Регистрируйся на форуме, сталкер, заходи к нам в БАР!



ГЛАВНОЕ МЕНЮ
Навигация по форуму Последние темы Новости сайта
- Форум сталкеров
- Новые сообщения
- Поиск по форуму
- Участники
- Правила форума
- считаем до 1 000 000 (7661)
- Модификации к игре Зов Припяти (404)
- Survarium (244)
- Бар "Путь Наёмника" (4856)
- Бар "Блокпост" (1345)
- S.T.A.L.K.E.R. 2: концепт-арты мутантов (32)
- S.T.A.L.K.E.R. на платформе AndroidOS (10)
- Андрея Левицкий о франшизе S.T.A.L.K.E.R. (7)
- Литературный сборник СВ (6)
- Календарь на август 2012 от GSC-Fan Team (19)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИНФОРМАЦИЯ О S.T.A.L.K.E.R. : » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » ПРАВИЛА РАЗДЕЛА (Читай всяк входящий сюда или обретешь бан на веки вечные...)
ПРАВИЛА РАЗДЕЛА

-STRELOK- Российская Федерация

Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 12:22 | Сообщение # 1

Темный модер

информация

Посты: 3106
Авторитет: 2435
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 11.08.2008
В связи с через чур активной деятельностью наших местных флудеров, с 24.07.2011 в силу вступают правила раздела по Сталкеру.
  • За флуд бан на 3 дня.
    Не прикидывайтесь дурачками, не надо писать мне в ЛС о том "Пачиму ты мне замичание поставил???". Если вы написали что-то вроде "Я тебя поддерживаю, мне она тоже очень понравилась!", "Вово!" можете считать, что бан вам обеспечен.
  • За кросспостинг бан на 3 дня.
    За отписывание в БОЛЕЕ 5 ТЕМАХ, вы автоматически получаете бан. Сколько можно заходить в 10 тем подряд и настойчиво оставлять посты, ДАЖЕ после того как вы уже получали за это бан?
    Не нужно заниматься постонабивательством, вам же хуже будет.

    http://stalker-world.org.ua/forum/32-3617-1
    http://stalker-world.org.ua/forum/25-3619-1

  •  
    Форум » ИНФОРМАЦИЯ О S.T.A.L.K.E.R. : » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » ПРАВИЛА РАЗДЕЛА (Читай всяк входящий сюда или обретешь бан на веки вечные...)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:



    Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World. Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации. Все права защищены. © 2007 by «S2Juk»
    В случае нарушения авторских прав, просьба информировать администратора (MAXs2). Обратная связь. Гостевая книга.