Регистрируйся на форуме, сталкер, заходи к нам в БАР!



ГЛАВНОЕ МЕНЮ
Навигация по форуму Последние темы Новости сайта
- Форум сталкеров
- Новые сообщения
- Поиск по форуму
- Участники
- Правила форума
- считаем до 1 000 000 (7661)
- Модификации к игре Зов Припяти (404)
- Survarium (244)
- Бар "Путь Наёмника" (4856)
- Бар "Блокпост" (1345)
- S.T.A.L.K.E.R. 2: концепт-арты мутантов (32)
- S.T.A.L.K.E.R. на платформе AndroidOS (10)
- Андрея Левицкий о франшизе S.T.A.L.K.E.R. (7)
- Литературный сборник СВ (6)
- Календарь на август 2012 от GSC-Fan Team (19)

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » ИНФОРМАЦИЯ О S.T.A.L.K.E.R. : » S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat / Зов Припяти » Достижения (Полная информация: что дает, как получить)
Достижения

juveman Российская Федерация

Дата: Вторник, 06.10.2009, 21:23 | Сообщение # 1

Добрый дядя Жув

информация

Посты: 4371
Авторитет: 2379
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 01.02.2009

Первооткрыватель

Что бы новое не появилось в Зоне, Вы готовы исследовать это первым. Находя новые, еще не изучёные аномальные образования, Вы продвинули науку в понимании Зоны.

Совокупность новых данных позволила профессорам Герману и Озёрскому синтезировать в условиях Зоны экспериментальный анабиотик.

Как получить? idea Нужно найти "Изменённый Штурвал", "Изменённый Изолятор" и "Аномальное растение".
______________________________________________________________


Охотник на мутантов

Вы не пытаетесь избегать опасных мутантов, вы ведете на них охоту, и преуспели в этом. Хорошие охотники - уважаемые люди среди сталкеров.

Сталкеры стали лучше к Вам относится. Чтобы хоть как-то отблагодарить Вас, сталкеры время от времени оставляют патроны в Вашем личном ящике на станции «Янов».

Как получить? idea Помочь Зверобою вычислить и убить химеру, причастную к смерти Лиса.
______________________________________________________________


Свой парень

Дав отпор бандитам во главе с Султаном, Вы приобрели популярность среди сталкеров. Вас всегда рады видеть на «Скадовске».

Сталкеры стали лучше к Вам относится. По просьбе сталкеров, торговец Сыч сделал для Вас скидку. Борода предлагает Вам лучшие цены за артефакты.

Как получить? idea Достать "Компас" для Бороды.
_____________________________________________________________


Авторитет

Вы помогли Султану перехватить инициативу у сталкеров и взять под контроль дела Бороды. Теперь на Затоне Вас боятся и уважают.

Бандиты стали относится к Вам с уважением. Торговец Сыч из опасения, что следующей жертвой может стать он, сделал для Вас скидку. Согласно договоренности, Борода должен выплачивать Вам процент от своих доходов.

Как получить? idea Перебить заказ Бороды и отдать "Компас" Султану.
_____________________________________________________________


Сыщик

Вы раскрыли тайну исчезновения сталкеров со «Скадовска» - виноваты в этом не мутанты, а более опасный противник - человек. Ваше стремление найти истину принесло Вам уважение сталкеров.

Сталкеры стали лучше к Вам относится. Из уважения к вам, сталкеры время от времени оставляют медикаменты в Вашем личном ящике на «Скадовске».

Как получить? idea Раскрыть дело о пропаже сталкеров.
_____________________________________________________________


Гонец правосудия

Вы не дали подлецу уйти от правосудия. Сталкер Сорока не раз подставлял других под удар и не стеснялся в методах. Теперь его ждет справедливая расплата.

Хабар Сороки, полученный подлостью и обманом, сталкеры отдадут тому, кто его больше заслуживает. Его добычу сложили в Ваш личный ящик на «Янове». А если спалили Сороку Свободе, то получите костюм Ветер Свободы

Как получить? idea Сдать Сороку или разобратся с Флинтом за присвоение чужих заслуг.
_____________________________________________________________


Лидер

Столкнувшись с необходимостью работать в команде, Вы собрали хороший отряд, чем доказали свои лидерские навыки.

Ваши лидерские навыки повышают шансы команды на выживание. ( В Подземельях Юпитера)

Как получить? idea Собрать команду из 4-х человек для похода на Припять.
_____________________________________________________________


Мастер боевых систем
Теперь у Кардана есть наборы инструментов на любой случай. Это позволит ему делать недоступные до этого улучшения.

Кардан может сделать уникальную модификацию, которая позволит быстро перемещаться в экзоскелете: добавить гидравлические усилители в сервоприводы.

Как получить? Принести Карадну все инструменты (для грубой, для тонкой работы, и для колебровки)
_____________________________________________________________


Мастер высоких технологий

Азот получил все наборы инструментов, о которых только может мечтать техник в Зоне. Теперь он может заниматься высокотехнологичными модификациями.

Азот может сделать уникальную модификацию тактического шлема: инфракрасный сканер, которй позволяет фиксировать находящихся поблизости людей.

Как получить? Принести Азоту все инструменты (для грубой, для тонкой работы, и для колебровки)
_____________________________________________________________


Дипломат

Вы умеете решать проблемы мирным способом. Не обязательно применять силу, если все можно решить переговорами. Тем не менее, Вам стоит остерегаться тех, кто сначала стреляет, а потом спрашивает.

Уважая Ваше умение договариваться, «Свобода», «Долг», вольные сталкеры и даже бандиты стали лучше к Вам относится.

Как получить? idea Разрешить проблемы с бандитами демократичным путём (без применения оружия).
_____________________________________________________________


Искатель

Вы нашли все виды артефактов, известные исследователям Зоны. Тем самым Вы заслужили уважение сталкеров и пристальное внимание бандитов.

Сталкеры стали лучше к Вам относится, а Бандиты будут преследовать Вас во время вылазок в Зону.

Как получить? Найти все виды артефактов.
_____________________________________________________________


Научный сотрудник

Вы так долго работали с учёными, что вполне заслуживаете звания научного сотрудника. Теперь все обитатели исследовательского бункера относятся к Вам как к своему.

Разглядев в Вас ценного помощника, профессор Герман предлагает Вам медикаменты и оборудование, предназначенные только для персонала бункера, по себестоимости.
Новиков настолько к Вам привык, что, делая модификации, требует оплату только за расходные материалы.

Как получить? idea Исследовать аномалию над градирней.
____________________________________________________________


Друг «Свободы»

Вы много помогали группировке «Свобода» и приобрели авторитет среди её бойцов и их друзей. Но не стоит забывать, что не все симпатизируют «Свободе».

Ваши отношения со «Свободой» улучшились. Если вы попадете в неприятности, бойцы «Свободы» постараются прийти к вам на помощь. Гаваец - торговец, симпатизирующий «Свободе», - сделал Вам скидку.
Ваши отношения с «Долгом» ухудшились.Техник Азот симпатизирует «Долгу», поэтому повысил цены на свои услуги.

Как получить? Принести главарю Свободы КПК Моргана (наемника), потом принести КПК основателя Долга, он будет на трупе долговца, который выпадает из пространственной аномалии.
____________________________________________________________


Друг «Долга»

Вы много помогали группировке «Долг» и приобрели авторитет среди её бойцов и их друзей. Но не стоит забывать, что не все симпатизируют «Долгу».

Ваши отношения с «Долгом» улучшились. Если Вы попадете в неприятности, бойцы «Долга» постараются прийти к Вам на помощь. Техник Азот симпатизирует «Долгу», поэтому сделал для Вас скидку.
Ваши отношения со «Свободой» ухудшились. Гаваец - торговец, симпатизирующий «Свободе», - повысил цены на свои товары.

Как получить? idea Отдать главарю Долга - КПК Моргана и КПК Таченко.
____________________________________________________________


Сторонник равновесия

Вы не отдали предпочтение какой-либо группировке, и всегда поступали как вольный сталкер. В результате - не нажили новых врагов, но и не приобрели новых друзей.

Для сталкеров на «Янове» важен баланс сил «Долга» и «Свободы», поэтому техник и торговец сделали Вам скидки.

Как получить? idea Продать КПК Моргана и КПК Таченко - Сычу, сдать Сороку - Гонте.
______________________________________________________________


Опытный сталкер

У центра Зоны почти не осталось доступных мест, обойденных Вашим вниманием. Вы побывали практически во всех местных аномалиях.

Накопленный опыт позволяет Вам чаще находить редкие артефакты.

Как получить? idea Обойти все аномальные зоны в окрестностях Затона и Юпитера.
____________________________________________________________


Состоятельный клиент

Хотя Вы не понаслышке знакомы с нехваткой денег, Вас далеко не всегда можно назвать стесненным в средствах. Напротив, порой, Вашим денежным сбережениям можно позавидовать. Такие клиенты - большая радость для торговца.

Торговцы чаще предлагают Вам самые редкие и дорогие товары.

Как получить? idea Нужно накопить 100000 р.
____________________________________________________________


Отмеченный Зоной

Вы смогли пережить выброс, не спрятавшись в укрытие, - Вас спасли таблетки анабиотика. Это оказало неоднозначное воздействие на Вашу психику - у Вас в голове наступила странная тишина. Кажется, Вы больше не слышите постоянного потока мыслей.

Даже без приема препаратов у Вас есть шанс пережить выброс вне укрытия, если Ваше здоровье ничем не подорвано.

Как получить? Нужно принять три специальных пилюли от выброса.
____________________________________________________________


Торговец информацией

Какая бы информация не попадала к Вам в руки, Вы всегда находили на нее покупателя. Не упуская возможности предоставить информацию интересующимся, Вы, естественно, не забывали и о своей выгоде.

Торговец Сыч сделал Вам скидку, как лучшему информатору и соратнику по профессии.

Как получить? idea Сбывать найденную информацию любому заинтересованному лицу (Сыч, Локи, лидер Долга) Предположительно ключевые предметы: КПК Хребта, КПК Крюка, тетрадный лист с записью, график поставок, письмо о "изделии №62".
____________________________________________________________


Друг сталкеров

Встречая сталкеров попавших в беду, Вы всегда оказывали им помощь. Сталкеры не слишком сплочены, но в негласном сталкерском братстве у Вас появились союзники, которые смогут помочь Вам в бою и после него.

Ваши отношения со сталкерами улучшились. Если Вы попадете в неприятности, сталкеры постараются прийти к вам на помощь. Сталкеры-медики условились продавать Вам медикаменты по себестоимости.

Как получить? idea Помочь Спартаку и Вано. _____________________________________________________________


Хранитель тайн

Вам нельзя отказывать в предусмотрительности - найдя записки в тайниках группы Стрелка, Вы не расставались с ними, пока не нашли того кому они пренадлежат.

На заметку.
Получение достижения зависит скорее от количества (но возможно учитывается приоритет задания (у каждого он может-быть разный), влияющий на получение того или иного достижения к которому он привязан), а не от последовательности выполнения или скриптовой привязанности к единому квесту, после чего якобы инициируется получение достижения. Но из-за просчетов разработчиков (в частности виноват капризный движок игры), мы получаем баги, которые при определённой комбинации выполняемых заданий (или множества других факторов) не позволяют получить достижение.

Redacted by Aspid
____________________________________________________________




Сообщение отредактировал СтРаЖ - Четверг, 05.11.2009, 16:17
 

-STRELOK- Российская Федерация

Дата: Среда, 07.10.2009, 13:40 | Сообщение # 2

Темный модер

информация

Посты: 3106
Авторитет: 2435
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 11.08.2008
Да уж я думаю, не кому не составит труда зайти на эпос и посмотреть там тоже самое

 

Aspid Украина

Дата: Среда, 07.10.2009, 13:42 | Сообщение # 3

Легенда

информация

Посты: 16151
Авторитет: 5125
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 18.09.2007
Quote (Jveman-91)
При сборе группы в Припять, нужно принести Озерскому растение, чтобы получить костюм для Соколова.

А вот это - фигня. Я принес то растение и ничего мне не дали.


 

-STRELOK- Российская Федерация

Дата: Среда, 07.10.2009, 13:44 | Сообщение # 4

Темный модер

информация

Посты: 3106
Авторитет: 2435
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 11.08.2008
Aspid, а мне дали, странно

 

Aspid Украина

Дата: Среда, 07.10.2009, 13:45 | Сообщение # 5

Легенда

информация

Посты: 16151
Авторитет: 5125
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 18.09.2007
Ну может где-то игра подкосила. happy

 

БУБНА Украина

Дата: Среда, 07.10.2009, 13:49 | Сообщение # 6

Монолит

информация

Посты: 2275
Авторитет: 1022
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 18.01.2009
Quote (Aspid)
А вот это - фигня. Я принес то растение и ничего мне не дали.

Так и есть,его дают за то что выполняешь квэсты на ученых,а не за цветок


 

Aspid Украина

Дата: Среда, 07.10.2009, 13:53 | Сообщение # 7

Легенда

информация

Посты: 16151
Авторитет: 5125
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 18.09.2007
Так дело в том что я все выполнил. smile

 

СтРаЖ Украина

Дата: Среда, 07.10.2009, 16:35 | Сообщение # 8

Ночные волки

информация

Посты: 2074
Авторитет: 1193
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 06.02.2009
Народ а еслинеиметь достижений Друг Свободы ли друг Долга можно будет брать сталкеров этих групировок к себе в группу ???

 

juveman Российская Федерация

Дата: Среда, 07.10.2009, 19:13 | Сообщение # 9

Добрый дядя Жув

информация

Посты: 4371
Авторитет: 2379
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 01.02.2009
Quote (-STRELOK-)
Да уж я думаю, не кому не составит труда зайти на эпос и посмотреть там тоже самое

тем кому не знаком ЭПОС, заглянут сюда dry
Quote (Aspid)
А вот это - фигня. Я принес то растение и ничего мне не дали.

преобрети лицуху, и таких проблем не будет smile


 

Aspid Украина

Дата: Среда, 07.10.2009, 19:38 | Сообщение # 10

Легенда

информация

Посты: 16151
Авторитет: 5125
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 18.09.2007
Quote (Jveman-91)
преобрети лицуху, и таких проблем не будет

Вот только не надо... лицуха тут не причём.))


 

juveman Российская Федерация

Дата: Среда, 07.10.2009, 22:12 | Сообщение # 11

Добрый дядя Жув

информация

Посты: 4371
Авторитет: 2379
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 01.02.2009
Aspid, вот такие проблемы и возникают у многих, по мелочам, потому что не лицуха, biggrin

 

Aspid Украина

Дата: Среда, 07.10.2009, 22:40 | Сообщение # 12

Легенда

информация

Посты: 16151
Авторитет: 5125
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 18.09.2007
Jveman-91, Всё, завязали! А то щяс флудить начнем в пустую...

 

Sochito Российская Федерация

Дата: Пятница, 09.10.2009, 18:19 | Сообщение # 13

Ночные волки

информация

Посты: 1983
Авторитет: 882
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 09.10.2009
Лидер Свободы нехочет принимать в "семью" монолитовцев. Как тогда можно получить достижение "Дипломат"? Заранее благодарю



Сообщение отредактировал Sochito - Пятница, 09.10.2009, 18:22
 

СтРаЖ Украина

Дата: Пятница, 09.10.2009, 19:11 | Сообщение # 14

Ночные волки

информация

Посты: 2074
Авторитет: 1193
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 06.02.2009
Sochito, поробуй их долгу отвести wink

 

Калаш

Дата: Пятница, 09.10.2009, 23:32 | Сообщение # 15

Наемники

информация

Посты: 1046
Авторитет: 277
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 20.09.2008
Хех... У мну ток 2 достижения пока... Маловато... Зато у мну есть больше 1000 косарей))) И исчо йа есть сыщик ипать. happy

 

БУБНА Украина

Дата: Пятница, 09.10.2009, 23:44 | Сообщение # 16

Монолит

информация

Посты: 2275
Авторитет: 1022
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 18.01.2009
Quote (Калаш)
больше 1000 косарей

больше 10 косарей?


 

Калаш

Дата: Пятница, 09.10.2009, 23:46 | Сообщение # 17

Наемники

информация

Посты: 1046
Авторитет: 277
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 20.09.2008
БУБНА, Ну то есть больше 100 косарей) Прост случайно лишний нолик набрал happy

 

Sochito Российская Федерация

Дата: Суббота, 10.10.2009, 07:32 | Сообщение # 18

Ночные волки

информация

Посты: 1983
Авторитет: 882
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 09.10.2009
Так как мне всётаки монолитовцев к Свободе привести? МОжет надо какайто квест для Свободы выполнить?
Я короч сам догнал) Надо просто свободовца Сороку/Флинта разоблачить и стукануть на него Локи. Тогда и примут монолитовцев




Сообщение отредактировал Sochito - Суббота, 10.10.2009, 15:55
 

[MaFIA] Российская Федерация

Дата: Суббота, 10.10.2009, 21:20 | Сообщение # 19

Сталкер

информация

Посты: 303
Авторитет: 2
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 07.10.2009
А у меня тоже 2 достижения- Сыщик, и Гонец за правосудием, я 1 вещь понять не мангу, почему я выполнил квест принести "Компас"Бороде, у меня не появилось достижение- Свой Парень????



Сообщение отредактировал [MaFIA] - Суббота, 10.10.2009, 21:21
 

Sochito Российская Федерация

Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 06:42 | Сообщение # 20

Ночные волки

информация

Посты: 1983
Авторитет: 882
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 09.10.2009
А у меня есть достижения "Мастер боевых систем", "Сыщик", "Гонец правосудия", "Лидер", "Охотник на мутантов", "Свой парень", "Научный сотрудник", а также коплю на "Состоятельный клиент".

 

Sanofff Украина

Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 07:53 | Сообщение # 21

Познающий

информация

Посты: 119
Авторитет: 26
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 10.10.2009
Quote (Калаш)
Хех... У мну ток 2 достижения пока... Маловато... Зато у мну есть больше 1000 косарей))) И исчо йа есть сыщик ипать.

Поздравляю, у меня аналогичные достижения!!!

З.Ы. Модераторы или Админы, есть предложение как сделать ваш сайт ещё лучше... Напишите в личку, или в асю.. 461554195 Жду...


 

[MaFIA] Российская Федерация

Дата: Вторник, 13.10.2009, 14:45 | Сообщение # 22

Сталкер

информация

Посты: 303
Авторитет: 2
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 07.10.2009
У меня терь ещё 2 прибавилось- стало 4, прибавились, Состоятельный клиент, и научный сотрудник!!!!!!!!!!

 

Garrik

Дата: Четверг, 15.10.2009, 15:14 | Сообщение # 23

Новичек

информация

Посты: 34
Авторитет: 7
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 31.08.2008
У меня Первоткрыватель, Охотник на мутантов, Сыщик, Гонец правосудия, ТОрговец информацией, Состоятельный клиент, Лидер, Мастер боевых систем, Мастер высоких технологий, Искатель, Научный сотрудник, Опытный сталкер. "Долгу" отдал оба КПК другом не стал, переживал выброс без укрытия зоной не отмечен, Компас отнес Бороде но свим парнем не стал хотя здесь скорей всего сначала нужно не брать у Сыча свою долю от продажи детекторов"Сварог" а пойти к Султану за квестом прижать Бороду. biggrin

 

grach

Дата: Четверг, 15.10.2009, 23:50 | Сообщение # 24

Новичек

информация

Посты: 1
Авторитет: 0
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 15.10.2009
А сколько можно достижений набрать по макси.

 

pepers

Дата: Пятница, 16.10.2009, 11:11 | Сообщение # 25

Гвардеец "Свободы"

информация

Посты: 671
Авторитет: 471
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 07.01.2008
grach, я 16 набрал.

 

talkermux Украина

Дата: Пятница, 16.10.2009, 18:21 | Сообщение # 26

Сталкер

информация

Посты: 308
Авторитет: 100
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 15.10.2009
А сколько квестов у кого ?
А достижений у меня штук 12, нет наверное бандитских ( :




Сообщение отредактировал talkermux - Пятница, 16.10.2009, 18:31
 

pepers

Дата: Пятница, 16.10.2009, 18:24 | Сообщение # 27

Гвардеец "Свободы"

информация

Посты: 671
Авторитет: 471
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 07.01.2008
talkermux, тебе уже писали что выбросы влияют на задания!!! Смысла нет!!!

 

kencher

Дата: Пятница, 16.10.2009, 23:52 | Сообщение # 28

Новичек

информация

Посты: 8
Авторитет: 0
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 16.10.2009
у меня 8 достижений, а сколь вообще артефов по игре?
и еще реально принеси все инструменты Кардану и Азоту


 

talkermux Украина

Дата: Суббота, 17.10.2009, 01:58 | Сообщение # 29

Сталкер

информация

Посты: 308
Авторитет: 100
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 15.10.2009
Почти миллион (%

http://i027.radikal.ru/0910/4a/b65ec2b6737a.jpg




Сообщение отредактировал talkermux - Суббота, 17.10.2009, 02:04
 

pepers

Дата: Суббота, 17.10.2009, 11:16 | Сообщение # 30

Гвардеец "Свободы"

информация

Посты: 671
Авторитет: 471
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 07.01.2008
kencher, реально!

 

Saharov

Дата: Суббота, 17.10.2009, 13:20 | Сообщение # 31

Новичек

информация

Посты: 34
Авторитет: 4
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 17.10.2009
1. "При сборе группы в Припять, нужно принести Озерскому растение, чтобы получить костюм для Соколова."- я делал - не помогло. sad
2. "Свой парень" - я относил Бороде компас и нифига. sad
3. У достижений "Искатель" и "Опытный сталкер" перепутаны каринки. wink


 

pepers

Дата: Суббота, 17.10.2009, 13:26 | Сообщение # 32

Гвардеец "Свободы"

информация

Посты: 671
Авторитет: 471
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 07.01.2008
Quote (Saharov)
1. "При сборе группы в Припять, нужно принести Озерскому растение, чтобы получить костюм для Соколова."- я делал - не помогло.

Видно не все миссии сделал! Там есть еще миссия дополнительно раставить детекоры. У большинства все нормально, но некоторые так извращаются над прохождением что не понятно что у них и как!


 

Saharov

Дата: Суббота, 17.10.2009, 13:33 | Сообщение # 33

Новичек

информация

Посты: 34
Авторитет: 4
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 17.10.2009
Ну как сказать.... я все миссии ученых выполнил (Научный сотрудник).... и ничего.

 

pepers

Дата: Суббота, 17.10.2009, 13:59 | Сообщение # 34

Гвардеец "Свободы"

информация

Посты: 671
Авторитет: 471
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 07.01.2008
Saharov, а там одному отдаеш, а у другово костюм забираеш помоему так.

 

Saharov

Дата: Суббота, 17.10.2009, 14:16 | Сообщение # 35

Новичек

информация

Посты: 34
Авторитет: 4
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 17.10.2009
Не в том дело... я задание выполнил, костюм получил, Соколову отдал и т.д. потом все все миссии ученых выполнил и не получил достижения. Возможно это изза того, что я выполнил все задания уже после того, как прошел в Припять (В подземке Соколова завалили).

 

Aspid Украина

Дата: Суббота, 17.10.2009, 15:06 | Сообщение # 36

Легенда

информация

Посты: 16151
Авторитет: 5125
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 18.09.2007
Saharov, Я тоже как то раз выполнил все задания учёных, но уже после прохождения и не получил достижение.)) Но кажись в тот раз я просто забыл им продать административные документы и КПК Чёрного.

 

Saharov

Дата: Суббота, 17.10.2009, 15:12 | Сообщение # 37

Новичек

информация

Посты: 34
Авторитет: 4
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 17.10.2009
Ясно, спасибо. В любом случае шапку темы нужно отредактировать. neutral

 

СтРаЖ Украина

Дата: Суббота, 17.10.2009, 15:14 | Сообщение # 38

Ночные волки

информация

Посты: 2074
Авторитет: 1193
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 06.02.2009
Народ у меня такая фигня короче я выпонил все квесты для свободы ( отдал все доки,КПК Основателя долга,назначил их охранять бункер ученых и иследовательской группой для них ,привел отряд монолита кароче все кроме КПК Моргана) они после этого всего стали мне друзьями дали мне костюм ,но достижения я так и неполучил.....Может это потому что у меня есть достижение Научный работник ???

 

GlEbA Российская Федерация

Дата: Суббота, 17.10.2009, 16:09 | Сообщение # 39

The Joker

информация

Посты: 1707
Авторитет: 1872
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 23.07.2009
Надо КПК Моргана отдать...

 

СтРаЖ Украина

Дата: Суббота, 17.10.2009, 18:40 | Сообщение # 40

Ночные волки

информация

Посты: 2074
Авторитет: 1193
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 06.02.2009
Quote (GlEbA)
Надо КПК Моргана отдать...

Немогу я оно у Сыча sad


 

juveman Российская Федерация

Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 00:27 | Сообщение # 41

Добрый дядя Жув

информация

Посты: 4371
Авторитет: 2379
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 01.02.2009
Quote (СтРаЖ)
Немогу я оно у Сыча

тогда поздно слезы лить....КПК не вернешь теперь


 

Меченая Российская Федерация

Дата: Понедельник, 19.10.2009, 19:26 | Сообщение # 42

Ночные волки

информация

Посты: 1136
Авторитет: 480
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 19.11.2008
Quote (Jveman-91)
Как получить? ?
Привел отряд Бродяги в ряды Свободы...

странно, я привела , а достижение мне не дали.... wacko Сейчас у меня Сыщик, Гонец правосудия, научный сотрудник и Состоятельный клиент

Добавлено (19.10.2009, 19:26)
---------------------------------------------
и еще охотник на мутантов


 

pepers

Дата: Понедельник, 19.10.2009, 19:26 | Сообщение # 43

Гвардеец "Свободы"

информация

Посты: 671
Авторитет: 471
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 07.01.2008
Меченая, а КПК Моргана приносила кому то? Или Сычу отдала?
Да и наверное там что то еще необходимо!




Сообщение отредактировал pepers - Понедельник, 19.10.2009, 19:33
 

Меченая Российская Федерация

Дата: Понедельник, 19.10.2009, 19:47 | Сообщение # 44

Ночные волки

информация

Посты: 1136
Авторитет: 480
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 19.11.2008
pepers, нет еще.

 

pepers

Дата: Понедельник, 19.10.2009, 20:19 | Сообщение # 45

Гвардеец "Свободы"

информация

Посты: 671
Авторитет: 471
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 07.01.2008
Меченая, ну тогда КПК наверное лучше отдать в Долг для равновесия так сказать (но это сугубо мое мнение)
Интересно ты КПК не отдавала, а некоторые без него не могут Бродягу пристроить! Вот как так получается ни кто не знает.


 

Aspid Украина

Дата: Понедельник, 19.10.2009, 22:04 | Сообщение # 46

Легенда

информация

Посты: 16151
Авторитет: 5125
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 18.09.2007
Слыште, я вот пересмотрел список и не нашёл достижения "Хранитель тайн". У меня оно есть, сдесь я его не наблюдаю.

 

DEMONdem

Дата: Вторник, 20.10.2009, 01:35 | Сообщение # 47

Познающий

информация

Посты: 88
Авторитет: 10
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 16.10.2009
Quote (Aspid)
Слыште, я вот пересмотрел список и не нашёл достижения "Хранитель тайн". У меня оно есть, сдесь я его не наблюдаю.

Тссссс, в том то и прикол, знаэш про енту тайну, храни ее biggrin biggrin biggrin


 

juveman Российская Федерация

Дата: Вторник, 20.10.2009, 06:43 | Сообщение # 48

Добрый дядя Жув

информация

Посты: 4371
Авторитет: 2379
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 01.02.2009
Aspid, а ну колись где получил это достижение??? biggrin давай дополняй страницу biggrin

 

Garrik

Дата: Вторник, 20.10.2009, 08:40 | Сообщение # 49

Новичек

информация

Посты: 34
Авторитет: 7
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 31.08.2008
Quote (Aspid)
Слыште, я вот пересмотрел список и не нашёл достижения "Хранитель тайн".

Я так полагаю, что за всю игру не продано ни одного документа.

С "Другом долга" непонятки всю интерисующую "Долг" инфу сдавал Шульге свободовцев возле тайника перевалил больше половины а достижение не получил.


 

Sochito Российская Федерация

Дата: Вторник, 20.10.2009, 08:43 | Сообщение # 50

Ночные волки

информация

Посты: 1983
Авторитет: 882
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 09.10.2009
Что бы получить Хранитель тайн надо отдать записки Стрелка Стрелку, а не продавать их. А так же вроде КПК не продавать, но в этом я не уверен

 
Форум » ИНФОРМАЦИЯ О S.T.A.L.K.E.R. : » S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat / Зов Припяти » Достижения (Полная информация: что дает, как получить)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:



Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World. Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации. Все права защищены. © 2007 by «S2Juk»
В случае нарушения авторских прав, просьба информировать администратора (MAXs2). Обратная связь. Гостевая книга.