Регистрируйся на форуме, сталкер, заходи к нам в БАР!



ГЛАВНОЕ МЕНЮ
Навигация по форуму Последние темы Новости сайта
- Форум сталкеров
- Новые сообщения
- Поиск по форуму
- Участники
- Правила форума
- считаем до 1 000 000 (7662)
- Модификации к игре Зов Припяти (404)
- Survarium (244)
- Бар "Путь Наёмника" (4856)
- Бар "Блокпост" (1345)
- S.T.A.L.K.E.R. 2: концепт-арты мутантов (32)
- S.T.A.L.K.E.R. на платформе AndroidOS (10)
- Андрея Левицкий о франшизе S.T.A.L.K.E.R. (7)
- Литературный сборник СВ (6)
- Календарь на август 2012 от GSC-Fan Team (19)

Форум » ИНФОРМАЦИЯ О S.T.A.L.K.E.R. : » S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat / Зов Припяти » МАСТЕР ходит с пистолетом ((чтоб жизнь в Зоне медом не казалась))
МАСТЕР ходит с пистолетом

СтРаЖ Украина

Дата: Суббота, 23.01.2010, 15:12 | Сообщение # 51

Ночные волки

информация

Посты: 2074
Авторитет: 1193
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 06.02.2009
Quote (_SnoRk)
выполнять поручение дядьки Яра.

_SnoRk, а в это квесте можно и нестрелять- если ты сам не начнешь стрелять в наемников они тебя нетронут,их и так Дядька Яр с зомбаками перевалит.Но если даже вмешаться с пистолетом сложностей не будет,только надо поближе подобратся,я на верх экскаватора залезал и все оки wink
Quote (_SnoRk)
прорыватся в "Юбилейный"

_SnoRk, при прикрытии Вано и вояки с Иглом проблем небудет,правда провожатые здохнуть могут
Quote (_SnoRk)
кто пошёл бы валить зомбаков на лесопилке,

ну это вообще непроблема dry
Quote (_SnoRk)
квест "Один выстрел"

а про это уже писали выше!


 

99999 Российская Федерация

Дата: Суббота, 23.01.2010, 17:28 | Сообщение # 52

Элита

информация

Посты: 514
Авторитет: 101
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 23.01.2010
я дошёл до Янова !С "наградным" пм, на новичке конечно + выполнял не все квесты !Дальше Янова пройти не смог !с пистолетом это не реально )

 

СтРаЖ Украина

Дата: Суббота, 23.01.2010, 17:34 | Сообщение # 53

Ночные волки

информация

Посты: 2074
Авторитет: 1193
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 06.02.2009
Quote (99999)
я дошёл до Янова !С "наградным" пм, на новичке конечно + выполнял не все квесты !Дальше Янова пройти не смог !с пистолетом это не реально )

99999, на новичке можно с чем угодно пройти игру dry


 

R@MOS Украина

Дата: Суббота, 23.01.2010, 17:37 | Сообщение # 54

Познающий

информация

Посты: 94
Авторитет: 17
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 21.01.2010
Самий модний пистолет для меня, ета Альпиёц, он имеёт автоматичную функцию вогня

 

СтРаЖ Украина

Дата: Суббота, 23.01.2010, 17:42 | Сообщение # 55

Ночные волки

информация

Посты: 2074
Авторитет: 1193
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 06.02.2009
Quote (R@MOS)
Самий модний пистолет для меня, ета Альпиёц, он имеёт автоматичную функцию вогня

R@MOS, если прокачать то можна на любой пистолет поставить happy Марш самый лучший - он самый точный пистолет в игре,можно обойму до 16 патронов прокачать плюс убойность хорошая biggrin


 

R@MOS Украина

Дата: Суббота, 23.01.2010, 17:44 | Сообщение # 56

Познающий

информация

Посты: 94
Авторитет: 17
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 21.01.2010
Знаю. Но всьоравно Марш бил в предидущих сталкерах, а Альпийца невстричал...

 

СтРаЖ Украина

Дата: Суббота, 23.01.2010, 19:06 | Сообщение # 57

Ночные волки

информация

Посты: 2074
Авторитет: 1193
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 06.02.2009
Quote (R@MOS)
Знаю. Но всьоравно Марш бил в предидущих сталкерах, а Альпийца невстричал...

R@MOS, не того ни другова в превидущих частях не было smile


 

R@MOS Украина

Дата: Суббота, 23.01.2010, 19:10 | Сообщение # 58

Познающий

информация

Посты: 94
Авторитет: 17
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 21.01.2010
Блин. Я забил

 

Нарушитель Украина

Дата: Понедельник, 25.01.2010, 17:02 | Сообщение # 59

Познающий

информация

Посты: 93
Авторитет: 23
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 10.12.2009
Quote (_SnoRk)
А так, идея бессмысленная. Я бы посмотрел на того, кто пошёл бы валить зомбаков на лесопилке, выполнять квест "Один выстрел", прорыватся в "Юбилейный", или выполнять поручение дядьки Яра.

Бессмысленная идея это про пистолет или про нож?
С ноже зомбированных можно легко валить. Если он один, то можно почти в лобовую. Если два, то обязательно нужно зайти со стины (Наличие аптечек обязательно). А вот когда они кучкуются по три, то тут почти без вариантов. На лесопилке не пробовал, а вот на цементном заводе, я как эту троицу не пытался разлучить у меня ни разу не получилось. Было бы море времени, то можно было бы и их завалить ножем, но че мучиться и переводить аптечки, если по заданию они мне не мешали. А с пистолетом на лесопилке никаких проблем (только их отстреливать нужно по одному со стороны самой лесопилки, а не здания где лежат инструменты).
Специально сохранил игру, в которой я орудовал только ножем, и если ты не веришь, то я могу пойти на лесопилку только с ножем. Но пока не хочу на это отвлекаться, так как у меня наклевывается самый главный пистолетный бой. Я уже поднакупил достаточно бронебойный патронов, и поэтому жду его с нетерпением. Вот только после провала "Один выстрел", хочу немножко пострелять Наемников, что-бы они дополнительно не мешали мне прорываться к вертолету. Ведь командир военных четко сказал, что "Теперь Наемники знают о нас и будут угрожать наравне с Монолитовцами".
Как я не пытался выполнить "Один выстрел", а достать лидеров так и не мог. Мои опасения, что попытки подкастца к жертвам поближе, автоматически будут приравниваться к провалу задания полностью подтвердились. Не успевал я спуститься на второй этаж, как задание прекращалось.
Не знаю сколько раз переигрывал я это задание, но так его и не выполнил. Лидеров не убивал, а вот трупы среди наемников были. Не знаю, с какого перепугу, но один раз они даже начали перестреливатся между собой. В итоги погибли наемники: Вадим Подрывник с Отбойником и Боря Мадера с РПГ-7у. Больше никакого урана мне им причинить не удалось. Лидеры скрылись, но я думаю, что если поспешить, то их можно застать при попытке проникнуть в Лабораторию. Если им не мешать, то они сами запустят лифт, и даже перебьют несколько лабораторных мутантов. Вот только подкараулить их Главаря с доками не смог. Не успел (не было времени дальше играться). Либо он еще шастал по лаборатории, но я его не встретил, либо проскочил, пока я там его искал. Попазже поищу получше.
Короче, провал "Одного выстрела" еще не провал всей игры. И игра при этом становится еще более интересной.

А Дядьке Яру на Юпитере я тоже помогал. Просто спустился, и с пистолета по одному валил наемников с фланга. При помощи зомбированных и прицельного огня Яра бой оказался не таким уж и сложным.
Так что про бессмысленность говорить негоже.

Одно дело, если ты не можешь пройти эти задания, а другое, это когда ты не попробовав пытаешься вселить полную неуверенность в других.

Добавлено (25.01.2010, 16:15)
---------------------------------------------

Quote (СтРаЖ)
R@MOS, если прокачать то можна на любой пистолет поставить happy Марш самый лучший - он самый точный пистолет в игре,можно обойму до 16 патронов прокачать плюс убойность хорошая biggrin

Марш можно и на автоматический режим прокачать. И при определенных ситуациях им действовать даже более эффективней чем Степным Орлом. Но я пользуюсь для разнообразия обоими.
Хотя полностью прокаченым Альпиейцем еще не пользовался. Нуна попробовать. Авось понравится.
Quote (R@MOS)
С пистолетом и ножом вобще трудна будит, зомби ета такоё, а от нёкоторыё сталкеры и сильны мутанты, с ними будит трудна

Действительно нахрапом не возьмешь. Но если подключить мозги ничего трудного в этом нет.
Вот ты, на каком эпизоде зациклился? Или ты пока только пустыми разговорами маешся?

Добавлено (25.01.2010, 16:40)
---------------------------------------------

Quote (99999)
я дошёл до Янова !С "наградным" пм, на новичке конечно + выполнял не все квесты !Дальше Янова пройти не смог !с пистолетом это не реально )

Возьми пистолеты помощнее. Даже на мастере с ними пока проблем не было (кроме проваленного "Одного выстрела").
Ты на каком эпизоде застрял?
Жаль, что продал наградной ПМм, а то бы попробовал с ним выполнить это невыполнимое задание. Может ты не все варианты его прохождения попробовал?
На Юпитере я пока провалил только помощь Медведю, так как Митяя убили еще до того, как я к Медведю обратился. Да и не все проходы на Оазис открылись (но эта проблема к пистолетам не относится).
Еще трудно было при проходе на Припять сохранить жизнь этому ..... (Во черт память ошибло). Этому с пулеметом. как его? Ну вобщем незнаю как, но черт знает с какой попытки удалось сохранить ему жизнь. Хотя при этом заманивая на себя часть снурков, мне приходилось выстрелами вносить разнообразие в атаки снурков, которые нападали на мою сопровождающую группу. При этом мне пришлось даже попрыгать по вагонам. Короче до Припяти мы добрались в полном составе.
Хотя я думаю, что при переходе на Припять можно потерять всю группу.

Добавлено (25.01.2010, 17:02)
---------------------------------------------

Quote (СтРаЖ)
99999, на новичке можно с чем угодно пройти игру dry

Я бы так не говорил. Ты ведь не пробовал.
Уверен, что ты сразу же переходишь на более сложный уровень.

О идея, надо будет как-то в режиме новичка попробовать пройти провальный "Один выстрел".
Может быть хоть так его можно будет пройти?
(Но это только тогда, когда я закончу уже начатую игру, или полностью застряну на мастере).


 

СтРаЖ Украина

Дата: Понедельник, 25.01.2010, 17:39 | Сообщение # 60

Ночные волки

информация

Посты: 2074
Авторитет: 1193
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 06.02.2009
Quote (Нарушитель)
снурков

снорков поправь wink
Quote (Нарушитель)
Марш можно и на автоматический режим прокачать.

это я знаю
Quote (Нарушитель)
Да и не все проходы на Оазис открылись

ты проходил под ними???
Quote (Нарушитель)
Еще трудно было при проходе на Припять сохранить жизнь этому ..... (Во черт память ошибло). Этому с пулеметом. как его? Ну вобщем незнаю как, но черт знает с какой попытки удалось сохранить ему жизнь. Хотя при этом заманивая на себя часть снурков, мне приходилось выстрелами вносить разнообразие в атаки снурков, которые нападали на мою сопровождающую группу. При этом мне пришлось даже попрыгать по вагонам. Короче до Припяти мы добрались в полном составе.

Я думаю ты про Зулуса,да я тоже тогда долго со снорками парился,но потом забил на это biggrin
Quote (Нарушитель)
Хотя я думаю, что при переходе на Припять можно потерять всю группу.

У меня первый раз один Соколов доходил и нечего.Бродяга на Припяти пропадает так что от него толку нет такчто его можно и небрать,Зулуса опять придется спасать от снорков и в конце он тебе пулемет подарит(если он погибнет в тонеле или тогда от снорков ты все равно получиш пулемет только мороки меньше smile ).Вано с Соколовым помогают штурмовать книжный,правда у меня когда Вано в тунелле погиб вместо него пришел вояки с Валом в Булате от него помощи куда больше было,хотя все равно жалко мне его было....

Добавлено (25.01.2010, 17:39)
---------------------------------------------

Quote (Нарушитель)
Я бы так не говорил. Ты ведь не пробовал.
Уверен, что ты сразу же переходишь на более сложный уровень.

Пробовал когда начинал в ТЧ играть,но это около года тому назад было....ЗП я первый раз решил на сталкере пройти (новая игра как ни как wink ) ,потом оказалось сильно легко и я на ветерана перешол.


 

Нарушитель Украина

Дата: Вторник, 26.01.2010, 16:10 | Сообщение # 61

Познающий

информация

Посты: 93
Авторитет: 23
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 10.12.2009
Quote (СтРаЖ)
ты проходил под ними???

У меня серебрят только три прохода. Как я не бегал там (даже несколько раз выходил), Оазис меня так и не принимает. Думаю полностью на него забить. Думаю, что про Оазис больше сказок рассказывают. Хотя бегая по проходу детектор мельком ловит какойто артефакт, но в зале все опять пропадает.
Quote (СтРаЖ)
ЗП я первый раз решил на сталкере пройти (новая игра как ни как wink ) ,потом оказалось сильно легко и я на ветерана перешол.

А я новичка включаю, когда вдали от своего компа на ноутбуке играюсь. Когда курсор скачет, ГГ тормозит, а враги бегают как метеоры. Вот вчера например в ТЧ Исполнитель желаний, еле ели справился с самыми первыми бандюками. Кент, с которым я должен был поговорить о совместном бое не хотел со мной разговаривать. Пока в одиночку не забрался на чердак и через шели до самых последних патронов не расстрелял всех бандюков, шансов у меня небыло никаких. Шустрый при этом погиб. Флешку принес Сидоровичу, но охота продолжать эту заторможенную игру полностью пропала.
Quote (СтРаЖ)
Я думаю ты про Зулуса,да я тоже тогда долго со снорками парился,но потом забил на это biggrin

Точно Зулуса. А вчера я как на работе не мучился никак вспомнить не мог.
Quote (СтРаЖ)
это я знаю

Я знаю, что ты это знаешь, но тот, кому ты расписывал прелести Марша, об этом мог и не знать.
Quote (СтРаЖ)
снорков поправь wink

Обычно я про себя снорков-снурков называю шнурками. Если мне опять не изменяет память именно с их трупаков в других играх можно было забрать часть тела похожую на ботинок. Поэтому вспоминая шнурков, я написал снурки.
Quote (СтРаЖ)
Пробовал когда начинал в ТЧ играть,но это около года тому назад было....ЗП я первый раз решил на сталкере пройти (новая игра как ни как wink ) ,потом оказалось сильно легко и я на ветерана перешол.

А я это и имел ввиду. Пробовал то пробовал, но не всю, а только начинал. А ты утверждал, что ВСЮ игру можно пройти с ЛЮБЫМ оружием.
То есть это было только твое предположение.
А мое предположение, что только с ножем даже при новичке в ЗП нельзя пройти всю игру. Но пока это только мое предположение, которое нужно будет проверить. Хотя интересней было бы ходить с ножем на мастере, и только тогда, когда он безсилен попробывать переиграть невыполнимое задание на новичке.


 

СтРаЖ Украина

Дата: Вторник, 26.01.2010, 17:35 | Сообщение # 62

Ночные волки

информация

Посты: 2074
Авторитет: 1193
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 06.02.2009
Quote (Нарушитель)
У меня серебрят только три прохода. Как я не бегал там (даже несколько раз выходил), Оазис меня так и не принимает. Думаю полностью на него забить. Думаю, что про Оазис больше сказок рассказывают. Хотя бегая по проходу детектор мельком ловит какойто артефакт, но в зале все опять пропадает.

Нарушитель, ну так 3 и должны быть пройди под ними (присядь) и будет тебе счастье wink
Quote (Нарушитель)
снорков-снурков называю шнурками. Если мне опять не изменяет память именно с их трупаков в других играх можно было забрать часть тела похожую на ботинок. Поэтому вспоминая шнурков, я написал снурки.

Забавно smile


 

Rostik_Flyer Украина

Дата: Вторник, 26.01.2010, 20:42 | Сообщение # 63

Модер-Долговец

информация

Посты: 3039
Авторитет: 2589
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 13.10.2009
Quote (СтРаЖ)
ну так 3 и должны быть

не 3 а 4 wink


 

СтРаЖ Украина

Дата: Вторник, 26.01.2010, 21:12 | Сообщение # 64

Ночные волки

информация

Посты: 2074
Авторитет: 1193
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 06.02.2009
Rostik_Flyer, у меня 3 было и я находил wacko

 

Нарушитель Украина

Дата: Четверг, 28.01.2010, 08:22 | Сообщение # 65

Познающий

информация

Посты: 93
Авторитет: 23
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 10.12.2009
Quote (СтРаЖ)
Нарушитель, ну так 3 и должны быть пройди под ними (присядь) и будет тебе счастье

Спасибо! Действительно трех достаточно. Вот только приседать под ними не обязательно. Когда по времени решил, что уже прошло время для появления четвертого прохода, я стал бегать через три видимых, а четвертый вычислил методом тыка. Переигрывал два раза. У меня действительно Оазиз появлялся, только тогда, когда я вместо четвертого прохода пробегал между колонами, где он теоретически должен был появиться.
Quote (СтРаЖ)
Забавно

И бегают снорки так, как будто у них на ботинках шнурки развязались. Прыгают, путаются в своих шнурках и кубарем катятся дальше.
Quote (R@MOS)
Самий модний пистолет для меня, ета Альпиёц, он имеёт автоматичную функцию вогня

Не понял. Неужели Шустрый мне фуфло подогнал?!
Специально полностью прокачал Альпиец, но автоматической функции не нашел. Тем огня действительно хороший, и даже есть прокачка по три патрона. Но даже если бы у меня заработала (почемуто не работала) очередь по 3 патрона, то ее никак не сравнишь с Маршем, который может выдать очередь на все 16 патронов.
Или у нас с R@MOSом разные Альпийцы?


 

Ultramarin Российская Федерация

Дата: Четверг, 28.01.2010, 21:00 | Сообщение # 66

Ночные волки

информация

Посты: 499
Авторитет: 274
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 09.10.2009
Quote (Нарушитель)
но автоматической функции не нашел.

У Альпийца нет автоматической функции? Блин...


 

Bradяga Российская Федерация

Дата: Пятница, 29.01.2010, 17:18 | Сообщение # 67

Познающий

информация

Посты: 97
Авторитет: 291
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 22.11.2009
я попробовал, дальше подземки в припять не могу пройти, монолит убивает,
снаряга:
сева(необходим по квесту)
увд
аптелка х-50(находил)


 

ShadowEternity

Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:49 | Сообщение # 68

Элита

информация

Посты: 542
Авторитет: 99
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 01.12.2009
хех я так и играю только не с пистолетом а с калашом что в начале дают в кожанной куртке причем на мастере единственно что действительно задрало так это аномалии

 

Ruts Украина

Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:07 | Сообщение # 69

Охотник "Свободы"

информация

Посты: 117
Авторитет: 161
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 30.12.2009
Народ, вопрос: есть мастера, которые проходили игру с одним ножом?????? biggrin

 

Seleznyov013

Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 15:36 | Сообщение # 70

Последний день

информация

Посты: 188
Авторитет: 33
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 03.12.2009
Quote (Ruts)
Народ, вопрос: есть мастера, которые проходили игру с одним ножом??????

Ага ещё с болтами начать проходить. biggrin biggrin


 

ShadowEternity

Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:03 | Сообщение # 71

Элита

информация

Посты: 542
Авторитет: 99
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 01.12.2009
хех в принцыпи но убойная штука химеру с двух трёх ударов валит вот если бы им кидаться можно было бы думаю я бы прошол с ножом

 

dezertur Российская Федерация

Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:04 | Сообщение # 72

Разносторонний "Свободы"

информация

Посты: 164
Авторитет: 518
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 25.12.2009
а еслиб у него и точность с дальностью СВД...

 

ShadowEternity

Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:08 | Сообщение # 73

Элита

информация

Посты: 542
Авторитет: 99
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 01.12.2009
хаха да и главное нож то один кинул и сиди в лохах безоружный ухахахах

 

SYMrak Украина

Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:12 | Сообщение # 74

Житель

информация

Посты: 181
Авторитет: 44
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 18.01.2010
ShadowEternity, -- ну и завралса в ЗП кожаной куртки нету есть тока плащ biggrin
Ruts, -- с нажом tongue tongue tongue если тока в екзе на изике то нескалька мисий прашол но не интересна!!!!! wink
Но с пестами прайти можна асобина если взять кольт и марш то всьо пучком будет smile


 

ShadowEternity

Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:15 | Сообщение # 75

Элита

информация

Посты: 542
Авторитет: 99
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 01.12.2009
куртка плащ один "цензура" а что ты видишь сверх естественного в прохождении с акм да в кожанном плаще?для ветерана задрота ксс нет нечего невозможного!

 

dezertur Российская Федерация

Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:45 | Сообщение # 76

Разносторонний "Свободы"

информация

Посты: 164
Авторитет: 518
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 25.12.2009
А я ваще голый в трусах с ножом всех резать буду!(элемент неожиданнности)

 

Нарушитель Украина

Дата: Понедельник, 01.02.2010, 12:00 | Сообщение # 77

Познающий

информация

Посты: 93
Авторитет: 23
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 10.12.2009
Quote (Ultramarin)
У Альпийца нет автоматической функции? Блин...

Всетаки мне удалось прокачать его на очередь по три патрона. Но очередь Марша на 16 патронов совсем убойная штука.
Quote (Bradяga)
я попробовал, дальше подземки в припять не могу пройти, монолит убивает,
снаряга:
сева(необходим по квесту)

Ты позицию неправильно выбрал. Попробуй спрыгнуть с трансформатора, подойти к бортику, но так, чтобы контейнер скрывал тебя от бокового огня, но тебе был виден проход, с которого лезут монолитовцы. Включи ПНВ, выбери пистолет помощнее и заряди его бронебойными (желательно это сделать перед боем). Если и это тебе не поможет, то переиграй игру, и кроме Севы (необходимую по квесту) захвати с собой экзоскилет. После прохода основной аномалии можно смело переодется в экзу, а об Севе вообще забыть.
Что же касается других монолитовцев, которые бродят более мелкими партиями, то тут пока попробуй их сам снять. Вариантов море, так что учись выкручиваться сам. Запомни одно, если все твои атаки проваливаются, не обязательно их переигрывать сто раз по одному и тому-же шаблону. Меняй позиции, тактику или затягивай время отходами, и ситуация поменяется кардинально.
Quote (Ruts)
Народ, вопрос: есть мастера, которые проходили игру с одним ножом??????

Думаю, что никто с этим не справиться, а тем более так быстро. Поэтому нужно изменить вопрос:
Типа куда удалось дойти матерам только с одним ножем?
Где на ЗП мастера с одним только ножем поджидает полный каюк?

Добавлено (01.02.2010, 12:00)
---------------------------------------------

Quote (СтРаЖ)
..., ну я пол игры с Маршем протопал ,но всю игру пройти как предлогает в данной теме товарисч Нарушитель невозможно wink

Ну чтож, могу тебя обрадовать. Мне всетаки удалось провести четырех военных к вертолетам (включая Стрелка, Ковальского, медика и еще одного. И то только четверых потому, что побежал первым расчищать им дорогу. Тактика была неудачной, так как пока я пытался расчистить им подход к вертолету, они где-то там останавливались, и вертолеты улетали без них.
Пришлось переигрывать с того момента, где их было уже четыре.
Но честно признаюсь, что задание прошло намного легче, чем тогда, когда я их выполнял раньше нахрапом и с полным вооружением. Тогда я как не старался, а сохранить жизнь Стрелку никак не удавалась. А здесь я его не опекал, а они благополучно добрались к точке эвакуации.
Всех факторов успеха этой миссии я не понял, но расклад был такой, что время прохода к вертолетам я подгодал темное, перед самым рассветом. Перезарядил все свои пистолеты бронебойными патронами, но одного Марша с лихвой хватило почти до самого отлета военных. Работал в ПНВ, поэтому ближний бой подходил как нельзя лучше.
При подходе к точке эвакуации, я первым делом попытался снять снайпера на здании старого КБО. Здание двухэтажное, поэтому снайпера снял легко. При этом конечно нужно не забывать расчистить себе дорожку, чтобы ближе подбежать к снайперу. Перестрелкой на расстоянии лучше не заниматься. Намного эффективней бежать к врагу, и на ходу в него всаживать весь магазин. Снайперов на многоэтажках я сразу не трогал, так как прозвучала команда защищать вертолет. После этого далеко от вертолетов не отойдешь.
Все происходило очень быстро, что я думаю, что даже основная масса врагов не успевала подойти. А когда военные улетели, остались только уже пришедшие, с которыми можно разобраться даже не отходя далеко от памятника. Там легко можно укрыться от прямого попадания из далека, враги сами подходят поближе, где Вам легко с ними справится. Когда же враги не окружают Вас со всех сторон, можно легко снять снайперов. Подходим к зданию многоэтажки где он засел, и медленно отходим от здания, пока снайпер не замаячит в красной мишени. Именно с этой позиции его можно расстрелять, а он ни разу Вас не зацепит.
Мне удалось сохранить несколько таких интересных картинок. Попробую научиться их здесь выложить.
А вот точки отстрела снайперов:
http://s003.radikal.ru/i204/1002/87/8f7c276339e9.jpg
http://s006.radikal.ru/i214/1002/bb/6d851d359800.jpg




Сообщение отредактировал Нарушитель - Вторник, 02.02.2010, 18:10
 

S@ren Российская Федерация

Дата: Понедельник, 01.02.2010, 12:41 | Сообщение # 78

Фиолетовый вагон

информация

Посты: 616
Авторитет: 1074
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 15.11.2009
Quote (Нарушитель)
Где на ЗП мастера с одним только ножем поджидает полный каюк?

Скорее всего в Припяти. Где надо снять монолитовца с гаусс пушкой.


 

ShadowEternity

Дата: Понедельник, 01.02.2010, 13:37 | Сообщение # 79

Элита

информация

Посты: 542
Авторитет: 99
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 01.12.2009
незнаю как по мне последняя миссия ваще не какая вроде и на мастере но всё равно некакая довожу всех ну там обычных военных парочку и шлёпнут но они даже не квестовые единственная фигня о прохождении с пистолетом это дальние цели

 

Нарушитель Украина

Дата: Понедельник, 01.02.2010, 17:39 | Сообщение # 80

Познающий

информация

Посты: 93
Авторитет: 23
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 10.12.2009
Quote (S@ren)
Скорее всего в Припяти. Где надо снять монолитовца с гаусс пушкой.

Возможно что и так, если он конечно он не устанет торчать на крыше и не решит спуститься пониже. Но с другой стороны, если он както туда добрался, то может и тропка к нему есть?
Ну что, есть желающие начать играть с нуля?
Раньше несколько дней я уже ходил только с ножем, и мне достаточно надоело каждый раз трястись за свою жизнь, но возможно иногда со скуки я буду продолжать устраивать поножовщину. Говорят, что ножем можно снять химеру, карликов мутантов и того, кто мозги парит (опять вылетело с головы его название), но мне пока это никак не удавалось. Ну чтож будем пробовать. Если у кого в ЗП это получалось, то прошу сообщить более точную информацию, о методе борьбы с ними.
А вспомнил, контролер мозги парит. Хоть на Зотане в пещере его кажется не обязательно было убивать, очень хочется узнать, кому удавалось его там прирезать?! А главное как?
Quote (ShadowEternity)
единственная фигня о прохождении с пистолетом это дальние цели

Единственная невыполнимая фигня с пистолетом на очень дальних целях - это невыполнимое для меня задание Один выстрел. Хотя иногда после стрельбы они не так сразу убегают, а еще и перемещаются по площадке. Но мне все равно не удавалось хотябы одного из этих главорей пристрелить.
Ко всем остальным якобы дальним целям легко можно подойти (или обойти) на дистанцию поражения.


 

Aspid Украина

Дата: Понедельник, 01.02.2010, 17:58 | Сообщение # 81

Легенда

информация

Посты: 16151
Авторитет: 5125
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 18.09.2007
Quote (Нарушитель)
очень хочется узнать, кому удавалось его там прирезать?! А главное как?

С криком А-А-А-А-А-А!!! Бежать, пить энергетики и кушать аптечки... Вообще ну оочень интересно. Это примерно как вылезти с бульдозера, выпить литр водки и попытаться протаранить стену головой. smile


 

СтРаЖ Украина

Дата: Понедельник, 01.02.2010, 20:27 | Сообщение # 82

Ночные волки

информация

Посты: 2074
Авторитет: 1193
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 06.02.2009
Quote (Нарушитель)
Говорят, что ножем можно снять химеру, карликов мутантов и того, кто мозги парит (опять вылетело с головы его название), но мне пока это никак не удавалось. Ну чтож будем пробовать. Если у кого в ЗП это получалось, то прошу сообщить более точную информацию, о методе борьбы с ними.
А вспомнил, контролер мозги парит. Хоть на Зотане в пещере его кажется не обязательно было убивать, очень хочется узнать, кому удавалось его там прирезать?! А главное как?

Нарушитель, все мутанты с ножа валяться спокойно,но на всякий случай надо иметь с собой нормальную броньку и с десяток другой аптечек wink
З.Ы. Если будешь пробовать убивать ножом собак ли тушканов не забудь присесть,а то нечего не выйдет smile


 

Aspid Украина

Дата: Понедельник, 01.02.2010, 20:51 | Сообщение # 83

Легенда

информация

Посты: 16151
Авторитет: 5125
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 18.09.2007
Вывод: С аптечками и экзой можно было бы и голыми руками... Короче говоря это "рецепт неуязвимости" или "комплект танка".

 

SYMrak Украина

Дата: Понедельник, 01.02.2010, 20:55 | Сообщение # 84

Житель

информация

Посты: 181
Авторитет: 44
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 18.01.2010
Aspid, --ну я некагда не видел танка без пушэк........... Но против зомби этат рецепт будет проста супер biggrin

 

Aspid Украина

Дата: Понедельник, 01.02.2010, 21:07 | Сообщение # 85

Легенда

информация

Посты: 16151
Авторитет: 5125
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 18.09.2007
SYMrak, Пушка есть, но не используется.)

 

ShadowEternity

Дата: Понедельник, 01.02.2010, 23:21 | Сообщение # 86

Элита

информация

Посты: 542
Авторитет: 99
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 01.12.2009
против зомби зомби это ваще труба однажды в метре от меня прошол отряд зомби я сразу не понял что это зомби но они так и не напили всех 3 убил с ножа всё же в других частях они поумнее были

 

DяgterёV Российская Федерация

Дата: Вторник, 02.02.2010, 10:57 | Сообщение # 87

Познающий

информация

Посты: 74
Авторитет: 50
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 17.11.2009
Вот наконец кончилась великая мачилава между мной и псевдогигантом. и всё таки я и мой любимый и везучий пистолет Фора победили ! Вот скрины . глянте :
Первые трудности : http://i076.radikal.ru/1002/4d/a6efbe0ac6fd.jpg
Мне было не по себе когда я шёл на смерть.....: http://s003.radikal.ru/i201/1002/6f/9bad9272f6be.jpg
А вот и он : http://i057.radikal.ru/1002/48/d790724b361a.jpg
Он не на шутку разозлился : http://s004.radikal.ru/i208/1002/40/29d6318a4f9b.jpg
Застал меня в расплох : http://s003.radikal.ru/i202/1002/19/1b553761017a.jpg
Очередная обойма подходила к концу : http://s005.radikal.ru/i212/1002/30/787dfe4c3636.jpg
И вот она , ПОБЕДА ! : http://s004.radikal.ru/i207/1002/ec/8c44369f39ef.jpg


 

Ultramarin Российская Федерация

Дата: Вторник, 02.02.2010, 15:12 | Сообщение # 88

Ночные волки

информация

Посты: 499
Авторитет: 274
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 09.10.2009
Quote (СтРаЖ)
все мутанты с ножа валяться спокойно,но на всякий случай надо иметь с собой нормальную броньку и с десяток другой аптечек

biggrin Попробуй снять химеру на высшем уровне сложности НОЖОМ biggrin tongue !!!


 

Нарушитель Украина

Дата: Вторник, 02.02.2010, 17:24 | Сообщение # 89

Познающий

информация

Посты: 93
Авторитет: 23
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 10.12.2009
Quote (DяgterёV)
Вот наконец кончилась великая мачилава между мной и псевдогигантом. и всё таки я и мой любимый и везучий пистолет Фора победили !

Молодец!
Я б никогда не сунулся к псевдогиганту с таким маленьким запасом патронов. А ты с таким колибром почти под завязочку уложился всего в сотню выстрелов. И не затратил на него ни одной аптечки, хотя лупил в него наверное в упор.
Недавно оходился на псевдогиганта на открытой местности, так у меня бронированных 0.45 АРС перевалило за 130. Но я старался держаться на расстоянии
Попробую выложить тактику, которую я использовал для охоты на псевдогигантом (на открытой местности).
Итак перед нами псевдогигант http://s002.radikal.ru/i197/1002/8a/d5e344fdce60.jpg
Пятясь назад на безопасном расстоянии всаживаем в него несколько магазинов http://s54.radikal.ru/i144/1002/a8/6ba101ab9ee9.jpg
И после первой сотни он уже еле ноги ворочит http://s005.radikal.ru/i210/1002/a8/9eb2dd5129d7.jpg
Но когда он сильно близко можно развернуться и отбежать подальше, или пятясь отойти подальше когда он сам остановиться чтобы топнуть http://s003.radikal.ru/i202/1002/8b/8b830b9f3324.jpg
А вот по трупу можно определить, что псевдогигант по своему строению ближе к разновидностям сильно мутирующегося человека, или скорее всего результат спецопытов над человекообразными, а не какой либо другой твари http://s003.radikal.ru/i204/1002/7f/12e265b17200.jpg
Даже если это гибрид, то все равно за основу взят человеческий материал.
Не удивлюсь даже, если в какой либо новой версии игры придется искать подобную ранее засекреченную лабораторию, где обнаружатся разновидности более опасных искуственно созданных монстров.




Сообщение отредактировал Нарушитель - Вторник, 02.02.2010, 18:20
 

ShadowEternity

Дата: Вторник, 02.02.2010, 18:59 | Сообщение # 90

Элита

информация

Посты: 542
Авторитет: 99
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 01.12.2009
да псевдогигант это сильно шмятый танк из L4D biggrin псевдогиганта я убил с ножа того что в лоборатории где шли иследования по гаус пушке это был долгий процес беганья от него и обратно да и вокруг него валится с 2-3 ударов как химера он не хотел=(

 

JUDAS Украина

Дата: Среда, 03.02.2010, 09:07 | Сообщение # 91

Жид Всея Зоны

информация

Посты: 1042
Авторитет: 1862
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 02.02.2010
Какое вранье в этом топе cool biggrin Так рассказать вам как я в одних трусах на босу ногу перебежал "Плавни", надавал под зад кровососам, а потом в резиновых сапогах бегал по "Стоянке" biggrin :D
Бюрера ножом не возьмешь, табуреткой по голове настучит и уйдет, кровосос выходит из стелса за спиной( если лицом к лицу сражаться, а не сидя на ветке!), про локальную ударную волну псевдогиганта кто-то слышал вообще???Скажите пожалуйста КАК мутанта с дублирующими органами можно завалить с 2-3 ударов ножа???БРЕД(разве что на уровне сложности НОВИЧЕК и неподвижно стоящей химере, которая сама валит с 2-3 будь ты даже в фулл экзе), вывод игра с ножем на перевес закончится на первом же бюрере или контролере dry
ЖИВО ДЕЛО СТАЛКЕРА СОРОКИ!!!УРА ТОВАРИЩИ




Сообщение отредактировал JUDAS - Среда, 03.02.2010, 09:09
 

DяgterёV Российская Федерация

Дата: Среда, 03.02.2010, 10:10 | Сообщение # 92

Познающий

информация

Посты: 74
Авторитет: 50
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 17.11.2009
Quote (Нарушитель)
И не затратил на него ни одной аптечки, хотя лупил в него наверное в упор.

я просто быстро бегаю и точно стреляю . а пистолет то везучий smile


 

Нарушитель Украина

Дата: Среда, 03.02.2010, 10:37 | Сообщение # 93

Познающий

информация

Посты: 93
Авторитет: 23
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 10.12.2009
Quote (JUDAS)
ЖИВО ДЕЛО СТАЛКЕРА СОРОКИ!!!УРА ТОВАРИЩИ

Ну я бы так категорически не заявлял. В других темах довольно уважаемые форумчане также подтверждали, что ножем можно справиться с некоторыми сильными но одиночными тварями. И у меня пака нет основания им не верить.
Хотя мне самому до сих пор пока никак не удавалось справиться с бюрером, контролером, химерой и псевдогигантом только одним ножем, а вот кровососов легко. Ну на мастере не так уж и легко, но вполне возможно. Например, когда нужно было запустить газ в логово кровососов, то на поверхность выбегала такая сладкая парочка. И в легком бронике нужно было не только уклонится от них, но и бежать за одним из ним размахивая ножем. Когда бегаешь за ними в след шансов выжить намного больше. Желательно после каждого удачного удара пересохраняться. А по другому в зоне долго не продержишься.
Кроме этого, я думаю что и на болотах со стаей кровососов можно расправиться. Когда же реально попробую обязательно расскажу как. А пока только планы. Главное, чтоб всей стаей на Вас не набросились. Аккуратно выманиваем не больше пары, и ориентируясь по следам на воде их режем.
Кровь они высасывают не до конца, так что всегда можно успеть воспользоваться аптечкой.
Также считаю, что есть шансы одному расправиться на Зотане с раненой химерой. В любом случае с Вами идут два сопровождающих, которые в случае чего подстрахуют. Но ее я также пока не трогал.
Quote (dezertur)
А я ваще голый в трусах с ножом всех резать буду!(элемент неожиданнности)

Ну а этой фразой уважаемый dezertur наверное также пытался высказать свое сомнение по поводу правдивости некоторых отдельных сообщений. Утрировал так сказать.
Я бы вот тоже хотел научится резать ножем некоторых мутантов, и пустая фраза, что он режется в два-три удара у меня также вызывает полное удивление. Хотелось бы знать место, время и обстоятельства такой удачи.
Прошу Вас, если Вам удается прирезать ножем бюреров, химеру, контролера или псевдогиганта распишите бой более подробно. Возможно используя Вашу тактику и у нас это получиться. И вот тогда никто не будет больше сомневаться в возможности такого безумного подвига.

Добавлено (03.02.2010, 10:37)
---------------------------------------------

Quote (DяgterёV)
я просто быстро бегаю и точно стреляю . а пистолет то везучий

А броньку при этом какую используешь?




Сообщение отредактировал Нарушитель - Среда, 03.02.2010, 10:35
 

JUDAS Украина

Дата: Среда, 03.02.2010, 10:48 | Сообщение # 94

Жид Всея Зоны

информация

Посты: 1042
Авторитет: 1862
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 02.02.2010
На Затоне та парочка "гопников" всегда отираеться! biggrin
А выманивать в "плавнях" этих "гопников" по одному ЛЕГКО : бросаешь в их кубло гранату и они разбегаються кто куда, потом дело техники выловить их, кстати потом стадный инстинкт проявляеться и они снова соображают на троих, когда будешь рэзать НЕ ВЫХОДИ из воды, стелс хоть и вещь но законы физики и в игре законы физики!!
НО ХИМЕРА ЭТО НЕ КРОВОСОС!!!
Закрадываеться подозрение, что данные "братья СОРОКИны" просто читерствуют!
На словах много рассказать, кстати Я СЕЛ НА МЕСТО СУЛТАНА НА СКАДОВСКЕ- ПРОСТО ДАЛ ЕМУ ПОД ЗАД СО СЛОВАМИ "ПШЁЛ ВОН ЩЕГОЛ!" biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 

DяgterёV Российская Федерация

Дата: Среда, 03.02.2010, 11:51 | Сообщение # 95

Познающий

информация

Посты: 74
Авторитет: 50
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 17.11.2009
Quote (Нарушитель)
А броньку при этом какую используешь?

Комбинезон "Заря" и Противогаз ( и костюм и шлем прокачаны по полной программе )
я к этой войне готовился почти месяц !


 

Нарушитель Украина

Дата: Среда, 03.02.2010, 15:19 | Сообщение # 96

Познающий

информация

Посты: 93
Авторитет: 23
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 10.12.2009
Quote (JUDAS)
вывод игра с ножем на перевес закончится на первом же бюрере или контролере

Помоему и это враки от Флинта!!!
Никто Вас не заставляет на Зотане соваться в пещеру к контролеру.
А на Юпитере при задании ученых достать в тунеле артефакт-изолятор, совсем не обязательно замочить этого монстра. Берем спокойно артефакт, открываем двери, и пока у сопровождающей вас охраны парятся мозги, можно спокойно оттуда смыться. А ничего зазорного в этом не вижу. Артефакт вы достали, ЗАДАНИЕ ВЫПОЛНИЛИ и Игра продолжается.
Да и никто Вас не заставляет сразу же брать у Зверобоя задание на мочилово двух карликов-мутантов.
Так что здесь играть-непереигать еще, можно даже попытаться пробраться на Припять, а ты так бысто сдаешься.
Да, прежде чем соваться в трубопровод запаситесь под завязку бинтам и аптечками. Не мешало бы еще захватить две-три пары запасных бронеков и экзу. Без этого вы точно обречены не дойти до выхода. А я не хочу чтоб Вы после первой же неудачи всем заявили, что это стопудово невозможно. А того, кому это первому удастца сделать незаслуженно приняли за Сороку или Флинта.
И еще. Одно дело, когда Вы разжились бронеками при полном вооружении, а потом посреди игры скинули огнестрельное оружие и взялись за нож. А совсем другое, когда вы с ножем ходите с самого начала. Так что для того, чтобы пройти трубопровод только с одним ножем, нужно туда еще только с этим одним ножем добраться.

Добавлено (03.02.2010, 15:19)
---------------------------------------------

Quote (JUDAS)
А выманивать в "плавнях" этих "гопников" по одному ЛЕГКО : бросаешь в их кубло гранату и они разбегаються кто куда, потом дело техники выловить их, кстати потом стадный инстинкт проявляеться и они снова соображают на троих, когда будешь рэзать НЕ ВЫХОДИ из воды,

Да, но если ставишь себе задачу прожить на ЗП только с одним ножем, использовать гранаты нельзя.
Другое дело, если ты изначально ставишь себе задачу использовать только одни гранаты. .... А вот это действительно прикольно. Нужно будет обязательно попробовать!


 

JUDAS Украина

Дата: Среда, 03.02.2010, 15:22 | Сообщение # 97

Жид Всея Зоны

информация

Посты: 1042
Авторитет: 1862
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 02.02.2010
Да но бюрера можно встретить и в чистом поле... а в х-8 он еще паразит холодильником бьется)))
В тоннеле ваааще можно дурака валять, пусть трое безбилетников оплачивают проезд)))


 

Нарушитель Украина

Дата: Среда, 03.02.2010, 15:30 | Сообщение # 98

Познающий

информация

Посты: 93
Авторитет: 23
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 10.12.2009
Quote (JUDAS)
НО ХИМЕРА ЭТО НЕ КРОВОСОС!!!

А что, даже раненую на Зотане нельзя прирезать?
Давай на днях попробуем. Если шансов нет, то об других химерах можно даже не заикаться, ну разве что .....
Кстати, когда я бегал на Припяти с Маршем, мне среди руин попадалась химера, возле которой я находился в непосредственной близости, и она меня практически не могла достать. Возможно есть такие условия где химеру можно зарезать? Я бы не спешил расписываться в полном безсилии. Химер по ЗП ходит много, они нападают на сталкеров, сталкеры отстреливаются и ранять ее. Возможно эти раны не быстро проходят, и ты в нужную минуту просто ее добиваешь? Буду пробовать. Авось повезет.


 

JUDAS Украина

Дата: Среда, 03.02.2010, 15:35 | Сообщение # 99

Жид Всея Зоны

информация

Посты: 1042
Авторитет: 1862
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 02.02.2010
Quote (Нарушитель)
Давай на днях попробуем

В какой броне предлагаешь зверюшку мучить??


 

Нарушитель Украина

Дата: Среда, 03.02.2010, 15:37 | Сообщение # 100

Познающий

информация

Посты: 93
Авторитет: 23
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 10.12.2009
Quote (JUDAS)
Да но бюрера можно встретить и в чистом поле... а в х-8 он еще паразит холодильником бьется

Да в чистом поле ты можешь бежать от него на все четыре стороны.
Даже когда идешь на старый КБО за новыми инструментами, можно попытаться его обойти, заполучить инструменты и благополучно скрыться. Игра то будет продолжаться? Или нет? А попробовать надо!
Но я пока за нож браться не буду, попробую начать игру с одними только гранатами.
Интересно, быстро ли мне надоест такая игра.


 
Форум » ИНФОРМАЦИЯ О S.T.A.L.K.E.R. : » S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat / Зов Припяти » МАСТЕР ходит с пистолетом ((чтоб жизнь в Зоне медом не казалась))
Поиск:



Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World. Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации. Все права защищены. © 2007 by «S2Juk»
В случае нарушения авторских прав, просьба информировать администратора (MAXs2). Обратная связь. Гостевая книга.