы ех ну прям везде где игра начнается эта наглая рожа biggrin
3 сидоровича не убрали, а жаль sad
4 убрали бар и дикую территорию, припять sad эх мои любимые локаци тю-тю
5 что бы стать одиночкой нужно вступить во фракцию сталкеры biggrin :D biggrin ухахаха
вот такие вот дела smile

Добавлено (26.08.2008, 12:52)
---------------------------------------------
ошибся не свободы а читго неба)

Добавлено (26.08.2008, 13:57)
---------------------------------------------
есть лаг вообще бесячий!около атп на кородоне одиночка предлагает помощь (вынести вояк) за 500р, ты даешь а он стоит себе, я пошел сам вынес sad


Quote (Mikhailov)
странно а я не вступал в чистое небо!

а у меня без вступленя нельзя выйти оттуда sad но там в чн вступаешь а потом ввходишь с болот и уже наемник

Добавлено (26.08.2008, 15:29)
---------------------------------------------

Quote (Mikhailov)
дом. Там бандиты 3-4 человека. на чердаке дома кейс.

странно 0_О у меня после тго как тот раскалываеться о кейсе иду к тунельчику маленькому там его водитель вопит отвали не стреляй сукаи т.д. рядом с ним кейс.... там машина перевернутая ещё


 

Mikhailov

Дата: Вторник, 26.08.2008, 15:33 | Сообщение # 4

Познающий

информация

Посты: 73
Авторитет: 10
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 20.08.2008
скидываем кейс, дают информацию, что надо встретится с дигером на свалке.... идем на свалку. на переходе между уровнями там где шлакбаум и бтр помогаем сталкерам валить военных, после берем у одного из них квест на то чтоб выбить бандюков со свалки... переходим на другую локацию, сразу за автобусом застава.. втроем выносим их. собираем хорошее оружие и патроны. надо удержать заставу. Я сколько ни пытался, когда подходит подкрепление 15-20 чел (бандюков) два помошника начинают ломится под пули.. их гасят. квест завален, поэтому я нестал ждать а в паузу между боями просто ушел вглубь свалки, квест завалил, зато цел остался и бронь не латал. идем по метке к дигеру, а он труп smile (неудивительно) берем инфу у трупа и топаем по меткам ко второму.
Этот обсос сидит на камнях и отстреливает собак помогаем иму. и имеем в благодарность, что надо идти...... на базу свободы.... сори забыл как локация называется... вспомню продолжу.

P/S: прошу прощения что необладаю талантом писателя. biggrin


 

Чертик Япония

Дата: Вторник, 26.08.2008, 15:34 | Сообщение # 5

Элита

информация

Посты: 769
Авторитет: 428
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 14.06.2008
Quote (Mikhailov)
на базу свободы.... сори забыл как локация называется... вспомню продолжу.

не темная ли долина?
Quote (Mikhailov)
P/S: прошу прощения что необладаю талантом писателя.

ничего smile


 

Mikhailov

Дата: Вторник, 26.08.2008, 15:37 | Сообщение # 6

Познающий

информация

Посты: 73
Авторитет: 10
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 20.08.2008
Quote (Чертик)
странно 0_О у меня после тго как тот раскалываеться о кейсе иду к тунельчику маленькому там его водитель вопит отвали не стреляй сукаи т.д. рядом с ним кейс.... там машина перевернутая ещё

--- прости я может что непомню пол игры прошел ночью.... smile да он орет что то.... ты даешь этому дизертиру ствол и лучше все время целится сразу ему в лоб, потому как.. он сразу как получит оружие в тебя шмаляет. в итоге он труп.. толку 0 кроме бинта который у него был, а потратил на него 1 патрон бронебойный! smile


 

Чертик Япония

Дата: Вторник, 26.08.2008, 15:40 | Сообщение # 7

Элита

информация

Посты: 769
Авторитет: 428
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 14.06.2008
Quote (Mikhailov)
--- прости я может что непомню пол игры прошел ночью.... да он орет что то.... ты даешь этому дизертиру ствол и лучше все время целится сразу ему в лоб, потому как.. он сразу как получит оружие в тебя шмаляет. в итоге он труп.. толку 0 кроме бинта который у него был, а потратил на него 1 патрон бронебойный!

я к этому водиле подошел он че-то вопит ему много чего сказать можно хотел поболтать прибегает сталкер с воплем ещё не все и убивает его biggrin biggrin biggrin biggrin


 

Mikhailov

Дата: Вторник, 26.08.2008, 15:46 | Сообщение # 8

Познающий

информация

Посты: 73
Авторитет: 10
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 20.08.2008
а ну да! темная! (меня скоро уволят, за то что я это все пишу на работе! да еще с красными глазами и сонный!!! )
Так вот. в темной долине застава свободы!! Слушаем приказы выполняем что они говорят! т.е медленно- значит идти медленно. убрать ствол-? стоп-!
Один часовой подходит. поговорили дали добро на проход. топаем на базу (в первой части там БОРОВ был!) smile
на базе скидываем барахло, тюнем ствол и берем квест на флешку у ремонтника, потом коменданту. берен квест отнести патроны на заставу. идем при выходе в домике напротив 4-5 бандиков. играючи выносим их. на территории атп есть такие типа здаровые круглые бочки, на одном из них труп, у него флешка. К стати на территории встретил 2 кровососов. они сабаки ночью бегают невидимые. чуть на лапу одному из них не наступил. идем по карте на заставу. там все трупы... берем кпк и чешем обратно. (Помоему я что-то напутал)


 

Чертик Япония

Дата: Вторник, 26.08.2008, 15:51 | Сообщение # 9

Элита

информация

Посты: 769
Авторитет: 428
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 14.06.2008
Quote (Mikhailov)
. чуть на лапу одному из них не наступил

круть biggrin


 

Mikhailov

Дата: Вторник, 26.08.2008, 15:54 | Сообщение # 10

Познающий

информация

Посты: 73
Авторитет: 10
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 20.08.2008
а нет.. сори напутал, сначала коммендант дает задание завалить собаку.. ну там просто идем и валим ее потом назад несем патроны перед выходом засада.. ну а потом застава. ВОТ!

 

Чертик Япония

Дата: Вторник, 26.08.2008, 16:00 | Сообщение # 11

Элита

информация

Посты: 769
Авторитет: 428
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 14.06.2008
Mikhailov, кстати ты где взял блотной детектор? wacko

 

Mikhailov

Дата: Вторник, 26.08.2008, 17:08 | Сообщение # 12

Познающий

информация

Посты: 73
Авторитет: 10
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 20.08.2008
у сахарова толи 1500 толи 2500 может больше

Добавлено (26.08.2008, 16:20)
---------------------------------------------
нус, продолжим....
после того как на мертвой заставе свободы взяли кпк.. идем к командиру свободы, оказывается коммендант - предатель и свалил-сбежал.. задание поймать или убить этого прыща (он мне сразу непонравился) убиваем его с его свитой (наемники) на двух заброшенных склдах по карте. после, обратно к босу. дают квест на включение антен. ( вот там последовательность я плохо помня было уже 04:00)

Добавлено (26.08.2008, 16:21)
---------------------------------------------
так что если есть кому что дополнить или поправить... ПРОШУ............!

Добавлено (26.08.2008, 16:53)
---------------------------------------------
идем к антене. там 3-4 наемника или бандюка... со свободовцами их валим и тут включается система обнаружения.. и идем к зданию где вход в подземную лабораторию.... там воюем с наемниками поднимаемся на крышу и валим остатки за зданием подом свобода взрывает трубу. все обратно на базу.. к командиру, получаем инфу. и топаем на агропром через свалку

Добавлено (26.08.2008, 17:08)
---------------------------------------------
сори.опять напутал. на свалке перед агропромом нам нужен подвал... но перед его посещением лучше из рюкзака все выложить или в какой тайник или куда нибудь недалеко скинуть.. и потом вернуться. подвал возле бывшей заставы долга по дороге в бар (1-сталкер). там вас грабят..... smile после ограбления я иду за вещами (предварительно спрятанными). и чешу на агропром.

P/S: Ребят, если я что-то путаю поправляйте пожалуйсто. tongue


 

New

Дата: Вторник, 26.08.2008, 21:19 | Сообщение # 13

Новичек

информация

Посты: 1
Авторитет: 0
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 26.08.2008
Хых, а у меня в первый заход, яшшык Сидоровича, был в тоннеле под мостиком рядом с шофером вояки.

Я ему сразу в лоб пальнул, на всякий случай, а потом и кейс подобрал.

А в следующие разы, кейс был только на АТП.


 

Чертик Япония

Дата: Среда, 27.08.2008, 09:50 | Сообщение # 14

Элита

информация

Посты: 769
Авторитет: 428
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 14.06.2008
Quote (New)
Хых, а у меня в первый заход, яшшык Сидоровича, был в тоннеле под мостиком рядом с шофером вояки.
Я ему сразу в лоб пальнул, на всякий случай, а потом и кейс подобрал.
А в следующие разы, кейс был только на АТП.

видимо рандом


 

Тоха

Дата: Четверг, 28.08.2008, 07:53 | Сообщение # 15

Новичек

информация

Посты: 1
Авторитет: 5
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 27.08.2008
Нихто непоцкажет сколько концовок в Чистом небе biggrin

 

Орел

Дата: Четверг, 28.08.2008, 09:14 | Сообщение # 16

Новичек

информация

Посты: 6
Авторитет: 0
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 22.08.2008
М-да ну и сюжет

 

Mikhailov

Дата: Четверг, 28.08.2008, 10:24 | Сообщение # 17

Познающий

информация

Посты: 73
Авторитет: 10
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 20.08.2008
Нус? Продолжим??
на АГРОПРОМЕ идем на базу долга, (сикрет там где у них зоопарк-комната с чучелами животных, при выходе из здания с лева у стены стоит ящик со всем уже известным секретом-патронами.. так вот берем потроны под завязку.. и несем пару метров до торговца... я поднял так 15000р.) smile так вот суть задания у долга такова, что Коммандир долга даст информацию о стелке приусдовии выполнения квеста по заливу старой лаборатории.
идем по карте к норе.! там долг отстреливает снорков! их там много! долг полюбому валят! пользуясь прикрытием линяем в нору. попадаем в коридор. в горидоре горит газ и из проходов лецут снорки. ломимся в самый конец и по лестнице наверх. там типа бойлерной.... и там ....... КОНТРОЛЕР! тричем когда мы его убиваем 4-5 выстрелов из дробовика! (живучий гад! к стати за всю игру мне он только один попался).
Открывается дверь в узел управления. отключаем отсос воды :))) и сразу чешем оттуда.. идет отсчет времени. по дороге попадутся 2-3 дохлых бандюка. все агропром пойден.

Добавлено (28.08.2008, 10:24)
---------------------------------------------
нус здаем квест.. пользуемся гостеприимством долга (покупки ремонт и тюнинг). и дуем на янтарь.


 

Aspid Украина

Дата: Четверг, 28.08.2008, 11:15 | Сообщение # 18

Легенда

информация

Посты: 16151
Авторитет: 5125
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 18.09.2007
А может раньше времени ненужно разкрывать и без того никакой сюжет Clear Sky?
Зачем сразу рассказывать все секреты?


 

Mikhailov

Дата: Четверг, 28.08.2008, 11:19 | Сообщение # 19

Познающий

информация

Посты: 73
Авторитет: 10
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 20.08.2008
как скажете..... smile

Добавлено (28.08.2008, 11:19)
---------------------------------------------
одно дело прочитать.. другое самому в игре все пережить и поиграть.....


 

Чертик Япония

Дата: Четверг, 28.08.2008, 12:24 | Сообщение # 20

Элита

информация

Посты: 769
Авторитет: 428
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 14.06.2008
Тоха, две-или ты сдохнешь или дойдешь до реального начала теней чернобыля, это же приквел

 

Mikhailov

Дата: Четверг, 28.08.2008, 13:31 | Сообщение # 21

Познающий

информация

Посты: 73
Авторитет: 10
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 20.08.2008
я к стати стрелка в конце так и не убил... 6:30 утра, вторые сутки.. а в 10 на работу. И компа больше нет.. Так что там? поведуйте миру.

 

Kont

Дата: Четверг, 28.08.2008, 13:35 | Сообщение # 22

Новичек

информация

Посты: 6
Авторитет: 1
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 08.08.2008
Quote (Чертик)
есть лаг вообще бесячий!

у меня тоже забавно получилось - на болоте дал один чел задание - пистолет убиенного командира ему принести. Нашел я командира, пистолет забрал, а отдать не могу - не берет сволочь sad И ни в какую, что только не пробовал. Так и бегаю как дурак с этим пистолем. Так бесит другое - после этого облома я не могу брать подобные задания у простых челов. Спрашиваешь - "чем вам помочь", - стандартный ответ - "ничем" wacko

Добавлено (28.08.2008, 13:35)
---------------------------------------------
Забыл дописать - ни в коем разе не оставляйте улучшенное оружие в сундуках!!! Я так раз оставил ружжо, с пятью апгрейдами, потом возвращаюсь - а там обычное лежит. Так обидно было cry


 

Mikhailov

Дата: Четверг, 28.08.2008, 13:36 | Сообщение # 23

Познающий

информация

Посты: 73
Авторитет: 10
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 20.08.2008
значит просто нет задания.. а вот если на них по жесткому нападут, они СОС кидают.... помогаешь и получаешь за это..

 

Орел

Дата: Четверг, 28.08.2008, 14:50 | Сообщение # 24

Новичек

информация

Посты: 6
Авторитет: 0
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 22.08.2008
Игра что такая быстая что ли и есть ли там фри плеер?

 

Чертик Япония

Дата: Четверг, 28.08.2008, 14:52 | Сообщение # 25

Элита

информация

Посты: 769
Авторитет: 428
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 14.06.2008
Quote (Aspid)
Зачем сразу рассказывать все секреты?

это не секрето, тупое прохождение smile секреты потом будем икасть
ещё бесит:ты ломишься со всей дури на помощь и тебе по радио-"да где тебя носит"

Добавлено (28.08.2008, 14:52)
---------------------------------------------

Quote (Орел)
Игра что такая быстая что ли и есть ли там фри плеер?

конечно


 

Mikhailov

Дата: Четверг, 28.08.2008, 16:05 | Сообщение # 26

Познающий

информация

Посты: 73
Авторитет: 10
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 20.08.2008
Quote (Чертик)
ещё бесит:ты ломишься со всей дури на помощь и тебе по радио-"да где тебя носит"

ага а прибегаешь, а там еще ничего не началось.... Гы


 

SHIMAN

Дата: Четверг, 28.08.2008, 16:15 | Сообщение # 27

Новичек

информация

Посты: 2
Авторитет: 0
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 28.08.2008
Подскажите, а то завис (недавно только начал играть) поговорил с учеными отправился отключать пси защиту, та где все без мозга ходят, ну вот отключил (три выключателя и питание) и не могу выбраться стою перед шахтой лифта в которой спускался по жолтой лестнице (когда входил). ???????

 

Aspid Украина

Дата: Четверг, 28.08.2008, 16:18 | Сообщение # 28

Легенда

информация

Посты: 16151
Авторитет: 5125
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 18.09.2007
SHIMAN, это ты про ТЧ? Там не назад идти нужно, а в перёд... по подземным коммуникациям на болоте выйдеш.

 

Mikhailov

Дата: Четверг, 28.08.2008, 16:25 | Сообщение # 29

Познающий

информация

Посты: 73
Авторитет: 10
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 20.08.2008
ну что? продолжим про янтарь? при входе на янтарь идет тбой зомби.. можно помочь сталкерам отбить нечесть..... я с лихвой поиграл тюнинговой грозой. 3 бронебойные пули в корпус. гы-гы.... потом к профессору....Он просит сначала забрать какие-то замеры у перебитой группы по сигналу сос... Это по карте за заводом.. там все трупы и штук б-7 долбанных собак, берем у жмура кпк и чешем обратно к профессору. -он просит помочь включить охладитель установки... с группой сталкеров .. там просто пройти по каридору.. отстреливая зомбаков, перебраться через забор. команда делится на 2 команды.. одна открывает шлюз. вторая прикрывает. после я так и непонял..что они делали и зачем вторая команда ломится вперед и на крышу здания- котельной а нам надо на крышу амбара... там можно взять винторез.... когда одного подстрелят. и тупо валить зомбаков. впринципе надо держать под призелом только одну лестницу.. ту которая ведет на котельную. минут 5. в принципе потом к сахарову..... там можно купить крутой детектор! вот и весь янтарь!

Добавлено (28.08.2008, 16:24)
---------------------------------------------

Quote (SHIMAN)
Подскажите, а то завис (недавно только начал играть) поговорил с учеными отправился отключать пси защиту, та где все без мозга ходят, ну вот отключил (три выключателя и питание) и не могу выбраться стою перед шахтой лифта в которой спускался по жолтой лестнице (когда входил). ???????

вообще это тени чернобыля. да? там из верхней будки вырубаешь главный выключатель.. потом теряешь сознание.. потом как пришел в себя выходишь из будки и направо.. там контралер... потом еще раз направо и в пролом!

Добавлено (28.08.2008, 16:25)
---------------------------------------------
я там сам тупил.... пытался даже ящики подвинуть чтоб на лестницу залесть... задолбался в хлам.......


 

SHIMAN

Дата: Четверг, 28.08.2008, 16:34 | Сообщение # 30

Новичек

информация

Посты: 2
Авторитет: 0
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 28.08.2008
Quote (Mikhailov)
я там сам тупил.... пытался даже ящики подвинуть чтоб на лестницу залесть... задолбался в хлам.......

бугагага сам двигал, wacko до потери пульса.
Все понял. А я тупо за стрелкой повалил.

Извинюсь што не в ту ветку сунулся, незнал что есть две версии игры happy

модеры, можете удалить мой флудец


 

Mikhailov

Дата: Пятница, 29.08.2008, 10:13 | Сообщение # 31

Познающий

информация

Посты: 73
Авторитет: 10
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 20.08.2008
мы тут пытаемся типа второй написать как проходить......

Добавлено (29.08.2008, 10:13)
---------------------------------------------
Начинаем мы на базе группировки Чистое Небо которые изучают зону, нам говорят что и как, почему мы тут оказались и дают первое задание помочь ребятам на которых напали кабаны, идём к торговцу он даёт нам нужную для начала экипировку, направляемся к проводнику он нас отведёт к месту которое недалеко от точки задания… Далее будет что то вроде обучения, как обойти аномалии и т.д. Вот мы уже рядом с вышкой, сталкер просит поскорей нас подняться к нему , как только мы поднимемся на вышку произойдёт выброс и мы снова окажемся на базе Чистого Неба , говорим с Лебедевым , он нам предложит вступить в Чистое Небо, соглашайтесь! Это только на время, далее мы можем помогать Чистому Небу захватывать территорию, либо прорываться через Ренегатов, я помог, (после нескольких захватов ключевых точек на базе Чистого Неба меня наградили броником Чистого Неба) . Кстати , это важно, на карте поищите переход на Агропром, там должна быть отмечена ЖД линия, так вот как раз там где переход между линией и переходом лежит винтарь ГГ, убитый в хлам и без патронов, но с этим стволом станет намного легче играть , далее просим проводника отвести на Кордон или сами ищем путь, я попал на Кордон ночью поэтому пулемётчик меня плохо видел я просто бежал по стрелке и не разу не умер, получаем сообщение Сидоровича , он просит заглянуть . Зайдём, он рассказывает нам информацию об одном сталкере, но что именно не говорит просит сначала вернуть ему хабар, идём на базу сталкеров, говорим с их главарём он говорит что есть вояка в плену , расспрашиваем вояку, он нам тоже ничего не говорит , возвращаемся к главарю, он говорит что у вояки есть «дружки» которые имеют особое желание его спасти, мы должны уничтожить «дружков» , просто бежим по маркеру и мочим вояк… Возвращаемся к пленному там уже и главарь, идёт разговор и мы узнаём где лежит хабар который нужен Сидоровичу, идём за хабаром и относим его Сидоровичу. Он говорит что диггеры которые находятся на свалке что то слышали про сталкера которого мы ищем, идём туда, при переходе на свалку вас встретят бандиты, я не заморачивался и просто всех убил, деньги целее будут, идём к диггерам, они все мертвы . Обыскиваем их , у одного найдётся КПК в котором говорится что они успели послать человека за сталкером, спешим за ним, оказывается по дороге он нарвался на собак, поможем ему, он скажет нам что Клык на Дикой территории, идём туда (это база Свободы) . При входе на локацию подойдите к охране и остановитесь , после того как они скажут убрать оружие , ничего не делайте и стойте смирно, а иначе вас убьют, к нам подойдёт начальник заставы и скажет что на территории карантин кто то убивает отряды сталкеров причём очень быстро и профессионально, и вот произошло еще одно нападение, бежим на помощь, но когда мы придём уже все будут мертвы, обыщите бедняг у них оружие и патроны к нему, идём на базу Свободы, путь к главарю закрыт, но можно поговорить с комендантом, он попросит выполнить пару услуг и тогда он замолвит за нас словечко, выполните поручения, последнее поручение будет следующее, нужно отнести отряду боеприпасы, как только мы окажемся рядом услышим стрельбу, и снова сталкеров убили, комендант попросит взять КПК одного из сталкеров, оказывается комендант это предатель, идём обратно коменданта уже нет, а вот дорога к главарю открыта, говорим с ним , узнаём про Клыка но сначала мы должны выполнить его поручение, наказать коменданта за то что он сделал и узнать кому он сливал инфу, идём по маркеру, почти у цели мы узнаём что тайные киллеры это наёмники, бежим туда убиваем наёмников и коменданта, обыскиваем коменданта и идём обратно к главарю Свободы, он нас благодарит и рассказывает информацию о Клыке, (если не ошибаюсь он попросит еще до конца уничтожить наёмников но там всё легко) Нам надо вернутся на свалку, там мы должны зайти в один подвальчик ( ВНИМАНИЕ!!! Протранжирьте деньги на всё что необходимо, а иначе их у вас заберут! А так же скиньте абсолютно всё что у вас есть на зёмлю или в ящик (я скинул на землю) , иначе у вас заберут всё что есть в инвентаре . При спуске в подвальчик вас вырубят и будет маленькая сценка с разговором бандюков, потом мы очнёмся, надо будет взять КПК Клыка которое в этой же комнате, так же там будет ПМ и патроны, но я их не брал у меня всё лежало за дверью на земле. Собрав вещички идём на Агропром, путь будет лежать через бандюков, я снимал их из винтаря, хотя можно просто пробежать мимо, на Агропроме командуют долговцы, мы должны поговорить с их начальником по дороге на отряд нападут ( у меня так было, нечто похожее на кровососа утащило одного беднягу в воздух) . Далее я спринтером бежал к главарю, темнело… Мы там узнаём что пробраться в тайник Стрелка смертельно опасно, но мы можем немного облегчить ситуацию затопить места в которых очень много монстров, нам обеспечат дорогу к одной норе, там нас ждёт отряд Долга, но у меня там всех убили снорки, (ВНИМАНИЕ!!!! Внутри будет Контролёр!!!) Внутри было много снорков и огня, от огня можно скрываться благодаря выемкам в стенах, так я дошёл до места где надо запустить воду по тоннелям, но тут появился Контролёр, БЕГОМ на возвышение от туда вы ясно увидите контролёра под ногами, стреляйте в него!!! Потом включите воду и БЕГОМ по маркеру , так мы добежим до лестницы которая ведёт на уровень с тайником Стрелка, ну а там всё как в первой части даже КПК лежит там же где и флешка в прошлой части, только на этот раз вместо вояк - бандиты! Идём к выходу он почти там же только на этот раз уже надо будет подниматься по лестнице, отстреливайте огненные летающие шары! Потом бегом на выход, открыта дорога на Янтарь к Сахарову, там как всегда зомби, но на этот раз есть и сталкеры, да причём не мало, поэтому будет намного легче помогите сталкерам отстреляться от зомби и идите к Сахарову он просит принести документы которые несли другие сталкеры, идём туда, там будет много всяких пси глюков в виде псевдособак, у меня всё прекратилось как только я поубивал простых собак, подбегаем к мертвецам и обыскиваем их, у одного лежит КПК забираем и возвращаемся к Сахарову, он говорит что надо включить генератор который снизит пси-излучение, но мы будем не одни, нам поможет группа сталкеров (надеюсь вы починили винтарь, он вам пригодится) Просто идём и мочим зомби, таким образом дойдём до цели, там мы должны подняться на крышу ангара и прикрыть бойца который включает генератор, зомби будут лезьте с двух сторон, мочите их пока генератор не будет включён, потом идём в Рыжий Лес… Начинается локация с того что мы бежим за Стрелком, но попадаем в засаду, убиваем всех с винтаря, а на Стрелка просто наплюём, он подорвал тоннель, остался один сталкер он сдался (меня во время разговора с ним выкинуло) Лебедев сказал что дорога на Лиманск только через мост который поднят и удерживается бандитами, но есть Лесник который живёт на окраине леса . Идём к нему , он просит вернуть артефакт Компас, он у бандюков лежит, готовимся к встрече, бандюки вооружены не хило, мочим их всех, но по лестнице которая ведёт вниз не спускаемся! Только если очень уверены в себе, потому что там полтергейсты, просто идём дальше по тоннелю там еще немного бандюков, мочим их и забираем с полки Компас (не заметить его сложно) Возвращаем его Леснику и идём на Военные склады , узнать координаты сталкеров , которые попали в странную аномалию , которая порождает Компас… Сначала говорим со Свободовцами , те указывают на Наёмников , наёмники отправляют на вышку в деревне, там мы получаем сигнал от наёмников, идём обратно к Леснику говорим с ним,возвращаемся к наёмникам, они нас отправляют помочь Свободовцам захватить Военные склады . Убив вояк , поднимаемся на вышку , которая помечена на карте маркером и отправляем сообщение наёмникам . Они выбрались , а нам нужно идти на помощь Чистому Небу! Помните где была засады сталкеров на нас? Бежим туда, помогаем захватить мост, а потом защищаем наёмника от снайперов, мост опущен, дорога в Лиманск открыта! Перед входом в Лиманск нужно: запастись аптечками и ХОРОШИМ оружием, желательно иметь снайперку (винторез рулит), хорошая броня это обязательно. Ну а далее всегда действуем по приказу командира отряда, снимаем всех сильных противников со снайперки, остальных автоматом, первая моя заморочка была на стройке, приходилось возвращаться к убитым за патронами и аптечками, думаю как пройти шары все знают. просто обходить их , автобус тоже не для декорации , благодаря ему можно обойти последний шар, у стройки пытаемся закидать врага гранатами и снимать со снайперки тех кто на 2-3 этажах, желательно близко к комплексу не подходить - снайперы, автоматчики и гранатокидаловцы убьют на раз, запаситесь аптечками!!! Внутри обыщите ВСЕХ , у них бинты, антирад и аптечки , новое оружие . 2 Далее идём к другому отряду, они просят отключить генератор, справа от дороги есть дом, поднимаемся туда по лестнице , пока остальные берут огонь на себя, внутри ищем лестницу на чердак, она в одной из комнат, далее по крыше идём к трубам которые помогут нам забраться на второе здание, там уже дело техники - идём , убиваем монолитовцев , укрываемся от снайперов , поднимаемся по лестнице вверх , отключаем генератор , добиваем монолитовцев.. Вот мы в заброшенном госпитале . Расклад такой же , слушаем советы и приказы, бежим в места которые нужны по заданию , только тогда , когда командир скажет что есть время бежать, мочим монолитовцев, такими темпами отряд Чистонебовцев уничтожит пулемётчика! Так идём во вторую часть комплекса, там будет вертолёт, уничтожаем монолитовцев и вертолёт , потом ждём , когда придёт спустившись в часть комплекса которая находилась в ужасном состоянии со всех сторон повалят монолитовцы, мочим их пока не кончится время и не прибудет отряд Чистонебовцев, желательно для отстрела найти место где вас не будут отстреливать со всех сторон, я нашёл одну такую комнату, приходят чистонебовцы очищают проходы от монолитовцев и пулемётчика, открылись катакомбы, идём туда, и оказываемся на ЧАЭС . У нас в руках гаусс пушка, ею надо уничтожить Стрелка, не бегите в порталы! Если будут мешать монолитовцы вы вооружены до зубов, они вам не помеха! После уничтожения пси защиты Стрелка, Лебедев радуется, но радость идёт до тех пор пока не случается выброс и погибает сам Лебедев, о судьбе Шрама я не задумывался, наверно тоже погиб… Потом показывают мультик со Стрелком который вместе с остальными сталкерами лежит в каком то помещении…
Конец))) С благодарностью "Солдат ШВЕЙК"-у


 

Kont

Дата: Пятница, 29.08.2008, 10:32 | Сообщение # 32

Новичек

информация

Посты: 6
Авторитет: 1
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 08.08.2008
Quote (Mikhailov)
значит просто нет задания.. а вот если на них по жесткому нападут, они СОС кидают.... помогаешь и получаешь за это..

не, я имею ввиду чертей, обведенных кружочками - по идее они должны задания давать типа принеси чего-нибудь. Теперь никто такие задания не дает.

Блин, сам про сундуки писал и... Вчера оставил прокаченный до предела автомат на пару минут в сундук кинул, причем не загружался ни разу - прибегаю обратно - а на нем ни одного апгрейда. Так расстроился, что играть бросил. Теперь думаю весь уровень заново проходить.

Кстати, как на детекторе артефакты отображаются? До агропрома добрался, а ни одного артефакта не видел. Абыдно, да?


 

Mikhailov

Дата: Пятница, 29.08.2008, 10:52 | Сообщение # 33

Познающий

информация

Посты: 73
Авторитет: 10
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 20.08.2008
Ребят! Статья по прохождению написанна и подготовленна: "Стен" и "Солдат Швек".
И взята с форума: http://www.sanitars.ru
С благодарностью, и уважением за труд.

Добавлено (29.08.2008, 10:47)
---------------------------------------------
смотри.. там если последний детектор, то там на мониторе самого детектора появляется светящаяся точка

Добавлено (29.08.2008, 10:49)
---------------------------------------------
а первыми двумя я ничего найти не мог! самый крутой детектор купил у профессора

Добавлено (29.08.2008, 10:52)
---------------------------------------------
Совет модифицированные веши кидать на землю с ними ни чего не случится.. а вот арты уже в ящик..


 

Verber

Дата: Пятница, 29.08.2008, 10:55 | Сообщение # 34

Познающий

информация

Посты: 75
Авторитет: 2
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 05.08.2008
Интересно как "Чистое небо" оттюнингует АМК? biggrin

 

Mikhailov

Дата: Пятница, 29.08.2008, 10:57 | Сообщение # 35

Познающий

информация

Посты: 73
Авторитет: 10
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 20.08.2008
так говорят же что тюнинга не будет.. статья на главной об этом... точнее там об этом упомяналось

 

Aspid Украина

Дата: Пятница, 29.08.2008, 11:15 | Сообщение # 36

Легенда

информация

Посты: 16151
Авторитет: 5125
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 18.09.2007
Я в шоке... Спасибо, я терь игру буду с закрытыми глазами проходить. biggrin

 

Mikhailov

Дата: Пятница, 29.08.2008, 11:29 | Сообщение # 37

Познающий

информация

Посты: 73
Авторитет: 10
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 20.08.2008
smile

 

Чертик Япония

Дата: Пятница, 29.08.2008, 13:49 | Сообщение # 38

Элита

информация

Посты: 769
Авторитет: 428
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 14.06.2008
Quote (Mikhailov)
так говорят же что тюнинга не будет.. статья на главной об этом... точнее там об этом упомяналось

wacko wacko ой блинннн т..е не будет модов?


 

X3Mall

Дата: Пятница, 29.08.2008, 15:27 | Сообщение # 39

Новичек

информация

Посты: 3
Авторитет: 0
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 29.08.2008
Засада:-S Вобщем такой бок:
Перешёл Я кордон стрелка показывает назад на переход, на дворе ночь и мне надо добраться к Сидоровичу. И при этом как бы Я не пытался идти под сеткой или тихо присев пулимётчик всё равно меня достаёт(((

Вот такая у меня засада кто что подскажет???


 

Aspid Украина

Дата: Пятница, 29.08.2008, 16:02 | Сообщение # 40

Легенда

информация

Посты: 16151
Авторитет: 5125
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 18.09.2007
X3Mall, там за дерево сначало, потом забежать за большой камень, там можно отсрелятся от набижавших вояк, потом в доль забор тоже есть камни за которые можно заныкатся, а там уже ближе к дороге и имеем минимальные повреждения, даже аптечка непонадобится. wink

Добавлено (29.08.2008, 16:02)
---------------------------------------------
Главное правильно сориентироватся на местности и найти укрытия.


 

Чертик Япония

Дата: Пятница, 29.08.2008, 16:11 | Сообщение # 41

Элита

информация

Посты: 769
Авторитет: 428
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 14.06.2008
surprised surprised surprised главное нбрать нон стопов и ломиться biggrin biggrin я так сделал и без замоорочек с укрытиями

 

Kont

Дата: Пятница, 29.08.2008, 16:24 | Сообщение # 42

Новичек

информация

Посты: 6
Авторитет: 1
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 08.08.2008
Quote (Mikhailov)
смотри.. там если последний детектор, то там на мониторе самого детектора появляется светящаяся точка

хм, вчера ночью третий купил, не помню как называется, так там на экране сразу две зеленые точки появились, я рядом бегал-бегал, никаких артефактов не увидел, решил что так аномалии отображаются. А артефакты на земле видны? Или их как-то проявлять надо?

Добавлено (29.08.2008, 16:24)
---------------------------------------------
Интересный облом кстати получился. На базе свободы у торговца увидал третий детектор - навел на него курсор и давай читать описание, не успел дочитать, а он вдруг хопа, и во второй превратился. Долго ржал, а когда у долговца такой-же увидал - купил моментально, а потом уже начал описание читать smile


 

Чертик Япония

Дата: Пятница, 29.08.2008, 16:26 | Сообщение # 43

Элита

информация

Посты: 769
Авторитет: 428
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 14.06.2008
biggrin

 

Mikhailov

Дата: Пятница, 29.08.2008, 16:38 | Сообщение # 44

Познающий

информация

Посты: 73
Авторитет: 10
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 20.08.2008
да на детекторе точка-артефакт выравниваешь его чтоб он у ткебя был по центральной линии и начинаешь приближаться.. когда точка на пересечении лини значит артик рядом тут ты его и ищеш.. он светится будет... Самый крутой артик я нашел в заброшенном тунеле где бандиты в рыжем лесу.... там еще гоблин спит.

Добавлено (29.08.2008, 16:38)
---------------------------------------------
тунель слева от калитки в рыжем лесу.. около заставы долга


 

Zhen

Дата: Пятница, 29.08.2008, 17:12 | Сообщение # 45

Сталкер

информация

Посты: 302
Авторитет: 14
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 04.07.2008
Там очень нужны деньги

 

Mikhailov

Дата: Пятница, 29.08.2008, 17:15 | Сообщение # 46

Познающий

информация

Посты: 73
Авторитет: 10
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 20.08.2008
Quote (Zhen)
Там очень нужны деньги

Это ты про что?


 

VANILLA

Дата: Пятница, 29.08.2008, 20:28 | Сообщение # 47

Познающий

информация

Посты: 132
Авторитет: 11
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 28.10.2007
помогите чет разобраться на болоте не могу там после церкви нжно ну мужиков с эмблемой скарпиона нужно по перемочить но группа стоит на месте я незнаю что делать мужиков я перемочил а они все стоят ... помогите плззз!!!!!!!!!!!!!
wacko sad

Добавлено (29.08.2008, 20:28)
---------------------------------------------
извиняюсь все понял


 

Serega_odinohka

Дата: Пятница, 29.08.2008, 23:03 | Сообщение # 48

Последний день

информация

Посты: 372
Авторитет: 339
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 05.07.2008
наканец скачал чистое небо ! на кардоне где пудеметчик замачил всех военных! весь кардон отчистил от бандитов! сейчас на свалке!

 

falrog

Дата: Пятница, 29.08.2008, 23:08 | Сообщение # 49

Познающий

информация

Посты: 104
Авторитет: 20
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 29.02.2008
пацаны подскажите че делать с флешкой (там какое-то усовершенствование армейского костюма), в темной долине взял не помню где именно, не знаете кому ее нести???

 

X3Mall

Дата: Суббота, 30.08.2008, 06:46 | Сообщение # 50

Новичек

информация

Посты: 3
Авторитет: 0
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 29.08.2008
СПБ за советы! Ну я по лазил по форумах и решил, пойти другим путём. сверху есть другой проход в зону новичков...
и решил проделать все манипуляции через тот проход, по идеи так и было задумано разработчиками, чтобы поганять по зоне! но пройти было практически не реально через кордон(у меня пропатчиный сталкер)


 
Форум » ИНФОРМАЦИЯ О S.T.A.L.K.E.R. : » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо » Прохождение (Спрашиваем...)
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Поиск:



Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World. Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации. Все права защищены. © 2007 by «S2Juk»
В случае нарушения авторских прав, просьба информировать администратора (MAXs2). Обратная связь. Гостевая книга.