Регистрируйся на форуме, сталкер, заходи к нам в БАР!



ГЛАВНОЕ МЕНЮ
Навигация по форуму Последние темы Новости сайта
- Форум сталкеров
- Новые сообщения
- Поиск по форуму
- Участники
- Правила форума
- считаем до 1 000 000 (7660)
- Модификации к игре Зов Припяти (404)
- Survarium (244)
- Бар "Путь Наёмника" (4856)
- Бар "Блокпост" (1345)
- S.T.A.L.K.E.R. 2: концепт-арты мутантов (32)
- S.T.A.L.K.E.R. на платформе AndroidOS (10)
- Андрея Левицкий о франшизе S.T.A.L.K.E.R. (7)
- Литературный сборник СВ (6)
- Календарь на август 2012 от GSC-Fan Team (19)

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » ОБЩЕЕ » Свалка » Не нужно любить власть слишком сильно (Помните вы просто люди, такие же как и все...)
Не нужно любить власть слишком сильно

Борисыч Российская Федерация

Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 21:50 | Сообщение # 1

Наемники

информация

Посты: 756
Авторитет: 268
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 06.11.2007
В связи с участившимися жалобами пользователей форума на действия старшего модератора Аспида, на правах одного из бывших супермодераторов форума создаю эту тему...

Открыто для всех пользователей и особенно для админа форума

Модератор Аспид препятствует развитию общения на форуме путем БАНа активных пользователей этого форума. БАН как правило выноситься не объективно, а на почве личных неприязненных отношений к участникам. Аспид зачастую покрывает своих друзей троллей, снижая их уровень замечаний от других модеров, тем самым проявляя неуважение к труду людей. Модератор Аспид непроводит активного модерирования форума, приписывая себе чужие заслуги. Модерирование производиться выборочно. Действия других модераторов резко осуждаються.
Исходя из перечисленных выше нарушений прошу администратора сайта сместить Аспида с должности модератора и произвести выборы нового человека на это место.
С уважением АК17.

Писать по существу. За флуд и прочие пакости недельный бан.
Администрация.




Сообщение отредактировал Борисыч - Воскресенье, 13.02.2011, 21:57
 

RAZARIN

Дата: Вторник, 15.02.2011, 11:01 | Сообщение # 101

Одины

информация

Посты: 1116
Авторитет: 903
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 25.10.2008
Quote (WHITEBARS)
Русских они убывают в ответ нацистам вроде тебя и убивают, кстати, только их. Лезгинка классный танец и мне например нравится и где его танцевать, нет разницы. На счет "девушек". Никто этих "барышней" не насилует. Они сами зачастую раздвигают ляжки

Ты гонишь.. Ты думаешь, что хачи убивают по принципу "кровь за кровь"? Да они могу тебе просто так шею перерезать и всё! Посмотрел ты на них, сказал чего.. Если для тебя лезгинка классный танец, то ты не задумывался над вопросом " А русский ли ты вообще?" И по-моему даже если они сами соглашаются ложится под хачей, то чести им это не придаёт..




Сообщение отредактировал RAZARIN - Вторник, 15.02.2011, 11:02
 

Smile63rus Российская Федерация

Дата: Вторник, 15.02.2011, 11:08 | Сообщение # 102

Эксперт

информация

Посты: 1951
Авторитет: 1352
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 25.03.2008
Quote (Саник)
забавно: когда я спросил о том, что несколько модеров ушло и никого на их место не берут, то мне сказали (а точнее ты ), что и 4-х хватит с головой, а при необходимости и 2-х. Их осталось 3. И теперь вы (ты ) говоришь, что нужно оздоровит модерский состав. Но разве он не оздоровлён? Слабое звено уже выбыло
ситуация текуча и переменчива. И о том, что со временем все меняется, я говорил еще раньше.


 

BlackMagic Российская Федерация

Дата: Вторник, 15.02.2011, 11:10 | Сообщение # 103

Leiter Sicherheits Hauptamt

информация

Посты: 1265
Авторитет: 481
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 06.04.2009
ВЫ НЕ ТУДА ПОЕХАЛИ ГОСПОДА!
К вопросу о нацизме я вам скажу так: ЧИСТОЙ КРОВИ НЕТ БОЛЬШЕ НИ У КОГО!
П.с. далее по этому вопросу в ЛС. Здесь флуд не нужен.


 

Саник Украина

Дата: Вторник, 15.02.2011, 11:14 | Сообщение # 104

Темные

информация

Посты: 1319
Авторитет: 55
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 09.02.2010
RAZARIN, после всего того, что с ними сделала сов. власть, им будет ой как не легко простить тех, кто это делал. И не нужно быть большим политиком, что бы понять, что при той политситуации, которая сложилась на Кавказе, Россия ведёт себя как наследница СССР, а потому и выгребает по полной. Только без обид.
Quote (Smile63rus)
ситуация текуча и переменчива. И о том, что со временем все меняется, я говорил еще раньше.

так она может меняться по пару раз на день :) Это не есть хорошо с позиции стабильности.


 

RAZARIN

Дата: Вторник, 15.02.2011, 11:18 | Сообщение # 105

Одины

информация

Посты: 1116
Авторитет: 903
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 25.10.2008
Quote (Саник)
после всего того, что с ними сделала сов. власть, им будет ой как не легко простить тех, кто это делал. И не нужно быть большим политиком, что бы понять, что при той политситуации, которая сложилась на Кавказе, Россия ведёт себя как наследница СССР, а потому и выгребает по полной. Только без обид.
Smile63rus писал(а):

Да хачи всегда воюют, а это был только повод..


 

Саник Украина

Дата: Вторник, 15.02.2011, 11:22 | Сообщение # 106

Темные

информация

Посты: 1319
Авторитет: 55
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 09.02.2010
RAZARIN, да, есть маленько. И причин к этому много, если не больше... Ладно, мы не в теме.
Smile63rus, раз необходимость выбора нов. мод. состава такая явная, то почему нет никакой темы, где бы этот выбор осуществлялся? Или для этого тоже нужен Макс?


 

Броня Соединенные Штаты

Дата: Вторник, 15.02.2011, 11:34 | Сообщение # 107

Ученый

информация

Посты: 1183
Авторитет: 1806
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 21.04.2010
Quote (Саник)
раз необходимость выбора нов. мод. состава такая явная, то почему нет никакой темы, где бы этот выбор осуществлялся? Или для этого тоже нужен Макс?

Мне тут нашептали, что вместо Аспида встанет Блекмеджик, это правда? B)

Добавлено (15.02.2011, 11:34)
---------------------------------------------
Если не сложно, то пусть Блекмеджик ответит




Сообщение отредактировал Броня - Вторник, 15.02.2011, 11:27
 

RAZARIN

Дата: Вторник, 15.02.2011, 11:35 | Сообщение # 108

Одины

информация

Посты: 1116
Авторитет: 903
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 25.10.2008
Броня, кто тебе сказал?

 

BlackMagic Российская Федерация

Дата: Вторник, 15.02.2011, 11:36 | Сообщение # 109

Leiter Sicherheits Hauptamt

информация

Посты: 1265
Авторитет: 481
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 06.04.2009
Броня, я пока ничего не могу сказать. Ничего ещё не решено.

 

Броня Соединенные Штаты

Дата: Вторник, 15.02.2011, 11:38 | Сообщение # 110

Ученый

информация

Посты: 1183
Авторитет: 1806
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 21.04.2010
Quote (BlackMagic)
я пока ничего не могу сказать. Ничего ещё не решено.

ясно, ну тогда нужно создать тему, предложенной Саник-ом

Quote (Саник)
раз необходимость выбора нов. мод. состава такая явная, то почему нет никакой темы, где бы этот выбор осуществлялся?




Сообщение отредактировал Броня - Вторник, 15.02.2011, 11:50
 

Монгол Ливийская Арабская республика Джамахирия

Дата: Вторник, 15.02.2011, 11:39 | Сообщение # 111

Хан Монолита

информация

Посты: 1739
Авторитет: 2678
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 21.09.2008
Броня, не лезь куда тебя не просят, и шептунам большой привет передавай.

 

Броня Соединенные Штаты

Дата: Вторник, 15.02.2011, 11:43 | Сообщение # 112

Ученый

информация

Посты: 1183
Авторитет: 1806
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 21.04.2010
Quote (Монгол)
не лезь куда тебя не просят, и шептунам большой привет передавай.

Мда..я и ожидал такого ответа B)
А почему это не сделать публично? (т.е. выбор нового модератора)


 

BlackMagic Российская Федерация

Дата: Вторник, 15.02.2011, 11:46 | Сообщение # 113

Leiter Sicherheits Hauptamt

информация

Посты: 1265
Авторитет: 481
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 06.04.2009
Quote (Броня)
А почему это не сделать публично?

дело не в том, что кто-то против публичности. Дело в том, что надо подобрать кандитатов, которые могут подойти на роль модераторов и только вслед за этим уже открывать тему голосования.




Сообщение отредактировал BlackMagic - Вторник, 15.02.2011, 11:49
 

WHITEBARS Российская Федерация

Дата: Вторник, 15.02.2011, 15:03 | Сообщение # 114

Долг

информация

Посты: 1270
Авторитет: 1108
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 05.08.2009
Quote (RAZARIN)
Ты гонишь.. Ты думаешь, что хачи убивают по принципу "кровь за кровь"?

RAZARIN, большинство из них до сих пор живет по этому закону. И ты не ошибся. именно большинство!
Quote (RAZARIN)
Да они могу тебе просто так шею перерезать и всё!

Это ты гонишь! Я живу с ними гораздо болье ,чем ты и знаю их хорошо. Есть среди них конечно твари настоящие, но основная часть классные ребята и мои друзья, так что тут.
Quote (RAZARIN)
Если для тебя лезгинка классный танец, то ты не задумывался над вопросом " А русский ли ты вообще?"

Ты о чем? Если тебе нравится лезгинка, как музыка, так и танец, то ты не русский, что-ли?
Quote (BlackMagic)
ВЫ НЕ ТУДА ПОЕХАЛИ ГОСПОДА!

согласен.
Quote (BlackMagic)
К вопросу о нацизме я вам скажу так: ЧИСТОЙ КРОВИ НЕТ БОЛЬШЕ НИ У КОГО!

Я постоянно это твержу! После монголо-татарского ига, длившегося 300 лет думаете кто-то ще остался русским? Тем более, что в настоящее время много межнациональных браков! Я, например, митис.

Quote (Саник)
RAZARIN, после всего того, что с ними сделала сов. власть, им будет ой как не легко простить тех, кто это делал. И не нужно быть большим политиком, что бы понять, что при той политситуации, которая сложилась на Кавказе, Россия ведёт себя как наследница СССР, а потому и выгребает по полной. Только без обид.

Quote (RAZARIN)

Да хачи всегда воюют, а это был только повод..

Они воюют у Себя на Родине! Защищая ее. Это нужн задать такой вопрос:"Что Российские войска забыли на их территории?!" Да ничего! Это нужно политикам. Потому что в их карман падают большие деньги, а парни погибают. И больше прошу не называть "детей гор" хачами и хачиками!

Извините, что говорю не по теме!


 

Xemit

Дата: Вторник, 15.02.2011, 16:11 | Сообщение # 115

Оружейник НВ

информация

Посты: 1659
Авторитет: 575
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 07.03.2009
Скажу так, Я, в силу причин стал появляться реже, и не заметил особово злоупотребления к власти данного пользователя, но предыдущие его поступки заставляли не согласиться с его действиями.

 

Strelok2009 Украина

Дата: Вторник, 15.02.2011, 17:04 | Сообщение # 116

Темные

информация

Посты: 3484
Авторитет: 1798
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 11.10.2009
Дааа, люди. Ну вы и намутили. В могилу сайт сгоняете...

 

JUDAS Украина

Дата: Среда, 16.02.2011, 21:08 | Сообщение # 117

Жид Всея Зоны

информация

Посты: 1042
Авторитет: 1862
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 02.02.2010
Quote (RAZARIN)
Ты думаешь, что хачи убивают по принципу "кровь за кровь"? Да они могу тебе просто так шею перерезать и всё!

знаешь как бы ты их не ненавидел, а у них все таки остались такие чуства которые из нас вытравили гамбургерами, колой, доступным сексом и чуством амереиканской идее- не будь героем, главное живи. То что там великий генерал писал про изнасилования и т.д, то среди славян намного больше такого быдла, ах да мы не брезгуем грабить стариков. И злишься ты не на их национальность, а на те их достоинства которых у нас нет. А сели мы терпим то сами виноваты и как покорная толпа должны терпеть, но мы кричим только в интернет "Вешать! Резать ! Расстреливать!", а в реале сцымся потомучто ПОСАДЯТ, еще не один интернетовский горлопан не воплотил свои идеи вжизнь! Насилька у них судят судом шариата или просто напросто режут как барана. А мы? Мы доверяем все САМОМУ гуманному суду в мире который оправдывает СЛАВЯНИНА мажорчика-ублюдка который сбил мать с детьми на пешеходном переходе. Так что не гони пургу в этой степи!
По теме: ВБ модератора это прецендент который никому не нужен, розжалование и снятие с должности наверное все таки более подходящий вариант (все таки не нужно быть сволочами и дать ему самому возможность это сделать, какие бы претензии к нему не предьявляли, но нужно стоваться мужчинами и не топить как распоследнего гада). А тему нужно будет удалить (в случае какого-либо решения с его стороны, хотя все таки лучше гордо), да и Админ не папочка, а мы вроде не дети которые бегут и просят решить наши проблемы.
Итог:ВБ-нет, розжалование - да, но если такая должность Супер-модератор останеться- ограничить срок по времени.


 

Spencer Российская Федерация

Дата: Среда, 16.02.2011, 23:14 | Сообщение # 118

Фотограф "Свободы"

информация

Посты: 657
Авторитет: 756
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 19.01.2011
Когда у меня вышел конфликт с Аспидом я ещё думал что это единичный случай. Но зайдя сюда я понял, что мой брат по несчастью практически каждый на форуме. 3 страницы практически сплошных жалоб наисанных всего за 3 дня, вполне объясняет негативное отношение к Аспиду. Порой конечно и пользователи совершают ошибки, нарушают правила, но Аспид перешёл границу допустимого. Не скажу что он устанавливал завышенные сроки банов, однако частыми случаями являлись так называемые "баны не за что".
В теме интернет месенджеров я представил на обозрение клиент которым я пользуюсь. Это был Маил Агент. Аспид отреагировал на мой пост смехом. Мол: "Да ты что??? А мы и не знали". Я объяснил ему что я показываю не для него а для тех кому это может быть интересно. Он завёл тему о том что интересно это может быть только в моём захолустье. Я начал приводить ему факты того что это довольно таки неплохой клиент, а в ответ слышал одно и тоже: "У тебя с головой всё в порядке?", "Ха- Ха! Жги Исчо!", "Ну посмешил, посмешил". ИМХО он привык быть самым умным на форуме, и не терпит когда кто-то пытается делать его работу. Он принялся искать малейшую причину для того чтобы меня забанить. И нашёл. В одной цитате я не стал выделять всё написанное им, а цитировал лишь нужный участок его поста. Он объявил меня Тролем и отправил в бан на неделю, тем самым нарушив работу моей газеты.
Хотя он причинил мне не мало вреда, я не считаю его злобным модером. Я был на многих форумах, и видал таких модеров что на их фоне Аспида нужно в пример ставить. Но власть портит человека! Это верно. Поэтому я не стану на его защиту.




Сообщение отредактировал Spencer - Среда, 16.02.2011, 23:16
 

Shiden

Дата: Четверг, 17.02.2011, 10:53 | Сообщение # 119

Одины

информация

Посты: 280
Авторитет: 308
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 29.10.2007
Ну ребята вы и дел наворотили, блин, не знаю как и быть в такой ситуевине...
То что Аспид превышает полномочия знали все и давольно давно, но тем не мение он свою работу делал и продолжит её делать я надеюсь... По поводу укрывательства тролля Анубиса ))) Ну как вам обьяснить даже не знаю... Я был в курсе предстоящих событий, Анубис меня сам ввел в курс дела, я догадывался что без поддержки Аспида он не смог бы и пальцем пошевелить в выбранном направлении. Я пообещал что в его разборках буду придерживаться нейтральной позиции и об этом в тот же день сообщил тов.Спавну...
Это так сказать предистория... к сожалению я не смог проконтролировать ситуацию по техническим причинам и теперь хотелось бы кое что исправить если это возможно...
Во первых я поддержу Смайла в его предложении снять бан с Аспида, банить модера не позволительно другому модеру если он не является старшим модером (по другому ВрИО Администратора), во вторых закрыть данную тему от общего просмотра, в третьих оставить Аспида в модерском составе, но сместить с ныне занимаемой должности (это будет справедливо по отношению к заслуженному ветирану сайта), назначить старшим модератором Монгола или Стрелка (наиболее подходящих кандидатур не вижу).
Жаль что я не смог вовремя выйти на связь с Аспидом (в том его вина, нечего меня в боты записывать) и растолковать его ошибочные действия...
Надеюсь у пользователей хватит благоразумия не флудить больше в этои теме?
На все возникшие вопросы постараюсь ответить в ЛС...


 

Саник Украина

Дата: Четверг, 17.02.2011, 11:57 | Сообщение # 120

Темные

информация

Посты: 1319
Авторитет: 55
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 09.02.2010
Shiden, можно маленький вопрос - по твоему, Аспид захочет после всего того, что произошло за последние дни оставаться модером? Что-то я уже сомневаюсь. Его репутация (не путать с репой :) ) довольно сильно пошатнулась, и не только из-за Анубиса (это только один из камней в огороде), но и и из-за превышения полномочий по отношению к юзерам (бан только за инакомыслие) и работе (удалять всё то, что не нравится ему - пост то или тема).

 

Shiden

Дата: Четверг, 17.02.2011, 12:14 | Сообщение # 121

Одины

информация

Посты: 280
Авторитет: 308
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 29.10.2007
Саник, я тебе так отвечу, если вы его сместите из модеров ему вобще это понравится?
после такого падения люди обычно покидают форум навсегда.


 

Саник Украина

Дата: Четверг, 17.02.2011, 12:18 | Сообщение # 122

Темные

информация

Посты: 1319
Авторитет: 55
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 09.02.2010
Shiden, я писал в посте №14
Quote (Саник)
Мое мнение - пусть остается модером, но не самым главным. Этого вполне достаточно на данном этапе. А про ВБ - вообще перегиб, так как для этого просто нет никаких оснований. Каждый имеет право на ошибку.

Просто начал сомневаться, что он вообще тут останется, только и всего.
И к слову, то, что он оступился как модер - фигня, вот бы только остался человеком...


 

Spencer Российская Федерация

Дата: Четверг, 17.02.2011, 12:23 | Сообщение # 123

Фотограф "Свободы"

информация

Посты: 657
Авторитет: 756
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 19.01.2011
Quote (Shiden)
я тебе так отвечу, если вы его сместите из модеров ему вобще это понравится? после такого падения люди обычно покидают форум навсегда.

Согласен. Сколько бы зла он не делал, добра он сделал тоже не мало. Такой человек нужен форуму. Но терпеть его выходки не стоит. ИМХО бы ло бы неплохо если бы его убрали лишь с поста главного модератора. Так как он останется модератором, смысла уходить ему не будет (уж слишком много он в этот форум времени и сил вложил, чтобы так легко с ним распрощатся.) Зато после этого он перестанет злорадствовать, так как появятся люди выше него, которым можно будет пожаловаться.


 

Shiden

Дата: Четверг, 17.02.2011, 12:25 | Сообщение # 124

Одины

информация

Посты: 280
Авторитет: 308
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 29.10.2007
Quote (Саник)
вот бы только остался человеком...

согласен, по этому и предостерегаю людей от необдуманных действий...
пока есть время всё исправить, не надо убивать в человеке достоинство, иначе в нем не останется ни чего человеческого...


 

-STRELOK- Российская Федерация

Дата: Четверг, 17.02.2011, 13:26 | Сообщение # 125

Темный модер

информация

Посты: 3106
Авторитет: 2435
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 11.08.2008
Основная часть флуда почищена, тема пока что закрыта, желающие отписаться по поводу основной темы обсуждения(новички лесом) мне в ЛС, я озвучу.

 

BlackMagic Российская Федерация

Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 12:02 | Сообщение # 126

Leiter Sicherheits Hauptamt

информация

Посты: 1265
Авторитет: 481
Сейчас: Ищет хабар в ЗОНЕ
В архивах ЗОНЫ с: 06.04.2009
Перенесено в связи с потерей надобности.
По адекватным причинам тема может быть вновь возвращена на прежнее место и открыта.


 
Форум » ОБЩЕЕ » Свалка » Не нужно любить власть слишком сильно (Помните вы просто люди, такие же как и все...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World. Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации. Все права защищены. © 2007 by «S2Juk»
В случае нарушения авторских прав, просьба информировать администратора (MAXs2). Обратная связь. Гостевая книга.