Регистрируйся на форуме, сталкер, заходи к нам в БАР!



ГЛАВНОЕ МЕНЮ
Навигация по форуму Последние темы Новости сайта
- Форум сталкеров
- Новые сообщения
- Поиск по форуму
- Участники
- Правила форума
- Бар "Путь Наёмника" (4857)
- считаем до 1 000 000 (7663)
- Модификации к игре Зов Припяти (404)
- Survarium (244)
- Бар "Блокпост" (1345)
- S.T.A.L.K.E.R. 2: концепт-арты мутантов (32)
- S.T.A.L.K.E.R. на платформе AndroidOS (10)
- Андрея Левицкий о франшизе S.T.A.L.K.E.R. (7)
- Литературный сборник СВ (6)
- Календарь на август 2012 от GSC-Fan Team (19)

  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Другие игры » World of tanks (Мир танков. Он-лайн игра)
World of tanks

S@ren Российская Федерация

Дата: Пятница, 08.04.2011, 23:08 | Сообщение # 1

Фиолетовый вагон

информация

Посты: 616
Авторитет: 1074
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 15.11.2009
World of tanks




World of Tanks («Мир танков»)



Это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.

Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.

Убойная атмосфера танковых баталий



Являясь ММО-экшеном, игра не ограничивает себя рамками только этого жанра. «Мир танков» не признает клише и штампов, предоставляя игрокам жанровое многообразие.

РПГ. Ваша машина — не просто бронированное орудие на гусеницах. Это живое, постоянно развивающееся существо, которое нужно растить и укреплять. Заработанные в сражениях опыт и кредиты позволят вам исследовать и покупать более совершенные элементы для вашего «боевого коня», улучшая тем самым его первоначальные характеристики.

Симулятор. Уникальные модели танков, до мельчайших деталей воссозданные по реально существовавшим прототипам, позволяют полностью погрузиться в атмосферу танковых сражений Второй мировой. Все улучшения для танков доступны в строгом соответствии с историческими реалиями.

Экшен. Командные операции по обнаружению и ликвидации вражеских танков, равно как и внезапные столкновения с противником, потребуют от вас молниеносной реакции и быстрых, эффективных действий.

Шутер. Подвижная камера может превратить игру из экшена от третьего лица в полноценный шутер, позволяя уничтожать врагов как в обычном, так и в снайперском режиме.

Стратегия. В «Мире танков» действует простое правило: не геройствовать бездумно. Грамотное распределение ролей и эффективное планирование совместных действий — ключ к общему успеху.

Огромный парк танков



Ваш арсенал внушителен — более 150 стальных машин, которые проектировались и выпускались в Германии, Советском Союзе и США с 30-х по 50-е годы XX века. Вы получите возможность управлять любой боевой единицей — от легендарных танков Второй мировой, таких как Т-34, «Тигр» или «Першинг», до экспериментальных моделей и прототипов, не покидавших стен конструкторских бюро.

Сразу в бой



Любой желающий сможет совершенно бесплатно скачать клиент World of Tanks и вступить в бой сразу же после установки игры. Никакого утомительного ожидания: развитие экипажа, получение доступа к новым танкам и открытие более совершенных модификаций происходит в рамках динамичных PvP-сражений, участвовать в которых можно в любое время.

Разнообразие боевых карт



Огромные поля Восточной Европы, узкие улочки немецких городов или воссозданная легендарная Прохоровка — все это лишь малая часть того, что ожидает игроков. Большое количество карт с открытой местностью и плотными городскими застройками позволят не только насладиться многообразием пейзажей, но и применять тактические уловки, исходя из конкретных боевых условий.

Танковый передел мира



Разделенная на провинции глобальная карта доставит огромное удовольствие любителям клановых войн. Захваты вражеских территорий, альянсы с другими кланами для уничтожения общего соперника, выгодная торговля и гибкая дипломатия — в «Мире танков» правит не только величина калибра, но и дальновидная политика.





(жамкни на картинку для перехода на оф. сайт)

_________________________________________________________________________________________



user: S@ren ник в игре --> S2ren --> Статистика
user: KL1m ник в игре --> klim_jr --> Статистика
user: Shiden ник в игре --> Shiden77 --> Статистика
user: -=EviL=- ник в игре --> Ghost_EviL --> Статистика
user: crayzistalker ник в игре --> crayzistalker --> Статистика
user: Наёмник95 ник в игре --> Kiborgn --> Статистика
user: ❖ЦЕЛИТЕЛЬ❖ ник в игре --> Siberia_barnaul --> Статистика
user: ^^WoW^^ ник в игре --> kingorrich --> Статистика
user: PReDaToR995 ник в игре ---> FinalJoke ---> Статистика
user: Стрелок1 ник в игре ---> _Strel_OK_ ---> Статистика
user: Strelok2009 ник в игре ---> KaRRRRambA ---> Статистика
user: -ALEKSANDR- ник в игре ---> Azilrib ---> Статистика
user: Vanooo ник в игре ---> KoT_27rus ---> Статистика
user: skabak ник в игре ---> sergkabak ---> Статистика
user: Романий ник в игре ---> Romaniy_ ---> Статистика
user: Детектор ник в игре ---> FedorovD ---> Статистика
user: СНАЙПЕР777 ник в игре ---> Fura_CF ---> Статистика
user: -=Дядька_Яр=- ник в игре ---> Uncle_Yar_SW ---> Статистика
user: Саник ник в игре ---> Sanyk_Dark ---> Статистика
user: Nikoly ник в игре ---> BaRveNkoVe ---> Статистика




Сообщение отредактировал S@ren - Пятница, 08.04.2011, 23:08
 

СНАЙПЕР777

Дата: Вторник, 13.09.2016, 04:51 | Сообщение # 1751

Эксперт

информация

Посты: 1771
Авторитет: 4665
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 18.07.2011
Перестала меня привлекать эта игра. Боя 2 за неделю сыграю это уже много :)

 

❖ЦEЛИТEЛЬ❖

Дата: Вторник, 13.09.2016, 06:54 | Сообщение # 1752

Житель

информация

Посты: 164
Авторитет: 537
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 12.12.2014
Цитата СНАЙПЕР777 ()
Перестала меня привлекать эта игра. Боя 2 за неделю сыграю это уже много

я либо с друзьями либо один, лбз повыполняю и все. 2 танка первых получил, теперь чуть чуть осталось до т55а.


 

skabak Украина

Дата: Вторник, 13.09.2016, 17:32 | Сообщение # 1753

Сталкер

информация

Посты: 406
Авторитет: 613
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 09.10.2011
Цитата                                                                                                                                                                                                            ❖
Цитата ❖ЦEЛИТEЛЬ❖ ()
лбз
 
Цитата ❖ЦEЛИТEЛЬ❖ ()
2 танка первых получил
Застрял на втором, не идет последняя задача по арте


 

❖ЦEЛИТEЛЬ❖

Дата: Среда, 14.09.2016, 07:21 | Сообщение # 1754

Житель

информация

Посты: 164
Авторитет: 537
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 12.12.2014
Цитата skabak ()
Застрял на втором, не идет последняя задача по арте
а я на штюга4 и НТС выполнял только на лт, ст, тт и пт. Единственная проблема это выполнить с отличием, но у меня получилось. А вот на т55а пришлось качать арту, потому, что сомневаюсь, что смогу выполнить так же с отличием. Арту как класс вообще не люблю.
И вообще эти лбз, на хер зависят не от твоего скилла, а от е*аных ололо союзников, рандома и просто удачи. Кто задачи придумывал, тому хер отрезать и в ухо засунуть.


 

skabak Украина

Дата: Среда, 14.09.2016, 19:34 | Сообщение # 1755

Сталкер

информация

Посты: 406
Авторитет: 613
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 09.10.2011
Цитата ❖ЦEЛИТEЛЬ❖ ()
хер отрезать и в ухо засунуть
неистово плюсую....


 

Vanooo Российская Федерация

Дата: Среда, 18.01.2017, 08:17 | Сообщение # 1756

Эксперт

информация

Посты: 3091
Авторитет: 3391
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 13.11.2009
В этих лбз только на первый взгляд всё от тимы зависит, а на самом деле довольно много задачек, которые можно выполнить в течении 10 боев

 

Gans_kr

Дата: Среда, 18.01.2017, 11:26 | Сообщение # 1757

Сталкер

информация

Посты: 428
Авторитет: 1315
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 01.03.2012
Цитата skabak не идет последняя задача по арте я вообще забил, арта максимум 6 уровня ЛБЗ ни как не выполниш

 

vadteh Украина

Дата: Пятница, 20.01.2017, 14:42 | Сообщение # 1758

Одины

информация

Посты: 761
Авторитет: 1400
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 22.03.2011
Vanooo
Цитата Vanooo ()
а на самом деле довольно много задачек, которые можно выполнить в течении 10 боев
и как это у вас, у статистов так лихо всё выходит  r


 

Serega_odinohka

Дата: Пятница, 20.01.2017, 14:55 | Сообщение # 1759

Последний день

информация

Посты: 372
Авторитет: 339
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 05.07.2008
Цитата vadteh ()
и как это у вас, у статистов так лихо всё выходит
постоянно задуюсь этим вопросом даже на стуг не могу закончить лбз))) r


 

vadteh Украина

Дата: Пятница, 20.01.2017, 15:15 | Сообщение # 1760

Одины

информация

Посты: 761
Авторитет: 1400
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 22.03.2011
Цитата Serega_odinohka ()
даже на стуг не могу закончить лбз)))
мне до т 55а осталось заданий 10-15 но вообще не выполняются, хотя я и не стремлюсь, включил лбз и просто играю.


 

Джунгар Украина

Дата: Пятница, 20.01.2017, 23:47 | Сообщение # 1761

Новичек

информация

Посты: 1
Авторитет: 69
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 26.04.2010
Мой комп помер и поэтому пришлось начинать сначала, в телефоне, в блиц танки)))

 

Serega_odinohka

Дата: Суббота, 21.01.2017, 04:23 | Сообщение # 1762

Последний день

информация

Посты: 372
Авторитет: 339
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 05.07.2008
Цитата vadteh ()
мне до т 55а осталось заданий 10-15 но вообще не выполняются, хотя я и не стремлюсь, включил лбз и просто играю.
у меня на стуга весит лт 15 пт 15 и тт 12
 я на своих не могу проити физом... такое ощущение что эти лбз какой то наркоман алкоголик придумал в под чепотой... мне проще на ст на танчить а на тт на светить


 

❖ЦEЛИТEЛЬ❖

Дата: Суббота, 21.01.2017, 16:43 | Сообщение # 1763

Житель

информация

Посты: 164
Авторитет: 537
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 12.12.2014
Цитата Vanooo ()
В этих лбз только на первый взгляд всё от тимы зависит, а на самом деле довольно много задачек, которые можно выполнить в течении 10 боев
Ага ага, особенно дополнительные задачи :D Где нужно допустим победить в бою, а ты погиб, выполнив пиздец какую сложную лбз, а основное задание висит на твоей тиме, которая тащит после твоей смерти со счетом танков 10 против 2 и сливается со счетом 0 против 1 :D
Цитата vadteh ()
мне до т 55а осталось заданий 10-15 но вообще не выполняются, хотя я и не стремлюсь, включил лбз и просто играю.
мне до него теперь остались тт 15, лт 15 и сау - около 7 задач. Благо нужную технику прокачал, чтобы выполнить можно было без проблем, теперь только дело умения и дело случая должно сыграть роль.


 

vadteh Украина

Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 23:22 | Сообщение # 1764

Одины

информация

Посты: 761
Авторитет: 1400
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 22.03.2011
Цитата ❖ЦEЛИТEЛЬ❖ ()
дело случая должно сыграть роль.
Так в том то и дело, что ВБР +/- 25 просто за***л!!!!
Меня просто рвёт от этого!!!!!  1




Сообщение отредактировал vadteh - Воскресенье, 22.01.2017, 23:22
 

Strelok2009 Украина

Дата: Понедельник, 23.01.2017, 01:20 | Сообщение # 1765

Темные

информация

Посты: 3484
Авторитет: 1798
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 11.10.2009
Недавно купил арту для выполнения лбз (почти 4 года не играл на ней) и снова убедился что это абсолютно тупорылое, рандомное говно, которое нагибает или сосет независимо от твоего скила, ибо ты можешь с полным сведение не попасть три раза подряд, а потом кинуть с вертухи через всю карту. 
Так что выполнил лбз на кредиты и прем. акк. и оставил ее стоять в ангаре. Чувствую опять продам эту хуедриситку.


 

❖ЦEЛИТEЛЬ❖

Дата: Понедельник, 23.01.2017, 09:35 | Сообщение # 1766

Житель

информация

Посты: 164
Авторитет: 537
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 12.12.2014
Strelok2009, все правильно сказал.
я когда первый раз попал еще в 2010 году на карту вместе с артой, то я сразу понял, что это будет убогий класс техники и совсем ненужный в этой игре. Уже сколько лет прошло, а ничего не меняют. Хоть песочницу эту запустили, надеюсь с ребалансом потом хоть что то поменяется.


 

Serega_odinohka

Дата: Понедельник, 23.01.2017, 10:52 | Сообщение # 1767

Последний день

информация

Посты: 372
Авторитет: 339
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 05.07.2008
Цитата ❖ЦEЛИТEЛЬ❖ ()
Strelok2009, все правильно сказал. я когда первый раз попал еще в 2010 году на карту вместе с артой, то я сразу понял, что это будет убогий класс техники и совсем ненужный в этой игре. Уже сколько лет прошло, а ничего не меняют. Хоть песочницу эту запустили, надеюсь с ребалансом потом хоть что то поменяется
уже поменялось сначало она вобще не попадала теперь при полном свидения она один хрен занимаеться хернёй


 
Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Другие игры » World of tanks (Мир танков. Он-лайн игра)
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Поиск:



Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World. Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации. Все права защищены. © 2007 by «S2Juk»
В случае нарушения авторских прав, просьба информировать администратора (MAXs2). Обратная связь. Гостевая книга.