Регистрируйся на форуме, сталкер, заходи к нам в БАР!



ГЛАВНОЕ МЕНЮ
Навигация по форуму Последние темы Новости сайта
- Форум сталкеров
- Новые сообщения
- Поиск по форуму
- Участники
- Правила форума
- считаем до 1 000 000 (7661)
- Модификации к игре Зов Припяти (404)
- Survarium (244)
- Бар "Путь Наёмника" (4856)
- Бар "Блокпост" (1345)
- S.T.A.L.K.E.R. 2: концепт-арты мутантов (32)
- S.T.A.L.K.E.R. на платформе AndroidOS (10)
- Андрея Левицкий о франшизе S.T.A.L.K.E.R. (7)
- Литературный сборник СВ (6)
- Календарь на август 2012 от GSC-Fan Team (19)

Форум » ИНФОРМАЦИЯ О S.T.A.L.K.E.R. : » S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat / Зов Припяти » Достижения (Полная информация: что дает, как получить)
Достижения

juveman Российская Федерация

Дата: Вторник, 06.10.2009, 21:23 | Сообщение # 1

Добрый дядя Жув

информация

Посты: 4371
Авторитет: 2379
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 01.02.2009

Первооткрыватель

Что бы новое не появилось в Зоне, Вы готовы исследовать это первым. Находя новые, еще не изучёные аномальные образования, Вы продвинули науку в понимании Зоны.

Совокупность новых данных позволила профессорам Герману и Озёрскому синтезировать в условиях Зоны экспериментальный анабиотик.

Как получить? idea Нужно найти "Изменённый Штурвал", "Изменённый Изолятор" и "Аномальное растение".
______________________________________________________________


Охотник на мутантов

Вы не пытаетесь избегать опасных мутантов, вы ведете на них охоту, и преуспели в этом. Хорошие охотники - уважаемые люди среди сталкеров.

Сталкеры стали лучше к Вам относится. Чтобы хоть как-то отблагодарить Вас, сталкеры время от времени оставляют патроны в Вашем личном ящике на станции «Янов».

Как получить? idea Помочь Зверобою вычислить и убить химеру, причастную к смерти Лиса.
______________________________________________________________


Свой парень

Дав отпор бандитам во главе с Султаном, Вы приобрели популярность среди сталкеров. Вас всегда рады видеть на «Скадовске».

Сталкеры стали лучше к Вам относится. По просьбе сталкеров, торговец Сыч сделал для Вас скидку. Борода предлагает Вам лучшие цены за артефакты.

Как получить? idea Достать "Компас" для Бороды.
_____________________________________________________________


Авторитет

Вы помогли Султану перехватить инициативу у сталкеров и взять под контроль дела Бороды. Теперь на Затоне Вас боятся и уважают.

Бандиты стали относится к Вам с уважением. Торговец Сыч из опасения, что следующей жертвой может стать он, сделал для Вас скидку. Согласно договоренности, Борода должен выплачивать Вам процент от своих доходов.

Как получить? idea Перебить заказ Бороды и отдать "Компас" Султану.
_____________________________________________________________


Сыщик

Вы раскрыли тайну исчезновения сталкеров со «Скадовска» - виноваты в этом не мутанты, а более опасный противник - человек. Ваше стремление найти истину принесло Вам уважение сталкеров.

Сталкеры стали лучше к Вам относится. Из уважения к вам, сталкеры время от времени оставляют медикаменты в Вашем личном ящике на «Скадовске».

Как получить? idea Раскрыть дело о пропаже сталкеров.
_____________________________________________________________


Гонец правосудия

Вы не дали подлецу уйти от правосудия. Сталкер Сорока не раз подставлял других под удар и не стеснялся в методах. Теперь его ждет справедливая расплата.

Хабар Сороки, полученный подлостью и обманом, сталкеры отдадут тому, кто его больше заслуживает. Его добычу сложили в Ваш личный ящик на «Янове». А если спалили Сороку Свободе, то получите костюм Ветер Свободы

Как получить? idea Сдать Сороку или разобратся с Флинтом за присвоение чужих заслуг.
_____________________________________________________________


Лидер

Столкнувшись с необходимостью работать в команде, Вы собрали хороший отряд, чем доказали свои лидерские навыки.

Ваши лидерские навыки повышают шансы команды на выживание. ( В Подземельях Юпитера)

Как получить? idea Собрать команду из 4-х человек для похода на Припять.
_____________________________________________________________


Мастер боевых систем
Теперь у Кардана есть наборы инструментов на любой случай. Это позволит ему делать недоступные до этого улучшения.

Кардан может сделать уникальную модификацию, которая позволит быстро перемещаться в экзоскелете: добавить гидравлические усилители в сервоприводы.

Как получить? Принести Карадну все инструменты (для грубой, для тонкой работы, и для колебровки)
_____________________________________________________________


Мастер высоких технологий

Азот получил все наборы инструментов, о которых только может мечтать техник в Зоне. Теперь он может заниматься высокотехнологичными модификациями.

Азот может сделать уникальную модификацию тактического шлема: инфракрасный сканер, которй позволяет фиксировать находящихся поблизости людей.

Как получить? Принести Азоту все инструменты (для грубой, для тонкой работы, и для колебровки)
_____________________________________________________________


Дипломат

Вы умеете решать проблемы мирным способом. Не обязательно применять силу, если все можно решить переговорами. Тем не менее, Вам стоит остерегаться тех, кто сначала стреляет, а потом спрашивает.

Уважая Ваше умение договариваться, «Свобода», «Долг», вольные сталкеры и даже бандиты стали лучше к Вам относится.

Как получить? idea Разрешить проблемы с бандитами демократичным путём (без применения оружия).
_____________________________________________________________


Искатель

Вы нашли все виды артефактов, известные исследователям Зоны. Тем самым Вы заслужили уважение сталкеров и пристальное внимание бандитов.

Сталкеры стали лучше к Вам относится, а Бандиты будут преследовать Вас во время вылазок в Зону.

Как получить? Найти все виды артефактов.
_____________________________________________________________


Научный сотрудник

Вы так долго работали с учёными, что вполне заслуживаете звания научного сотрудника. Теперь все обитатели исследовательского бункера относятся к Вам как к своему.

Разглядев в Вас ценного помощника, профессор Герман предлагает Вам медикаменты и оборудование, предназначенные только для персонала бункера, по себестоимости.
Новиков настолько к Вам привык, что, делая модификации, требует оплату только за расходные материалы.

Как получить? idea Исследовать аномалию над градирней.
____________________________________________________________


Друг «Свободы»

Вы много помогали группировке «Свобода» и приобрели авторитет среди её бойцов и их друзей. Но не стоит забывать, что не все симпатизируют «Свободе».

Ваши отношения со «Свободой» улучшились. Если вы попадете в неприятности, бойцы «Свободы» постараются прийти к вам на помощь. Гаваец - торговец, симпатизирующий «Свободе», - сделал Вам скидку.
Ваши отношения с «Долгом» ухудшились.Техник Азот симпатизирует «Долгу», поэтому повысил цены на свои услуги.

Как получить? Принести главарю Свободы КПК Моргана (наемника), потом принести КПК основателя Долга, он будет на трупе долговца, который выпадает из пространственной аномалии.
____________________________________________________________


Друг «Долга»

Вы много помогали группировке «Долг» и приобрели авторитет среди её бойцов и их друзей. Но не стоит забывать, что не все симпатизируют «Долгу».

Ваши отношения с «Долгом» улучшились. Если Вы попадете в неприятности, бойцы «Долга» постараются прийти к Вам на помощь. Техник Азот симпатизирует «Долгу», поэтому сделал для Вас скидку.
Ваши отношения со «Свободой» ухудшились. Гаваец - торговец, симпатизирующий «Свободе», - повысил цены на свои товары.

Как получить? idea Отдать главарю Долга - КПК Моргана и КПК Таченко.
____________________________________________________________


Сторонник равновесия

Вы не отдали предпочтение какой-либо группировке, и всегда поступали как вольный сталкер. В результате - не нажили новых врагов, но и не приобрели новых друзей.

Для сталкеров на «Янове» важен баланс сил «Долга» и «Свободы», поэтому техник и торговец сделали Вам скидки.

Как получить? idea Продать КПК Моргана и КПК Таченко - Сычу, сдать Сороку - Гонте.
______________________________________________________________


Опытный сталкер

У центра Зоны почти не осталось доступных мест, обойденных Вашим вниманием. Вы побывали практически во всех местных аномалиях.

Накопленный опыт позволяет Вам чаще находить редкие артефакты.

Как получить? idea Обойти все аномальные зоны в окрестностях Затона и Юпитера.
____________________________________________________________


Состоятельный клиент

Хотя Вы не понаслышке знакомы с нехваткой денег, Вас далеко не всегда можно назвать стесненным в средствах. Напротив, порой, Вашим денежным сбережениям можно позавидовать. Такие клиенты - большая радость для торговца.

Торговцы чаще предлагают Вам самые редкие и дорогие товары.

Как получить? idea Нужно накопить 100000 р.
____________________________________________________________


Отмеченный Зоной

Вы смогли пережить выброс, не спрятавшись в укрытие, - Вас спасли таблетки анабиотика. Это оказало неоднозначное воздействие на Вашу психику - у Вас в голове наступила странная тишина. Кажется, Вы больше не слышите постоянного потока мыслей.

Даже без приема препаратов у Вас есть шанс пережить выброс вне укрытия, если Ваше здоровье ничем не подорвано.

Как получить? Нужно принять три специальных пилюли от выброса.
____________________________________________________________


Торговец информацией

Какая бы информация не попадала к Вам в руки, Вы всегда находили на нее покупателя. Не упуская возможности предоставить информацию интересующимся, Вы, естественно, не забывали и о своей выгоде.

Торговец Сыч сделал Вам скидку, как лучшему информатору и соратнику по профессии.

Как получить? idea Сбывать найденную информацию любому заинтересованному лицу (Сыч, Локи, лидер Долга) Предположительно ключевые предметы: КПК Хребта, КПК Крюка, тетрадный лист с записью, график поставок, письмо о "изделии №62".
____________________________________________________________


Друг сталкеров

Встречая сталкеров попавших в беду, Вы всегда оказывали им помощь. Сталкеры не слишком сплочены, но в негласном сталкерском братстве у Вас появились союзники, которые смогут помочь Вам в бою и после него.

Ваши отношения со сталкерами улучшились. Если Вы попадете в неприятности, сталкеры постараются прийти к вам на помощь. Сталкеры-медики условились продавать Вам медикаменты по себестоимости.

Как получить? idea Помочь Спартаку и Вано. _____________________________________________________________


Хранитель тайн

Вам нельзя отказывать в предусмотрительности - найдя записки в тайниках группы Стрелка, Вы не расставались с ними, пока не нашли того кому они пренадлежат.

На заметку.
Получение достижения зависит скорее от количества (но возможно учитывается приоритет задания (у каждого он может-быть разный), влияющий на получение того или иного достижения к которому он привязан), а не от последовательности выполнения или скриптовой привязанности к единому квесту, после чего якобы инициируется получение достижения. Но из-за просчетов разработчиков (в частности виноват капризный движок игры), мы получаем баги, которые при определённой комбинации выполняемых заданий (или множества других факторов) не позволяют получить достижение.

Redacted by Aspid
____________________________________________________________




Сообщение отредактировал СтРаЖ - Четверг, 05.11.2009, 16:17
 

Aspid Украина

Дата: Вторник, 20.10.2009, 15:08 | Сообщение # 51

Легенда

информация

Посты: 16151
Авторитет: 5125
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 18.09.2007
Просто отдать эти три переписки группы Стрелка и всё. Больше ничего придумывать не надо...

 

talkermux Украина

Дата: Вторник, 20.10.2009, 15:13 | Сообщение # 52

Сталкер

информация

Посты: 308
Авторитет: 100
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 15.10.2009
Заработал миллион !!!!!!! ....., а ничего не подарили ) : а сто штук это типо Состоятельный клиент ( :

http://s44.radikal.ru/i103/0910/a2/aeac6ec06873.jpg

А вот со Стрелком я лоханулся - теперь я торговец инфой , и тайны мне доверять нельзя ..
Кто ж знал, что он в конце объявится ? biggrin biggrin




Сообщение отредактировал talkermux - Вторник, 20.10.2009, 15:15
 

GlEbA Российская Федерация

Дата: Вторник, 20.10.2009, 15:14 | Сообщение # 53

The Joker

информация

Посты: 1707
Авторитет: 1872
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 23.07.2009
talkermux, а что должны дарить???

 

talkermux Украина

Дата: Вторник, 20.10.2009, 15:23 | Сообщение # 54

Сталкер

информация

Посты: 308
Авторитет: 100
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 15.10.2009
GlEbA, Да вот и я понадеялся ( : Ничего не должны, просто я его накопил - целый лям и теперь скупил у чела на Скадовске все оружие на заказ cool Причем стоит оно почему-то после апгрейда намного дороже обычного
http://i079.radikal.ru/0910/2f/c59d503cd955.jpg
http://i062.radikal.ru/0910/98/4d1bc6609b13.jpg




Сообщение отредактировал talkermux - Вторник, 20.10.2009, 20:06
 

pepers

Дата: Вторник, 20.10.2009, 17:26 | Сообщение # 55

Гвардеец "Свободы"

информация

Посты: 671
Авторитет: 471
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 07.01.2008
talkermux, тема про уникальные вещи есть. А ты как хотел чтоб после абгрейда дешевле было?

 

talkermux Украина

Дата: Вторник, 20.10.2009, 20:09 | Сообщение # 56

Сталкер

информация

Посты: 308
Авторитет: 100
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 15.10.2009
pepers, Да нет, дороже прокачанного такого же типа..В общем, оно типа зафигато-прокачанное ( :
И даже легче стандартного немного..




Сообщение отредактировал talkermux - Вторник, 20.10.2009, 21:18
 

Меченая Российская Федерация

Дата: Вторник, 20.10.2009, 21:19 | Сообщение # 57

Ночные волки

информация

Посты: 1136
Авторитет: 480
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 19.11.2008
pepers,
Quote (pepers)
Меченая, ну тогда КПК наверное лучше отдать в Долг для равновесия так сказать (но это сугубо мое мнение)
Интересно ты КПК не отдавала, а некоторые без него не могут Бродягу пристроить! Вот как так получается ни кто не знает.

Я присторила Бродягу после того, как сдала Свободе Сороку, свободовцы стали друзьями и приняли Бродягу , под предлогом, что не могут мне отказать smile


 

VERWOLF1600 Российская Федерация

Дата: Вторник, 20.10.2009, 21:26 | Сообщение # 58

Наемники

информация

Посты: 509
Авторитет: 666
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 05.07.2009
На данный момент у меня 4 достижения: Гонец Правосудия, Авторитет, Первооткрыватель, Научный Сотрудник.

 

Salandai Российская Федерация

Дата: Четверг, 22.10.2009, 14:31 | Сообщение # 59

Элита

информация

Посты: 849
Авторитет: 123
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 18.10.2009
Мне что бы монолитовцев затолкать в свободу хватило сдать Сороку Локи.

Добавлено (22.10.2009, 14:31)
---------------------------------------------
Пережил выброс на колесах. Помеченого не дали.


 

-ХИМИК- Российская Федерация

Дата: Четверг, 22.10.2009, 14:42 | Сообщение # 60

Бармен "ПД"

информация

Посты: 2129
Авторитет: 1871
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 20.10.2009
Salandai, После 3-го выброса пережитого на колесах дадут "ОТМЕЧЕННЫЙ ЗОНОЙ ":)

 

Salandai Российская Федерация

Дата: Четверг, 22.10.2009, 14:44 | Сообщение # 61

Элита

информация

Посты: 849
Авторитет: 123
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 18.10.2009
Лады, проверю. Как раз 2 колеса осталось.

 

Меченая Российская Федерация

Дата: Четверг, 22.10.2009, 22:12 | Сообщение # 62

Ночные волки

информация

Посты: 1136
Авторитет: 480
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 19.11.2008
я получила Опытный Сталкер даже не побывав в Припяти, зато Дипломат не получила, хотя Бродягу к Свободе привела wacko

 

juveman Российская Федерация

Дата: Четверг, 22.10.2009, 22:43 | Сообщение # 63

Добрый дядя Жув

информация

Посты: 4371
Авторитет: 2379
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 01.02.2009
Меченая, я тоже не получал такого звания....за привод отряда я получил всего лишь "Ветер свободы" sad

 

Меченая Российская Федерация

Дата: Четверг, 22.10.2009, 22:47 | Сообщение # 64

Ночные волки

информация

Посты: 1136
Авторитет: 480
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 19.11.2008
Quote (Jveman-91)
за привод отряда я получил всего лишь "Ветер свободы

аналогично sad не густо...Хотя, что дает это достижение? : dry а комбез хоть продать можно biggrin


 

juveman Российская Федерация

Дата: Четверг, 22.10.2009, 23:14 | Сообщение # 65

Добрый дядя Жув

информация

Посты: 4371
Авторитет: 2379
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 01.02.2009
Меченая, ну все таки приятно, когда у тебя много достижений....Свобода за то лучше относитсябудет happy

 

Меченая Российская Федерация

Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 16:43 | Сообщение # 66

Ночные волки

информация

Посты: 1136
Авторитет: 480
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 19.11.2008
Quote (Jveman-91)
Свобода за то лучше относитсябудет

а ко мне периодически то Свобода, то Долг лучше относятся smile Смотря ,кому что я в данный момент делаю или продаю smile
Вот сейчас получила достижение Торговец Информацией , Друг сталкеров и Свой парень


 

Sochito Российская Федерация

Дата: Вторник, 27.10.2009, 18:27 | Сообщение # 67

Ночные волки

информация

Посты: 1983
Авторитет: 882
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 09.10.2009
Как получить "Сторонника равновесия"?

 

OIIO

Дата: Вторник, 27.10.2009, 23:16 | Сообщение # 68

Познающий

информация

Посты: 68
Авторитет: 59
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 16.10.2009
У меня проблема я отдал долгу два КПК а Достижение друг долга не получил!

 

Aspid Украина

Дата: Вторник, 27.10.2009, 23:20 | Сообщение # 69

Легенда

информация

Посты: 16151
Авторитет: 5125
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 18.09.2007
OIIO, И ты называешь это проблемой? biggrin Я ему отдал 2 КПК и 4 документа с завода и ни какого достижения не получил, вот это точно проблема.)))

 

карданоазот Российская Федерация

Дата: Среда, 28.10.2009, 14:20 | Сообщение # 70

Отправлен за периметр

информация

Посты: 864
Авторитет: 129
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 28.10.2009
охотника на мутантов кто нить получал.Я да

 

Aspid Украина

Дата: Среда, 28.10.2009, 14:30 | Сообщение # 71

Легенда

информация

Посты: 16151
Авторитет: 5125
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 18.09.2007
Ну я кроме охотника еще штук 15 достижений имею...

 

карданоазот Российская Федерация

Дата: Среда, 28.10.2009, 14:44 | Сообщение # 72

Отправлен за периметр

информация

Посты: 864
Авторитет: 129
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 28.10.2009
а у мя тока12

 

Sochito Российская Федерация

Дата: Среда, 28.10.2009, 17:32 | Сообщение # 73

Ночные волки

информация

Посты: 1983
Авторитет: 882
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 09.10.2009
У меня 14. Было бы 15, но мне не дали Дипломата

 

Sap

Дата: Среда, 28.10.2009, 22:20 | Сообщение # 74

Познающий

информация

Посты: 64
Авторитет: 8
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 23.10.2009
Привел отряд Бродяги в ряды Свободы... не помогло, увы

Сторонник равновесия

Вы не отдали предпочтение какой-либо группировке, и всегда поступали как вольный сталкер. В результате - не нажили новых врагов, но и не приобрели новых друзей.

Для сталкеров на «Янове» важен баланс сил «Долга» и «Свободы», поэтому техник и торговец сделали Вам скидки.

Как получить? не знаю, если кто узнает, дополните статью

вообще - вроде как баг, нельзя получить, но говорят есть фиксы

Друг «Свободы»

Вы много помогали группировке «Свобода» и приобрели авторитет среди её бойцов и их друзей. Но не стоит забывать, что не все симпатизируют «Свободе».

как и друг долга, не очень выгодное достижение - у меня сразу долг либо свобода становятся врагами, а врагов хватает и так smile


 

Aspid Украина

Дата: Среда, 28.10.2009, 22:27 | Сообщение # 75

Легенда

информация

Посты: 16151
Авторитет: 5125
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 18.09.2007
Quote (Sap)
как и друг долга, не очень выгодное достижение - у меня сразу долг либо свобода становятся врагами, а врагов хватает и так

Гы, у меня нет. Я не раз нападал на одну из группировок и они всё-равно остаются нейтралами сколько их не отстреливай.


 

Salandai Российская Федерация

Дата: Среда, 28.10.2009, 22:30 | Сообщение # 76

Элита

информация

Посты: 849
Авторитет: 123
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 18.10.2009
Aspid, согласен. Даже когда валиш свободу что бы забрать награду за Моргана, остается всё нормально.

 

Sap

Дата: Четверг, 29.10.2009, 10:50 | Сообщение # 77

Познающий

информация

Посты: 64
Авторитет: 8
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 23.10.2009
Гы не гы, но все долговцы у меня красные, даже на янове, даже их коммандир smile и говорить с ними нельзя)

Кстати, я знаю как получить дипломата, все знают или нужно рассказать?
В тему о стороннике равновесия ... тут вроде как знаю, но лично не проверял, говорят нужно просто всю инфу сливать сычу ( кпк моргана, основателя долга) и забить на квест султана/бороды, сороку сдать гонте, а монолитовцев мб охраной пристроить,я хз dry


 

Salandai Российская Федерация

Дата: Четверг, 29.10.2009, 10:52 | Сообщение # 78

Элита

информация

Посты: 849
Авторитет: 123
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 18.10.2009
Надо попробовать. cool

 

СтРаЖ Украина

Дата: Четверг, 29.10.2009, 10:55 | Сообщение # 79

Ночные волки

информация

Посты: 2074
Авторитет: 1193
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 06.02.2009
Quote (Sap)
Кстати, я знаю как получить дипломата, все знают или нужно рассказать?

Ну расскажи .... А то я монолитовцев пристраивал ,а Достижения так и не получил ...


 

Sap

Дата: Четверг, 29.10.2009, 11:04 | Сообщение # 80

Познающий

информация

Посты: 64
Авторитет: 8
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 23.10.2009
Дипломата оказалось получить очень просто...
Все помнят квесты с Вано и Митяем? вы всех убили,а не заплатили? тогда достижение идет мимо вас smile
Проще говоря, заплатите бандитам о_О

Нашел вобщем инфу на сторонника равновесия
Нужно...
1. Продать ПДА основателя Долга Сычу.
2. Продать ПДА Моргана Сычу.
3. Сдать Сороку-Флинта Гонте, а не Долгу или Свободе


 

Aspid Украина

Дата: Четверг, 29.10.2009, 11:50 | Сообщение # 81

Легенда

информация

Посты: 16151
Авторитет: 5125
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 18.09.2007
Quote (Sap)
Все помнят квесты с Вано и Митяем? вы всех убили,а не заплатили? тогда достижение идет мимо вас
Проще говоря, заплатите бандитам о_О

Фигня. Я когда проходил в первый раз, так и сделал и бол что я получил. Что нужно типа стать лохом что-бы дипломата получить, я не понимаю? Тогда дипломаты это лохи:)


 

Sap

Дата: Четверг, 29.10.2009, 12:06 | Сообщение # 82

Познающий

информация

Посты: 64
Авторитет: 8
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 23.10.2009
Aspid, угу, я щас дипломата сделал...15тыс главарю бандитов + 3600 еще одному гопу - за митьку..
7000 за Вано ( стволом не рискнул надавить, вдруг не покатит ))

правда я потом убил всех о_О дипломаты - это застенчивые, но мстительные люди ^^
ща попробую сторонника равновесия получить, вот жаль что склад моргана тогда в пролете dry

Добавлено (29.10.2009, 12:06)
---------------------------------------------
З.Ы. я 5 раз уже игру начинаю.. и все равно бандитов хотел убить, ибо денефку жааалка..


 

Aspid Украина

Дата: Четверг, 29.10.2009, 12:07 | Сообщение # 83

Легенда

информация

Посты: 16151
Авторитет: 5125
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 18.09.2007
Sap, Да но деньги не вернуть. smile

 

Sap

Дата: Четверг, 29.10.2009, 17:02 | Сообщение # 84

Познающий

информация

Посты: 64
Авторитет: 8
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 23.10.2009
ну если продать 2 глаза / рыбки / пузыря / или еще ченить то денег хватит о_о
да и вообще, это достижение чисто для тех кто все секреты найти хочет smile

Добавлено (29.10.2009, 17:02)
---------------------------------------------

Quote (Sap)
Нашел вобщем инфу на сторонника равновесия
Нужно...
1. Продать ПДА основателя Долга Сычу.
2. Продать ПДА Моргана Сычу.
3. Сдать Сороку-Флинта Гонте, а не Долгу или Свободе

вру вру, я все так сделал, нифига не дали, хотя инфа с офф.форума сталкера...Мб еще монолитовцев пристроить куда нить кроме долга/ свободы - можно ли их в охрану ученых? кто знает?

зато дипломата получил, правда хз, нужен ли он cool

Обновите инфу получения дипломата happy




Сообщение отредактировал Sap - Четверг, 29.10.2009, 17:03
 

Aspid Украина

Дата: Четверг, 29.10.2009, 17:26 | Сообщение # 85

Легенда

информация

Посты: 16151
Авторитет: 5125
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 18.09.2007
Quote (Sap)
вру вру, я все так сделал, нифига не дали, хотя инфа с офф.форума сталкера...

Вот и я так делал и тоже нифига. smile Пусть разрабы трудятся, у них как всегда еще много работы.))


 

Sap

Дата: Четверг, 29.10.2009, 19:13 | Сообщение # 86

Познающий

информация

Посты: 64
Авторитет: 8
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 23.10.2009
Aspid, в инете есть моды, которые добавляют возможность получения этого достижения, ты часом не тестил?:) а то они заодно еще и баланс меняют, а мне как то...ну и так нормалеГ smile

з.ы. обновите способ достижения дипломата! happy


 

Salandai Российская Федерация

Дата: Вторник, 03.11.2009, 15:36 | Сообщение # 87

Элита

информация

Посты: 849
Авторитет: 123
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 18.10.2009
Quote (Jveman-91)
Встречая сталкеров попавших в беду, Вы всегда оказывали им помощь. Сталкеры не слишком сплочены, но в негласном сталкерском братстве у Вас появились союзники, которые смогут помочь Вам в бою и после него.

Получил когда помог Гонте убить химеру на затоне. Охотник в это время у меня уже был.


 

Smarttt73

Дата: Среда, 04.11.2009, 09:10 | Сообщение # 88

Познающий

информация

Посты: 61
Авторитет: -4
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 12.10.2009
Вот я достиг "Друга сталкеров" и все неквестовые персонажи со Скадовска поуходили dry

 

Aspid Украина

Дата: Среда, 04.11.2009, 09:26 | Сообщение # 89

Легенда

информация

Посты: 16151
Авторитет: 5125
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 18.09.2007
Smarttt73, Видать из-за того, что ты побоялся вытравить кровососов... biggrin

 

Smarttt73

Дата: Среда, 04.11.2009, 13:28 | Сообщение # 90

Познающий

информация

Посты: 61
Авторитет: -4
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 12.10.2009
Aspid, да нет, ето они в Припять ломонули, встречал я там некоторых со Скадовска

 

Краб

Дата: Среда, 04.11.2009, 14:51 | Сообщение # 91

Житель

информация

Посты: 151
Авторитет: 20
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 04.11.2009
Чтобы пристроить монолит надо принести долгу или свободе КПК Моргана или Основателя долга!!!!!!!

Добавлено (04.11.2009, 14:28)
---------------------------------------------
У меня 15 достижений для первого раза не плохо!!!!!!!!!!

Добавлено (04.11.2009, 14:49)
---------------------------------------------
pepers, а как в свободу вступить не подскажещь

Добавлено (04.11.2009, 14:51)
---------------------------------------------
-STRELOK-, Как в свободу вступить не подскажешь???????????


 

-STRELOK- Российская Федерация

Дата: Среда, 04.11.2009, 15:29 | Сообщение # 92

Темный модер

информация

Посты: 3106
Авторитет: 2435
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 11.08.2008
Краб, напиши здесь что хочешь вступить

 

ziper1725 Российская Федерация

Дата: Среда, 04.11.2009, 17:33 | Сообщение # 93

Познающий

информация

Посты: 84
Авторитет: 8
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 21.10.2009
Подскажите! где ПДА Моргана достать?

 

Salandai Российская Федерация

Дата: Среда, 04.11.2009, 17:49 | Сообщение # 94

Элита

информация

Посты: 849
Авторитет: 123
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 18.10.2009
Quote (ziper1725)
Подскажите! где ПДА Моргана достать?

wacko wacko wacko убить Моргана и забрать.

Добавлено (04.11.2009, 17:49)
---------------------------------------------

Quote (Краб)
Чтобы пристроить монолит надо принести долгу или свободе КПК Моргана или Основателя долга!!!!!!!

Достаточно сходить с дядькой Яром и сдать Сороку свободе.


 

-STRELOK- Российская Федерация

Дата: Среда, 04.11.2009, 17:58 | Сообщение # 95

Темный модер

информация

Посты: 3106
Авторитет: 2435
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 11.08.2008
Quote (ziper1725)
где ПДА Моргана достать?

подойти к нему и вежливо попросить отдать ему ПДА за конфетку eek убить его надо, по другому ни как...ну если тока попробовать мой способ)


 

Краб

Дата: Среда, 04.11.2009, 19:24 | Сообщение # 96

Житель

информация

Посты: 151
Авторитет: 20
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 04.11.2009
-STRELOK-, не понял [b]-STRELOK-[/b

Добавлено (04.11.2009, 19:14)
---------------------------------------------
ziper1725, чтоб достать ПДА Моргана надо идти на стрелу с бандитами на скадовске

Добавлено (04.11.2009, 19:24)
---------------------------------------------
Jveman-91, друг как тут в группировку вступить


 

Stalker^Alucard Российская Федерация

Дата: Среда, 04.11.2009, 19:24 | Сообщение # 97

Элита

информация

Посты: 650
Авторитет: 425
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 16.10.2009
Краб, а если пропустил этот момент, вариант его где-нить ещё найти? КПК-то?

 

Краб

Дата: Среда, 04.11.2009, 19:35 | Сообщение # 98

Житель

информация

Посты: 151
Авторитет: 20
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 04.11.2009
Stalker^Alucard, не знаю ну я подходил говорил с бандитом а потом их волил!!!!!!!!!

Добавлено (04.11.2009, 19:35)
---------------------------------------------
Stalker^Alucard, как с свободу вступить?????????????????????????????????????????


 

Stalker^Alucard Российская Федерация

Дата: Среда, 04.11.2009, 19:38 | Сообщение # 99

Элита

информация

Посты: 650
Авторитет: 425
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 16.10.2009
Краб, http://stalker-world.org.ua/forum/ там закладку найдёшь.

 

Краб

Дата: Среда, 04.11.2009, 19:50 | Сообщение # 100

Житель

информация

Посты: 151
Авторитет: 20
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 04.11.2009
Stalker^Alucard, спасибо

Добавлено (04.11.2009, 19:50)
---------------------------------------------
Stalker^Alucard, слушай а где мне cd-kei для сталкера взять


 
Форум » ИНФОРМАЦИЯ О S.T.A.L.K.E.R. : » S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat / Зов Припяти » Достижения (Полная информация: что дает, как получить)
Поиск:



Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World. Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации. Все права защищены. © 2007 by «S2Juk»
В случае нарушения авторских прав, просьба информировать администратора (MAXs2). Обратная связь. Гостевая книга.