Регистрируйся на форуме, сталкер, заходи к нам в БАР!



ГЛАВНОЕ МЕНЮ
Навигация по форуму Последние темы Новости сайта
- Форум сталкеров
- Новые сообщения
- Поиск по форуму
- Участники
- Правила форума
- считаем до 1 000 000 (7660)
- Модификации к игре Зов Припяти (404)
- Survarium (244)
- Бар "Путь Наёмника" (4856)
- Бар "Блокпост" (1345)
- S.T.A.L.K.E.R. 2: концепт-арты мутантов (32)
- S.T.A.L.K.E.R. на платформе AndroidOS (10)
- Андрея Левицкий о франшизе S.T.A.L.K.E.R. (7)
- Литературный сборник СВ (6)
- Календарь на август 2012 от GSC-Fan Team (19)

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ОБЩЕЕ » Свалка » Не нужно любить власть слишком сильно (Помните вы просто люди, такие же как и все...)
Не нужно любить власть слишком сильно

Борисыч Российская Федерация

Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 21:50 | Сообщение # 1

Наемники

информация

Посты: 756
Авторитет: 268
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 06.11.2007
В связи с участившимися жалобами пользователей форума на действия старшего модератора Аспида, на правах одного из бывших супермодераторов форума создаю эту тему...

Открыто для всех пользователей и особенно для админа форума

Модератор Аспид препятствует развитию общения на форуме путем БАНа активных пользователей этого форума. БАН как правило выноситься не объективно, а на почве личных неприязненных отношений к участникам. Аспид зачастую покрывает своих друзей троллей, снижая их уровень замечаний от других модеров, тем самым проявляя неуважение к труду людей. Модератор Аспид непроводит активного модерирования форума, приписывая себе чужие заслуги. Модерирование производиться выборочно. Действия других модераторов резко осуждаються.
Исходя из перечисленных выше нарушений прошу администратора сайта сместить Аспида с должности модератора и произвести выборы нового человека на это место.
С уважением АК17.

Писать по существу. За флуд и прочие пакости недельный бан.
Администрация.




Сообщение отредактировал Борисыч - Воскресенье, 13.02.2011, 21:57
 

Холм Беларусь

Дата: Понедельник, 14.02.2011, 10:40 | Сообщение # 51

Житель

информация

Посты: 191
Авторитет: 217
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 06.02.2011
Quote (Vanooo)
Холм, Все старые модеры точно не должны уйти т.к. есть те кто ни как не вмешивался в эту ситуацию + добросовестно выполняют свою работу.

А я же не писал про всех, только про тех, кто бан ему выдал! d


 

Vanooo Российская Федерация

Дата: Понедельник, 14.02.2011, 10:43 | Сообщение # 52

Эксперт

информация

Посты: 3091
Авторитет: 3391
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 13.11.2009
Quote (ГроБовЩик)
Вот только не все!

Не во всех ситуациях. + каждый оценивает их работу по своему


 

SP@WN Украина

Дата: Понедельник, 14.02.2011, 10:43 | Сообщение # 53

Наемники

информация

Посты: 803
Авторитет: 606
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 30.08.2007
Quote (Холм)
А я же не писал про всех, только про тех, кто бан ему выдал!

бан ему выдало двое модеров. посмотрим что скажет стрелок.


 

Vanooo Российская Федерация

Дата: Понедельник, 14.02.2011, 10:44 | Сообщение # 54

Эксперт

информация

Посты: 3091
Авторитет: 3391
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 13.11.2009
Холм, Ему вечный бан дал Страж, Монгол лишь поставил его на определенный срок

 

SW_GHOST Украина

Дата: Понедельник, 14.02.2011, 10:46 | Сообщение # 55

Лидер клана SHADOWS

информация

Посты: 2596
Авторитет: 157
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 21.12.2009
Quote (Vanooo)
каждый оценивает их работу по своему

Quote (Vanooo)
Не во всех ситуациях. + каждый оценивает их работу по своему

Верно но ты судишь с Нейтральной стороны!Они все хорошо Работают но кое кому можно и на пенсию 1 и я не про Аспидюгу :(


 

Smile63rus Российская Федерация

Дата: Понедельник, 14.02.2011, 10:48 | Сообщение # 56

Эксперт

информация

Посты: 1951
Авторитет: 1352
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 25.03.2008
Quote (Холм)
Он полностью мне обьяснил как состоит ситуация и сам просто спокойно ждёт когда прийдёт администратор, и я думаю за то, что дали бан модератору, уйдут в бан остальные модераторы,,. (Тобеж те кто этот бан дал).

Quote (Холм)
Я об этом же, снимите бан с Aspida он обещал не закрывать темы и не раздавать баны направо-налево, он спокойно поговорит с вами, и обсудит претензии...

Quote (Холм)
Он полностью мне обьяснил как состоит ситуация и сам просто спокойно ждёт когда прийдёт администратор, и я думаю за то, что дали бан модератору, уйдут в бан остальные модераторы,,. (Тобеж те кто этот бан дал).

Quote (Холм)
Никак такого быть не может, потому что они его не назначали на эту должность... Решить это должен админ...

Ты тут человек новый, не владеющий информацией. Прошу не влазить в эту ситуацию и не указывать, кто и что должен тут решать.


 

SP@WN Украина

Дата: Понедельник, 14.02.2011, 10:48 | Сообщение # 57

Наемники

информация

Посты: 803
Авторитет: 606
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 30.08.2007
Quote (ГроБовЩик)
Верно но ты судишь с Нейтральной стороны!Они все хорошо Работают но кое кому можно и на пенсию и я не про Аспидюгу

Совсем недавно ты сообщал совершенно инную информацию.


 

SW_GHOST Украина

Дата: Понедельник, 14.02.2011, 10:49 | Сообщение # 58

Лидер клана SHADOWS

информация

Посты: 2596
Авторитет: 157
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 21.12.2009
Quote (SP@WN)
Совсем недавно ты сообщал совершенно инную информацию.

Ох)в лс :)


 

Vanooo Российская Федерация

Дата: Понедельник, 14.02.2011, 10:50 | Сообщение # 59

Эксперт

информация

Посты: 3091
Авторитет: 3391
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 13.11.2009
ГроБовЩик, А кому? Монголу? Он нормално со всем справляется + может научить чему-то новому. Стрелку? Так он один из самых активных

 

SP@WN Украина

Дата: Понедельник, 14.02.2011, 10:52 | Сообщение # 60

Наемники

информация

Посты: 803
Авторитет: 606
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 30.08.2007
Quote (ГроБовЩик)
Ох)в лс

да в ЛС. теперь всё стало намного яснее относительно тебя и падловского. но сейчас не об этом.
У аспида всегда были проблемы с юзерами. Почему-то другие модеры не попадали в такую ситуацию.


 

SW_GHOST Украина

Дата: Понедельник, 14.02.2011, 10:53 | Сообщение # 61

Лидер клана SHADOWS

информация

Посты: 2596
Авторитет: 157
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 21.12.2009
Quote (Vanooo)
А кому? Монголу? Он нормално со всем справляется + может научить чему-то новому. Стрелку? Так он один из самых активных

Я же сказал что не буду уточнять кто!Модератор который виноват сам обратит внимание r


 

RAZARIN

Дата: Понедельник, 14.02.2011, 11:16 | Сообщение # 62

Одины

информация

Посты: 1116
Авторитет: 903
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 25.10.2008
Quote (ГроБовЩик)
Аспидюгу

Нормально выражайся!


 

SW_GHOST Украина

Дата: Понедельник, 14.02.2011, 11:17 | Сообщение # 63

Лидер клана SHADOWS

информация

Посты: 2596
Авторитет: 157
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 21.12.2009
Quote (RAZARIN)
Нормально выражайся!

Сори! 1 не знал что это оскорбление 1


 

Борисыч Российская Федерация

Дата: Понедельник, 14.02.2011, 11:52 | Сообщение # 64

Наемники

информация

Посты: 756
Авторитет: 268
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 06.11.2007
Quote (RAZARIN)
который сделал для сайта больше вас раз 10

Его заслуги никто и не принижает вообще-то...Да он сделал немало, я неспорю, причем гораздо больше тебя и большинства тех кто здесь есть, но также есть люди которые тоже сделали очень немало для этого форума и среди этих уважаемых людей много тех кто полностью или частично разделит мою точку зрения - Аспиду надо уйти!!! В вечный БАН ему конечно не надо, в отличие от Ануба, вот ему я бы точно дал вечный БАН.
Quote (Холм)
Никак такого быть не может, потому что они его не назначали на эту должность... Решить это должен админ...

А вот такие фразы как у Холма показывают что большинство вообще не в теме того кто сделал Аспида модером и кто имеет полное моральное право сказать ему - "Уходи"




Сообщение отредактировал Борисыч - Понедельник, 14.02.2011, 12:02
 

Tarken Украина

Дата: Понедельник, 14.02.2011, 12:06 | Сообщение # 65

Ночные волки

информация

Посты: 462
Авторитет: 346
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 04.11.2010
У меня вопрос что Аспид сделал такого для сайта как МОДЕРАТОР???А не как обычный юзер?Все модераторы делают свою работу,нельзя сказать что кто то меньше,а кто то больше.Бан ему давать незачто ,а вот на пенсию пора бы уже)

 

BlackMagic Российская Федерация

Дата: Понедельник, 14.02.2011, 12:21 | Сообщение # 66

Leiter Sicherheits Hauptamt

информация

Посты: 1265
Авторитет: 481
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 06.04.2009
Господа, я пересмотрел свою точку зрения, в связи с тем, что вчера был на эмоциях. В общем, учитывая стаж и заслуги, Вечный Бан ему выдавать НЕ надо, но в свете последних событий, бан от 2 до 4 недель он заслужил.



Сообщение отредактировал BlackMagic - Понедельник, 14.02.2011, 12:35
 

Саник Украина

Дата: Понедельник, 14.02.2011, 12:23 | Сообщение # 67

Темные

информация

Посты: 1319
Авторитет: 55
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 09.02.2010
Quote (ГроБовЩик)
Абсолютно безразлично будет он МОДЕРИРОВАТЬ(со своей работой справляеться на ура)или нет!

один из тех, кто Аспида считает супер-модером... (без обид, но так и есть, или было до вчера)
Quote (Броня)
З.Ы. я категорически против, смещение его с должности

это вообще поклонник культа...
RAZARIN, а ты чего так стал рубашку резво рвать :) ?

Большинство нынешних модеров и много экс-модеров высказались в едином духе. Что еще может быть важным? Только то, что скажет Админ L


 

SP@WN Украина

Дата: Понедельник, 14.02.2011, 12:28 | Сообщение # 68

Наемники

информация

Посты: 803
Авторитет: 606
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 30.08.2007
Quote (Саник)
Только то, что скажет Админ

сюси пуси ) L
Quote (Саник)
один из тех, кто Аспида считает супер-модером... (без обид, но так и есть, или было до вчера)

мнение ПД будет предельно предсказуемым. лидер ихнего клана- модератор.


 

Броня Соединенные Штаты

Дата: Понедельник, 14.02.2011, 12:28 | Сообщение # 69

Ученый

информация

Посты: 1183
Авторитет: 1806
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 21.04.2010
Quote (Саник)
это вообще поклонник культа...

Это плохо или ? B)


 

-STRELOK- Российская Федерация

Дата: Понедельник, 14.02.2011, 12:34 | Сообщение # 70

Темный модер

информация

Посты: 3106
Авторитет: 2435
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 11.08.2008
Хм, видимо осталось мое мнение. Я конечно помню что модером меня сделал ни кто иной как Аспид(ну разумеется по голосованию м. состава) и сейчас говорить о том, какой он плохой будет неправильно. Меня глубоко возмущает, что часть, не буду говорить половина, проголосовавших сидит и поддерживает мнение остальных, более старых пользователей SW и часть даже сталкер-фана. Просидев тут от силы пару месяцев, что вы можете судить о человеке который живет на SW не один год? Или принять участие в каком-то событии целого сайта для вас прям так важно?
А теперь по делу...Тут уже писалось не раз, что отправлять в ВБ Аспида сильно, скажем, некорректно. Нужно думать о сайте и последствиях для него. А что касается поста модератора, после таких замутов, не стоит уже рисковать, что-ли, на моей памяти был инцидент один весьма не приятный. Подождем прихода админа и его окончательного решения, пока оставив в бане Аспида. А после восстановив его в кач-ве пользователя, спокойно оставить эти замуты в прошлом. Хотя решение о том, захочет ли Аспид остаться после этого на сайте, принимать ему самому.
П.с. Это все мое ИМХО, как одного из модеров и кому оно не нравится, может доказать свое мнение, о том зачем выпускать из ВБ Аспида.


 

Саник Украина

Дата: Понедельник, 14.02.2011, 12:42 | Сообщение # 71

Темные

информация

Посты: 1319
Авторитет: 55
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 09.02.2010
Quote (Броня)
Это плохо или ?

это уже на твое усмотрение.


 

WHITEBARS Российская Федерация

Дата: Понедельник, 14.02.2011, 14:22 | Сообщение # 72

Долг

информация

Посты: 1270
Авторитет: 1108
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 05.08.2009
Quote (Романий)
хаххахахаххах наш долбестный модератор Страж ахахах без палева всё сделал думал что не кто не заметит ыыы))) 2 поста подредоктировал пост вайта в начальной стадии звучит так : WHITEBARS писал(а):Вы блять все меня уже за**бали говорить, что это Я выгонял кого-то из клана по настоянию "третьих сторон"! Они поставили мне ультиматум, я сделал выбор. Они ушли из клана по собственному желанию, так что не надо тут ху**ню нести! А теперь он выглядит так : WHITEBARS писал(а):Вы млять все меня уже задолбали говорить, что это Я выгонял кого-то из клана по настоянию "третьих сторон"! Они поставили мне ультиматум, я сделал выбор. Они ушли из клана по собственному желанию, так что не надо тут хрень нести! И это ты говоришь что ты полномочия не привышаешь и всем воздасться по заслугам смешно да и только . А то что это ты сделал нет сомнений так как когда пост исправляет модер там не остаёться пункто подредактированно тем то пользователем а такого нет попался стражик ыыыыы))) Анубис

Романий, как был, так и останешься шестеркой Анубиса.
Quote (Aspid)
Откуда я могу знать сколько раз Вайт позволял себе такое и сколько раз Страж за ним подтирал?

Могу тебя аверить, что это был первый раз. Потому что все вы меня вывели своими "изгнал из клана по настоянию третьих сторон"!
P.S. Страж, спасибо, что исправил мой пост. Но в следующий раз, чтобы такие люди, как Романий т останльные шестерки Анубиса не возмущались, влепи мне замечание.


 

-ХИМИК- Российская Федерация

Дата: Понедельник, 14.02.2011, 15:07 | Сообщение # 73

Бармен "ПД"

информация

Посты: 2129
Авторитет: 1871
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 20.10.2009
Quote (SP@WN)
мнение ПД будет предельно предсказуемым.

С чего ты это взял ???
Quote (SP@WN)
лидер ихнего клана- модератор.

Прежде всего , нужно быть ЧЕЛОВЕКОМ и относится к дргим по человечески , а потом уже модератором .


 

Rostik_Flyer Украина

Дата: Понедельник, 14.02.2011, 15:12 | Сообщение # 74

Модер-Долговец

информация

Посты: 3039
Авторитет: 2589
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 13.10.2009
Эх, видно и мне надо отписаться...
События последних дней ли даже месяцев меня очень удивили. Особенно после того, как я увидел реальные доказательства сговора Аспида с Анубисом. Не буду "лить воду" - Аспид очень изменился (ну или мы просто не знали его таким) в худшую сторону. После произошедшего его следует снять с поста модератора, имхо.




Сообщение отредактировал Rostik_Flyer - Понедельник, 14.02.2011, 15:14
 

Маг Российская Федерация

Дата: Понедельник, 14.02.2011, 15:50 | Сообщение # 75

Одины

информация

Посты: 2365
Авторитет: 715
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 16.03.2009
Quote (Холм)
Передаёт через меня...

Я что-то сомневаюсь, что он через тебя всё передаёт)) А если и передаёт, тоя знаю кто скрывается под личиной :D


 

RAZARIN

Дата: Понедельник, 14.02.2011, 17:18 | Сообщение # 76

Одины

информация

Посты: 1116
Авторитет: 903
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 25.10.2008
Quote (Саник)
а ты чего так стал рубашку резво рвать

я не только из-за Аспида. Тут шушер хватает без него!


 

Маг Российская Федерация

Дата: Понедельник, 14.02.2011, 17:29 | Сообщение # 77

Одины

информация

Посты: 2365
Авторитет: 715
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 16.03.2009
RAZARIN, а хочешь я тебе в лоб кое-что расскажу а? :D И подкреплю это док-вом в виде скриншота!

 

SP@WN Украина

Дата: Понедельник, 14.02.2011, 17:30 | Сообщение # 78

Наемники

информация

Посты: 803
Авторитет: 606
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 30.08.2007
Quote (RAZARIN)
я не только из-за Аспида. Тут шушер хватает без него!

противно читать. веди себя соответственно своему клану. что-то не нравится - говори. раз начал восклицать, так конкретно говори.


 

Маг Российская Федерация

Дата: Понедельник, 14.02.2011, 17:38 | Сообщение # 79

Одины

информация

Посты: 2365
Авторитет: 715
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 16.03.2009
SP@WN, а в Одинам между прочим не все миротворцы :) Есть там один чувачёк, который воду мутит вместе с Анубисом :D

 

SP@WN Украина

Дата: Понедельник, 14.02.2011, 17:41 | Сообщение # 80

Наемники

информация

Посты: 803
Авторитет: 606
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 30.08.2007
Quote (Маг)
SP@WN, а в Одинам между прочим не все миротворцы Есть там один чувачёк, который воду мутит вместе с Анубисом

завязуем флудь ) всё в лс.


 

RAZARIN

Дата: Понедельник, 14.02.2011, 17:55 | Сообщение # 81

Одины

информация

Посты: 1116
Авторитет: 903
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 25.10.2008
Маг, давай)

Добавлено (14.02.2011, 17:55)
---------------------------------------------

Quote (SP@WN)
противно читать

не читай.


 

SP@WN Украина

Дата: Понедельник, 14.02.2011, 18:05 | Сообщение # 82

Наемники

информация

Посты: 803
Авторитет: 606
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 30.08.2007
Quote (RAZARIN)
не читай.

ты пишешь в важной теме. приходится читать все посты. чтобы не читать, комуто надо не писать. не плюй на стариков твоего клана. твоё поведение отображает их нынешнее состояние.


 

RAZARIN

Дата: Понедельник, 14.02.2011, 18:07 | Сообщение # 83

Одины

информация

Посты: 1116
Авторитет: 903
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 25.10.2008
SP@WN, окей, правда хватит флудить.

 

Маг Российская Федерация

Дата: Понедельник, 14.02.2011, 18:11 | Сообщение # 84

Одины

информация

Посты: 2365
Авторитет: 715
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 16.03.2009
RAZAR, материалы предоставлю через час. Мне щас просто уходить надо - как вернусь сразу скину ;)

 

Романий Украина

Дата: Понедельник, 14.02.2011, 18:58 | Сообщение # 85

CRUSADER

информация

Посты: 1532
Авторитет: 1475
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 26.12.2009
Анубис:
ЫЫЫыыы)))) Где то я уже это видел ....дайте подумать ....ааа вспомнил сталкер фан по другому юг .
Вас послушать так вы святые ... хех Ак а это не ты ли говорил цитирую:

"За всю свою недолгую пока еще жизнь я понял, что убирать из жизнь нужно не тех кто безнравственнен, не тех кто ничего неумеет или тех кто умеет но плохо, а убирать нужно лицемеров, блядей ( как мужского так и женского пола ) и тех кто может предать...Так и тут..."

так вот я к тому виду что ты себя ими окружил ...объясняю почему половину из тех кто сейчас одно место рвёт ...неделю назад аспиду в жопу дули и против него ничего не имели ...а сейчас герои смешно ей богу .Ты говоришь убрать Анубиса ну ты мне давал вечные баны ,я из них выходил не проходило и 3 месяца ...хотя ты ядом плевался в мою сторонну ...все тут говорят создадим гармонию на сайте , а помниться мне на юге было тоже самое вы там так же захватили власть ну и что из этого вышло у вас было это общество слова лишнего вашей братии не кто не мог сказать сразу в баню , потом вам захотелось ещё больше вы пошли против админа ... так же и тут будет ...

Теперь по сути дела : Разговаривая с аспидом я говорил ему про вашу идею она мне ещё раньше вас пришла на что мне он ответил я не могу так поступить пусть админ решает , он верил в некоторых пользователей (не буду говорить в каких ) но гнилые душонки этих пользователей предали его ...Я ему говорил об ваших натурак что вы на такое способны ... но он верил что такого не будет ...печально ...Вы похожи на детей которым родители говорят Нет , а они начинают сыпать угрозы да я убегу из дома,да я буду делать что хочу ...Вы просто Эгоистичные люди которым нужен контроль над всеми и что сделают не по ихнему они начинают беситься и угрожать ..... Пофигу всем кто вы есть тут , главное кто вы есть в реальной жизни .
Теперь я обращаюсь к пользователям : Вы что творите ? за кем вы ведётесь ? Вы что не одупляите что без аспида вам хана , кто из вас так же хорошо разбераеться в железе в сталкере ? в других темах? Кто будет помогать пользователям ? Смайл? АК? Спавн? или эта кучка трооллей которым дай волю по тролить только ...Печально Вы думаите то что всё будет лучше если он уйдёт с поста модера, да вы не понимаите что вы себе в кашу гадите ..нехрена не будет этого ..вы получите диктатуру АК вот и всё .
Я читая посты видел только слова АК ,спавна и ещё кое каких личностей , а остальные как пешки скандируют одно и тоже снять с поста снять с поста , не надоело ли идти на поводу ? Выскажите своё мнение . Аааа ну да у вас одно оправдание он защищал Анубиса и по этому он плохой ....бред полный ....это опять слова выше сказанных людей думайте своим мозгом и не позволяйте чтоб за вас думали другие .
Теперь прсонально .
Санник чтож вы бубнуто не выпускаите то? ведь ты так одно место рвали , вы же выпустили всех тех кого аспид забанил ,или он уже вам не нужен?
Теперь для тебя вайт : тыт ут на ромку не гони , кто шестёрка то? новое слово выучил ? Ты когда просишь друга об чём небудь ты тоже его шестёркой считаешь ? или когда брата просишь об чём небудь ,такой же рассклад? Ты сейчас фигню лепишь если ты выполняешь прозьбы Анубиса то ты шестёрка , переходи к нам тоже прозьбы будешь выпослнять ,но ты уже шестёркой не будешь ...смешно и печально ....
Хех

А про свои действия скажу так : Я часть той силы ,что вечно хочет зла и вечно совершает благо




Сообщение отредактировал Романий - Понедельник, 14.02.2011, 19:08
 

SP@WN Украина

Дата: Понедельник, 14.02.2011, 19:07 | Сообщение # 86

Наемники

информация

Посты: 803
Авторитет: 606
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 30.08.2007
Quote (Романий)
А про свои действия скажу так : Я часть той силы ,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

анубис. ты обычная пробка, а не какая-то там сила. афоризмы для своих последователей оставь.
Quote (Романий)
так вот я к тому виду что ты себя ими окружил ...объясняю почему половину из тех кто сейчас одно место рвёт ...неделю назад аспиду в жопу дули и против него ничего не имели ...а сейчас герои смешно ей богу .Ты говоришь убрать Анубиса ну ты мне давал вечные баны ,я из них выходил не проходило и 3 месяца ...хотя ты ядом плевался в мою сторонну ...все тут говорят создадим гармонию на сайте , а помниться мне на юге было тоже самое вы там так же захватили власть ну и что из этого вышло у вас было это общество слова лишнего вашей братии не кто не мог сказать сразу в баню , потом вам захотелось ещё больше вы пошли против админа ... так же и тут будет ...

а почему ты нигде не пишешь за что тебя банили? например за нацизм? а? это уже настолько перепетая тобой песня, что ей никто не верит. все старики знают, что ты был не прав от начала до конца. Нам говорили очень много и очень много отвечали.




Сообщение отредактировал SP@WN - Понедельник, 14.02.2011, 19:08
 

Rostik_Flyer Украина

Дата: Понедельник, 14.02.2011, 19:12 | Сообщение # 87

Модер-Долговец

информация

Посты: 3039
Авторитет: 2589
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 13.10.2009
Quote (Романий)
Вы что не одупляите что без аспида вам хана

А ты не понимаешь, что тут обсуждается вопрос снятия его с должности, а не бана?

Добавлено (14.02.2011, 19:12)
---------------------------------------------
Анубис, кстати, Аспид почему-то отрицает ваши связи...


 

Романий Украина

Дата: Понедельник, 14.02.2011, 19:14 | Сообщение # 88

CRUSADER

информация

Посты: 1532
Авторитет: 1475
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 26.12.2009
Quote (SP@WN)
например за нацизм?

Анубис:
Нацизм , хехе ,где? то что я не перевариваю бандеровцев ? то что я не перевариваю народов гор которые ведут себя нагло в России ,это патреотизм , даже сам В.В .путин говорил что этих людей надо усмерять и не давать им право делать это . Или я что должен их терпеть и хвалить их что они на красной площади танцуют лизгинку или убивают русских,насилуя наших девушек , я этому рад должен быть ?


 

SP@WN Украина

Дата: Понедельник, 14.02.2011, 19:36 | Сообщение # 89

Наемники

информация

Посты: 803
Авторитет: 606
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 30.08.2007
Quote (Романий)
Нацизм , хехе ,где? то что я не перевариваю бандеровцев ? то что я не перевариваю народов гор которые ведут себя нагло в России ,это патреотизм , даже сам В.В .путин говорил что этих людей надо усмерять и не давать им право делать это . Или я что должен их терпеть и хвалить их что они на красной площади танцуют лизгинку или убивают русских,насилуя наших девушек , я этому рад должен быть ?

вот ты опять всё пытаешь поставить с ног на голову. Ты тогда на форуме оплевал всю Украину с ног до шеи.
Путин для меня не авторитет. Ещё путин говорил что Россия смогла бы сама победить в ВОВ. так что оставим Путина в стороне и вернёмся к тебе. Прекращай нести бред. Ты топишь уже сам себя. тебе даже помогать не нужно. Завязывай с этим. Тебе опять дали бан за дело, а не просто так.


 

Романий Украина

Дата: Понедельник, 14.02.2011, 19:51 | Сообщение # 90

CRUSADER

информация

Посты: 1532
Авторитет: 1475
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 26.12.2009
Quote (Rostik_Flyer)
А ты не понимаешь, что тут обсуждается вопрос снятия его с должности, а не бана?
Добавлено (14.02.2011, 19:12)
---------------------------------------------
Анубис, кстати, Аспид почему-то отрицает ваши связи...


Ростик мне наложить что и как,я вижу только одно то что вы его предали , так что не надо .

Quote (SP@WN)
вот ты опять всё пытаешь поставить с ног на голову. Ты тогда на форуме оплевал всю Украину с ног до шеи.
Путин для меня не авторитет. Ещё путин говорил что Россия смогла бы сама победить в ВОВ. так что оставим Путина в стороне и вернёмся к тебе. Прекращай нести бред. Ты топишь уже сам себя. тебе даже помогать не нужно. Завязывай с этим. Тебе опять дали бан за дело, а не просто так.

Ой спавн кончай а ? мне как то с тобой не удобно по этому спорить так как всё таки я не от себя пишу, а ты с темы слез ыыЫ) Ты не жил тут а я не жил у вас , так что нам друг друга не понять .А про бан мне на него наложить, если ты не заметил я про то что мне бан дали ничего не сказал...
Ладно плюйтесь ядом дальше не буду мешать хехе


 

SP@WN Украина

Дата: Понедельник, 14.02.2011, 20:00 | Сообщение # 91

Наемники

информация

Посты: 803
Авторитет: 606
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 30.08.2007
Quote (Романий)
Ой спавн кончай а ? мне как то с тобой не удобно по этому спорить так как всё таки я не от себя пишу, а ты с темы слез ыыЫ) Ты не жил тут а я не жил у вас , так что нам друг друга не понять .А про бан мне на него наложить, если ты не заметил я про то что мне бан дали ничего не сказал... Ладно плюйтесь ядом дальше не буду мешать хехе

тебе неудобно потому что всегда после нашего длительного разговора ты понимаешь, что ты не прав.
с какой темы я слез? Про "не жил" ты правильно подметил, поэтому молчать тебе надо о внешней политике.
ты пару постов назад жаловался, что тебя беднягу баниили за просто так.
уйди отсюда пожалуйста )

Добавлено (14.02.2011, 20:00)
---------------------------------------------

Quote (Романий)
Теперь я обращаюсь к пользователям : Вы что творите ? за кем вы ведётесь ? Вы что не одупляите что без аспида вам хана , кто из вас так же хорошо разбераеться в железе в сталкере ? в других темах? Кто будет помогать пользователям ? Смайл? АК? Спавн? или эта кучка трооллей которым дай волю по тролить только ...Печально Вы думаите то что всё будет лучше если он уйдёт с поста модера, да вы не понимаите что вы себе в кашу гадите ..нехрена не будет этого ..вы получите диктатуру АК вот и всё . Я читая посты видел только слова АК ,спавна и ещё кое каких личностей , а остальные как пешки скандируют одно и тоже снять с поста снять с поста , не надоело ли идти на поводу ? Выскажите своё мнение . Аааа ну да у вас одно оправдание он защищал Анубиса и по этому он плохой ....бред полный ....это опять слова выше сказанных людей думайте своим мозгом и не позволяйте чтоб за вас думали другие .

ты сам всегда на поводу ) вот недавно тебя поиспользовал аспид.


 

Маг Российская Федерация

Дата: Понедельник, 14.02.2011, 20:09 | Сообщение # 92

Одины

информация

Посты: 2365
Авторитет: 715
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 16.03.2009
Доказательство №1 для форумчан на заметку. Напоминанаю, что Хорс - это и есть Анубис


Написано здесь следующее:
а ты как думал, шад я чуть в такое гавно не вляпался, благодаря этому ублюдку ,это пипец, чё то я начал так с ним сотрудничать, что стал как зомби , ему нужна была поддержка от долга , я захватил ему долг , ему нужно было кого то усмирять опять я , ему нужно было чтоб долг выступил на его стороне Пд я сделал, а когда опомнился не знал что делать, вот и отказался от долга




Сообщение отредактировал Маг - Понедельник, 14.02.2011, 20:23
 

SP@WN Украина

Дата: Понедельник, 14.02.2011, 20:32 | Сообщение # 93

Наемники

информация

Посты: 803
Авторитет: 606
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 30.08.2007
Quote (Маг)
Хорс - это и есть Анубис

Подтверждаю. и вообще неизвестно сколько клонов у этой личности.


 

Саник Украина

Дата: Понедельник, 14.02.2011, 21:13 | Сообщение # 94

Темные

информация

Посты: 1319
Авторитет: 55
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 09.02.2010
Quote (Романий)
Санник чтож вы бубнуто не выпускаите то? ведь ты так одно место рвали , вы же выпустили всех тех кого аспид забанил ,или он уже вам не нужен?

Мило, что ты и меня не забыл :) И более того - приятно, что переживаешь за своего старого оппонента Бубну. За него я не забыл, но на данном этапе никто его выпускать не будет, так как многое резко поменялось (а жаль). А ежели я ещё раз скажу то же самое - БУБНУ из БАНа (хоть и в в спец. теме), то меня отправят к нему :) А я ещё сухарей не на сушил...
По поводу того, что ты там понаписывал: много утверждений про то, что ты Аспиду говорил то-то и то-то. Но он многое не слушал. Так вот, у меня закралось чувство, что того, что он послушал, с головой хватило для того, чтоб сойти с пути, а ежели бы послушал всё, то вообще отправился бы под откос. Так что он не плохо сделал, что не всё слушал :D


 

Маг Российская Федерация

Дата: Понедельник, 14.02.2011, 23:59 | Сообщение # 95

Одины

информация

Посты: 2365
Авторитет: 715
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 16.03.2009
Quote (Саник)
А ежели я ещё раз скажу то же самое - БУБНУ из БАНа (хоть и в в спец. теме), то меня отправят к нему А я ещё сухарей не на сушил...

Вообще-то ты уже за это бан не получишь. Аспид щас сам в бане и тебя некому за это отправлять сухари сушить :)


 

Саник Украина

Дата: Вторник, 15.02.2011, 00:21 | Сообщение # 96

Темные

информация

Посты: 1319
Авторитет: 55
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 09.02.2010
Вопрос на засыпку: все модеры отписались. Так же свое мнение выразили много экс-модеров, что тоже само по себе делает большой "+" к общему результату. По мимо этого есть несколько разношерстных мнений простых смертных, то бишь юзеров с маленькой буквы (шутка :) ). Результат очевиден. Чего, собственно, ждать? Прихода Макса? Его можно ждать как и Второго пришествия Христа - вечность :) Да и он не очень то обрадуется расколу ЦК форума и свержения своего, возможно, наиболее доверенного лица, пусть и немного оступившегося... Тогда чего? И вообще - что это даст?

 

Katran

Дата: Вторник, 15.02.2011, 00:32 | Сообщение # 97

Ночные волки

информация

Посты: 330
Авторитет: 429
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 18.12.2009
Quote (Саник)
Да и он не очень то обрадуется расколу ЦК форума и свержения своего, возможно, наиболее доверенного лица, пусть и немного оступившегося...

Максу пофиг на ЦК, лишь бы на сайте была жизнь и чтоб он бабло приносил. А если Аспид всех перебанит, кто против него, то и на сайте почти одни новички остануться...


 

WHITEBARS Российская Федерация

Дата: Вторник, 15.02.2011, 08:58 | Сообщение # 98

Долг

информация

Посты: 1270
Авторитет: 1108
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 05.08.2009
Quote (Маг)
SP@WN, а в Одинам между прочим не все миротворцы :) Есть там один чувачёк, который воду мутит вместе с Анубисом :D

Маг, я даже знаю кто.
Quote (Романий)
ну ты мне давал вечные баны ,я из них выходил не проходило и 3 месяца ...

А кто тебе в этом помогал, а? Никто иной, как Аспид. И не надо тут рассказывать героические баллады о том, как "я сам себя выпустил из бана!" Ну ничего, я надеюсь, что этого больше не будет, т.к. Аспида уже нет.

Quote (Романий)
...Я ему говорил об ваших натурак что вы на такое способны ... но он верил что такого не будет ...печально ...

Ты бы лучше о своей душонке пекся. А то ты в чужих глазах соринку замечаешь, а в своем и бревна не видишь. С такой "душонкой", как у тебя, я бы вообще на счет других даже не вякал.
Quote (Романий)
...Вы похожи на детей которым родители говорят Нет , а они начинают сыпать угрозы да я убегу из дома,да я буду делать что хочу ...Вы просто Эгоистичные люди которым нужен контроль над всеми и что сделают не по ихнему они начинают беситься и угрожать .....

С чего ты это взял? Сам такой, что-ли?
Quote (Романий)
Пофигу всем кто вы есть тут , главное кто вы есть в реальной жизни .

Я не думаю, что кто-то из нас гнет здесь пальцы. Они бы разговаривали с тобой так же лицом к лицу, как и здесь. За некоторых я ручаюсь.
Quote (Романий)
или эта кучка трооллей которым дай волю по тролить только ...

Кто бы говорил...
Quote (Романий)
Теперь я обращаюсь к пользователям : Вы что творите ? за кем вы ведётесь ? Вы что не одупляите что без аспида вам хана , кто из вас так же хорошо разбераеться в железе в сталкере ? в других темах? Кто будет помогать пользователям ?

Никто не говорил про БАН Аспида навечно. Говорят о смещении его с должности. После того, как это произойдет, он может остаться на сайте, как обычный юзер и точно так же помогать разбираться в "железе" и сталкере. Полномочия модера здесь никакой роли не играют. Это уже много раз говорилось. Но я думаю, что это настолько заденет его самооценку, что он не захочет остаться здесь, как обычный юзер.
Quote (Романий)
..вы получите диктатуру АК вот и всё .

Деточка, ты что несешь?!...
Quote (Романий)
это опять слова выше сказанных людей думайте своим мозгом и не позволяйте чтоб за вас думали другие .

Я думал своим мозгом, и никто мне не говорил о том, что он помогал тебе и т.п. Я сам обо всем догадался.
Quote (Романий)
Теперь для тебя вайт : тыт ут на ромку не гони , кто шестёрка то? новое слово выучил ? Ты когда просишь друга об чём небудь ты тоже его шестёркой считаешь ? или когда брата просишь об чём небудь ,такой же рассклад?

Какой друг?! Какой брат?! Не неси чушь! Тебе Рома нужен только для помощи, если бы все сложилось по другому, он вряд ли был бы тебе сейчас нужен. Он тебе и до этого не был нужен, пока ты не понял, что его можно использовать. Это лично мое мнение, конечно я не могу говорить на 100%, но лично я в этом уверен.

Quote (Романий)
переходи к нам тоже прозьбы будешь выпослнять ,но ты уже шестёркой не будешь ...смешно и печально ....

ты о чем?! Никто из нас никого не переманивает. Здесь высказывает каждый свое мнение. Да, я соглашусь ,что у нас есть определенная группа, в которой мы решаем, что делать. И знаешь, чем она отличается от твоей? Тем, что мы все решения принимаем вместе и в любой момент можем отказаться, и никто тебе ничего не скажет или приведет доводы, что так надо сделать или даже согласятся, а в твоей "группе" все делают то, что скажешь Ты! Если кто-то отказывается или отрицает, ты спокойно посылаешь его на все 4 стороны.
Quote (Романий)
А про свои действия скажу так : Я часть той силы ,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Я прям прослезился, какой ты благородный.
Quote (Романий)
что они на красной площади танцуют лизгинку или убивают русских,насилуя наших девушек

Русских они убывают в ответ нацистам вроде тебя и убивают, кстати, только их. Лезгинка классный танец и мне например нравится и где его танцевать, нет разницы. На счет "девушек". Никто этих "барышней" не насилует. Они сами зачастую раздвигают ляжки.
Quote (Романий)
я не перевариваю народов гор которые ведут себя нагло в России

Не надо обобщать. Я согласен, что есть такие, но их даже "свои" не уважают.
Теперь в общем о твоем нацизме. У меня много друзей кавказцев. и если бы они все это видели, тебе пришлось бы худо.


 

Smile63rus Российская Федерация

Дата: Вторник, 15.02.2011, 09:16 | Сообщение # 99

Эксперт

информация

Посты: 1951
Авторитет: 1352
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 25.03.2008
Quote (Романий)
Кто будет помогать пользователям ? Смайл?

например Смайл, а что тут такого? Собственно, как обычно. При том думаю, что лишь один из. У нас много компетентных людей.
Анубис/хорс, ты как всегда неплохой аратор.Жаль, что это умение находится в руках имхо негативного человека. Но твои эмоциональные речи могут подействовать лишь на людей, не знающих тебя и ситуацию. Собственно для них ты и стараешься. :D
А вот все, кто тебя успел узнать за прошедшее время, видят лживую, переменчивую, двух/трех/четырех личную натуру интригана, использующего ситуацию и красивые слова для очередного подлива масла в огонь. "Гори ясно, чтобы не погасло" - это про тебя? :)
Quote (Саник)
Чего, собственно, ждать? Прихода Макса? Его можно ждать как и Второго пришествия Христа - вечность Да и он не очень то обрадуется расколу ЦК форума и свержения своего, возможно, наиболее доверенного лица, пусть и немного оступившегося... Тогда чего? И вообще - что это даст?

подождем решения админа. Имхо, в свете последних грустных событий, модераторский состав надо оздоровить, что в свою очередь будет плюсом для форума и сайта в целом.

Добавлено (15.02.2011, 09:16)
---------------------------------------------

Quote (WHITEBARS)
Деточка, ты что несешь?!...

+100500 :D :D :D




Сообщение отредактировал Smile63rus - Вторник, 15.02.2011, 10:06
 

Саник Украина

Дата: Вторник, 15.02.2011, 11:00 | Сообщение # 100

Темные

информация

Посты: 1319
Авторитет: 55
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 09.02.2010
Quote (Katran)
Максу пофиг

да, есть у него склонность к этому делу :)
Quote (Smile63rus)
модераторский состав надо оздоровить, что в свою очередь будет плюсом для форума и сайта в целом.

забавно: когда я спросил о том, что несколько модеров ушло и никого на их место не берут, то мне сказали (а точнее ты :) ), что и 4-х хватит с головой, а при необходимости и 2-х. Их осталось 3. И теперь вы (ты :) ) говоришь, что нужно оздоровит модерский состав. Но разве он не оздоровлён? Слабое звено уже выбыло :D


 
Форум » ОБЩЕЕ » Свалка » Не нужно любить власть слишком сильно (Помните вы просто люди, такие же как и все...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World. Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации. Все права защищены. © 2007 by «S2Juk»
В случае нарушения авторских прав, просьба информировать администратора (MAXs2). Обратная связь. Гостевая книга.