Регистрируйся на форуме, сталкер, заходи к нам в БАР!



ГЛАВНОЕ МЕНЮ
Навигация по форуму Последние темы Новости сайта
- Форум сталкеров
- Новые сообщения
- Поиск по форуму
- Участники
- Правила форума
- Бар "Путь Наёмника" (4857)
- считаем до 1 000 000 (7663)
- Модификации к игре Зов Припяти (404)
- Survarium (244)
- Бар "Блокпост" (1345)
- S.T.A.L.K.E.R. 2: концепт-арты мутантов (32)
- S.T.A.L.K.E.R. на платформе AndroidOS (10)
- Андрея Левицкий о франшизе S.T.A.L.K.E.R. (7)
- Литературный сборник СВ (6)
- Календарь на август 2012 от GSC-Fan Team (19)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Юмор » Письмо Деду Морозу (Юмористический тест)
Письмо Деду Морозу

=XeMyL= Украина

Дата: Среда, 23.01.2013, 22:54 | Сообщение # 1

Долг

информация

Посты: 2151
Авторитет: 4185
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 11.11.2010
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Влад. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кроватью)е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до по разному. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в ноги) =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "по телику крутые тачки показывают )))". Мой папа работает ололооооом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "несказу" И заставляет меня чинить его наушнику. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Мешать людям. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки) с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Влад, а Дружок ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пидр, то ты поймёшь как мне нормально. Дорогой Дедушка мороз - красный нос) забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженого и конфет. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой незнаю). Дед Мороз, пойми как мне нормально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне жопа. Помни что я верю в тебя Ушлепок !

Деду Морозу ! Влад

Написать письмо Деду Морозу (ссылка)
Выкладывайте свои письма сюда.
P.S - У меня не очень тест получился




Сообщение отредактировал =XeMyL= - Среда, 23.01.2013, 22:58
 

KyMap123 Украина

Дата: Четверг, 14.02.2013, 20:37 | Сообщение # 2

Новичек

информация

Посты: 18
Авторитет: 28
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 16.02.2012
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Марьян. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в школе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в не знаю =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "упс". Мой папа работает нетуом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "еееее" И заставляет меня чинить его мозгу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается не знаю. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Марьян, а шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не лох, то ты поймёшь как мне никак. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ничее. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой нормального компу. Дед Мороз, пойми как мне никак. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне шаурма. Помни что я верю в тебя то, что любят мухи !

 

Reaper Российская Федерация

Дата: Пятница, 15.02.2013, 14:46 | Сообщение # 3

Новичек

информация

Посты: 34
Авторитет: 81
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 12.12.2012
Я долбанутый n

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Пидор. Мне over9000 лет ! Не много не мало,
но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас
читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать
мне письма тебе, и поэтому я сижу в в жопе и пишу
это письмо. Мама выпускает меня гулять только до
никогда. Когда я её не слушаюсь, она бросает в
меня гандон и частенько попадает мне прямо в х*й =(
Однажды я не вытерпел и сказал ей: "энергитическая бензопила". Мой
папа работает дрочером и приходя с работы с
плохим настроением, он кричит: "Пидор сука уебанан хуй пиздец ебля"
И заставляет меня чинить его мозг. Но я не умею
ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Говно.
Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в отп*зди
взрослого дядю с друзьями. Ещё папа придумал мне
кличку, и зовёт меня не Пидор, а С*ка иди сюда нах*й ! Это очень обидно.
В общем, дедушка мороз, если ты не пидор, то ты
поймёшь как мне х*ево. Дорогой Дедушка мороз -
красная головка члена забери меня к себе или вышли мне гандон.
Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и
почаще давали мне денег на секас. Любимый дед
мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый
год я найду под ёлочкой дренеек. Дед Мороз, пойми
как мне х*ево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до
тебя, мне заготовка для шаурмы. Помни что я верю в
тебя Ебаная в рот и жопу сука, которо я порву простату !


 

=XeMyL= Украина

Дата: Суббота, 16.02.2013, 00:30 | Сообщение # 4

Долг

информация

Посты: 2151
Авторитет: 4185
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 11.11.2010
Цитата (Reaper)
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Пидор. Мне over9000 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас
читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать
мне письма тебе, и поэтому я сижу в в жопе и пишу
это письмо. Мама выпускает меня гулять только до
никогда. Когда я её не слушаюсь, она бросает в
меня гандон и частенько попадает мне прямо в х*й =(
Однажды я не вытерпел и сказал ей: "энергитическая бензопила". Мой
папа работает дрочером и приходя с работы с
плохим настроением, он кричит: "Пидор сука уебанан хуй пиздец ебля"
И заставляет меня чинить его мозг. Но я не умею
ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Говно.
Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в отп*зди
взрослого дядю с друзьями. Ещё папа придумал мне
кличку, и зовёт меня не Пидор, а С*ка иди сюда нах*й ! Это очень обидно.
В общем, дедушка мороз, если ты не пидор, то ты
поймёшь как мне х*ево. Дорогой Дедушка мороз -
красная головка члена забери меня к себе или вышли мне гандон.
Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и
почаще давали мне денег на секас. Любимый дед
мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый
год я найду под ёлочкой дренеек. Дед Мороз, пойми
как мне х*ево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до
тебя, мне заготовка для шаурмы. Помни что я верю в
тебя Ебаная в рот и жопу сука, которо я порву простату !
Шедевр! :D




Сообщение отредактировал =XeMyL= - Суббота, 16.02.2013, 00:31
 

Dimadik Российская Федерация

Дата: Среда, 01.05.2013, 09:16 | Сообщение # 5

Новичек

информация

Посты: 11
Авторитет: 20
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 13.04.2013
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дмитрий. Мне 12 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в нуль-пространстве и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "спасибо, кэп!". Мой папа работает школьником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ёбанный интернет, хули ты не работаешь" И заставляет меня чинить его интернет о_о. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Г***о. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дмитрий, а Волк ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не урод, то ты поймёшь как мне я не пью!. Дорогой Дедушка мороз - красная коробка забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на волшебную сила. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой волшебной палочкь. Дед Мороз, пойми как мне я не пью!. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепёшка :). Помни что я верю в тебя С*ука !

Деду Морозу ! Дмитрий

Добавлено (14.04.2013, 12:14)
---------------------------------------------
ЗЗдравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дмитрий. Мне 12 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в самое очевидное и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12:00-05:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сушилка одежды и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "200 метров макарон заменяют курбульон". Мой папа работает террористом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Йобаный интерне, хули не работаешь?!" И заставляет меня чинить его йобаный интернет. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается тухлятина. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догоняшки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дмитрий, а Вервольф ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гадина, то ты поймёшь как мне пьянка?!. Дорогой Дедушка мороз - красная глина забери меня к себе или вышли мне сушилка одежды. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на в туалет. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой уюту. Дед Мороз, пойми как мне пьянка?!. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кладбище. Помни что я верю в тебя Сволочь !

Добавлено (01.05.2013, 09:16)
---------------------------------------------
Ещё один наркоманский текст:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Носильшик бреда. Мне -1000050000 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в нуль пространстве и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 9 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня шкаф-купе и частенько попадает мне прямо в кадык =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "но я не сцу". Мой папа работает пластырем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "лололо" И заставляет меня чинить его разметка страницы. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается троллей. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в собери ракету из каменного домика,дров и провода с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Носильшик бреда, а Баря!!! ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не говно в целофанновом мешочке, то ты поймёшь как мне весело. Дорогой Дедушка мороз - красный торс забери меня к себе или вышли мне шкаф-купе. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на написать бред :d. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой рваных подштанников. Дед Мороз, пойми как мне весело. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя немец !

Деду Морозу ! Носильшик бреда


 

=XeMyL= Украина

Дата: Среда, 01.05.2013, 09:41 | Сообщение # 6

Долг

информация

Посты: 2151
Авторитет: 4185
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 11.11.2010
Dimadik, да ты в ударе :D

 
Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Юмор » Письмо Деду Морозу (Юмористический тест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World. Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации. Все права защищены. © 2007 by «S2Juk»
В случае нарушения авторских прав, просьба информировать администратора (MAXs2). Обратная связь. Гостевая книга.