Регистрируйся на форуме, сталкер, заходи к нам в БАР!



ГЛАВНОЕ МЕНЮ
Навигация по форуму Последние темы Новости сайта
- Форум сталкеров
- Новые сообщения
- Поиск по форуму
- Участники
- Правила форума
- считаем до 1 000 000 (7662)
- Модификации к игре Зов Припяти (404)
- Survarium (244)
- Бар "Путь Наёмника" (4856)
- Бар "Блокпост" (1345)
- S.T.A.L.K.E.R. 2: концепт-арты мутантов (32)
- S.T.A.L.K.E.R. на платформе AndroidOS (10)
- Андрея Левицкий о франшизе S.T.A.L.K.E.R. (7)
- Литературный сборник СВ (6)
- Календарь на август 2012 от GSC-Fan Team (19)

Форум » ОБЩЕЕ » Свалка » Angel`s Heart Mod в разработке (требуется команда)
Angel`s Heart Mod в разработке

allshaddad

Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 02:57 | Сообщение # 1

Темные

информация

Посты: 2130
Авторитет: 32
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 04.08.2008
Доброго времени суток,
предлагаю сталкерам нашего форума собраться и сделать глобальный мод на базе ТЧ.
Назовем проект Stalker-World MOD.

Если среди вас есть толковые мапперы, прогеры, скриптеры или просто люди, желающие помочь, то прошу не остаться равнодушным к этой теме. Если же вы знать не знаете таких слов, но очень хотите помочь - не стесняйтесь, предлагайте свою помощь
Давайте максимально приблизим Зону ТЧ к Зоне, которая есть в нашем понимании. Предлагайте свои идеи по поводу того, что вы хотели бы увидеть в моде.

Вот начальный список:

Что уже сделано:

Скриншоты:

Ход работы



 

PrOgRaMiSt Российская Федерация

Дата: Суббота, 24.04.2010, 13:56 | Сообщение # 801

Темные

информация

Посты: 1460
Авторитет: 18
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 18.10.2009
allshaddad, и локаций там то же не будет.

 

allshaddad

Дата: Суббота, 24.04.2010, 14:44 | Сообщение # 802

Темные

информация

Посты: 2130
Авторитет: 32
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 04.08.2008
PrOgRaMiSt, за станцией не будет локаций. Хотя основное задание будет связывать ГГ с Севером.

 

PrOgRaMiSt Российская Федерация

Дата: Суббота, 24.04.2010, 15:04 | Сообщение # 803

Темные

информация

Посты: 1460
Авторитет: 18
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 18.10.2009
allshaddad, это как???

 

FuPwTeuH Украина

Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 16:38 | Сообщение # 804

Наемники

информация

Посты: 207
Авторитет: 95
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 16.04.2010
Транспорт.
Если и будет в зоне транспорт, то найти её можно исключительно у военных, ну или у крутых, пре-крутых техников за не реальные цены. Проходимость максимальная. (как-не-как спец. техника) Техника очень ценится, потому при первой же воможности её будут пытаться угнать. При попадании в аномалию техника может перевернутся.
Наёмники постоянно кочуют, базы тяжело находимы. На контакт выходят только из укрытия или по рекомендации.

Добавлено (25.04.2010, 16:38)
---------------------------------------------
Во время вступления в группировку, спрашивается: "кем ты будешь?"
Пулиметчик. (пулимет)
Гранатометчик. (гранатомет, бульдог)
Снайпер. (Винторез, СВД, СВМ)
Солдат. (ТРс 301)
Санитар. (Ак-74/2 много медикаментов)
Разведчик. (Сги 54)
Штурмовик. (дробовики)
Диверсант. (Ил86)
Диверсанту разрешается носить любую одежду и ПДА, свои распознают его по секретному каналу 2 ПДА.




Сообщение отредактировал FuPwTeuH - Воскресенье, 25.04.2010, 16:40
 

PrOgRaMiSt Российская Федерация

Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 16:41 | Сообщение # 805

Темные

информация

Посты: 1460
Авторитет: 18
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 18.10.2009
FuPwTeuH, у штурмовика, дробовик альтернативное оружие. Медиком может быть только сам игрок, потому как везде где бы я не видел, никто своих товарищей не лечит. Хамелеон должен быть снабжён Валом, т.к. должен работать тихо. На счёт разведчика 50 на 50. И тогда лучше делать не солдата, а охранника)

 

allshaddad

Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 16:44 | Сообщение # 806

Темные

информация

Посты: 2130
Авторитет: 32
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 04.08.2008
...а лучше на это дело вообще забить. Оружие и броня будет выдаваться оружейниками/торговцами с ростом ранга/выполнением клан-заданий.

 

FuPwTeuH Украина

Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 16:59 | Сообщение # 807

Наемники

информация

Посты: 207
Авторитет: 95
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 16.04.2010
На ваше усмотрение, я только предлагаю :)

 

allshaddad

Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 17:03 | Сообщение # 808

Темные

информация

Посты: 2130
Авторитет: 32
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 04.08.2008
FuPwTeuH, давай, у тебя отлично получается.

 

PrOgRaMiSt Российская Федерация

Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 17:08 | Сообщение # 809

Темные

информация

Посты: 1460
Авторитет: 18
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 18.10.2009
FuPwTeuH, думай в том же духе)

 

-=СНОРК=-

Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 18:19 | Сообщение # 810

Лидер "Свободы"

информация

Посты: 659
Авторитет: 1226
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 26.09.2008
allshaddad, моя помощ пока не требуеться?

 

allshaddad

Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 18:20 | Сообщение # 811

Темные

информация

Посты: 2130
Авторитет: 32
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 04.08.2008
-=СНОРК=-, я ж сказал - напишу...

 

-=СНОРК=-

Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 18:23 | Сообщение # 812

Лидер "Свободы"

информация

Посты: 659
Авторитет: 1226
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 26.09.2008
allshaddad, ну ждёмс =)

 

FuPwTeuH Украина

Дата: Вторник, 27.04.2010, 22:21 | Сообщение # 813

Наемники

информация

Посты: 207
Авторитет: 95
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 16.04.2010
Квест
Бармен просит вас о встречи с одним сталкером, который будет вас ждать в домике возле Армейских складов, он должен был передать фотографии ЧАЭС, Припяти, 4-го реактора и общюю фотографию дежурной бригады на 26 апреля, так же истинную хронологию произошедшего которая не попал в суд к юристам. Якобы рас уж сидеть в этой грязной дыре, хочет увидеть что да как оно там сейчас. (дает круглую сумму)
На месте встречи его не оказалось, но тут вы увидели папку из под этих документов, но в нутри была лишь записка.
-За мной хвост... Я не могу так долго ждать... Попытаюсь увести их к болоту на востоке от сюда, приходите туда, только будь осторожен, это, кажется, наёмники, значит эти документы чего-то стоят захвати с собой по больше денег, а то я могу передумать... Спеши.-
Вы отправляетесь к этому самому болоту. Под ручку с собаками и 2 кровососами вы достигаете болота. Не понятные силуэт впереди заставляют вас присмотреца... Да, это монолитовцы тащат труп сталкера.
Перед вами выбор, забрать деньги себе и на всегда забыть дорогу в Бар или вступить в перестрелку с очень удобной для снайпера позиции, узнать правду и получить вознаграждение от бармена...
После удачной перестрелки вы находить запечатаный кейс...(обыскав труп сталкера, монолитовцы даже не подозривали что у них в руках) Выбор, опять плюнуть на бармена и забрать кейс себе, что бы потом у кого небудь взломать его и узнать правду или вернутся.
В то время, когда вы в препрыжку ишли к переходу в Бар, вы замечаете целую толпень Наёмников... Они сразу же замечают вас и лишают возможности сразу сразится.
Выбор: 1. сдаться, так-как 3 снайперы уже целятся вам в голову, выбросить все оружее, идти на встечу.
2. Попытаться уйти.
Идти на встечу.
После разговора с группой вы отдаете кейс, ведете их на болото (где была перестрелка) и проситесь к ним в группу. (дальше по желанию модов)
Попытаться уйти. Конечно по среди поля бежать можно куда угодно, но выгодней всего это на армейские склады, где снайперы не смогут достать вас, если повезет. Тут начинается игра в прятки (дальше по желанию модов)
После удачного побега, вы приходите к Бармену, он отваливает вам приличную сумму и за то что пришлось так похлопотать, разрешает вам оствать деньги, котрый он дал на задание.

Добавлено (27.04.2010, 22:21)
---------------------------------------------
Написал квесты на ситуации и случаи вступления в групировки к Свободе и военным. Потратил 1 час, после чего мне написало: "доступ запречен" и все что я писал просто исчезло...




Сообщение отредактировал FuPwTeuH - Вторник, 27.04.2010, 15:36
 

PrOgRaMiSt Российская Федерация

Дата: Вторник, 27.04.2010, 22:27 | Сообщение # 814

Темные

информация

Посты: 1460
Авторитет: 18
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 18.10.2009
FuPwTeuH, пиши сначала в Ворде, а потом выкладывай сюда!)

 

FuPwTeuH Украина

Дата: Среда, 28.04.2010, 07:37 | Сообщение # 815

Наемники

информация

Посты: 207
Авторитет: 95
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 16.04.2010
уже пишу, но обидно ппц, не могу востановить всего, что написал...

Добавлено (28.04.2010, 07:37)
---------------------------------------------
Квест на вступление к военным.
Околачиваясь на кордоне, вы натыкаетесь на группу военных, которые готовятся напасть на деревеньку сталкеров. Просите офицера примкнуть к солдатам, на что вы слышите негативный ответ. Мимолетом вы рассказываете про часового на кладбище, который моментально заметит ваше перемещение и операция потерпит провала. Офицер благодарит вас за инфу, но все равно не разрешает примкнуть. К вам подходит солдат и начинает говорить.
Солдат
Это не руководитель операции, а простая завербованная соска, так что нечего сущего он тебе все равно бы не сказал. Я получил приказ проверить тебя. Я на прямую связываюсь с границей, поэтому тебе задание, мы должны открыть первый огонь, по когда они всполошатся, основные силы нападут сзади и все.
Меченый
Ага, а где гарантии, что вы меня после того, как я открою огонь, не бросите или сами не пристрелите.
Солдат
Не сцы в компот. Слова чести!
Меченый
Знаю я ваше слово чести… Чуть что, бежите, поджав хвосты на базу.
Солдат
Не кипятись, я пойду с тобой и проконтролирую твои действия, да и помогу чем смогу.
Меченый
Ладно… Когда выступаем?
Солдат
Через 5 минут встречаемся с тобой на дороге, мы займемся часовым, а потом первым огнем.
Меченый
До встречи.
Сразу перед вами из деревни выходит группа сталкеров, они как раз шли на задание. На лету вы скупляетесь и мчите к месту встречи, рассказав что да как, планы меняются.
Солдат
Нам не потребует идти лоб в лоб, мы зайдем в деревню под видом сталкеров и внезапно всех перестреляем. Тебе лишь нужно достать 3 куртки сталкеров.
Меченый
Часовой на кладбищи оповестит о вашем приближении с границы и сталкеры уже будут предупреждены, так-как с границы приходят только одиночки, группам там делать нечего.
Солдат
Ладно мы его уберем и дадим сигнал к наступлению. Вперед!
Первую куртку вы можете купить в деревни, 2 вы снимите с труппа под дорогой, а 3 вы найдете на живом сталкере и вам пройдется его по тихому убить.
Вы с солдатом входите в деревню и спрашиваете, где найти такого-то (часовой на кладбище). По пути к нему…
Меченый
Но как его убить он будет на стороже, а внезапный обрыв диалог привлечет внимание.
Солдат
Поговоришь с ним о чем ни будь…
Меченый
О чем епт?
Солдат
Дом – 2 100% сработает (ха-ха-ха) А я сделаю несколько прицельных выстрелов в шею, после этого он и выдохнуть не сможет.
Часовой убит, сигнал о наступлении. Отряд под видом группы сталкеров заходят в деревеньку. Возле костра было 2 человека + вожак + уже два часовых …
После удачной перестрелки, вам дается задание, взять двух солдат, прочесать местность и убить ту группу на задании, пока они не вернутся, все солдат будут сидеть в деревеньке под видом сталкеров. Убив ту группу, вас направляют на границу и после разговора с нужными людьми, вас берут в ряды солдат.
Поскольку вы уже довольно опытен, на вас нагружают самые тяжелые миссии и предлагают 2-двух солдат, для того что бы вы обучили их выживанию в зоне.




Сообщение отредактировал FuPwTeuH - Среда, 28.04.2010, 13:07
 

PrOgRaMiSt Российская Федерация

Дата: Среда, 28.04.2010, 07:47 | Сообщение # 816

Темные

информация

Посты: 1460
Авторитет: 18
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 18.10.2009
FuPwTeuH, квест понятен, да же можно осуществить.

 

FuPwTeuH Украина

Дата: Среда, 28.04.2010, 13:38 | Сообщение # 817

Наемники

информация

Посты: 207
Авторитет: 95
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 16.04.2010
Квест на вступление в Свободу.
Гуляя возле АТП, вы замечаете живое существо на ПДА, бежите к нему, а это оказывается простой подбитый свободовец.
Меченый
Ты живой брат?
Свободовец
Спасай друг, дай аптечку…
Меченый
Держи!...
Свободовец
Помоги мне добраться до конечного пункта в моём ПДА, я все равно уже ходить не могу, так что надежда только на тебя… Я вколол себе препарат, он сделает мой пульс и дыхание не заметным для невооруженного глаза. Если что, скажешь: « Тащу тушку за вознаграждение» Это для безопасного перемещения… Помоги… Моя жизн-н-ь-н-ь…
По дороге вас встречают 2 долговца
Долговец
БРОСЬ ЕГО! МЕДЛЕННО ПОЛОЖИ РУКИ ЗА ГОЛОВУ! КАКОГО ЧЕРТА ТЫ С НИМ ВОЗИШЬСЯ?
Меченый
Деньги не пахнут, а точнее уже не живут… Мне его заказал не простой человек, так что лучше нам разойтись по хорошему.
Долговец
У нас 1 командир и на твои угрозы мы не собираемся реагировать, но узнав что ты сделал в прошлом, мы отпустим тебя из уважения…
После того, как долговцы осмотрели тело, они отпускают вас…
Когда вы принесете тело в пункт назначение, а это будет группа сободовцев…
Свободовец
БРОСЬ ТЕЛО! СУКА БРОСЬ ТЕЛО!
Подлетает к вам и дает прикладом в голову и конечно вы отключаетесь.
Просыпаетесь уже на койке базы Свободы, вам выдают форму свободы, оружие и берут вас на испытательный срок…

---------------------------------------------
Квест на вступление в Долг.
Проходя мимо костра на переходе свалка - бар, вы слышете о какой-то не выполнимой миссии...
Группа долговцев выходит из фургончика и вы спрашиваете об этом у них...
Меченый
Здарова. Я тут проходил мимо и услышал разговор солдат, вроде какие-то смертники тут шастают.
Долговец
Не шастают они негде, ты смотришь на одного из них... Нам было поручено задание направится в темную долину, а это как ты, может, знаешь гиблое место. Нас всего трое и нам надо устроить там перевалочный пункт... А сдерживать такое количество зомби, мутантов, бандитов не реально.
Меченый
1. Так может я чем смогу помочь? Стреляю хорошо, бегаю еще лучше, думаю я вам пригожусь.
2. Печально, ну держись... Бывай...
Долговец (Так может я чем смогу помочь? Стреляю хорошо, бегаю еще лучше, думаю я вам пригожусь)
Вот еще один нарисовался, ну ладно лишняя волына пригодится. Выступаем!...
Долговец (Печально, ну держись... Бывай... ) Удачи...
Меченый
А где будет перевалочная?
Долговец
Та там на северо-востоке. Нам надо продержатся 30 минут, но сначало добежать туда...
После огромного количества смертей, прихдят основные силы и оседают там...
Вас рекомендуют командыванию, вы вступаете в долг на испытательный срок...




Сообщение отредактировал FuPwTeuH - Среда, 28.04.2010, 13:41
 

PrOgRaMiSt Российская Федерация

Дата: Пятница, 30.04.2010, 06:45 | Сообщение # 818

Темные

информация

Посты: 1460
Авторитет: 18
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 18.10.2009
Quote (FuPwTeuH)
предлагают 2-двух солдат, для того что бы вы обучили их выживанию в зоне.

По мне перебор малеха...


 

FuPwTeuH Украина

Дата: Суббота, 01.05.2010, 07:20 | Сообщение # 819

Наемники

информация

Посты: 207
Авторитет: 95
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 16.04.2010
поточный квест...
На кордоне вам предлагают пробежаться к бармену передать кое какую информацию, но как только вы выступаете, с границы идет рейд военных и вам приходится отбиватся с деревенькой сталкеров от них. Продолжается выполнение квеста... На переходе стоит КПП военных, и вам прийдется лезть через аномалии... Все погнали! Когда вы перезли и уже летите на переход локаций, вас замечают военные и поднимают тревогу всем патрулям. На свалке. Вас уже ждет 6 солдат в разным местах. Вы их убиваете, но одному солдату удается сообщить за кем на самом деле они ганяются. Теперь военные ждут вас возле КПП долговцев, за 300 метров от него. ВЫ их убиваете и ползете к долговцам. У них приказ вас не пропускать, после огромно количества мата от ГГ и 2000 рублей, они пропускаю вас... Дойдя до бара, вас опять не пропускают, обыскивают... Находят те документы... Оказывается, военные охотелись за ними и всячески пытались их остановить, это были чертежи БТРов, все их слабые и сильные места, сказав кому вы это несете вас пропускают... Вы приносите документы бармену... Он дает деняг и просит вас отнести парнише на армейских складах, он его давний знакомый и что-то сможет из них получить. Если у вас отношение с свободой еще не попорчены, можете сразу к нему прибежать, а если попорчены, вам дождаться его возле костра на входе в локацию, с ним приходят 2 солдата свободы, матерят вас, обсырают, но не стреляют вам дают деньги и говорят: "Лучше бы ты в Свободе, мы из тебя человека сделали б" z


 

Belhegor Российская Федерация

Дата: Вторник, 04.05.2010, 18:08 | Сообщение # 820

Новичек

информация

Посты: 13
Авторитет: 4
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 30.04.2010
Народ, извините за мою лень, но не в силах я прочитать 55 страниц. Скажите, этот мод в перспективе стремится к реализму или аркадности? конкретнее, стоит ли менять характеристики оружия на реальные?

 

PrOgRaMiSt Российская Федерация

Дата: Вторник, 04.05.2010, 18:24 | Сообщение # 821

Темные

информация

Посты: 1460
Авторитет: 18
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 18.10.2009
Belhegor, прочти, в шапке, то что нам осталось сделать. Долго ответы писать.

 

Belhegor Российская Федерация

Дата: Среда, 05.05.2010, 04:12 | Сообщение # 822

Новичек

информация

Посты: 13
Авторитет: 4
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 30.04.2010
Брат, извини, конечно, я просто про оружие ничего не встретил, кроме добавления новых моделей, но увидел "постэффект от ранений", и блеснула мысль о том, чтобы оружию реальные ТТХ настроить. Еще, ты же программер, скажи, скриптами поведение неписей подправить можно? Хотелось бы ведения боя сделать так сказать "реализм++", а то больно уж неграмотно они себя ведут, есть кое-какие мыслишки, и хотелось бы знать стоит ли искать реализацию.

 

PrOgRaMiSt Российская Федерация

Дата: Среда, 05.05.2010, 06:39 | Сообщение # 823

Темные

информация

Посты: 1460
Авторитет: 18
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 18.10.2009
Belhegor, скриптами, можно поменять некоторые характеристики, если я правильно понял



Сообщение отредактировал PrOgRaMiSt - Среда, 05.05.2010, 06:40
 

Belhegor Российская Федерация

Дата: Среда, 05.05.2010, 07:26 | Сообщение # 824

Новичек

информация

Посты: 13
Авторитет: 4
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 30.04.2010
Да я немного не о том. Речь даже не о способности видеть сквозь кусты ночью за 300 метров (столкнулся с таким на болотах в ЧН, но решение нашёл), я имею ввиду именно поведение, в смысле как человек не далёкий от военного дела, знаю, что при обстреле, например, первейшая задача спрятаться, а потом уже пытаться определить направление угрозы, что стреляют скорее в направление где вроде бы пошевелился враг, а не только увидев каску над бетонным блоком, что при любой возможности укрыться на местности стрельба ведется ТОЛЬКО выглянув из укрытия или из-за угла, при этом перемещение между укрытиями только бегом и на максимальной скорости под дружную стрельбу остальных бойцов сквада в сторону предполагаемой дислокации противника. Тогда уже двоих-троих пришить будет проблемой, если не застать врасплох. Извините, что так нафлудил, просто хотел как можно более четко обрисовать задачу, которую мне бы хотелось решить, в конце концов грамотная реализация дала бы, на мой взгляд, плюсов любому проекту. Просто каждый раз вспоминается х/ф "Коммандо", где Арнольд из пулемёта с одной руки расстреливает пачки несущихся на него солдат))

 

Katran

Дата: Среда, 05.05.2010, 19:50 | Сообщение # 825

Ночные волки

информация

Посты: 330
Авторитет: 429
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 18.12.2009
у меня есть предложение: чтоб кроме надоевших вопросов типа *что нового в зоне?* или *как дела?* ГГ мог задовать такие вопросы:
Не видел ли поблизости мутантов (врагов)? и получить наводку
Иметь возможность самому дать наводку на логово мутантов или врагов любым дружественным персонажам. для этого нужно модифицировать КПК
Предложить пойти куда нибудь персонажу
итд
И чтоб другие персонажи могли *подслушивать* разговор и вмешиваться в него (на определенном растоянии)
Я не знаю, может это сильно сложно... но было бы прикольно)


 

PrOgRaMiSt Российская Федерация

Дата: Среда, 05.05.2010, 19:52 | Сообщение # 826

Темные

информация

Посты: 1460
Авторитет: 18
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 18.10.2009
Katran, делают уже. Но за помощь Спасибо.

 

Belhegor Российская Федерация

Дата: Среда, 05.05.2010, 20:16 | Сообщение # 827

Новичек

информация

Посты: 13
Авторитет: 4
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 30.04.2010
PrOgRaMiSt, обдумай идею скооперироваться, из меня скриптер никикущий, но блок-схем я бы наваять смог



Сообщение отредактировал Belhegor - Среда, 05.05.2010, 20:17
 

PrOgRaMiSt Российская Федерация

Дата: Среда, 05.05.2010, 20:24 | Сообщение # 828

Темные

информация

Посты: 1460
Авторитет: 18
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 18.10.2009
Belhegor, наваяй)Если не сложно)

 

Belhegor Российская Федерация

Дата: Четверг, 06.05.2010, 19:36 | Сообщение # 829

Новичек

информация

Посты: 13
Авторитет: 4
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 30.04.2010
Народ из скриптеров, подскажите, управление движением и взглядом NPC в декартовой системе координат или в векторной?

 

FuPwTeuH Украина

Дата: Пятница, 07.05.2010, 20:14 | Сообщение # 830

Наемники

информация

Посты: 207
Авторитет: 95
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 16.04.2010
Может конечно и не возможно, но для реальзма можно было бы добавить изменение цветововй гаммы, когда ГГ одевает тот или иной костюм. Ведь повязка на рду и противогаз, по разному смотрят на мир...
Например позелинение, помутнение, экрана при надевании костюма, трещены при повреждении костюма.

Квестик

Вам дается задание завалить группу бандитов на территории и забрать у жмуриков КПК какой-то шишки, вы приползаете, а они все мертвы, после обыска КПК нету. Ну вы разворачиваетесь и идете к бармену, он говорит, что догадывается кто его опередил... Посылает вас на базу "Свободы" к другану, который скажет частоту этого КПК... Вы идете на этот сигнал, сигнал исходит из НИИ "Агропром" Вы находите группу наёмников, 2 ученых и 3 долговца, сигнал исходит от одного из ученых... Вы просите, вам отказывают, вы настаиваете вам угрожают оружеем...
Сигнал по рации:
Группа наёмников, долговцев, ученых и сталкера! Я ПРИКАЗЫВАЮ ОПУСТИТЬ ОРУЖЕЕ!
выстрел возле ног наёмников и 1 ученого. Вам приходится подчинятся, снайперы уже готовы снять курок.
Сталкер иди к нам, медленно иди к нам... Вы шагом идете к ним и на определенном растоянии вам кричат:
"ЛОЖИСЬ, ТВОЮ МАТЬ"
Вы присидаете гранатометчики начинают обстрел позицый группы... Они с начало не знали, что все кто был в группе это наёмники и те кто в долговском шмоте были, развернулись и увидели позиции снайперов, естественно открыли огонь первыми и здохли!
Оказывается они все были переодетыки наёмниками! Они хотели увести важный КПК, Костюмы для миссий повышеной сложности с проникновениями


 

Бро Российская Федерация

Дата: Суббота, 08.05.2010, 13:13 | Сообщение # 831

Торговец "Свободы"

информация

Посты: 601
Авторитет: 459
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 20.10.2009
Я конечно не против , но помойму такой мод уже есть... называется ЖЕСТЬ...

 

PrOgRaMiSt Российская Федерация

Дата: Суббота, 08.05.2010, 13:18 | Сообщение # 832

Темные

информация

Посты: 1460
Авторитет: 18
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 18.10.2009
Бро, мне вот интересно, что ты хотел сказать данным постом? Я например, про такой даже не слышал. Стёбщик, ёпт...
"проекция исчезла"


 

FuPwTeuH Украина

Дата: Суббота, 08.05.2010, 14:02 | Сообщение # 833

Наемники

информация

Посты: 207
Авторитет: 95
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 16.04.2010
Квест (разворот событий)

Задание Очистить АТП, убить 3 бандюков.
Приходите на АТП, а эти бандюки сами бегут на вас без оружею, вы как хотите убить или не убить...
Вы продолжаете идти к АТП, заходите, а там оказывается грызется стая псевдо псов, кровососов которые забрели к кордону (по легнде ЧН) и кабанов, увидив вас они нападают на вас, если попытаетесь уйти, то возле дороги будет итди рейд военных, вы шуганете в проход под дорогой, а военные будут шмалять по поциям мутантов, в завирюхе вы убиваете всех и включив на плеере "Пачка сигарет" идете за вознаграждением :)




Сообщение отредактировал FuPwTeuH - Суббота, 08.05.2010, 14:04
 

Бро Российская Федерация

Дата: Суббота, 08.05.2010, 18:15 | Сообщение # 834

Торговец "Свободы"

информация

Посты: 601
Авторитет: 459
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 20.10.2009
PrOgRaMiSt, эт к тому что можно себе не дела мозг , а просто некоторые файлы зять оттуда....

 

Удав3187 Украина

Дата: Понедельник, 10.05.2010, 19:09 | Сообщение # 835

Наемники

информация

Посты: 194
Авторитет: 456
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 13.11.2009
ну ребята желаю удачи....если нету сюжета могу подкинуть есть у меня одна мыслишка....

 

FuPwTeuH Украина

Дата: Понедельник, 10.05.2010, 19:40 | Сообщение # 836

Наемники

информация

Посты: 207
Авторитет: 95
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 16.04.2010
Удав3187, выкладывай все мыслишки сюда...

 

Удав3187 Украина

Дата: Понедельник, 10.05.2010, 20:04 | Сообщение # 837

Наемники

информация

Посты: 194
Авторитет: 456
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 13.11.2009
FuPwTeuH, ну игра начинается так .....бар 100 рентген сидит пяный сталкер бармен ему говорит
-может тебе уже хватит
-(он бормочет )я найду тебя стрелок!!!!ты у меня за все ответиш!!!
-пойми он ушол из зоны его нету!!!
-я всеровно его достану(начинает бушевать)
-гарик жорик !!!выведете его!! они его вышвыривают с бара тут голос из неоткуда
-я знаю виновных и могу назвать ихние имена за небольшую плату....
FuPwTeuH, ну как продолжать?

Добавлено (10.05.2010, 20:04)
---------------------------------------------
FuPwTeuH, немного разясню ситуацыю ГГ-младшый брат наемника Шрама который пропал в гонитве за Стрелком...он пытается найти стрелка и отомстить ему....


 

FuPwTeuH Украина

Дата: Понедельник, 10.05.2010, 20:20 | Сообщение # 838

Наемники

информация

Посты: 207
Авторитет: 95
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 16.04.2010
Удав3187, я конечно с главными тут на вытянутой руке, но помоему третий круг будет многим не интересен, мне и два круга были пыткой :)
Задумка мода будет фри-плей, потому линейки сюжетной будет очень мало, может, её вообще не будет. Сей час нужны квесты которые разнообразят шастанье по зоне, жизнь пересечного сталкера, служение в группировках.

совет модерам.

Создайте крышку "в разработке", тобишь, что делается? что принято в разработку? чего уже говорить не надо? на что можно надеятся?


 

Удав3187 Украина

Дата: Понедельник, 10.05.2010, 20:28 | Сообщение # 839

Наемники

информация

Посты: 194
Авторитет: 456
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 13.11.2009
FuPwTeuH, ну тогда квест
берется заказ у бармена принести гитару убитого друга
удем перед нами аномалия колба все указывает что она там заходим вдруг выстрелы мертвые мутанты и жывой друг бармена...даем аптечку и 2-ем одбиваясь от мутантов выбираетесь из пузыря...по дороге находите Компас..ну как? пойдет?


 

FuPwTeuH Украина

Дата: Понедельник, 10.05.2010, 20:37 | Сообщение # 840

Наемники

информация

Посты: 207
Авторитет: 95
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 16.04.2010
Удав3187, нормик, продолжай...

 

Удав3187 Украина

Дата: Понедельник, 10.05.2010, 20:48 | Сообщение # 841

Наемники

информация

Посты: 194
Авторитет: 456
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 13.11.2009
FuPwTeuH, тогда нредлагаю ввесте такое....например у Лесника мажна было за артефакты покупать прерученных собак пси-волков.. они будут помагать в бою и приносить с трупов полезные вещи

 

FuPwTeuH Украина

Дата: Понедельник, 10.05.2010, 20:50 | Сообщение # 842

Наемники

информация

Посты: 207
Авторитет: 95
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 16.04.2010
Удав3187, с такими масштабами вся зона будет в поводырях :) Думая такого не будет, хотя кто их знате!

 

Удав3187 Украина

Дата: Понедельник, 10.05.2010, 20:53 | Сообщение # 843

Наемники

информация

Посты: 194
Авторитет: 456
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 13.11.2009
FuPwTeuH, в смысле только 1 пса и только у проводников и у ГГ

 

FuPwTeuH Украина

Дата: Понедельник, 10.05.2010, 20:57 | Сообщение # 844

Наемники

информация

Посты: 207
Авторитет: 95
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 16.04.2010
Удав3187, не все проводники шастают у лесника и приучить псину выполнять команды дело не легкое, а проводники в основном стоят на базах и сталкеры будут против такой компании (логически подумав), а если ты захватил тему ЧН, то там проводники на каждом кусте и столько псов даже в реальности нету :)

 

Удав3187 Украина

Дата: Понедельник, 10.05.2010, 21:07 | Сообщение # 845

Наемники

информация

Посты: 194
Авторитет: 456
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 13.11.2009
FuPwTeuH, хотя ...ты прав....ну тогда квест заходим на яркий свет в дом на арм.складах и вдруч голос(здание окружено долг здавайтесь!!!!)тут 3 дымовые гранаты(неплохобы их ввести) и отряд мастеров долга тут вам долговец предлагает помочь им за плату и по уничтожению свободы сопроводить из до базы...но свобода просит убить связного и забрать груз(арт что светился) вибираем и выполляем либо остаемся ровнодушными....

 

FuPwTeuH Украина

Дата: Понедельник, 10.05.2010, 21:52 | Сообщение # 846

Наемники

информация

Посты: 207
Авторитет: 95
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 16.04.2010
Удав3187, 1. Как одновременно с криками свободовцев врываются мастера долга? Тут они должны сидеть по углам с нацелеными пушка в вас.
2. В этой ситуации остаться равнодушным не реально, ты в окружении, тебя просят о помощи, тут ты разворачиваешь и тикаешь? Нет... долговцы не просили бы у тебя помощи за денеги , они ушли бы по тихому. Идешь здаваться свободе? Нет... Они тебя присекут и подумают, что ты помогаешь долговцам, в лучшем случае дадут прекладом в голову и свяжут до конца операции...
3. Если это мастера долга, то окружение свободовцев должно быть с бульдогами, а задерживаться с наступлением они не любят...

Имеет право на жизнь, но надо корректировать :)




Сообщение отредактировал FuPwTeuH - Понедельник, 10.05.2010, 21:53
 

DarKboOddA Российская Федерация

Дата: Вторник, 11.05.2010, 06:58 | Сообщение # 847

Познающий

информация

Посты: 148
Авторитет: 150
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 09.05.2010
Удав3187, FuPwTeuH, всё конечно нормально, но всё же дождитесь появления Аля, тут половина не выполнением пахнет...

 

Удав3187 Украина

Дата: Вторник, 11.05.2010, 07:22 | Сообщение # 848

Наемники

информация

Посты: 194
Авторитет: 456
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 13.11.2009
DarKboOddA, ок

 

FuPwTeuH Украина

Дата: Вторник, 11.05.2010, 07:40 | Сообщение # 849

Наемники

информация

Посты: 207
Авторитет: 95
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 16.04.2010
DarKboOddA, нам без разницы, выполнят, не выполнят. Наше дело предлагать, быть генераторами мыслей, а они пусть уже думают, что выполнимо, а что нет!

 

DarKboOddA Российская Федерация

Дата: Вторник, 11.05.2010, 12:56 | Сообщение # 850

Познающий

информация

Посты: 148
Авторитет: 150
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 09.05.2010
FuPwTeuH, вот я и говорю, что это не выплоимо, т.к. в команде модостроителей нахожусь. Разговаривай по спокойнее)

 
Форум » ОБЩЕЕ » Свалка » Angel`s Heart Mod в разработке (требуется команда)
Поиск:



Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World. Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации. Все права защищены. © 2007 by «S2Juk»
В случае нарушения авторских прав, просьба информировать администратора (MAXs2). Обратная связь. Гостевая книга.