Регистрируйся на форуме, сталкер, заходи к нам в БАР!



ГЛАВНОЕ МЕНЮ
Навигация по форуму Последние темы Новости сайта
- Форум сталкеров
- Новые сообщения
- Поиск по форуму
- Участники
- Правила форума
- Бар "Путь Наёмника" (4857)
- считаем до 1 000 000 (7663)
- Модификации к игре Зов Припяти (404)
- Survarium (244)
- Бар "Блокпост" (1345)
- S.T.A.L.K.E.R. 2: концепт-арты мутантов (32)
- S.T.A.L.K.E.R. на платформе AndroidOS (10)
- Андрея Левицкий о франшизе S.T.A.L.K.E.R. (7)
- Литературный сборник СВ (6)
- Календарь на август 2012 от GSC-Fan Team (19)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ГРУППИРОВКИ » Свобода » История клана (пробный вариант)
История клана

pepers

Дата: Среда, 26.10.2011, 13:37 | Сообщение # 1

Гвардеец "Свободы"

информация

Посты: 671
Авторитет: 471
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 07.01.2008
Здравствуйте! Вот предлагаю на обсуждение и дополнение историю клана. Прошу не обижаетесь если кого забыл или где то неправильно написал! Дополняйте и поправляйте меня! Особо прошу дополнить историю когда меня не было!

Первым основателем клана «Свобода» был meduza (на момент основания в клане был только он). Тема клана не раз была на Свалке, а сам основатель получал замечания и несколько раз был отправлен в бан, т.к. на сайте в те времена модераторами были сталкеры из клана «Долг» и они, как могли, препятствовали образованию клана «Свобода». Но как обычно и происходит при деспотизме и тоталитаризме, для образования нового клана, где все сталкеры будут равны и не будет строгого подчинения, требовалось лишь время. И вот в 2007 г. преодолев все препятствия и атаки сталкеров клана «Долг» meduzе удалось образовать клан свободных сталкеров «СВОБОДА». Долгое время в составе клана был всего лишь один сталкер. Но ему удалось сохранить этот огонек в этом опасном месте как Зона. Спустя несколько месяцев в клан пришел я, pepers. Пришел, правда, не сразу, некоторое время просто наблюдая за взаимоотношениями в Зоне. Затем как то зайдя к meduzе в гости, выпив и поговорив, мы быстро нашли общие точки соприкосновения и я вступил в клан «Свобода» где и нахожусь по сей день. В это время был написан гимн «Свободы» который ни разу не менялся! Затем потихоньку в клан начали приходить сталкеры, клан рос и крепчал, я был назначен на должность заместителем командира (лидера) клана, на этой должности я и по сути и остаюсь на сегодняшний день.
Через некоторое время в клан пришел svobodnyi (вроде так пишется). Который участвовал во всех операциях и делах клана и был назначен на должность зам. командира клана. Впоследствии, когда ушел meduzа он стал лидером клана. Во время когда svobodnyi был руководителем клана «Свобода» процветала, она насчитывала более двух десятков сталкеров и более десятка активных бойцов. В это время в клан пришел Чертик, один из ветеранов клана «Свобода», который был полностью предан идеалам «Свободы», впоследствии стал одним из замов Снорка.
2008-2009 год был одним из самых продуктивных для клана. Ни раз возникали разногласия с другими кланами, где наши бойцы проявляли мужество при отстаивании интересов клана.
Вот небольшой список бойцов, так сказать ветеранов, которые помогали и активно участвовали в жизни клана: skeletss, Бро, ALEKSANDER, UAndrik, АК-М, NameLess, Домовой, Borgir, Райад (Никто), а также одна девушка Bloody_Girl.
В это время приходит в клан сталкер «СНОРК», который в дальнейшем стал замом свободного, а затем, когда свободный ушел в Зону, стал лидером клана.
В 2010 год был наполнен событиями… Идут непримиримые разногласия с кланом «Долг» и его главой (выходец из клана «Свобода») Анубисом. Победа осталась за нами!!!
В этот же год «Свобода» начинает сдавать позиции. Все больше сталкеров уходят в Зону, а новички не прибывают. Клан испытывает тяжелые времена… Я собираясь на долго в Зону, начинаю проводить небольшую революцию: предлагаю заменить оформление клана, которое поддерживается огромным количеством голосов, пишу игровую историю клана «Свобода», которую теперь вы можете почитать на Свалке, а также приступаю к выпуску первой газете в Зоне «Партизан», первые номера газеты вы можете найти также на Свалке. Происходит небольшое оздоровление клана. Еще в это время ведутся переговоры с кланами "Ночные волки" и забыл какие еще, по созданию одной большой группировки сталкеров. Переговоры не увенчались успехом. И я со спокойной душой за клан ухожу в Зону на год.

Что происходило???

По возвращению, я свой клан не узнал… Многое что было сделано переделано либо уничтожено. Газета переименована в «Доброжелатель», в дальнейшем была переименова в «Вольная Зона», редактор газеты является Spencer. Наступило время когда за слова не в той теме начали делать замечания и грубо объяснять что тут писать нельзя, а идите в другое место.
Постепенно ветеранами и просто свободными сталкерами начинается реконструкция клана, которая обновит клан и сделает его одним из лучших!!!




Сообщение отредактировал pepers - Среда, 26.10.2011, 15:28
 

PROWODNIK Российская Федерация

Дата: Среда, 26.10.2011, 13:49 | Сообщение # 2

Свобода

информация

Посты: 181
Авторитет: 154
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 30.08.2011
Я многое узнал о клане :o

 

Никто Российская Федерация

Дата: Среда, 26.10.2011, 17:06 | Сообщение # 3

Никто

информация

Посты: 634
Авторитет: 1733
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 28.12.2009
pepers, ну, если это пробный, то я скажу пару слов:
газету ты создал помоему ещё до моего вступления в свободу и на сайте впринципе.
Quote (pepers)
В 2010 год был наполнен событиями… Идут непримиримые разногласия с кланом «Долг» и его главой (выходец из клана «Свобода») Анубисом.

это в каком месяце?

Добавлено (26.10.2011, 17:06)
---------------------------------------------

Quote (pepers)
2008-2009 год был одним из самых продуктивных для клана. Ни раз возникали разногласия с другими кланами, где наши бойцы проявляли мужество при отстаивании интересов клана.
Вот небольшой список бойцов, так сказать ветеранов, которые помогали и активно участвовали в жизни клана: skeletss, Бро, ALEKSANDER, UAndrik, АК-М, NameLess, Домовой, Borgir, Райад (Никто), а также одна девушка Bloody_Girl.

Но я был зареган за полчаса до 2010 года!


 

-=СНОРК=-

Дата: Среда, 26.10.2011, 17:31 | Сообщение # 4

Лидер "Свободы"

информация

Посты: 659
Авторитет: 1226
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 26.09.2008
Quote (pepers)
«СНОРК», который в дальнейшем стал замом свободного

Бред... Замом я никогда небыл... У Свободного были терки и он ушел с форума оставив клан Анубису... Но на следующий день передумал и отдал его мне...)

Quote (pepers)
разногласия с кланом «Долг» и его главой (выходец из клана «Свобода») Анубисом

Вот это правда) Можете почитать на первых страницах темы клана как они нам зафлуживали темы.

Добавлю от себя случей из-за чего я чуть не забил на форум и клан... Как всегда был вечер и я зашел пораздавать задания и поднять всем настрой в баре... Анубил тогда был моим замом и мог раздавать задания... Выдал он задания Убить новичков на Кордоне, и про это узнали ОДИНы и чуть не обьявили нам войну... Два или три для я пытался решить эту проблему мирно, но в итоге сорвался и сказал решайте проблему сами, я устал, но если будет война то я уйду из клана(В ОДИНах у меня есть хорошие друзья с которыми не хочу ссорится и по сей день)... ОДИНы настаивали на изгнании из клана Анубиса и бане на форуме... Но так как я не хотел так поступать я предлогал просто снять его с поста зама. В итоге он ушел из клана... Как он возглавил Долг я хз, но возможно как раз из-за этой ситуации...


 

Никто Российская Федерация

Дата: Среда, 26.10.2011, 17:39 | Сообщение # 5

Никто

информация

Посты: 634
Авторитет: 1733
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 28.12.2009
Quote (-=СНОРК=-)
Добавлю от себя случей из-за чего я чуть не забил на форум и клан... Как всегда был вечер и я зашел пораздавать задания и поднять всем настрой в баре... Анубил тогда был моим замом и мог раздавать задания... Выдал он задания Убить новичков на Кордоне, и про это узнали ОДИНы и чуть не обьявили нам войну... Два или три для я пытался решить эту проблему мирно, но в итоге сорвался и сказал решайте проблему сами, я устал, но если будет война то я уйду из клана(В ОДИНах у меня есть хорошие друзья с которыми не хочу ссорится и по сей день)... ОДИНы настаивали на изгнании из клана Анубиса и бане на форуме... Но так как я не хотел так поступать я предлогал просто снять его с поста зама. В итоге он ушел из клана... Как он возглавил Долг я хз, но возможно как раз из-за этой ситуации...

Вам бы побольше таких интересных ситуаций + дату напишите(примерно хотя бы, в каком сезоне-году


 

PROWODNIK Российская Федерация

Дата: Среда, 26.10.2011, 17:40 | Сообщение # 6

Свобода

информация

Посты: 181
Авторитет: 154
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 30.08.2011
Quote (Никто)
Вам бы побольше таких интересных ситуаций + дату напишите(примерно хотя бы, в каком сезоне-году

ага .


 

-=СНОРК=-

Дата: Четверг, 27.10.2011, 01:22 | Сообщение # 7

Лидер "Свободы"

информация

Посты: 659
Авторитет: 1226
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 26.09.2008
Quote (Никто)
+ дату напишите(примерно хотя бы, в каком сезоне-году

Если я вспонимаю ситауцию и расказываю ее коротко в 2-х словах, это не значит что я помню дату :D


 

pepers

Дата: Четверг, 27.10.2011, 15:10 | Сообщение # 8

Гвардеец "Свободы"

информация

Посты: 671
Авторитет: 471
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 07.01.2008
Quote (-=СНОРК=-)
Бред... Замом я никогда небыл... У Свободного были терки и он ушел с форума оставив клан Анубису... Но на следующий день передумал и отдал его мне...)

ну зачем сразу так? Я же в начале написал, что не обижайтесь и поправляйте, я же тоже не могу все помнить...

Quote (Никто)
pepers, ну, если это пробный, то я скажу пару слов:
газету ты создал помоему ещё до моего вступления в свободу и на сайте впринципе.

Вот оно как... надо будет переделать!

Quote (Никто)
pepers писал(а):
В 2010 год был наполнен событиями… Идут непримиримые разногласия с кланом «Долг» и его главой (выходец из клана «Свобода») Анубисом.

это в каком месяце?


Так как я уходил в армию в октябре, то это июль-сентябрь наверное!!!!!!!

Quote (Никто)
Но я был зареган за полчаса до 2010 года!

а там не про дату, а про тех кто активно участвовал!




Сообщение отредактировал pepers - Четверг, 27.10.2011, 15:12
 

-=СНОРК=-

Дата: Четверг, 27.10.2011, 15:15 | Сообщение # 9

Лидер "Свободы"

информация

Посты: 659
Авторитет: 1226
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 26.09.2008
pepers, Не обижайся, это я так тебя исправляю ;D

 

pepers

Дата: Четверг, 27.10.2011, 15:41 | Сообщение # 10

Гвардеец "Свободы"

информация

Посты: 671
Авторитет: 471
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 07.01.2008
Quote (-=СНОРК=-)
pepers, Не обижайся, это я так тебя исправляю ;D

Окей, я еще что нибудь вспомни!!!


 

Никто Российская Федерация

Дата: Четверг, 27.10.2011, 17:51 | Сообщение # 11

Никто

информация

Посты: 634
Авторитет: 1733
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 28.12.2009
Quote (-=СНОРК=-)
Если я вспонимаю ситауцию и расказываю ее коротко в 2-х словах, это не значит что я помню дату

На будущее - такие ситуации будут бессмысленные, т.к. без цепной последовательности они - просто байки дял сидения у костра


 

Патриот6938 Российская Федерация

Дата: Суббота, 29.12.2012, 21:17 | Сообщение # 12

Новичек
Авторитет: 18
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
Ребята извеняюсь за то что лезу сюда, однако меня заинтриговала эта тема и я решил её прочитать, знаете по моему ни чё так получилось, я вот чуть обживусь тут и к вам вступлю!=)

Истинный "свободовец" останется в "Свободе" навсегда!!! :)


 

-=СНОРК=-

Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 00:12 | Сообщение # 13

Лидер "Свободы"

информация

Посты: 659
Авторитет: 1226
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 26.09.2008
Патриот6938, Удачи, сталкер) Будем ждать)

 
Форум » ГРУППИРОВКИ » Свобода » История клана (пробный вариант)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World. Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации. Все права защищены. © 2007 by «S2Juk»
В случае нарушения авторских прав, просьба информировать администратора (MAXs2). Обратная связь. Гостевая книга.