Регистрируйся на форуме, сталкер, заходи к нам в БАР!



ГЛАВНОЕ МЕНЮ
Навигация по форуму Последние темы Новости сайта
- Форум сталкеров
- Новые сообщения
- Поиск по форуму
- Участники
- Правила форума
- считаем до 1 000 000 (7661)
- Модификации к игре Зов Припяти (404)
- Survarium (244)
- Бар "Путь Наёмника" (4856)
- Бар "Блокпост" (1345)
- S.T.A.L.K.E.R. 2: концепт-арты мутантов (32)
- S.T.A.L.K.E.R. на платформе AndroidOS (10)
- Андрея Левицкий о франшизе S.T.A.L.K.E.R. (7)
- Литературный сборник СВ (6)
- Календарь на август 2012 от GSC-Fan Team (19)

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум » ИНФОРМАЦИЯ О S.T.A.L.K.E.R. : » S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat / Зов Припяти » МАСТЕР ходит с пистолетом ((чтоб жизнь в Зоне медом не казалась))
МАСТЕР ходит с пистолетом

Нарушитель Украина

Дата: Пятница, 08.01.2010, 15:24 | Сообщение # 1

Познающий

информация

Посты: 93
Авторитет: 23
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 10.12.2009
Если Вы уже не раз проходили всю игру, и Вам это кажется не так интересно как сначала, предлагаю усложнить себе жизнь, и попробывать выжить в Зоне с минимальным арсеналом. Я думаю, что для настоящего «мастера» ножа и пистолета будет более чем достаточно. Не уверен, что при таком уровне сложности можно пройти всю игру, но мы по крайней мере проверим, до каких пор это возможно сделать. Одно только знаю наверняка — скучать не придется (а кое где и подключать башку для выработки совсем новой стратегии).
Учитывая, что при выполнении определенных длительных заданий невозможно покинуть миссию чтобы починить пришедшее в негодность оружие, я думаю, что можно допустить ношение не более двух однотипных пистолетов (ну хотябы пистолетов одного и того-же калибра). Например, с пистолетом «СИП-т М200», можно носить его уникальную модель «Альпиец», а с пистолетом «Черный ястреб» можно носить его более совершенную конструкцию «Степной орел».
Не думаю, что можно раскрутить Шустрого, что-бы он Вам за всю игру принес два «Альпийца» или два «Степных орла», и пока мы не знаем, до каких пор можно обходиться в Зоне только с пистолетом, я думаю что не будет большим нарушением использовать напрмер уникальный пистолет «Степной орел», а не менее уникальный «Альпиец» держать про запас, на случай выхода основного оружия из строя. Тем более, что патроны они используют одинаковые.
Но вместо такой поблажки вводим другое ограничение. Если Вы хоть раз использовали какой-то пистолет, то он входит в ту пару, с которой Вам придется мыкаться всю игру. Обстановка на Зотане спокойная, так что пока не найдете нужный ствол (или пока Шустрый вам его не принесет) придется побегать поискать артефакты и тайнички только с ножем.
Думаю, что ограничения по броникам вводить не стоит, тем более что хоть раз нам придется на время поменять ЗАРЮ на СЕВУ. А от ЭКЗОСКЕЛЕТОВ многие сами откажутся. С ножем и пистолетом к врагу нужно подкрадываться очень близко, а в ближнем бою как не вертись нужна хорошая подвижность. А ее, как и приемлемую скорость передвижения Экзоскелет даже после трех усовершенствований не обеспечит.
Ну вот «Мастера» вроде бы и все. Желаю успехов.
Делитесь своими впечатлениями. А так же давайте с Вами обсуждать все казалось бы безвыходные ситуации.

Пы.Сы. Напоминаем об некоторых пистолетных тайниках, которые были уже Вами обнаружены на Зотане:
1.ВНЗ"Круг". Патроны 45 АСР и 9х39 СП-5. За трубой под лестницей.
2. Заправка. Под камнями. Пистолет СИП-т М200, патроны к нему, консервы, энергетики и медикаменты
3.Портовые краны. В кабине машины можно обнаружить пистолет "Марта" с патронами.
4.Железный лес. В здании в столе лежит пистолет "Чёрный ястреб" и 3 пачки патронов.
5.На востоке локации - между аномалией Котёл и Земснарядом. На дереве припрятан ПМм и патроны.
6.Недалеко от "Шевченко", на юге от него в камышах находим ПМм и бутылку водки.

Остальное покупаем или снимаем с трупов.

Кроме «Альпийца» и «Степного орла» Шустрый может подсунуть и «Марш» (модификация УДП «Компакт»), но я ее еще не получал, а поэтому ничего об этой пушке сказать не могу. Возможно что-бы правильно сделать свой выбор, нужно сначала «поиграться» с различными пистолетами, а уж потом начинать новую игру.


 

Калаш

Дата: Суббота, 09.01.2010, 12:50 | Сообщение # 2

Наемники

информация

Посты: 1046
Авторитет: 277
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 20.09.2008
идея конечно прикольная, но... Мастеров тут не очень много (даже я себя мастером не считаю), а многие даже дальше новичка и сталкера не забирались( но я все же попробую. ну в этой затее всем удачи! happy

 

Чертик Япония

Дата: Суббота, 09.01.2010, 12:52 | Сообщение # 3

Элита

информация

Посты: 769
Авторитет: 428
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 14.06.2008
Тени Чернобыля проходил с одним пистолетом. Сначала ПБ, потом поменял на УДП-Компакт, дигл не брал, ибо косой как не знаю что.

 

Калаш

Дата: Суббота, 09.01.2010, 13:37 | Сообщение # 4

Наемники

информация

Посты: 1046
Авторитет: 277
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 20.09.2008
Чертик, в ТЧ лучший пистолет это Волкер ИМХО

 

Aspid Украина

Дата: Суббота, 09.01.2010, 14:29 | Сообщение # 5

Легенда

информация

Посты: 16151
Авторитет: 5125
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 18.09.2007
В ТЧ лучший пистолет - Беретта и это не имхо, это факт.

 

витас099 Российская Федерация

Дата: Суббота, 09.01.2010, 14:48 | Сообщение # 6

Сталкер

информация

Посты: 442
Авторитет: 257
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 04.11.2009
Новую начинать было не охота поэтому загрузил сохранение на месте где я собирался идти к Глухарю в логово кровососов.С собой был ночной ястреб,но так как знал об охране достал нож.Я уже мочил кровососа ножём(друзья на слабо развели).Было долго,но я замочил тварей.Признаюсь с помощью Глухаря.Решил замочить всё логово сразу.Патронов было 284.Глухарь ушёл.Я залёг в место которое многим знакомо.Сразу после того как Глухарь скажет и начнёт крастся я забрался в угол спрчгнув с лестницы.Ждём и начнём шмалять тварей.С дробаном было 15 минут,а с пестолем и ножём 25 с лишнем.Сажу вам потронов я взял мало они закончились на 10 минуте при том что я замочил кровососа 5 от силы.Остальных пришлось мочить с ножа.Встал на входе и всех кто подбегал мочил ножём.Тактика правельная хотя один успел пробежать пока я вставал на вход и поэтому сосал меня 2 раза.Я не поворачивался так как знал если повернусь другой соснёт с другой стороны.Аптечек потатил немеренно.Подумайте стоит ли идти выполнять этот квест если я играл на Новичке и аптечек было около 50,а больше не осталось не одной.Ни армейской,ни обычной,ни научной

 

Калаш

Дата: Суббота, 09.01.2010, 17:50 | Сообщение # 7

Наемники

информация

Посты: 1046
Авторитет: 277
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 20.09.2008
Aspid, беретта это который если ЛКМ зажать, то всю обойму выкидывает?

 

СтРаЖ Украина

Дата: Суббота, 09.01.2010, 19:46 | Сообщение # 8

Ночные волки

информация

Посты: 2074
Авторитет: 1193
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 06.02.2009
Нарушитель, пройти всю игру с пистолетом на нормальной сложности неиспользуя кроме него больше нечего (ну не считая ножа) ИМХО нереально.К примеру я бы хотел посмотреть как бы ты прошол квест Зверобоя с химерой ,а также квест где надо отобрать гаусс у монолитовцев на Припяти : снять чувака с гаусом на крыше многоэтажки ,а потом подобраться к его трупу сквозь сквозь кучу монолитовцев добрая часть которых снайперы с одним пистолетом ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!! Так что рано или поздно всетаки придется взять в руки снаперку или автомат....

 

Калаш

Дата: Суббота, 09.01.2010, 19:50 | Сообщение # 9

Наемники

информация

Посты: 1046
Авторитет: 277
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 20.09.2008
СтРаЖ, точно....
и как пройти квест с наемниками на припяти (двое наемников во дворе общаги). я его проваливать не пробовал, но с пистолета их все равно снять нереально


 

витас099 Российская Федерация

Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 06:26 | Сообщение # 10

Сталкер

информация

Посты: 442
Авторитет: 257
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 04.11.2009
ну ваз никто не заставляет проходить.Просто попробывать.Я пробую с сэйва где я на затоне кровососов мочил это было задолго до моего первого прихода на Янов.Хм а идея насчёт того что замочить химеру с песталя или ножа вполне реальна.В хинтах сказано что химеру легко замочть обычным ножом с 3 ударов.Я пойду проверять.Для пробы (и чтоб не мешил Гонта) загружу сейф с места где я взял задание у Зверобоя про химеру.Как замочу сообщу.

P.S.Я хожу с зарёй


 

dezertur Российская Федерация

Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 09:18 | Сообщение # 11

Разносторонний "Свободы"

информация

Посты: 164
Авторитет: 518
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 25.12.2009
Хорошая кстати идейка... но я бы взял вольтер(после ТОГО случая я очень зауважал эту пушку и сохранил ее...)дело было в тени чернобыля... я пробился к припяти, собрал кучу артов, возвращался. Патроны к трске закончились еще на припяти и когда я подходил к переходу на радар то наткнулся на монолитовца! Я его подобраным калашом пристрелил потратив оставшиеся патроны... снял с него вольтер, патроны, зарядил. Перехожу на локацию а там передомной 2 монолитовца и сзати 3! Я скаканул, прикончил 1ого из них и спрятался за автобасом, застрелил еще 1ого, тихонечко собрал патроны и дал оттуда деру! Дальше все было более менее спокойно но тут на меня прут 3 гада а я в прыжге(тоесть развернуться никак!)Я схватил гранату, приземлившись кинул в них, прогремел взрыв(я к тому времени достал пистолет и рванул к монолитовцам которых осталось двое.)Потратил 7 патронов из 8 на гада в подобии севы а передомной еще один в экзике остался! Времени на перезарядку нет, укрыться негде, аптече 0! Ну я в проыжке с камня мимо него сиганул и с разварота влепил ему пулю прямо промеж глаз!!! От такая история...

Добавлено (10.01.2010, 09:18)
---------------------------------------------
кароче ЗП так непройти а вот ТЧ или ЧН...

Добавлено (10.01.2010, 09:18)
---------------------------------------------
сложно но...


 

СтРаЖ Украина

Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 19:29 | Сообщение # 12

Ночные волки

информация

Посты: 2074
Авторитет: 1193
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 06.02.2009
Quote (витас099)
ну ваз никто не заставляет проходить.Просто попробывать.

витас099, ну я пол игры с Маршем протопал ,но всю игру пройти как предлогает в данной теме товарисч Нарушитель невозможно wink


 

MAXs2 Украина

Дата: Понедельник, 11.01.2010, 13:07 | Сообщение # 13

Элита

информация

Посты: 528
Авторитет: 714
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 20.05.2009
Нарушитель, не совсем понятно, что именно имеется в виду: прохождение Сталкер ЗП до финала или выполнение всех-всех квестов? dry

 

Нарушитель Украина

Дата: Понедельник, 11.01.2010, 13:22 | Сообщение # 14

Познающий

информация

Посты: 93
Авторитет: 23
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 10.12.2009
Quote (СтРаЖ)
витас099, ну я пол игры с Маршем протопал ,но всю игру пройти как предлогает в данной теме товарисч Нарушитель невозможно wink

А я и не говорил, что реально, вот просто интересно, кто-же пройдет дальше всех. На Зотане и Янове большинстве заданий можно выполнить имея только нож, но так как это иногда надоедает хочеться просто пострелять, поэтому более длительную поножевщину я устрою попазже. Пока же я с ножем прошел только трое суток, выполнил 23 задания, нашел 18 артефактов, убил 29 мутантов и 13 врагов. Достижение «Сыщик», «Состоятельный клиент», и «Гонец правосудия». Более запоминающим был бой вместе со сталкерами против бандитов, наемников и долговца. Справиться с ними удалось не сразу. Пытался провернуть различные комбинации. И таки повезло. Мне удалось зарезать двух бандюков, добить двоих раненых наемников, а с впоплне здоровым Морганом мы столкнулись в узком коридорчике. Возможно ему там было не удобно, а нож пришелся как нельзя кстати. При всем при этом в стычке погибло только два наших сталкера.
Еще трудно было с ножем не отдавать "руль" Вобле. Но так как задание было не разобраться с этой бандой, а просто принести Бороде этот артефакт, то я не дожидаясь, пока Вобла станет за спину рубанул его ножем (еще успел его обшманать), а затем дал деру, пока его подельники не сообразили, что их перехитрили.
Quote (СтРаЖ)
Нарушитель, пройти всю игру с пистолетом на нормальной сложности неиспользуя кроме него больше нечего (ну не считая ножа) ИМХО нереально.К примеру я бы хотел посмотреть как бы ты прошол квест Зверобоя с химерой ....
.
Как со Зверобоем не знаю, так как еще не брал у него задание, а вот с охота с Гонтой на удивление получилось очень просто. Химера не спала, но была ко мне спиной. Я на полусогнутых первый подошел почти к краю сцены, и когда она поворачивала ко мне голову всадил в голову всего лишь две пули. Впечатление было, что она откинулась после первого попадания, но перепроверять и переигрывать не стал, так как на радостях поперся в пещеру с контролером возле сгоревшего хутора (его снять с ножем у меня никак не получалось, так что я решил ему по случаю получения "Марша" отомстить). Патронов было море, так как я за трое суток странствий с одним только ножем успел поднакупить и насобирать их аж 1378 штук. В контролера выстрелил ровно 34 раза. Куда точно попадал не знаю. Пять-шесть раз выбегал с пещеры чтобы поправить здоровье и перезарядиться. Дважды ему удавалось меня сильно (почти до полного уничтожения) зацепить, но я оказался проворней. Считаю, что мне с первого раза очень повезло, так как когда я захотел свою охоту переиграть (чтобы улучьшить свой результат по затраченным на него патронам), он меня несколько раз замочил, и я решил не зацикливаться а продолжать игру дальше. А на очереди разобраться у меня были наемники, которые засели на станции переработки отходов. С ними пришлось поиграть в прядки. С помощью подземных коммуникаций к ним можно подойти достаточно близко, что-бы по одному перестрелять. Последних двух добил уже на втором этаже, где они решили спрятаться от выброса. Думаю, что попозже попробую справить с ними только ножем, воть только времени на выманивать их на нужные позиции нужно будет затратить немерено.
Quote (СтРаЖ)
....,а также квест где надо отобрать гаусс у монолитовцев на Припяти : снять чувака с гаусом на крыше многоэтажки ,а потом подобраться к его трупу сквозь сквозь кучу монолитовцев добрая часть которых снайперы с одним пистолетом ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!!

А кто тебе сказал, что сначала нужно мочить чувака с Гаусом? Например, раньше я это задание выполнял с дробовиком (тоже оружием ближнего боя). Можно просто бегать по зданию, и заманивать монолитовцев в ловушки их всех там поголовно перестрелять. А затем перебраться на другую сторону, подняться на нужный этаж, и почти со стины застрелить чувака с гауссом. Но пока не попробую это провернуть только с пистолетом точно не скажу. Хотя шансы хорошие.


 

DeN-32 Германия

Дата: Понедельник, 11.01.2010, 19:17 | Сообщение # 15

Эксперт

информация

Посты: 2885
Авторитет: 1544
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 15.12.2008
MAXs2, и квестов и игры.

 

DяgterёV Российская Федерация

Дата: Вторник, 12.01.2010, 07:19 | Сообщение # 16

Познающий

информация

Посты: 74
Авторитет: 50
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 17.11.2009
КЛАСС , У МЯ ЕСТЬ ВЕЗУЧИЙ ПИСТОЛЕТ ФОРА , КУДА НЕ ПОЙДУ ВЕЗЬДЕ ТО ПЕРЕЗАРЯЖАЮТ ТО ЁЩЕ ЧЁ НИТЬ . КАРОЧ ПРИКОЛЬНО . ХОЧУ С НИМ НА ПСЕВДОГИГАНТА СХОДИТЬ , ВОЗЬМУ С СОБОЙ АПТЕЧЕК , БИНТОВ И ПАТРОНОВ И ПОЙДУ ( ВЫКИНУ ВСЁ КРОМЕ НИЖЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОГО ) . ПОЖЕЛАЙТЕ МНЕ УДАЧИ smile

 

Нарушитель Украина

Дата: Вторник, 12.01.2010, 09:07 | Сообщение # 17

Познающий

информация

Посты: 93
Авторитет: 23
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 10.12.2009
Quote (MAXs2)
Нарушитель, не совсем понятно, что именно имеется в виду: прохождение Сталкер ЗП до финала или выполнение всех-всех квестов? dry

Я такое точно не говорил.
Quote (DяgterёV)
КЛАСС , У МЯ ЕСТЬ ВЕЗУЧИЙ ПИСТОЛЕТ ФОРА , КУДА НЕ ПОЙДУ ВЕЗЬДЕ ТО ПЕРЕЗАРЯЖАЮТ ТО ЁЩЕ ЧЁ НИТЬ . КАРОЧ ПРИКОЛЬНО . ХОЧУ С НИМ НА ПСЕВДОГИГАНТА СХОДИТЬ , ВОЗЬМУ С СОБОЙ АПТЕЧЕК , БИНТОВ И ПАТРОНОВ И ПОЙДУ ( ВЫКИНУ ВСЁ КРОМЕ НИЖЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОГО ) . ПОЖЕЛАЙТЕ МНЕ УДАЧИ smile

Не забудь взять запасной ствол, так на такую большую тварь даже два покажется маловато. Я например использую «Степной орел», а «Марш» держу про запас. Но на ПСЕВДОГИГАНТА пойду, лишь тогда, когда найду побольше бронебойных .45 АСР
Если пойдешь на эту тварь, которая преграждает путь к гаусу, то там под локомотивом есть хорошее местечко, где он тебя не достанет, а ты к нему легко можешь приблизиться.

***
Вчера не было много времени играться, но я успел помочь ученым с замерами и вместе с договцами посетил Плавни и Пепелище. На Плавнях выходил на встречу тварям, а затем пятясь расстреливал их в голову. Но кабаны прорвали мою оборону, и даже ранили одного долговца которому пришлось отдать аптечку. А вот на Пепелище было более интересно. Первые зомбированные лезли с чердака большого дома на Копачах. Я спрятался возле лестницы дома и периодически выскакивая из укрытия расстреливал их. Затем забрался на чердак и уже оттуда перестреливался с подходящими к дому зомби. Но несколько зомбированных прорвались к дому и мне пришлось спуститься, чтобы с ними разобраться. Хорошо что успел сохраниться, так как такой засады я не ожидал. На зачищеном мною чердаке неизвестно откуда возникла новая толпа зомби и им удалось подставить меня под перекрестный огонь. Но переигрывая я уже знал о таком дроче и легко с ними расправился. Успел побыстрячку обшарить несколько трупов, но на то чтобы выбрать только целое оружие не было времени. Замеры закончились и я поспешил вернуться в бункер.
Хотя мне теперь интересно, сколько будет там убитых зомбированных если поболее задержаться. Если бы не долговцы, которых надо еще охранять, то можно было бы хорошо поживиться. Обчищать трупы, а хабар скидывать в кучи. Ранее замечал, что трупы после выполнения задания со всем своим содержимым (кроме выпавшего из их рук оружия) пропадает. Так что не забывайте их обчищать и чтоб не перегружаться скидывать на землю. А потом можно его и забрать.


 

DяgterёV Российская Федерация

Дата: Вторник, 12.01.2010, 09:56 | Сообщение # 18

Познающий

информация

Посты: 74
Авторитет: 50
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 17.11.2009
Quote (Нарушитель)
Не забудь взять запасной ствол, так на такую большую тварь даже два покажется маловато.

Я наверн возьму чё нить типа " Береты " ( или как он там называется , непомню sad ) как думаешь пойдет ? (хотя она мне врятли понадобится )

Добавлено (12.01.2010, 09:56)
---------------------------------------------
а кстати я с моей Форой выполнил квест про кровососов на " Юпитере "


 

Нарушитель Украина

Дата: Вторник, 12.01.2010, 11:48 | Сообщение # 19

Познающий

информация

Посты: 93
Авторитет: 23
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 10.12.2009
Quote (DяgterёV)
Я наверн возьму чё нить типа " Береты " ( или как он там называется , непомню sad ) как думаешь пойдет ? (хотя она мне врятли понадобится )

Незнаю, так как я ими никогда раньше не пользовался. Специально пролазил по Зотану более трех суток с ножем, чтобы Шустрый принес мне мощный Альпиец (не использую), Марш и Степной орел. Все они под патрон .45 АСР. Не хочешь ждать заказа найди более распространенный Черный ястреб под тот же .45 АСР и проверь их работу на более мелких тварях.
А запасной ствол обязательно понадобиться. Когда пойдет крутая мясорубка, а у тебя пистолет начнет клинить или вообще испортиться нужно будет бросать бой что-бы сбегать его подчинить. Затем можно вернуться, чтобы закончить начатое, но зачем прерываться на самом интересном моменте?!


 

St1m0 Российская Федерация

Дата: Вторник, 12.01.2010, 14:39 | Сообщение # 20

Разносторонний "Свободы"

информация

Посты: 997
Авторитет: 831
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 18.12.2009
ну пока что прошел немного с пистолетом, но навскидку в путепроводе Припять-1, будет трудно sad

 

Нарушитель Украина

Дата: Вторник, 12.01.2010, 15:45 | Сообщение # 21

Познающий

информация

Посты: 93
Авторитет: 23
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 10.12.2009
Quote (vitas1997)
ну пока что прошел немного с пистолетом, но навскидку в путепроводе Припять-1, будет трудно sad

А че туда раньше времени соваться?

Я раньше пистолетами в игре сознательно почти не пользовался. А тут совсем новый азарт ощутил.
У меня на Зотане и Янове еще много незаконченных дел осталось, и пока я большинство из них не закончу, от походов на Припять воздержусь. Мне пока и здесь интересно, а надоест, пойду на Припять за новыми более серьезными развлечениями. Когда же останутся только одни невыполнимые задания, я буду играть заново, но пользоваться только одним ножем. Интересно же сколько в ЗП можно выполнить заданий используя только холодное оружие.




Сообщение отредактировал Нарушитель - Вторник, 12.01.2010, 15:46
 

Ultramarin Российская Федерация

Дата: Вторник, 12.01.2010, 17:41 | Сообщение # 22

Ночные волки

информация

Посты: 499
Авторитет: 274
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 09.10.2009
Надо будет из "Степного Орла" попробовать убить бюреров в Восточном тоннеле(локация "Янов") happy ...

 

Нарушитель Украина

Дата: Среда, 13.01.2010, 08:54 | Сообщение # 23

Познающий

информация

Посты: 93
Авторитет: 23
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 10.12.2009
Quote (Ultramarin)
Надо будет из "Степного Орла" попробовать убить бюреров в Восточном тоннеле(локация "Янов") happy ...

Ты как в воду глядел.
Вчера как раз и попробовал это сделать.
После первого неудачного боя в Восточном тоннеле с этими карликами-мутантами на другой стороне за локомотивами заметил небольшую комнатку в дверной проем которой бюрерам было трудно забросить опасный для меня баллон. Я включил ПНВ и они были передо мной как в тире. Только не мишени выскакивали для стрельбы, а я выходил боком на позицию огня стрелял в тело один-два раза, и опять бочком скрывался за перегородкой. После первого попадания в бюрера они создавали вокруг себя зеленоватое защитное поле, и поэтому всаживать в них всю обойму было безсмысленно. Начинал с того, который находился подальше, так как другой хоть и находился близко не попадал в поле зрения и поэтому не мог воздействовать на меня гравитационным импульсом, а тот кого я долбил по одному выстрелу просто не успевал вовремя защищаться, а тем более собрать силу для ударной волны.
Если первая победа обошлась мне в 151 патрон и 6 аптечек, то переиграв бой (чтобы убедиться, что удачно выбранная тактика не була случайностью) я на них затратил уже 132 обычных патрона .45 АСР и 2 аптечки.
Возможно что таким образом их можно завалить и с обычного ПМм, но если в комнату бюреры все же умудрятся забросить баллон, нужно оттуда сматываться, а то с вас он сделает кровавую отбивную.
Если у когото получиться их завалить используя другую тактику, прошу сообщить.
Quote (Нарушитель)
Хотя мне теперь интересно, сколько на Копачах будет убитых зомбированных если поболее задержаться. Если бы не долговцы, которых надо еще охранять, то можно было бы хорошо поживиться.

Когда переигрывал снятие замеров на Пепелище, что-бы проверить эту версию, выяснил, что зомбированных не так уж много. Но возится с ними долго не стоит. Оружие у них в основном испорченное, но пока Вы будете их обыскивать, Вашу группу бандиты закидают гранатами и задание будет провалено.




Сообщение отредактировал Нарушитель - Среда, 13.01.2010, 09:31
 

DяgterёV Российская Федерация

Дата: Среда, 13.01.2010, 09:40 | Сообщение # 24

Познающий

информация

Посты: 74
Авторитет: 50
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 17.11.2009
Quote (Нарушитель)
Затем можно вернуться, чтобы закончить начатое, но зачем прерываться на самом интересном моменте?!

я уж постараюсь починть всё перед боем и пойду . а кстати скрины скинуть если чё ?


 

Нарушитель Украина

Дата: Среда, 13.01.2010, 17:00 | Сообщение # 25

Познающий

информация

Посты: 93
Авторитет: 23
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 10.12.2009
На территории завода Юпитер после взятия административных документов тебя будут поджидать наемники: Труп, Череп, Кащей и Кол. Вернувшись в комнату их можно застрелить, когда они будут пытаться пробежать мимо сейфа. Стрелять из-за него им трудновато, а их появление можно заранее определить по мелькавшей над сейфом голове. Только первый мой Труп непомню откуда бежал, так как я его снял навскидку одним выстрелом. Вот так первый труп оказался Трупом.
А внизу со стороны двора завода Юпитер будут поджидать Дуплет, Хирург и Черный (у него есть КПК который заинтересует ученых). Их очень легко снять если прижавшись к стене стать на первую снизу (вровень с площадкой) ступеньку второго лестничного марша. и целится с пистолета сразу же над пятой ступенькой (там еще была кривая железная подпорка для перил). Как только покажется голова наемника нужно стрелять. Если они хоть чуть-чуть поднимутся выше, то уже смогут вас достать автоматной очередью. Но в таком положении они стреляют не всегда точно, а это не смертельно.




Сообщение отредактировал Нарушитель - Среда, 13.01.2010, 17:02
 

Aspid Украина

Дата: Среда, 13.01.2010, 17:13 | Сообщение # 26

Легенда

информация

Посты: 16151
Авторитет: 5125
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 18.09.2007
Quote (Нарушитель)
(у него есть КПК который заинтересует ученых).

КПК Чёрного 2500 + 7000 за Административные документы (главное про них не забыть случайно, они ценнее чем КПК). wink

Добавлено (13.01.2010, 17:13)
---------------------------------------------
А ну да, этож после них засада... biggrin


 

St1m0 Российская Федерация

Дата: Среда, 13.01.2010, 17:38 | Сообщение # 27

Разносторонний "Свободы"

информация

Посты: 997
Авторитет: 831
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 18.12.2009
если убить наемников еще у бункера ученых, засады не будет.

 

Aspid Украина

Дата: Среда, 13.01.2010, 17:52 | Сообщение # 28

Легенда

информация

Посты: 16151
Авторитет: 5125
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 18.09.2007
vitas1997, Это само-собой.))

Добавлено (13.01.2010, 17:52)
---------------------------------------------
Кстати я проходил игру с пистолетом и дробовиком (дробовик исключительно для монстров). И так скажу вроде не плохо, хотя в конце я конечно-же взял СВД, поскольку с одним пистолетом отстреливаться от толпы штурмующих тебя, со всех сторон, монолитовцев было как-то глупо.))


 

Нарушитель Украина

Дата: Пятница, 15.01.2010, 17:41 | Сообщение # 29

Познающий

информация

Посты: 93
Авторитет: 23
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 10.12.2009
Quote (Aspid)
, хотя в конце я конечно-же взял СВД, поскольку с одним пистолетом отстреливаться от толпы штурмующих тебя, со всех сторон, монолитовцев было как-то глупо.))

Че небыло никаких шансов?
Глупо и в начале игры бегать только с ножем и пистолетом, когда у Шустрого можно заказать все самые лучшие образцы. Но после первого прохождения, когда ты там почти уже все знаешь играть намного легче, а поэтому менее интересно. А с пистолетом ты хочешь не хочешь, а изучать новую тактику боя придется. А где не помогут навыки придется применять военные хитрости, и все старые задания, выглядят совсем по новому.
Что-же касается самого важного боя с Монолитовцами, то я не думаю, что его можно пройти, но не перепробовав все вариаты рановато сдаваться. Всегда можно рассчитывать на частичку успеха, ведь пока ты будешь вести ближний бой, может быть кто-то из твоей команды снимет хотябы одного снайпера и уже потом, когда все военные погибнуть тебе будет легче вести с ними полупартизанскую войну.
Возможно просто выжив в этой мясорубке ты провалишь только задание, но игра будет продолжаться. А это уже совсем другая история. Но мне до таких проб еще очень далеко. Всему свое время. А меня еще ждут новые приключения здесь возле Янова.

Добавлено (15.01.2010, 17:41)
---------------------------------------------

Quote (СтРаЖ)
Нарушитель, пройти всю игру с пистолетом на нормальной сложности неиспользуя кроме него больше нечего (ну не считая ножа) ИМХО нереально.К примеру я бы хотел посмотреть как бы ты прошол квест Зверобоя с химерой

Оказалось, что проще некуда. Мне даже стало жаль эту глупую тварь.
Охотиться на химеру я пошел специально ночью, когда она по заверениям Зверобоя была наиболее активная и опасная.
Как Вы помните возле вентиляционного комплекса есть круглое здание. С одной его стороны есть три коротких трубы, а с другой три длинных. Я обошел это здание так, что-бы быстрая химера меня не заметила и не догнала раньше времени. Залез под третью длинную трубу, и на присядках подполз ближе к уходящему в землю ее концу. Находясь там (под прикрытием труб) выстрелами обратил на себя внимание этого зверька, и когда химера стала вокруг меня прыгать, легко ее убил. Может кто-то посчитает такой бой нечестным по отношению к химере, но разве при охоте нужно себя специально подставлять под ее смертельные удары?!
Химера охотится на сталкеров так, как ей удобно, а я на химеру так, как мне.
Возможно, химеру еще можно снять сверху забравшись по лестнице на соседнее строение, но при этом был бы более большим расход пуль, а они мне еще пригодятся. Да и времени на это жалко тратить. А так наилучший результат при наименьших затратах.




Сообщение отредактировал Нарушитель - Пятница, 15.01.2010, 17:42
 

Aspid Украина

Дата: Пятница, 15.01.2010, 17:59 | Сообщение # 30

Легенда

информация

Посты: 16151
Авторитет: 5125
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 18.09.2007
И всё-же задание "один выстрел" используя только пистолет - выполнить невозможно.

 

Rostik_Flyer Украина

Дата: Суббота, 16.01.2010, 15:58 | Сообщение # 31

Модер-Долговец

информация

Посты: 3039
Авторитет: 2589
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 13.10.2009
Aspid, это задание можно провалить )))

 

Нарушитель Украина

Дата: Суббота, 16.01.2010, 16:59 | Сообщение # 32

Познающий

информация

Посты: 93
Авторитет: 23
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 10.12.2009
Quote (Aspid)
И всё-же задание "один выстрел" используя только пистолет - выполнить невозможно.

Интересно, ты уже это попробовал, или так просто думаешь?
Когда я в первый раз играл (с полным арсеналом), то я стрелял не один, а два раза. И убивал сразу два врага. Но конечно второй был обычный сопровождающий (так как сколько во второго главного персонажа не всаживай пуль, он все равно непробиваемый).
Но даже при двух выстрелах и одном убитом главном персонаже задание было выполнено.
Поэтому можно попробовать пока они там свои дела перетирают спуститься вниз, подползти поближе и всадить всю обойму в голову одного главного.
Если пока ты спускаешься задание не провалится (по причине ухода ГГ с точки выстрела), то завалить одного из них будет вполне реально. Возможно тебе повезет с близкого расстояния убить его с одного выстрела, а возможно у тебя действительно не будет такой возможности - я не знаю. Но пока не попробую проиграть различные комбинации, я так быстро не успокоюсь.
Кстати, я уже на подходе к Припяти. Только пока не научился с одним пистолетом защищать от снорков неповоротливого Зулуса.


 

DeN-32 Германия

Дата: Суббота, 16.01.2010, 17:01 | Сообщение # 33

Эксперт

информация

Посты: 2885
Авторитет: 1544
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 15.12.2008
Нарушитель, здорово бротан. Я пока не втолкнусь, но игру хочу начать так как сказал ты. Короче слушай, что сначала заказывать у Шустрого? а тос с ПМм много не на стреляю

 

СтРаЖ Украина

Дата: Суббота, 16.01.2010, 17:16 | Сообщение # 34

Ночные волки

информация

Посты: 2074
Авторитет: 1193
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 06.02.2009
Quote (Нарушитель)
Когда я в первый раз играл (с полным арсеналом), то я стрелял не один, а два раза. И убивал сразу два врага. Но конечно второй был обычный сопровождающий (так как сколько во второго главного персонажа не всаживай пуль, он все равно непробиваемый).

Нарушитель, странно я из гауса обоих главарей порешил)


 

DeN-32 Германия

Дата: Суббота, 16.01.2010, 17:19 | Сообщение # 35

Эксперт

информация

Посты: 2885
Авторитет: 1544
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 15.12.2008
СтРаЖ, это из гаусса, это легко, а вот из пистолета. Короче буду проходить, меня заинтриговали

 

Нарушитель Украина

Дата: Среда, 20.01.2010, 14:26 | Сообщение # 36

Познающий

информация

Посты: 93
Авторитет: 23
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 10.12.2009
Quote (DeN-32)
Нарушитель, здорово бротан. Я пока не втолкнусь, но игру хочу начать так как сказал ты. Короче слушай, что сначала заказывать у Шустрого? а тос с ПМм много не на стреляю

Когда я у Шустрого заказывал пистолеты, Он мне первым принес Альпиец, потом Марш, а потом и Степной Орел.
Альпиец я храню про запас в ящике, а работаю в основном мощным Степным Орлом. Марш держу при себе на случай поломки основного. Но когда на меня прет мелкая шушара, то я предпочитаю Марш, так как он белее скорострельный, да и патронов в нем больше.
Quote (Нарушитель)
Охотиться на химеру я пошел специально ночью, когда она по заверениям Зверобоя была наиболее активная и опасная.
Как Вы помните возле вентиляционного комплекса есть круглое здание. С одной его стороны есть три коротких трубы, а с другой три длинных. Я обошел это здание так, что-бы быстрая химера меня не заметила и не догнала раньше времени. Залез под третью длинную трубу, и на присядках подполз ближе к уходящему в землю ее концу. Находясь там (под прикрытием труб) выстрелами обратил на себя внимание этого зверька, и когда химера стала вокруг меня прыгать, легко ее убил. Может кто-то посчитает такой бой нечестным по отношению к химере, но разве при охоте нужно себя специально подставлять под ее смертельные удары?!

Специально, что-бы не подумали, что с пистолетами можно сражаться только из-за укрытия решил провести охоту на третью химеру (которая бегала между Яновом и стоянкой) среди дня и на открытой местности.
От такой быстрой твари даже в легком бронике Ветер Свободы было трудно уворачиваться, поэтому я ее заманил к высокой дорожной насыпи и уже оттуда начал вгонять в нее пули. Когда химера подымалась на насыпь, я чуть-чуть спускался по насыпи и когда она на меня прыгала отходил в сторону. Она промахивалась и падала вниз. Я подымался и опять стрелял с дорожной насыпи. Химера металась внизу, пока опять не умудрялась подняться на насыпь. Я опять повторял свой маневр на насыпи, и уже через несколько таких неудачных химерных попыток, она валялась внизу под кустиком мертвая.

Добавлено (16.01.2010, 17:29)
---------------------------------------------

Quote (СтРаЖ)
Нарушитель, странно я из гауса обоих главарей порешил)

Возможно, но когда при первом прохождении игры я стрелял в них со своей скорострельной снайперки, то на первого уходила одна пуля, а второй пока драпал получал вслед оставшиеся 14 патронов, но никак я его достать не мог. Возможно что не все попадания пришлись куда надо, но я решил, что по сюжету игры один из них должен выжить, что-б мы с ним могли встретиться при других обстоятельствах.
Возможно даже, что провалив "один выстрел", мы с ними обоими еще встретимся, но тогда они никуда не денутся от приготовленных для них .45 АСР

Добавлено (19.01.2010, 17:49)
---------------------------------------------

Quote (СтРаЖ)
Нарушитель, пройти всю игру с пистолетом на нормальной сложности неиспользуя кроме него больше нечего (ну не считая ножа) ИМХО нереально.К примеру я бы хотел посмотреть как бы ты прошол квест Зверобоя с химерой ,а также квест где надо отобрать гаусс у монолитовцев на Припяти : снять чувака с гаусом на крыше многоэтажки ,а потом подобраться к его трупу сквозь сквозь кучу монолитовцев добрая часть которых снайперы с одним пистолетом ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!! Так что рано или поздно всетаки придется взять в руки снаперку или автомат....

Насчет трех заваленных химер я уже рассказывал, а вот про недавно проведенную операцию по захвату гауса еще нет.
Итак, следовшая со мной группа быстро погибла, а я неспеша лазил по зданию я расстреливал рассредоточенных монолитовцев. Когда же из врагов остался только один чувак с гаусом, решил к нему подойти поближе, но он был где-то там вверху, и я не стал искать к нему подхода, а просто перебрался в противоположное здание, поднялся на второй (или третий этаж), и занял позицию возле разрушенной стеночки. Чтобы не тратиться на патроны я презарядил Степной Орел на бронейбойные, и после каждого выстрела гауса стал мочить этого чувачка по три-четыре пули за один раз. Он очень медленно перезаряжает свой гаус, поэтому я мог легко от него укрываться.
Чесно скажу, что я не ожидал от бронейбойных .45 АРС такого потрясающего эффекта. Чувачек быстро свалился вниз. Специально переиграл это задание, и даже растроися от-того, как легко полегли все монолитовцы под бронебойными зарядами Степного Орла. С такой пушки наверное даже снайперов можно снять при эвакуации военных. Ну что-ж буду в дальнейшем бронебойные патроны экономить.
В планах намечается поход на самого большого монстра (попробую его подстрелить только обычными).

Добавлено (20.01.2010, 14:26)
---------------------------------------------

Quote (Нарушитель)
В планах намечается поход на самого большого монстра (попробую его подстрелить только обычными).

По совету Зворобоя попытался завалить псевдогиганста с высоты. Конструкция вполне устойчивая и монстр Вас практически не достает. Вот только когда он прячется под Вами, нужно немножко переместиться и можно опять стрелять в движущую тварь. Стрелял не жалея патронов, и он слег на 313.
Затем решил переиграть и стрелять не с высоты, а со смотровой ямы, из-под ж/д тележки. В таком положении псевдогиганта можно валить почти в упор, только когда он топотит, нужно сходить со ступенек вглубь ямы.
Стрелял практически не целясь только со Степного Орла, и затратил на него 246 патронов.


 

RAZARIN

Дата: Среда, 20.01.2010, 14:49 | Сообщение # 37

Одины

информация

Посты: 1116
Авторитет: 903
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 25.10.2008
я помню как я свой Игл добыл...Он лежал в столе и я не мог его достать. Слишком далеко было. И я кароче начал его выбивать патронами.. Стрелял в него стрелял..Надоело...Взял гранату кинул в стол убежал..Игл выпал но сломанный полностью.. biggrin biggrin Пришлось ремонтировать.. smile

 

Aspid Украина

Дата: Среда, 20.01.2010, 17:32 | Сообщение # 38

Легенда

информация

Посты: 16151
Авторитет: 5125
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 18.09.2007
Quote (Нарушитель)
(так как сколько во второго главного персонажа не всаживай пуль, он все равно непробиваемый).

Такой-же пробиваемый как и все остальные и не нужно воспринимать задание буквально, выстрелов можно сделать сколько угодно.
Quote (Нарушитель)
Поэтому можно попробовать пока они там свои дела перетирают спуститься вниз, подползти поближе и всадить всю обойму в голову одного главного.

Мда... Ты наверное забыл обратить внимание на охрану...

Quote (Нарушитель)
Если пока ты спускаешься задание не провалится (по причине ухода ГГ с точки выстрела), то завалить одного из них будет вполне реально.

Ну спасибо, я к сожалению не агент Смит и увернутся от 20 стреляющих чел в экзах - не могу.))


 

Дедушко_Контролёр Норвегия

Дата: Среда, 20.01.2010, 18:04 | Сообщение # 39

Новичек

информация

Посты: 3
Авторитет: 0
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 29.10.2009
Кроме ЧАЭС , весь ТЧ прошёл с Береттой , проходил долго , но это того стоило , советую всем !!!

 

St1m0 Российская Федерация

Дата: Среда, 20.01.2010, 19:54 | Сообщение # 40

Разносторонний "Свободы"

информация

Посты: 997
Авторитет: 831
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 18.12.2009
я сегодня с пистолетом химеру валил... 10 аптечек как нибывало.

Добавлено (20.01.2010, 19:54)
---------------------------------------------
а вообще если наблюдать за сталкерами можно понять что МАСТЕР ходит в екзе с винтовкой


 

SW_GHOST Украина

Дата: Четверг, 21.01.2010, 10:09 | Сообщение # 41

Лидер клана SHADOWS

информация

Посты: 2596
Авторитет: 157
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 21.12.2009
Quote (vitas1997)
я сегодня с пистолетом химеру валил

попробуй с ножа!(обычных не квестовых!)у меня за один удар в башку убиваються!!! короче нож сильнее пекаша!я с него ВСЕХ МУТАНТОВ УБИВАЛ!


 

St1m0 Российская Федерация

Дата: Четверг, 21.01.2010, 13:19 | Сообщение # 42

Разносторонний "Свободы"

информация

Посты: 997
Авторитет: 831
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 18.12.2009
БУРМАН_ФАН, с ножа не интересно...

 

juveman Российская Федерация

Дата: Четверг, 21.01.2010, 13:43 | Сообщение # 43

Добрый дядя Жув

информация

Посты: 4371
Авторитет: 2379
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 01.02.2009
vitas1997, happy да ты мастер happy куда там нож, наверно сложнее всего убивать мутантов с Отбойника в упор happy хотя бы плоть сможешь завалить с ножа?

 

витас099 Российская Федерация

Дата: Пятница, 22.01.2010, 16:37 | Сообщение # 44

Сталкер

информация

Посты: 442
Авторитет: 257
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 04.11.2009
Недавно решил пройти путепровод с со старой доброй Мартой.Скажу потронов потратил около пятиста.На снайперов решил время не тратить.Итак было долго и (так как выбора не было) пошёл в СЕВЕ.Замочили у меня Зулуса и Бродягу.Снорков мочил я ножом когда они прыгали.На тушканов ушло больше всего потронов.Впринципе было легко.Дальше буду по Припяти ходить.

 

St1m0 Российская Федерация

Дата: Суббота, 23.01.2010, 12:52 | Сообщение # 45

Разносторонний "Свободы"

информация

Посты: 997
Авторитет: 831
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 18.12.2009
Quote (Jveman-91)
хотя бы плоть сможешь завалить с ножа?

я все могу!


 

Курортник747 Российская Федерация

Дата: Суббота, 23.01.2010, 13:11 | Сообщение # 46

Познающий

информация

Посты: 105
Авторитет: 88
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 23.01.2010
да!? ну тогда запиши видуху как ты псевдогиганта завалишь с ножа

 

_SnoRk Российская Федерация

Дата: Суббота, 23.01.2010, 13:27 | Сообщение # 47

Житель

информация

Посты: 258
Авторитет: 267
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 30.10.2009
Quote (Курортник747)
да!? ну тогда запиши видуху как ты псевдогиганта завалишь с ножа

Поверь, это не так трудно, как ты думаешь. Я химеру с ножа валил, правда на "ветеране".
А так, идея бессмысленная. Я бы посмотрел на того, кто пошёл бы валить зомбаков на лесопилке, выполнять квест "Один выстрел", прорыватся в "Юбилейный", или выполнять поручение дядьки Яра.


 

Aspid Украина

Дата: Суббота, 23.01.2010, 13:50 | Сообщение # 48

Легенда

информация

Посты: 16151
Авторитет: 5125
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 18.09.2007
_SnoRk, Зомбаков на лесопилке я валил с пистолета, это еще нормально.)

 

_SnoRk Российская Федерация

Дата: Суббота, 23.01.2010, 13:57 | Сообщение # 49

Житель

информация

Посты: 258
Авторитет: 267
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 30.10.2009
Quote (Aspid)
_SnoRk, Зомбаков на лесопилке я валил с пистолета, это еще нормально.)

Одно дело - ты, а совсем другое дело - это новички, которые, прочитав это, сразу побежали заказывать у Шустрого "чё-нить крутое".


 

St1m0 Российская Федерация

Дата: Суббота, 23.01.2010, 15:08 | Сообщение # 50

Разносторонний "Свободы"

информация

Посты: 997
Авторитет: 831
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 18.12.2009
Quote (_SnoRk)
Я химеру с ножа валил

ну химера мутант который ножа "боится"


 
Форум » ИНФОРМАЦИЯ О S.T.A.L.K.E.R. : » S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat / Зов Припяти » МАСТЕР ходит с пистолетом ((чтоб жизнь в Зоне медом не казалась))
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:



Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World. Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации. Все права защищены. © 2007 by «S2Juk»
В случае нарушения авторских прав, просьба информировать администратора (MAXs2). Обратная связь. Гостевая книга.